Кинорулетка. Часть 2.

Тема в разделе "Кинорулетка", создана пользователем Персона Ж, 7 сен 2017.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Персона Ж

    Персона Ж Наноситель-причинятель

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    17.293
    Симпатии:
    133.399
    Пол:
    Женский
    рул1.jpg
    Вторая часть темы "Кинорулетка". Туры с 33 по 50

    идея создания игры "Кинорулетка"на форуме принадлежит пользователю PSS, за что его сердечно благодарим! ))

    Правила игры
    Список загаданных фильмов находится в теме Инфо. Кинорулетка
    Списки загаданных фильмов каждого этапа находятся в теме Туры Кинорулетки.

    33 тур. Ведущий: Принц Персии
    Little15 --> Balletкa --> Аделана --> Hella --> Vorchonok --> Mel'nica --> Мохнатый Кот --> Персона Ж --> Квитка --> Принц Персии --> PSS --> Elli --> Isy --> Рапунцель --> ПростоВиля --> фотина --> televika --> Little15

    34 тур. Ведущий: Аделана
    ПростоВиля --> Аделана --> Elvita --> Mel'nica --> Vorchonok --> Квитка --> Hella --> Isy --> Little15 --> Наталья51 --> televika --> kurry --> Принц Персии --> Персона Ж --> PSS --> ПростоВиля

    35 тур. Ведущий: Hella Тема: "Фильмы, основанные на реальных событиях"
    Vorchonok --> Elvita --> akonit --> Death Cult --> Little15 --> Персона Ж --> Hella --> kurry --> Mel'nica --> televika --> роза-мимоза --> Наталья51 --> PSS --> Аделана --> ПростоВиля --> Принц Персии --> Balletka --> Рапунцель --> Квитка --> tagetes --> Isy --> L_Lada --> Vorchonok

    36 тур. Ведущий: L_Lada Тема: "Сказки"
    Vorchonok --> Аделана --> Little15 --> роза-мимоза --> Принц Персии --> akonit --> ПростоВиля --> Персона Ж --> L_Lada --> Hella --> televika --> Квитка --> Death Cult --> Isy --> kurry --> Vorchonok

    37 тур. Ведущий: Квитка.
    Цепочка: kurry--> Balletka--> Deatch Cult --> Персона Ж --> Мохнатый Кот --> Аделана --> Квитка --> televika --> Hella --> Принц Персии --> L_Lada --> Little15 --> ПростоВиля --> Рапунцель

    38 тур. Ведущий: Little15
    цепочка:Аделана--> Принц Персии--> Little15--> Death Cult --> kurry --> Персона Ж--> Mel'nica--> ПростоВиля--> Hella

    39 тур Ведущий Mel'nica

    Цепочка: Аделана --> Персона Ж --> Принц Персии --> Deatch Cult --> televika --> ПростоВиля --> Little15 --> Hella --> Маринеску --> Mel'nica --> kurry


    40 тур. Ведущий kurry
    Тема: Взрослые фильмы, в которых одну или несколько главных ролей играют дети.
    PSS → L_Lada → Mel'nica --> Персона Ж --> kurry --> Little15 --> Маринеску --> Аделана --> tagetes --> Death Cult → Hella → ПростоВиля → Принц Персии → televika


    41 тур. Ведущий Hella
    Рапунцель =>kurry =>PSS =>ПростоВиля =>Hella =>Little15 =>Аделана =>televika

    42 тур. Ведущий PSS

    Little15 --> Принц Персии --> ПростоВиля --> kurry --> Аделана --> PSS --> Mel'nica

    44 тур. Ведущий PSS
    Тема: комедии
    Рапунцель --> Balletка --> Наталья51 --> PSS --> Death Cult --> Аделана --> Матильда --> televika --> tagetes --> Принц Персии --> ПростоВиля --> L_Lada

    45 тур. Ведущий televika
    Тема: фильмы 60-х годов
    L_Lada => Isy => Принц Персии => Аделана => PSS => Death Cult => Мокко => televika

    46 тур. Ведущий Принц Персии.
    televika -- Квитка -- Персона Ж -- Balletка -- Мокко -- Принц Персии -- ПростоВиля -- PSS -- L_Lada -- Аделана
    47 тур. Ведущий Мокко.
    Тема. Наше кино.

    Little15 --> Принц Персии-->Мокко -->Аделана -->Isy -->Персона Ж --> televika--> ПростоВиля -->L_Lada -->tagetes-->Квитка

    48 тур Русская Рулетка. Ведущий L_Lada

    ПростоВиля -> tagetes - > Принц Персии - > Little15 - > televika - > Аделана - > Персона Ж - > Death Cult -> roza-gold

    49 тур. Ведущий Принц Персии
    Персона Ж => televika=> L_Lada => Little15 =>ПростоВиля =>Принц Персии =>Аделана

    50 тур Ведущий Персона Ж.
    Тема "Мифы и легенды"


    Маринеску --> Персона Ж --> L_Lada --> Принц Персии --> tagetes -->ПростоВиля -->роза-мимоза--> Little15--> televika --> Аделана
     
    Mel'nica и Vorchonok нравится это.
  2. Vorchonok

    Vorchonok Гость

    ой... (инициатива, однако, наказуема, гы)))))

    Ну, тута, думаю, дело так обстоит:
    Наташа выдала отличную рецензию на фильм, который я не видела. У Наташи описаны некоторые фишечки фильма, которые меня лично привлекают весьма сильно (неспешность, диалоги, игра актеров и т.д.). Захотелося мне посмотреть энтот фильм, да...
    Смотрю, чо другие пишут по поводу рецензии и самого кина. Ну, с рецензией все понятно - она шикарная)))), про фильм мнения разнятся - кому чо зашло, чо не зашло, зачот режиссеру - незачот и все такое. Эт нормально, мы все разные и так далее...))))))))
    И тут Вика пишет не про свою реакцию на фильм, а про то, что Наташе фильм понравился, что явствует из рецензии. Я Вике лайкнула, потому как согласная - ага, чувствуется, что понравился, Наташе-то)))
    И вдруг ты такая - хоба! - в лоб Вику спрашиваешь - а ей-то самой, Вике в смысле))), кино покатило? Или она его не смотрела?
    И тут я понимаю, что и правда, из Викиных слов непонятно, что она сама-то про фильм думает... а я даже как-то и не задумалась, как-то решила про себя, что Вика смотрела и ей понравилось... ога, думаю, Олька-то как чотко вопросы ставит))) а я ж даже и не отметила, что про себя-то Вика и не говорила ничего (по поводу Абеля говорила))), а по поводу фильма - неееет))))
    Ну и лайкнула твой пост, а как же ж?!)))) я ж этот момент ваще совсем упустила, а ты вот обратила внимание))))

    Ну, вот как-то так))))
     
    Mel'nica, Elvita, akonit и 6 другим нравится это.
  3. Персона Ж

    Персона Ж Наноситель-причинятель

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    17.293
    Симпатии:
    133.399
    Пол:
    Женский
    Теперь понятно, Варь. Спасибо.
     
    Vorchonok нравится это.
  4. Death Cult

    Death Cult заслуженный

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    312
    Симпатии:
    1.596
    Пол:
    Женский
    Сходила сегодня на Кингсмэна) Что удивило: в зале было чуть больше 10 человек. Ааа, кажется, поняла: у нас в Краснодаре День города, наверное, все попёрли на центральную улицу.
    По фильму вкратце. Стало больше экшна (кино начинается прям с места в карьер, сцены эти поставлены очень круто, хотя ни одна из них не переплюнула эпизод в церкви), подвезли больше ДРАМЫ и соплей
    там, где Эггси строит свою любовь со шведской принцессой
    . Много смертей полюбившихся мне персонажей. Ну хоть воскресший Фёрт порадовал. И Эггси всё такой же классный. Появились новые герои, связанные с американским аналогом Кингсмэна - Стэйтсмэном, сыгранные Джеффом Бриджесом, Педро Паскалем (он же принц Оберин), Хэлли Берри и Ченнингом Татумом (которого я не люблю, но его перс большую часть фильма пролежал в криогенной камере, поэтому он почти не раздражал). Но самые крутые роли у
    сэра Элтона Джона
    и Джулианны Мур, игравшей владелицу крупнейшего наркокартеля. Очаровательная мадемуазель, повёрнутая на 50-х, может
    мило щебетать с ничего не подозревающей жертвой, затем кааак покрошить на фарш (буквально), приготовить аппетитно выглядящий гамбургер с котлеткой из этого фарша и угостить сим великолепием завербованного пацанчика
    . Вот такая она милашка, получилась отличная замена шепелявому Валентайну.
    Итого. Много народу писало о затянутости, но нам с подругой фильм зашёл. Даже поймали себя на том, что не хочется, чтобы он заканчивался. Мы - зрители не слишком притязательные, поэтому удовольствие от просмотра получили)
     
  5. Персона Ж

    Персона Ж Наноситель-причинятель

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    17.293
    Симпатии:
    133.399
    Пол:
    Женский
    Death Сult, от имени всех, кто еще не смотрел - "спасибо" за спойлеры. Можно сэкономить на билете.
     
  6. Death Cult

    Death Cult заслуженный

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    312
    Симпатии:
    1.596
    Пол:
    Женский
    То, что я не совала в спойлеры, таковым не является. Оно показано в трейлерах. Если что-то не так, тогда прошу удалить пост.
     
    Vorchonok нравится это.
  7. Персона Ж

    Персона Ж Наноситель-причинятель

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    17.293
    Симпатии:
    133.399
    Пол:
    Женский
    Нет уж. Пусть будет. Для тех, кто заведомо не смотрел трейлер.
     
  8. Death Cult

    Death Cult заслуженный

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    312
    Симпатии:
    1.596
    Пол:
    Женский
    Ну ок. Все равно ничего важного я не выдала.
     
    televika нравится это.
  9. Hella

    Hella старожил

    Регистрация:
    28 авг 2017
    Сообщения:
    837
    Симпатии:
    8.966
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва-Питер
    Я вот только из зала выползла))) есть предложение свежак обсудить в соответствующей теме, во избежание флуда и ваще)) пусть твой пост туда перекинут?
     
    Death Cult и Vorchonok нравится это.
  10. Death Cult

    Death Cult заслуженный

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    312
    Симпатии:
    1.596
    Пол:
    Женский
    Я только за) Прошу извинить меня тех, кому мой пост доставил неудобства.
     
    Elli, L_Lada и Vorchonok нравится это.
  11. televika

    televika Команда форума

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    9.963
    Симпатии:
    69.358
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Нижний Новгород
    Мне доставил удобства)))) Так получилось, что посмотрела я первую часть совсем недавно и почти сразу загадала его @Little15 , и нам обеим фильм очень понравился)))
    Что вторая часть вот-вот появился я только здесь и узнала)))) Вот и жду впечатлений от очевидцев))) Мне спойлеры никогда неудобства не доставляют, т.к., я прочитав,
    к моменту просмотра их добросовестно забываю))))
     
  12. Маринеску

    Маринеску гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    2.305
    Симпатии:
    19.823
    Пол:
    Женский
    И мне доставил удобства)) Я хоть поняла, что это дилогия. Оказывается, есть первая часть. И ее надо обязательно посмотреть, прежде, чем переться на вторую))))) Т.к. первую я не смотрела, то, даже прочтя спойлеры, ниче не поняла)))))))))))
     
    televika, Death Cult, Hella и 4 другим нравится это.
  13. akonit

    akonit заслуженный

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    401
    Симпатии:
    2.051
    Пол:
    Женский
    А потом обязательно прочитать прекрасную рецензию Little15 :rolleyes:
     
    Death Cult, Hella, Vorchonok и ещё 1-му нравится это.
  14. Vorchonok

    Vorchonok Гость

    А я вчера вечерком посмотрела "Обрученные обреченные", из старых туров фильм, он довольно давно в Рулетке в игре был))))))
    И мне так понравилось)))) Отличный фильм! Вроде бы легкий, и тематика, не подразумевающая каких-то катарсисов или озарений, - а на самом деле очень интересный, довольно глубокий и умный, надо сказать...
    Смотрится на одном дыхании, хотя всю дорогу только два героя и сплошные разговоры, а вот поди ж ты)))))
    Правда, тетку мне весь фильм хотелось, эээ, повоспитывать методом физического воздействия))), а мужик вызывает сомнения в своей реальности, уж больно хорош для настоящего)))) Но это придирки))))
    Классный фильм, всем рекомендую - и расслабиться, и получить удовольствие, и поразмышлять спокойно над некоторыми весьма жизненными вещами))))
    Вот)
     
    Mel'nica, akonit, Death Cult и 6 другим нравится это.
  15. Маринеску

    Маринеску гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    2.305
    Симпатии:
    19.823
    Пол:
    Женский
    Трудновоспитуемая тетка и ее нереально хороший мужик,.... слишком хороший для настоящего. Так и запишем- история любви Барби и Кена))))))
     
    Mel'nica, Death Cult, L_Lada и 2 другим нравится это.
  16. Vorchonok

    Vorchonok Гость

    А я про любовь ничего не говорила!))))) Это мы уже привыкли просто - если мужик с бабой - значит, про любофф)))))) А там не все так однозначно банально, между прочим)))))
     
    televika нравится это.
  17. Маринеску

    Маринеску гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    2.305
    Симпатии:
    19.823
    Пол:
    Женский
    Все равно отношения между мужиком и теткой просто обязаны перерасти в любовь) пошла рецензию читать))
     
    akonit и Vorchonok нравится это.
  18. Vorchonok

    Vorchonok Гость

    какая ты строгая! а как же свобода выбора и разнообразие отношениий?)))))))
    не, я не согласная насчет обязательности, эт скуууучно...)))))
     
    Elvita, akonit, Hella и ещё 1-му нравится это.
  19. televika

    televika Команда форума

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    9.963
    Симпатии:
    69.358
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Нижний Новгород
    )))) Там такое и рядом не стояло)))) Фильм чУдный, я его уже пересматривала))) Мужик со своими тараканами, она со своими)))
    Все, как в кино, причем, в хорошем кино)))
     
    akonit, L_Lada, Vorchonok и ещё 1-му нравится это.
  20. роза-мимоза

    роза-мимоза старожил

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    850
    Симпатии:
    3.699
    Пол:
    Женский
    а, если он гей?)))
     
    Vorchonok, Маринеску и televika нравится это.
  21. Маринеску

    Маринеску гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    2.305
    Симпатии:
    19.823
    Пол:
    Женский
    Прочитала, спасибо, Иришка, которая загадала, Викуле за рецензию и Варе за то, что обратила мое внимание на этот фильм) про Кена пришло на ум как про образ нереального в прямом смысле мужика)
     
    akonit, Vorchonok и televika нравится это.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей