Кинорулетка. Часть 3.

Тема в разделе "Кинорулетка", создана пользователем Персона Ж, 3 мар 2018.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Персона Ж

    Персона Ж Наноситель-причинятель

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    17.293
    Симпатии:
    133.399
    Пол:
    Женский
    рул1.jpg
    Третья часть Кинорулетки.
    Туры с 51 по 64

    Туры Кинорулетки
    ИНФО Кинорулетки
    51 тур. Ведущий Маринеску
    Маринеску --> L_Lada --> Death Cult --> Принц Персии --> televika --> роза-мимоза --> Аделана --> Квитка --> Little15 --> ПростоВиля --> Персона Ж

    52 тур. Ведущий L_Lada
    Аделана => L_Lada => Маринеску => ПростоВиля => roza-gold => Isy => televika => Принц Персии => Персона Ж => Little15
    53 Тур . Ведущий - Аделана.
    PSS - Маринеску - Принц Персии - Little15 - televika - roza-gold - L_Lada - Персона Ж -Аделана

    54 тур. Ведущий Персона Ж
    Маринеску --> roza-gold --> Аделана --> AnaskO --> ПростоВиля --> televika --> PSS --> Персона Ж --> Isy - L_Lada

    55 тур. Тема "Мультфильмы". Ведущий PSS.
    televika –> Персона Ж –> roza-gold –> Маринеску –> Little15 –> L_Lada–> Isy–> Аделана–> Death Cult –> ПростоВиля –> PSS

    56 тур. Ведущий - Death Cult.
    Персона Ж-->Death Cult-->PSS-->Принц Персии-->Квитка-->L_Lada-->televika-->Аделана

    57 тур. Ведущий Квитка.
    Принц Персии --PSS--Isy--Квитка--ПерсонаЖ --scoiattolo--Маринеску--Аделана--televika--roza-gold

    58 тур. Ведущий Персона Ж
    televika --> LemonSqueez --> Isy --> kurry -->Принц Персии --> scoiattolo --> Аделана -->Balletка --> Персона Ж -->Квитка --> televika

    59 Тур. Ведущий LemonSqueezy
    Isy –-> Little15 -–> scoiattolo –-> Принц Персии –-> kurry –-> LemonSqueezy - L_Lada --> PSS -–> televika -–> Маринеску -–> Mel'nica –-> Аделана --> ПростоВиля

    60 тур. Ведущий - Scoiattolo. Тема искусства в кино
    L_Lada -–>Scoiattolo-–>PSS-–>ПерсонаЖ-–>televika-–>kurry–>Маринеску-–>ПростоВиля --–>Принц Персии -–> Lenusja -–> Квитка -–> roza-gold -–> Аделана -–> Mel'nica

    61 тур. Тема: Ремейки. Ведущий Принц Персии.
    Kurry --> Death Cult --> televika --> Принц Персии--> scoiattolo -->Персона Ж -->LemonSqueezy --> Аделана --> PSS --> Lenusja--> ПростоВиля --> L_Lada

    62 тур. Руру. Ведущий televika
    Mel’nica => Рапунцель => Персона Ж => Balletka => Принц Персии => L_Lada => ПростоВиля => LemonSgueezy => scoiattolo => Маринеску => Аделана => Квитка =>Lenusja

    63 тур. Тема: Одержимость. Ведущий Lenusja
    Lenusja => Little15 =>scoiatollo =>Маринеску => ПростоВиля =>Death Cult => Квитка => televika => Принц Персии=> Рапунцель=>LemonSqueezy=>Аделана=> Персона Ж =>L_Lada

    64 тур Тема: Старый добрый детектив. Ведущий L_Lada
    Аделана => L_Lada => televika => kurry => scoiattolo => Lenusja => Персона Ж => Little15 => Принц Персии
     
    Lenusja и роза-мимоза нравится это.
  2. ПростоВиля

    ПростоВиля Нюхач-обнаружитель

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    5.614
    Симпатии:
    44.744
    Пол:
    Женский
    Я Квартиру смотрела после Одержимости. И мне гораздо больше понравилась сюжетная развязка, несмотря на то, что я ничего не поняла.:s10: В американском фильме традиционный хеппи энд, а французы, они такие французы, что намутили... намутили. )))
    А Романа Боренже играла еще жену Верлена в Полном затмении. И в Фалафеле, который я в прошлом туре загадывала. Больше я ее нигде не помню.
     
    Little15, Квитка, scoiattolo и 2 другим нравится это.
  3. scoiattolo

    scoiattolo гигант мысли

    Регистрация:
    21 апр 2018
    Сообщения:
    12.567
    Симпатии:
    64.765
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Н.Новгород
    Мне показалось, что у французов все филигранно, а вот у американцев, судя по всему, прямее получилось и с традиционной концовкой.
     
    Little15 и Квитка нравится это.
  4. Квитка

    Квитка Гость

    И мне!
    Красивый получился отзыв, такой французкий-прифранцузкий ))))) Я зачиталась! И наконец поймала вдохновение сесть и посмотреть свой фильм ))) Спасибо, Люба!))))
     
    Little15, Lenusja, televika и ещё 1-му нравится это.
  5. PSS

    PSS Гость

    Я бы не сказал, что американский фильм сильно хуже.
    Французы выигрывают в основном за счет актеров.
    На Дайан Крюгер хоть и было приятно смотреть в Одержимости, но супротив Моники Беллуччи она не тянет. )) Также, как и Хартнетт против Касселя. А вот Роуз Бирн мне даже больше понравилась, чем ее французская коллега.
    И дополнительную интригу в американскую версию принес Мэттью Лиллард в роли друга главного героя. Я его чаще видел в ролях либо гаденышей, либо каких-то идиотов в таких же придурошных комедиях, поэтому, во время просмотра по привычке ждал, когда же он начнет всякие подлянки строить. )))
    Ну, и французская концовка не понравилась. Перемудрили, по-моему. В данном случае надуманная, как мне показалось, драма и трагедь ничуть не лучше голливудского хэппи-энда.
    А так, оба фильма вполне неплохи. Французский тоньше, но американский ближе к теме тура, да и подинамичнее будет.

    А вообще, у меня такое впечатление, что продолжается тема ремейков. )) Я еще норвежскую Бессонницу посмотрел. ))
     
    Little15, Balletка, televika и 3 другим нравится это.
  6. scoiattolo

    scoiattolo гигант мысли

    Регистрация:
    21 апр 2018
    Сообщения:
    12.567
    Симпатии:
    64.765
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Н.Новгород
    Мне фильм показался изящным, невесомым. Одержимость честно искала, но приписалась она разве что тому, с розой))
    Просто все сюжетные линии решили свернуть, чтобы мало не показалость.

    Американский смотреть не хочу, но сюжет глянула, поэтому все же всплывает. Там название обязывает, а тут оно на другой лад настраивает.
     
    Lenusja нравится это.
  7. Lenusja

    Lenusja Гость

    Так это потому, что многие хорошие фильмы того...ремейкнутые, или, наоборот, на них ремейки делают.Вне зависимости от темы.Я еще столько интересных фильмов по теме "Ремейки" нашла.Сейчас как раз смотрю "Квартиру".Очень красивый фильм, а музыка!Париж, парижские улочки, дома, квартиры.Так в Париж чего-то захотелось, люди!
     
    Little15, L_Lada, Квитка и ещё 1-му нравится это.
  8. scoiattolo

    scoiattolo гигант мысли

    Регистрация:
    21 апр 2018
    Сообщения:
    12.567
    Симпатии:
    64.765
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Н.Новгород
    А вот за это спасибо. Скандинавов я люблю)
     
    Lenusja нравится это.
  9. PSS

    PSS Гость

    Wicker Park? ))
    "Одержимость" наши локализаторы придумали. Но акценты в фильмах и правда по-разному расставлены.
     
    Balletка, Lenusja и scoiattolo нравится это.
  10. scoiattolo

    scoiattolo гигант мысли

    Регистрация:
    21 апр 2018
    Сообщения:
    12.567
    Симпатии:
    64.765
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Н.Новгород
    Я наивная название уточнять не пошла. А оно тоже любопытно переводится, угу.
    Французское совпадает, я на этом и успокоилась))
     
    Lenusja нравится это.
  11. Lenusja

    Lenusja Гость

    Посмотрела фильм "Квартира".Все было прекрасно до последних пяти минут.Концовкой несколько озадачена, именно поведением героя в конце.Моника Беллучи прекрасна,Кассель красив (особенно в паричке), но по актерски мне больше понравились Романа Боренже и Жан-Филипп Экофей.Романа меня заинтересовала, надо что-нибудь с ней еще найти.
     
    Little15 и scoiattolo нравится это.
  12. scoiattolo

    scoiattolo гигант мысли

    Регистрация:
    21 апр 2018
    Сообщения:
    12.567
    Симпатии:
    64.765
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Н.Новгород
    Кстати, меня тоже заинтересовала. Любопытная актриса. Я Макса тоже не очень поняла, хотя предположения-таки есть.
     
    Lenusja нравится это.
  13. Lenusja

    Lenusja Гость

    Поделись, можно в спойлере, и я поделюсь.Романа (ее героиня) противоречивые эмоции вызывает:она и злит, и раздражает,и жалко ее,и прибить ее хочется чем-то тяжелым,и в то же время, где-то она восхитительна.
     
    Little15 и scoiattolo нравится это.
  14. scoiattolo

    scoiattolo гигант мысли

    Регистрация:
    21 апр 2018
    Сообщения:
    12.567
    Симпатии:
    64.765
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Н.Новгород
    Ок. Чуток попозже до компа доберусь)
     
    Lenusja нравится это.
  15. L_Lada

    L_Lada Ведьма с Лысой горы

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    12.203
    Симпатии:
    84.261
    Адрес:
    Москва
    Посмотрите Полное затмение. У нее там, правда, роль очень второстепенная, но там еще много чего есть интересного.
    Квартиру я не до конца досмотрела, буду досматривать. Пока впечатление: а была ли девочка? Лиза какая-то сомнительно реальная. А вообще понятно, что ничего не понятно, но шарман, шарман (как в одном старом полуприличном анекдоте).
     
    Lenusja, Little15 и televika нравится это.
  16. Balletка

    Balletка гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    2.455
    Симпатии:
    12.927
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    ...тогда советую посмотреть Аккомпаниаторшу (по повести Нины Берберовой).
    И еще можно Полное Затмение. Которое было в Рулетке, и не так давно мы тоже его упоминали... Там она в роли декорации, но зато это одна из самых сильных работ Лео Ди Каприо.

    Молодой Кассель шикарен в Багровых Реках и Читай По Губам.
    А так... Он, в принципе, везде шикарен.

    Они [Голливуд] почему-то приглашают меня играть исключительно подонков. Но я делаю моих подонков круче их героев!
    Венсан Кассель, "Правила Жизни", Esquare
    --- Сообщение добавлено 2 июн 2018 ---
    Название там не обязывает, фильм называется Wicker Park, Одержимостью его наши прокатчики сделали
     
    Последнее редактирование: 2 июн 2018
  17. scoiattolo

    scoiattolo гигант мысли

    Регистрация:
    21 апр 2018
    Сообщения:
    12.567
    Симпатии:
    64.765
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Н.Новгород
    С этим я уже разобралась и с фильмами с участием Касселя и Боринже, кстати, тоже.

    Я не настолько киноман, точнее совсем не, чтобы помнить все, что я смотрела за всю свою жизнь) Оставлю это киноманам)
    Затмение смотрела, но очень давно, поэтому смутно помню сюжет, но точно не всех героев.
     
    Lenusja нравится это.
  18. Balletка

    Balletка гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    2.455
    Симпатии:
    12.927
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Очень рада за Вас.
    Я, по-моему, просто посоветовала. Не знаю, как оно прочиталось, но я, по крайней мере, наезда и агрессии в свой пост не вкладывала.
     
    scoiattolo нравится это.
  19. Принц Персии

    Принц Персии гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    4.448
    Симпатии:
    23.126
    Пол:
    Мужской
    лично я его первый раз в Оушенах увидел.. и Враг государства конечно же)
     
    Lenusja, Little15, scoiattolo и ещё 1-му нравится это.
  20. scoiattolo

    scoiattolo гигант мысли

    Регистрация:
    21 апр 2018
    Сообщения:
    12.567
    Симпатии:
    64.765
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Н.Новгород
    Самое забавное, что я тоже :bl2:
    --- Сообщение добавлено 2 июн 2018 ---
    Просто о названии было чуть выше, да и некоторых фильмах, тоже
     
  21. Balletка

    Balletка гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    2.455
    Симпатии:
    12.927
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Враг Государства - офигителен, а это... единственное, что мне нравится в саге про Оушена

    P.S. сенсорные лучи - компьютерная графика. А вот "танец" исполнен Касселем от и до, без каких-либо "дорисовок". Конечно, танец поставлен хореографом, но в основу легло желание Касселя сделать танец на основе его любимой капоэйры, которой он занимался и занимается уже очень долгое время.
    --- Сообщение добавлено 2 июн 2018 ---
    Я комментирую всегда по мере прочтения. Поэтому бывают дабблы.
    Я не могу прочитать все, что было написано в мое отсутствие, а потом возвращаться. Если я не откомментила сразу - через полминуты я уже не откомменчу. Психотип такой :)
     
    Последнее редактирование: 2 июн 2018
    Аделана, Рапунцель, L_Lada и 4 другим нравится это.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей