Кинорулетка. Часть 2.

Тема в разделе "Кинорулетка", создана пользователем Персона Ж, 7 сен 2017.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Персона Ж

    Персона Ж Наноситель-причинятель

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    17.293
    Симпатии:
    133.399
    Пол:
    Женский
    рул1.jpg
    Вторая часть темы "Кинорулетка". Туры с 33 по 50

    идея создания игры "Кинорулетка"на форуме принадлежит пользователю PSS, за что его сердечно благодарим! ))

    Правила игры
    Список загаданных фильмов находится в теме Инфо. Кинорулетка
    Списки загаданных фильмов каждого этапа находятся в теме Туры Кинорулетки.

    33 тур. Ведущий: Принц Персии
    Little15 --> Balletкa --> Аделана --> Hella --> Vorchonok --> Mel'nica --> Мохнатый Кот --> Персона Ж --> Квитка --> Принц Персии --> PSS --> Elli --> Isy --> Рапунцель --> ПростоВиля --> фотина --> televika --> Little15

    34 тур. Ведущий: Аделана
    ПростоВиля --> Аделана --> Elvita --> Mel'nica --> Vorchonok --> Квитка --> Hella --> Isy --> Little15 --> Наталья51 --> televika --> kurry --> Принц Персии --> Персона Ж --> PSS --> ПростоВиля

    35 тур. Ведущий: Hella Тема: "Фильмы, основанные на реальных событиях"
    Vorchonok --> Elvita --> akonit --> Death Cult --> Little15 --> Персона Ж --> Hella --> kurry --> Mel'nica --> televika --> роза-мимоза --> Наталья51 --> PSS --> Аделана --> ПростоВиля --> Принц Персии --> Balletka --> Рапунцель --> Квитка --> tagetes --> Isy --> L_Lada --> Vorchonok

    36 тур. Ведущий: L_Lada Тема: "Сказки"
    Vorchonok --> Аделана --> Little15 --> роза-мимоза --> Принц Персии --> akonit --> ПростоВиля --> Персона Ж --> L_Lada --> Hella --> televika --> Квитка --> Death Cult --> Isy --> kurry --> Vorchonok

    37 тур. Ведущий: Квитка.
    Цепочка: kurry--> Balletka--> Deatch Cult --> Персона Ж --> Мохнатый Кот --> Аделана --> Квитка --> televika --> Hella --> Принц Персии --> L_Lada --> Little15 --> ПростоВиля --> Рапунцель

    38 тур. Ведущий: Little15
    цепочка:Аделана--> Принц Персии--> Little15--> Death Cult --> kurry --> Персона Ж--> Mel'nica--> ПростоВиля--> Hella

    39 тур Ведущий Mel'nica

    Цепочка: Аделана --> Персона Ж --> Принц Персии --> Deatch Cult --> televika --> ПростоВиля --> Little15 --> Hella --> Маринеску --> Mel'nica --> kurry


    40 тур. Ведущий kurry
    Тема: Взрослые фильмы, в которых одну или несколько главных ролей играют дети.
    PSS → L_Lada → Mel'nica --> Персона Ж --> kurry --> Little15 --> Маринеску --> Аделана --> tagetes --> Death Cult → Hella → ПростоВиля → Принц Персии → televika


    41 тур. Ведущий Hella
    Рапунцель =>kurry =>PSS =>ПростоВиля =>Hella =>Little15 =>Аделана =>televika

    42 тур. Ведущий PSS

    Little15 --> Принц Персии --> ПростоВиля --> kurry --> Аделана --> PSS --> Mel'nica

    44 тур. Ведущий PSS
    Тема: комедии
    Рапунцель --> Balletка --> Наталья51 --> PSS --> Death Cult --> Аделана --> Матильда --> televika --> tagetes --> Принц Персии --> ПростоВиля --> L_Lada

    45 тур. Ведущий televika
    Тема: фильмы 60-х годов
    L_Lada => Isy => Принц Персии => Аделана => PSS => Death Cult => Мокко => televika

    46 тур. Ведущий Принц Персии.
    televika -- Квитка -- Персона Ж -- Balletка -- Мокко -- Принц Персии -- ПростоВиля -- PSS -- L_Lada -- Аделана
    47 тур. Ведущий Мокко.
    Тема. Наше кино.

    Little15 --> Принц Персии-->Мокко -->Аделана -->Isy -->Персона Ж --> televika--> ПростоВиля -->L_Lada -->tagetes-->Квитка

    48 тур Русская Рулетка. Ведущий L_Lada

    ПростоВиля -> tagetes - > Принц Персии - > Little15 - > televika - > Аделана - > Персона Ж - > Death Cult -> roza-gold

    49 тур. Ведущий Принц Персии
    Персона Ж => televika=> L_Lada => Little15 =>ПростоВиля =>Принц Персии =>Аделана

    50 тур Ведущий Персона Ж.
    Тема "Мифы и легенды"


    Маринеску --> Персона Ж --> L_Lada --> Принц Персии --> tagetes -->ПростоВиля -->роза-мимоза--> Little15--> televika --> Аделана
     
    Mel'nica и Vorchonok нравится это.
  2. Little15

    Little15 старожил

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    580
    Симпатии:
    2.651
    Пол:
    Женский
    За что?)))
     
  3. televika

    televika Команда форума

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    9.963
    Симпатии:
    69.358
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Нижний Новгород
    Буквально недавно пересмотрела))) По TV1000 показывали ночью)))
     
    L_Lada нравится это.
  4. Принц Персии

    Принц Персии гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    4.448
    Симпатии:
    23.126
    Пол:
    Мужской
    Джуди Фостер... хотя я сам не видел еще, но закачан недавно)

    не видел, но слышал о нем.. смотрю)

    @televika предлагаю посмотреть Одаренная, 2017... надеюсь, фильм подходит по критериям темы?
     
  5. Hella

    Hella старожил

    Регистрация:
    28 авг 2017
    Сообщения:
    837
    Симпатии:
    8.966
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва-Питер
    Ну, барышни)) какие вы все привередливые)) у меня был заготовлен фильм с трагическим финалом - от таких все дружно отказались, ок, я его не стала загадывать... теперь опять не то и не так((
     
    Mel'nica и L_Lada нравится это.
  6. televika

    televika Команда форума

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    9.963
    Симпатии:
    69.358
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Нижний Новгород
    Ты, чего? Фильм отличный. Только я на нем много плачу))))
    --- Сообщение добавлено 28 окт 2017 ---
    Принято с огромным удовольствием))) Прям, спасибо, спасибо)))
     
    Hella и Принц Персии нравится это.
  7. Персона Ж

    Персона Ж Наноситель-причинятель

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    17.293
    Симпатии:
    133.399
    Пол:
    Женский
    всего лишь во второй ))) первый раз видела очень давно )
     
    arseneva и Mel'nica нравится это.
  8. Mel'nica

    Mel'nica старожил

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    717
    Симпатии:
    8.037
    Пол:
    Женский
    Принято! не смотрела))
    Вот и славно)) трам-пам-пам))
     
    Квитка, L_Lada и televika нравится это.
  9. Аделана

    Аделана гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    7.097
    Симпатии:
    43.984
    Пол:
    Женский
    За то, что я его посмотрела и развидеть и расслышать не могу!!!!)) Так что теперь буду терпеливо ждать, когда ты попадешь под каток моего возмездия)))))[​IMG]
     
    Квитка нравится это.
  10. Mel'nica

    Mel'nica старожил

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    717
    Симпатии:
    8.037
    Пол:
    Женский
    Не говори)) я вот недавно "Путевку в жизнь" посмотрела, и ничего)) кучу положительных моментов нашла))
    Вообще была мысль "Подкидыш" загадать, 1939 года))
    "Муля, не нервируй меня!" :D
     
    Квитка, Hella, Little15 и 2 другим нравится это.
  11. Little15

    Little15 старожил

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    580
    Симпатии:
    2.651
    Пол:
    Женский
    Представила каток и вспомнила анекдот про него и курицу :D К ожиданию ответки готова (пионерского смайлика не нашла)

    А песенка-то хорошая, я другие послушала у этой группы, не так впечатлили)
     
    Аделана нравится это.
  12. ПростоВиля

    ПростоВиля Нюхач-обнаружитель

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    5.614
    Симпатии:
    44.744
    Пол:
    Женский
    Это ты, мать, чета крайности какие-то взяла. Полно фильмов и драм и мелодрам, которые даже к полудетским сложно отнести. Перечислять не буду, еще вроде не все осчастливленные, но тот же Антон Ельчин, Эбигейл Бреслин, Дакота Фаннинг много где играли. И детскими фильмы совсем не назовешь, даже полудетскими. )))
    Даже здесь их загадывали. Без всяких трагедев с детенками.
     
    kurry, Little15 и televika нравится это.
  13. Квитка

    Квитка Гость

    Викуль, спасибо за то, что помнишь про меня, несчастную))))) Не получается у меня пока со временем, ритм жизни какой-то крышесносный пошел)))) И это еще недельки две точно будет продолжаться. А потом прибегу к вам, если еще возьмете! [​IMG]
     
  14. Hella

    Hella старожил

    Регистрация:
    28 авг 2017
    Сообщения:
    837
    Симпатии:
    8.966
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва-Питер
    Прекрасный, кстати, фильм))) но, думаю, уж его-то видели все))
     
    Квитка, Mel'nica, televika и ещё 1-му нравится это.
  15. Маринеску

    Маринеску гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    2.305
    Симпатии:
    19.823
    Пол:
    Женский
    Принято!!!
     
  16. televika

    televika Команда форума

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    9.963
    Симпатии:
    69.358
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Нижний Новгород
    Ты, сомневаешься?! Будем ждать с нетерпением)
     
    Mel'nica и Квитка нравится это.
  17. Квитка

    Квитка Гость

    А мне там не меньше Раневской героиня Рины Зеленой нравится)))
     
    Аделана, Mel'nica, Little15 и 2 другим нравится это.
  18. Mel'nica

    Mel'nica старожил

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    717
    Симпатии:
    8.037
    Пол:
    Женский
    Спрашиваешь еще)) такими кадрами не разбрасываются)):wub:
    Через пару недель РуРу должна быть, да? вроде как решили -32, 42 ..и т.д туры
    А еще победители и призеры прошлой РуРу пока так и не воспользовались своими привилегиями ;)
    @роза-мимоза -чка! Возвращайся в игру (проходной билет - 2 зависших рецензии))[​IMG]
     
    Последнее редактирование: 28 окт 2017
    Аделана, Death Cult, Hella и 2 другим нравится это.
  19. Квитка

    Квитка Гость

    О-о-о-о, это дело я точно не пропущу!!!! Лоханулась так в прошлый раз, отгадала только одного игрока)))) Надо отыгрываться!
     
    Death Cult, Маринеску, Little15 и 2 другим нравится это.
  20. Персона Ж

    Персона Ж Наноситель-причинятель

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    17.293
    Симпатии:
    133.399
    Пол:
    Женский
    Отзыв на фильм "Поезд в Пусан"

    Вот все-таки не зря я люблю восточный кинематограф. Это совершенно отдельная Вселенная. Пространство притч и аллегорий, неспешности повествования, кругов на воде - выводимые рукой незримого каллиграфа, они исчезают, оставляя в памяти лишь абрис сиюминутного прикосновения к истине. Фильм "Поезд в Пусан" - один из самых глубоких и нестандартных фильмов, увиденных мною за последнее время. На протяжении всего фильма чувствуется, как режиссер тонко чередует чрезмерную прямолинейность и напыщенность, свойственную азиатской культуре, с одновременной поразительной деликатностью развития историй и персонажей. Но, конечно, самое яркое впечатление после просмотра этого фильма создаётся от великолепия визуального ряда: восхитительно красивые долгие кадры, взятые крупным планом лица героев, застывшие в вечности мгновения, свидетелем которых невольно становится зритель. Причем, наблюдательная роль чередуется: зритель то как бы наблюдает со стороны, а в некоторых сюжетах словно смотрит на происходящее глазами персонажей. Удивительная режиссерская находка. Каждый момент этой картины наполнен неповторимой восточной эстетикой. Безусловно, стоит отметить поистине неординарный сюжет, в котором каждый эпизод одновременно и самодостаточен, и целостен, и в то же время является частью общей цепочки событий, приводящих в конце к единственно возможной развязке. Прекрасное эстетское кино. Спасибо, Адя, за прекрасный вечер, проведенный наедине с моей любимой загадочной Азией! Вот, наверно, так я должна бы написать. Но я так не напишу. Потому что, честно говоря, просто не знаю, что писать о той бредовой каше с мясом, которой ты, дорогая Адечка, меня решила на сей раз попотчевать. Не, ну понятно, что ждать от фильма о зомбаках какого-то кинематографического откровения - это надо очень сильно травмироваться, причем, головой. А я повредила только палец. Поэтому писать что-либо о фильме, о котором писать вообще нечего по определению, я не буду. Единственным оправданием потраченного на просмотр времени является удивление от действительно замечательной актерской игры Ким Су-ан: у этой пока маленькой девочки большое кинематографическое будущее. Если, конечно, она и дальше не будет сниматься в корейских фильмах про зомбаков.
    В общем, спасибо, Адя!
    [​IMG]
     
    arseneva, Принц Персии, kurry и 6 другим нравится это.
  21. PSS

    PSS Гость

    Hella нравится это.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей