Кинорулетка. Часть 2.

Тема в разделе "Кинорулетка", создана пользователем Персона Ж, 7 сен 2017.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Персона Ж

    Персона Ж Наноситель-причинятель

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    17.237
    Симпатии:
    132.899
    Пол:
    Женский
    рул1.jpg
    Вторая часть темы "Кинорулетка". Туры с 33 по 50

    идея создания игры "Кинорулетка"на форуме принадлежит пользователю PSS, за что его сердечно благодарим! ))

    Правила игры
    Список загаданных фильмов находится в теме Инфо. Кинорулетка
    Списки загаданных фильмов каждого этапа находятся в теме Туры Кинорулетки.

    33 тур. Ведущий: Принц Персии
    Little15 --> Balletкa --> Аделана --> Hella --> Vorchonok --> Mel'nica --> Мохнатый Кот --> Персона Ж --> Квитка --> Принц Персии --> PSS --> Elli --> Isy --> Рапунцель --> ПростоВиля --> фотина --> televika --> Little15

    34 тур. Ведущий: Аделана
    ПростоВиля --> Аделана --> Elvita --> Mel'nica --> Vorchonok --> Квитка --> Hella --> Isy --> Little15 --> Наталья51 --> televika --> kurry --> Принц Персии --> Персона Ж --> PSS --> ПростоВиля

    35 тур. Ведущий: Hella Тема: "Фильмы, основанные на реальных событиях"
    Vorchonok --> Elvita --> akonit --> Death Cult --> Little15 --> Персона Ж --> Hella --> kurry --> Mel'nica --> televika --> роза-мимоза --> Наталья51 --> PSS --> Аделана --> ПростоВиля --> Принц Персии --> Balletka --> Рапунцель --> Квитка --> tagetes --> Isy --> L_Lada --> Vorchonok

    36 тур. Ведущий: L_Lada Тема: "Сказки"
    Vorchonok --> Аделана --> Little15 --> роза-мимоза --> Принц Персии --> akonit --> ПростоВиля --> Персона Ж --> L_Lada --> Hella --> televika --> Квитка --> Death Cult --> Isy --> kurry --> Vorchonok

    37 тур. Ведущий: Квитка.
    Цепочка: kurry--> Balletka--> Deatch Cult --> Персона Ж --> Мохнатый Кот --> Аделана --> Квитка --> televika --> Hella --> Принц Персии --> L_Lada --> Little15 --> ПростоВиля --> Рапунцель

    38 тур. Ведущий: Little15
    цепочка:Аделана--> Принц Персии--> Little15--> Death Cult --> kurry --> Персона Ж--> Mel'nica--> ПростоВиля--> Hella

    39 тур Ведущий Mel'nica

    Цепочка: Аделана --> Персона Ж --> Принц Персии --> Deatch Cult --> televika --> ПростоВиля --> Little15 --> Hella --> Маринеску --> Mel'nica --> kurry


    40 тур. Ведущий kurry
    Тема: Взрослые фильмы, в которых одну или несколько главных ролей играют дети.
    PSS → L_Lada → Mel'nica --> Персона Ж --> kurry --> Little15 --> Маринеску --> Аделана --> tagetes --> Death Cult → Hella → ПростоВиля → Принц Персии → televika


    41 тур. Ведущий Hella
    Рапунцель =>kurry =>PSS =>ПростоВиля =>Hella =>Little15 =>Аделана =>televika

    42 тур. Ведущий PSS

    Little15 --> Принц Персии --> ПростоВиля --> kurry --> Аделана --> PSS --> Mel'nica

    44 тур. Ведущий PSS
    Тема: комедии
    Рапунцель --> Balletка --> Наталья51 --> PSS --> Death Cult --> Аделана --> Матильда --> televika --> tagetes --> Принц Персии --> ПростоВиля --> L_Lada

    45 тур. Ведущий televika
    Тема: фильмы 60-х годов
    L_Lada => Isy => Принц Персии => Аделана => PSS => Death Cult => Мокко => televika

    46 тур. Ведущий Принц Персии.
    televika -- Квитка -- Персона Ж -- Balletка -- Мокко -- Принц Персии -- ПростоВиля -- PSS -- L_Lada -- Аделана
    47 тур. Ведущий Мокко.
    Тема. Наше кино.

    Little15 --> Принц Персии-->Мокко -->Аделана -->Isy -->Персона Ж --> televika--> ПростоВиля -->L_Lada -->tagetes-->Квитка

    48 тур Русская Рулетка. Ведущий L_Lada

    ПростоВиля -> tagetes - > Принц Персии - > Little15 - > televika - > Аделана - > Персона Ж - > Death Cult -> roza-gold

    49 тур. Ведущий Принц Персии
    Персона Ж => televika=> L_Lada => Little15 =>ПростоВиля =>Принц Персии =>Аделана

    50 тур Ведущий Персона Ж.
    Тема "Мифы и легенды"


    Маринеску --> Персона Ж --> L_Lada --> Принц Персии --> tagetes -->ПростоВиля -->роза-мимоза--> Little15--> televika --> Аделана
     
    Mel'nica и Vorchonok нравится это.
  2. Balletка

    Balletка гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    2.455
    Симпатии:
    12.927
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Я смотрела... Красивый.... ооочень... Косттюмы, декорации, пейзажи, краски какие...
    А вот больше о фильме ничо не могу сказать...
    Спасибо @Квитка , вот она - не то, что я... она вон, какую шикарную рецензию выдала - я даж на секунду усомнилась в собственном впечатлении :)
     
    televika и Квитка нравится это.
  3. Аделана

    Аделана гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    7.097
    Симпатии:
    43.984
    Пол:
    Женский
    А я сразу подумала, что одинаковые истории случаются с разными людьми. И в Англии постоянно появляются "Дианы".
    Мне понравился фильм визуально. Очень))) Всетки люблю кринолины, шляпы, массу пышных волос. И все молчим и не ухмыляемся про отсутствие дезодорантов и присутствие фауны в пышных прическах)))
    Еще аллюзия с Анной Карениной. Вот там Анна бросила ребенка, кинулась в омут страстей, была отринута обществом и плохо закончила.
    А здесь Джорджиана поняла, что "честь превыше всего" - и все наладилось. Общество возлюбило с двойной силой, с ребеночком виделась, ребеночка любили, карьеру возлюбленному не сломала.
    Муж Дианки Джорджины абсолютный продукт своего времени, да еще англичанин. Искренне не понимает, что бабе леди надо. Кака така любовь, да не к ночи упомянуто - сексуальное удовлетворение? Женщина должна : раз - лежать, два- тихо.
    Но мне понравилось, что муж не показан одноплановым чурбаном. Ведь к змеюке подколодной он испытывает чувства. Да и Джорджиану жалеет как умеет. Но слабину давать нельзя - сожрут соратники по высшему свету, даже косточками не подавятся.
    Такшта побунтовали, побуянили и хватит. Улыбаемся, машем.
     
    Китнисс, Mel'nica, L_Lada и 4 другим нравится это.
  4. Квитка

    Квитка Гость

    Так)))) Попрошу на себя не наговаривать! У тебя всегда такие сочные, вкусные рецензии выходят, что мне аж хочется после них смотреть фильму! И это вне зависимости, разгромные они или наоборот))))))
    Вот! Хорошо , что без пикантных подробностей про палочки для чесотки головы [​IMG]. А то всю атмосфэру испортили бы...
    Я тоже хотела вот этот момент отметить, про то, что она мама хорошая была... А в моей голове как-то стереотип сложился, что высокородные дамы того времени не сильно -то и мамами были, все на няней да на кормилиц заботы о ребенке спихивали...
     
    Последнее редактирование модератором: 9 окт 2017
    Mel'nica, L_Lada, Death Cult и 2 другим нравится это.
  5. L_Lada

    L_Lada Ведьма с Лысой горы

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    12.103
    Симпатии:
    83.525
    Адрес:
    Москва
    Увидев название, полезла смотреть анонсы и осталась от них в ощущении, что чего-то не поняла. Оказывается, не только я и не только в анонсах. Вот это самое и непонятно.
    Особенно после фразы Кинопоиска, что...
    ... потому что после "Прощай, моя наложница", у меня понятие "примадонна Пекинской Оперы" стойко ассоциируется с мужиками. Хотя, справедливости ради, тому мужику веришь, что он может привлекать мужчин.
     
    Аделана, Hella, Death Cult и 2 другим нравится это.
  6. Death Cult

    Death Cult заслуженный

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    312
    Симпатии:
    1.596
    Пол:
    Женский
    Гонка, 2013, реж. Р. Ховард

    Фильм основан на реальных событиях. Здесь освещаются события Формулы-1 1976 года и оказавшаяся в центре внимания история соперничества двух гонщиков: Джеймса Ханта (Крис Хемсворт) и Ники Лауды (Даниэль Брюль) (хотя в реале она сильно преувеличена). Началось всё с 1970, когда Хант был на коне, а Лауду всерьёз никто не воспринимал. Затем Лауда взял реванш и в 1975 стал чемпионом мира, Ханта в то время преследовали неудачи. А затем наступила Формула-1 1976. Сможет ли Лауда удержать титул чемпиона? Получится ли у Ханта отобрать его? Как сложится их судьба после чемпионата? Ответы на эти вопросы вы найдёте, посмотрев фильм, а он этого стоит.

    Кино смотрится на одном дыхании. Даже, когда знаешь исход Формулы, всё равно следишь за происходящим с огромным напряжением, со всех глаз упулившись в экран, с таким драйвом сняты сцены гонок. Но впечатление не было бы полным, если бы здесь отсутствовали интересные характеры. К счастью, тут целая битва этих характеров. Хант - бедовый парень, привлекательный и харизматичный плейбой, прожигающий жизнь, в его лексиконе отсутствует слово "дисциплина", как гонщик он талантливый, способный идти на такой риск, на который бы не осмелились пойти другие. И ещё он не лишён симпатичных человеческих качеств, что показал эпизод с назойливым журналюгой.
    Очень порадовал, самой хотелось врезать этому козлу, который намеревался как можно больнее задеть Лауду. И его вопрос не выдерживает критики. Ники и до аварии не был красавцем. И ничего, Марлин всё же вышла за него замуж. Да, она, безусловно, была в шоке. А кто бы не был, когда лицо человека, которого ты любишь, пусть и не самое красивое, превращается чуть ли не в маску Фредди Крюгера?
    Лауда - человек, на удивление лишённый обаяния (Хант сравнивал его с крысой), педантичный зануда, которого почти никто не любит (но ему любовь других не нужна, он предпочитает уважение и страх), обладающий офигительной чуйкой и познаниями в механике, а также железной волей, которой невозможно не восхищаться. И он, в отличие от Ханта, радел за безопасность в гонках (как оказалось, не зря). Всё же, у них было нечто общее. Когда они начинали свои карьеры, семьи их не поддерживали; они оба на редкость прямые и честные люди, называющие вещи своими именами. И они чувствовали себя живыми, находясь в машине, нарезающей круги на полной скорости,
    до тех пор, пока Хант не стал чемпионом мира. Ему этого было достаточно, а Лауде нет, поэтому Ники вновь завоевал титул аж 2 раза
    , хоть и по-разному. Мне ещё понравилось, что их соперничество не было разрушительным. Они по-настоящему уважали друг друга.

    Парни отлично сыграли. Крис даже прыгнул выше головы. Но у него изначально роль была проще. Поэтому мои аплодисменты достаются Брюлю (я знаю, Юля, что ты в этом месте со мной уж точно не согласишься, помню, ты писала на старом форуме про него). Его персонаж одновременно и отталкивает на физическом уровне (вот что способна сделать с изначально вполне себе приятным челом обыкновенная нашлёпка на зубы, или что там это было), и производит внушительное впечатление силой духа, которую он проявил в сложившихся обстоятельствах. Приятно было увидеть Натали Дормер, Оливию Уайлд и Александру Марию Лару в ролях пассий героев, хотя они были здесь незначительными.

    @Balletка, благодарю! Со второго раза фильм вообще на отлично пошёл)
    Следующие пару туров точно пропускаю.
     
    Персона Ж, Китнисс, Elli и 10 другим нравится это.
  7. Little15

    Little15 старожил

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    580
    Симпатии:
    2.651
    Пол:
    Женский
    Женя, плюсуюсь ко всему посту про фильм, добавить нечего. Я смотрела "Гонку" в кинотеатре только из-за того, чтобы увидеть новую роль Даниэля Брюля. Нравится он мне как актер, и внешне очень симпатичный, обаятельый и моложавый) Не могу сказать, что он супер крутой мастер перевоплощений (опять же, смотря с кем сравнивать), но всегда убедителен в разных образах, и как милый любящий сын, и как нацистский самовлюбленный ублюдок, и как Ники Лауда)) И, кстати говоря, именно из его фильмографии я могла бы дать все фильмы для проходивших тематических туров, достойные просмотра, но это было бы слишком))

    Обсуждения М.Баттерфляй заставили меня вспомнить один очень хороший фильм, который обязательно когда-нибудь поучаствует в кинорулетке)
     
    Mel'nica, L_Lada, Death Cult и 2 другим нравится это.
  8. televika

    televika Команда форума

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    9.963
    Симпатии:
    69.358
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Нижний Новгород
    Ой, как мне рецензия понравилась!!! Прям очень, очень!!! Фильм не смотрела, что странно, т.к. я на протяжении 15 лет, с тех пор, как начали показывать у нас, Была ярой болельщицей Формулы.
    Все конюшни знала, всех гонщиков, будильник заводила, потому что из Новой Зеландии и Австралии гонку чуть не в 5 часов утра транслировали)))
    Только когда началась свистопляска с каналами, то Рен-тв права на показ выкупит и, и какой-то козёл, а порой и коза начинают комментировать вместо Попова, моленько в сторону отошла.
    И то порой поглядываю и ведущих пилотов знаю)) А начинала болеть за Айртона Сенну (Человека дождя) и, потом за Деймона Хилла. Вот Шумахер у меня в фаворитах не был, уж очень наглый засранец, так себя на трассе вёл, что волосы дыбом становились, а дочка за него болела, смотрели вместе, до ругани дело доходило - обе заводные)))) Потом мирились, ибо злиться обе не умеем)))
     
  9. Little15

    Little15 старожил

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    580
    Симпатии:
    2.651
    Пол:
    Женский
    Вика, на мой взгляд человека совсем не в теме, гонки в фильме показаны просто классно! Физически ощущаешь скорость, адреналин, рёв моторов и азарт) (То есть, рекомендую к просмотру :D)
     
  10. Balletка

    Balletка гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    2.455
    Симпатии:
    12.927
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    @Death Cult , спасибо за отзыв!

    Я фанат всей этой темы с крутыми тачками, скоростью, риском, адреналином и, конечно, я фанат Формулы 1... Кому-то нравится смотреть, как дяденьки из угла в угол бегают за мячиком, ну, а я тащусь от того, как машинки ездят...
    Когда была вся эта история с Хантом и Лаудой, меня даже в перспективе не намечалось. Но зато как я следила за карьерой Шумахера... И их не менее эпичным противостоянием с Хаккиненом...
    Гран-при Австрии в '98 было тогда чуть ли не событием года :) Я помню, что трансляция проходила днем и "залезала" на последний урок. Я получила у отца добро на прогул и рванула домой... Тот урок прогуляла вся "мужская" составляющая класса и я :)

    Что касается "Гонки" - потрясающие съемки и достоверность. Читала, что многие трассы тех лет уже не существуют, и их скрупулезно восстанавливали для фильма по документальным съемкам. Брюля не воспринимаю - блин, он, реально, крыса... Хэмсворта не люблю, ибо бездарный, как бревно (имхо). Но тут попадание идеальное - в обоих. Актеры подбирались максимально близкие внешне к своим прототипам. Но более того - каким-то чудом крыса-Брюль тут и должен быть крысой и он не раздражал... А в какой-то момент я ему почти посочувствовала... А у Хемсворта случилась его роль...
    Знаешь, как есть актеры одной роли. Вот как-то сразу попал в образ и типаж - и получилось. И все поверили. И не скоро еще поймут, что только это у тебя и получилось, а в остальном - ты мыльный пузырь.
    У Хемсворта эта роль не первая, по которой его узнали и по ошибке приняли его за нормалного актера, нет. Но это его роль, только тут он - не бревно и только тут он не облажался.

    Отличная спортивная драма, противостояние характеров и спортивное противостояние (что вообще мне близко и любимо по ряду причин), прекрасные съемки, атмосфера, адреналин, быть иль не быть талант и кураж vs упорство, профессионализм и расчет, благородство и мелчность - все здесь показано...

    По поводу остального - к твоей рецензии мне нечего добавить. Спасибо, еще раз.

    И я за него болела... всегда...
    мой самый любимый гонщик :wub:
     
    Последнее редактирование: 9 окт 2017
  11. Death Cult

    Death Cult заслуженный

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    312
    Симпатии:
    1.596
    Пол:
    Женский
    Представляю, как круто фильм смотрелся на большом экране. И чего я тогда не пошла, фиг его знает.
    А Хемсворт... В Торе нравится (на третью часть пойду). Собственно, только там его и видела, Белоснежка с охотником не в счёт. В типаж попал, для такого продукта нужно именно это. А в Гонке он показал больше, и я подумала, что, возможно, у него есть потенциал, и он щас как ухнет! Но не ухнул, как видно.
     
    Balletка и televika нравится это.
  12. Мохнатый Кот

    Мохнатый Кот заслуженный

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    442
    Симпатии:
    5.204
    Пол:
    Мужской
    "Немыслимое" (США, 2010, реж. Г. Джордан)

    Я, признаюсь, в последнее время вообще редко смотрю кино. Куча дел и интересов помимо. Чтобы сесть и посмотреть какой-то фильм, мне нужен немалый изначальный импульс, и даже в этой ситуации далеко не любой фильм сможет удержать моё внимание со конца. Поэтому для меня крайне непривычна ситуация, при которой мне приходится смотреть фильм, который мне активно не нравится и я должен не только досмотреть его до конца, но и написать на него рецензию. Почему, собственно, я так долго и сопротивлялся участию в рулетке. И, как показала жизнь, правильно делал.

    Я вкратце объясню, что такое “direct-to video release". Это когда киностудия, выпускающая новый фильм, понимает, что он провалился ещё до выхода на экраны - кинотеатры просто тупо отказываются участвовать в прокате, зная, что зрители не него не пойдут. И тогда студия, чтобы не позориться, вообще отказывается от проката в кинотеатрах и выпускает фильм сразу на DVD, (которых и раньше-то никто не покупал, кроме пунктов проката дисков, а уж теперь-то тем более - ну кто захочет купить DVD с никому не известным фильмом?), и на кабельные телестанции, которым нужно заполнять да хоть чем угодно множество каналов изо дня в день, 24 часа в сутки. Короче, полная неудача. Некоторые фильмы, правда, изначально задумываются и выпускаются direct-to-video: откровенно третьесортные фильмы, которые на большее и не претендуют. Так вот, "Немыслимое" так никогда и не шёл в нормальном прокате, и нетрудно понять, почему.

    Дело не только в том, что фильм этот плохо сделан: мне он показался на редкость бессмысленным. Я не понимаю, зачем такой фильм надо было снимать, кто его стал смотреть, и кто от этого мог получить удовольствие. От него остаётся неприятное ощущение, и он ничем - ничем - это не компенсирует.

    Оставим в стороне безбожно затянутую первую треть фильма и перейдём к основной интриге. Американскими спецслужбами задержан террорист, который утверждает, что заложил три ядерные бомбы в трёх американских городах и взорвёт их, если его требования не будут выполнены. Террорист при этом сам сдался властям, без малейшего на то разумного повода (он вообще довольно странный, даже требования свои изначально не стал озвучивать). Но реальность угрозы при этом ни у кого сомнений не вызывает. Агенты спецслужб пытаются узнать, где заложены эти бомбы, применяя различные виды пыток, коих в фильме настолько много, что мне трудно представить, как нормальный человек может смотреть его с удовольствием. Как далеко готовы зайти агенты, чтобы спасти миллионы своих сограждан?

    И ведь даже в этой, абсолютно неправдоподобной и нелепо состряпанной ситуации всё-таки можно было бы поднять хоть в какой-то мере интересные вопросы. Например: как в данной ситуации сделать так, чтобы террорист заговорил? Какой метод будет эффективнее всего? Что является источником его внутренней силы, и как можно оторвать его от этого источника? Как убедиться в верности и полноте предоставляемой им информации, когда он наконец заговорит? Что заставило его пойти по этому пути? Наконец, как такая ситуация вообще возникла, и что можно сделать, чтобы она не повторялась? Но всё это осталось целиком за кадром; фильм, как ни странно, вообще не об этом. Фокус был (насколько я смог расслышать за стонами и криками зверски пытаемого террориста) исключительно на моральной стороне дела: а имеем ли “мы" право с ним всё это делать, насколько далеко можем позволить себе зайти, и кто же мы после этого?

    Те, кому ответы на эти вопросы не кажутся очевидными, возможно, найдут какой-то смысл в происходящем. Мне же всё это показалось крайне надуманным и при этом полностью предсказуемым, включая финал. Полагаю, что люди, которым приходится заниматься подобными вещами профессионально, ответы на эти вопросы для себя давным-давно нашли. У них, скорее, другие возникают.

    P.S. В следующем туре не участвую: нет времени
     
    Последнее редактирование: 9 окт 2017
    tagetes, Mel'nica, Death Cult и 6 другим нравится это.
  13. Balletка

    Balletка гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    2.455
    Симпатии:
    12.927
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    ... и всегда меня возмущало невнимание к деталям, мелочам... Это очень показательно говорит об отношении создателей, когда они даже не напрягаются, чтобы пригласить профессионального консультанта.
    Мелочь, но прям... ну почему, блин, на цилиндрах с бомбами, которые - ну конечно же! - из России... почему на них написано Чернiвцi???!!!

    [​IMG]
     
    tagetes, Death Cult, Elli и 4 другим нравится это.
  14. Мохнатый Кот

    Мохнатый Кот заслуженный

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    442
    Симпатии:
    5.204
    Пол:
    Мужской
    Дешёвый фильм видно за километр... ощущается во всём
     
  15. Аделана

    Аделана гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    7.097
    Симпатии:
    43.984
    Пол:
    Женский
    Российские хакеры прямо в Голливуде подписали на смонтированном фильме, чтобы подставить Украину.
    А на самом деле - Химки, Чернивци - да какая разница, кто там будет в этих Грузиях разбираться?
     
    Mel'nica, Hella, televika и ещё 1-му нравится это.
  16. Квитка

    Квитка Гость

    Коварные хакеры!)))))
    Я тя умоляю! Для них шо Чернівці, , шо Рязань... А это где? А, да, где-то в России...
     
    Mel'nica, Аделана и televika нравится это.
  17. Персона Ж

    Персона Ж Наноситель-причинятель

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    17.237
    Симпатии:
    132.899
    Пол:
    Женский
    ваще, канеш, фильм совсем не об этом... ну да ладно... ибо мне сегодня тоже не до этого...
     
    Аделана нравится это.
  18. Balletка

    Balletка гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    2.455
    Симпатии:
    12.927
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Да знаю я прекрасно...
    Но бесит!
    Вот прям врезалось в память. Да, американцы, в абсолютно подавляющем большинстве, не знают, не представляют и им поф... Но создатели должны, блин, отслеживать такие вещи, даже если этого никто "там" не сможет понять и оценить!
    --- Сообщение добавлено 9 окт 2017 ---
    Оль, ну не знаю...
    по-моему, фильм вот об этом:
    насколько цель оправдывает средства и как далеко допустимо зайти, добиваясь результата ради "правого дела"...
     
    Мохнатый Кот, televika и Квитка нравится это.
  19. Квитка

    Квитка Гость

    Это все говорит либо о непрофессионализме, либо о наплевательском отношении к зрителю, что и есть, см. выше - непрофессионализм. Или да, они знают, что американцам глубоко до лампочки эти тонкости, европейцам примерно так же, а нас они вообще в расчет не берут (((((( [​IMG][​IMG]
     
    Hella, Mel'nica и televika нравится это.
  20. L_Lada

    L_Lada Ведьма с Лысой горы

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    12.103
    Симпатии:
    83.525
    Адрес:
    Москва
    Спокойно, коллеги! Хуже, если бы на бомбе, которая должна быть украинской, было бы написано: Рязань.
    И кстати об "этих Грузиях". Сразу после или даже во время войны 888 Задорнов съязвил: они же это понимают так, что русские танки вошли в Джорджию...
    Ну и еще - кажется, вспоминала уже где-то - из фильма "Мимино" был вырезан такой эпизод: едут в лифте Мкртчян и Кикабидзе. Входят два абсолютно одинаковых японца. Через несколько секунд лифт останавливается, наши выходят. Один японец говорит другому: до чего же эти русские все на одно лицо.
     
    Hella, Mel'nica, televika и ещё 1-му нравится это.
  21. Аделана

    Аделана гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    7.097
    Симпатии:
    43.984
    Пол:
    Женский
    Именно про Джорджию я и вспомнила. Был какой-то смешной эпизод, связанный с Грузией, Джорджией и Президентом США.
     
    L_Lada нравится это.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей