Кинорулетка. Часть 2.

Тема в разделе "Кинорулетка", создана пользователем Персона Ж, 7 сен 2017.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Персона Ж

    Персона Ж Наноситель-причинятель

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    17.293
    Симпатии:
    133.398
    Пол:
    Женский
    рул1.jpg
    Вторая часть темы "Кинорулетка". Туры с 33 по 50

    идея создания игры "Кинорулетка"на форуме принадлежит пользователю PSS, за что его сердечно благодарим! ))

    Правила игры
    Список загаданных фильмов находится в теме Инфо. Кинорулетка
    Списки загаданных фильмов каждого этапа находятся в теме Туры Кинорулетки.

    33 тур. Ведущий: Принц Персии
    Little15 --> Balletкa --> Аделана --> Hella --> Vorchonok --> Mel'nica --> Мохнатый Кот --> Персона Ж --> Квитка --> Принц Персии --> PSS --> Elli --> Isy --> Рапунцель --> ПростоВиля --> фотина --> televika --> Little15

    34 тур. Ведущий: Аделана
    ПростоВиля --> Аделана --> Elvita --> Mel'nica --> Vorchonok --> Квитка --> Hella --> Isy --> Little15 --> Наталья51 --> televika --> kurry --> Принц Персии --> Персона Ж --> PSS --> ПростоВиля

    35 тур. Ведущий: Hella Тема: "Фильмы, основанные на реальных событиях"
    Vorchonok --> Elvita --> akonit --> Death Cult --> Little15 --> Персона Ж --> Hella --> kurry --> Mel'nica --> televika --> роза-мимоза --> Наталья51 --> PSS --> Аделана --> ПростоВиля --> Принц Персии --> Balletka --> Рапунцель --> Квитка --> tagetes --> Isy --> L_Lada --> Vorchonok

    36 тур. Ведущий: L_Lada Тема: "Сказки"
    Vorchonok --> Аделана --> Little15 --> роза-мимоза --> Принц Персии --> akonit --> ПростоВиля --> Персона Ж --> L_Lada --> Hella --> televika --> Квитка --> Death Cult --> Isy --> kurry --> Vorchonok

    37 тур. Ведущий: Квитка.
    Цепочка: kurry--> Balletka--> Deatch Cult --> Персона Ж --> Мохнатый Кот --> Аделана --> Квитка --> televika --> Hella --> Принц Персии --> L_Lada --> Little15 --> ПростоВиля --> Рапунцель

    38 тур. Ведущий: Little15
    цепочка:Аделана--> Принц Персии--> Little15--> Death Cult --> kurry --> Персона Ж--> Mel'nica--> ПростоВиля--> Hella

    39 тур Ведущий Mel'nica

    Цепочка: Аделана --> Персона Ж --> Принц Персии --> Deatch Cult --> televika --> ПростоВиля --> Little15 --> Hella --> Маринеску --> Mel'nica --> kurry


    40 тур. Ведущий kurry
    Тема: Взрослые фильмы, в которых одну или несколько главных ролей играют дети.
    PSS → L_Lada → Mel'nica --> Персона Ж --> kurry --> Little15 --> Маринеску --> Аделана --> tagetes --> Death Cult → Hella → ПростоВиля → Принц Персии → televika


    41 тур. Ведущий Hella
    Рапунцель =>kurry =>PSS =>ПростоВиля =>Hella =>Little15 =>Аделана =>televika

    42 тур. Ведущий PSS

    Little15 --> Принц Персии --> ПростоВиля --> kurry --> Аделана --> PSS --> Mel'nica

    44 тур. Ведущий PSS
    Тема: комедии
    Рапунцель --> Balletка --> Наталья51 --> PSS --> Death Cult --> Аделана --> Матильда --> televika --> tagetes --> Принц Персии --> ПростоВиля --> L_Lada

    45 тур. Ведущий televika
    Тема: фильмы 60-х годов
    L_Lada => Isy => Принц Персии => Аделана => PSS => Death Cult => Мокко => televika

    46 тур. Ведущий Принц Персии.
    televika -- Квитка -- Персона Ж -- Balletка -- Мокко -- Принц Персии -- ПростоВиля -- PSS -- L_Lada -- Аделана
    47 тур. Ведущий Мокко.
    Тема. Наше кино.

    Little15 --> Принц Персии-->Мокко -->Аделана -->Isy -->Персона Ж --> televika--> ПростоВиля -->L_Lada -->tagetes-->Квитка

    48 тур Русская Рулетка. Ведущий L_Lada

    ПростоВиля -> tagetes - > Принц Персии - > Little15 - > televika - > Аделана - > Персона Ж - > Death Cult -> roza-gold

    49 тур. Ведущий Принц Персии
    Персона Ж => televika=> L_Lada => Little15 =>ПростоВиля =>Принц Персии =>Аделана

    50 тур Ведущий Персона Ж.
    Тема "Мифы и легенды"


    Маринеску --> Персона Ж --> L_Lada --> Принц Персии --> tagetes -->ПростоВиля -->роза-мимоза--> Little15--> televika --> Аделана
     
    Mel'nica и Vorchonok нравится это.
  2. Little15

    Little15 старожил

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    580
    Симпатии:
    2.651
    Пол:
    Женский
    По техническим причинам "Стойкий" отменяется (но ждёт лучших времён :blush:). Персона мне задачку задала: выбрать новый фильм было нелегко, либо кино нитересное, оригинальное, неоднозначное, но ближе к байопику или с сюжетом, который с большой натяжкой можно отнести к основанному на реальных событиях, либо по теме очень подходящее, но невыдающееся.
    Хотела "Возмездие" с Фертом дать, чтобы сравнить с "Мостом через реку Квай", или ещё один фильм с Берналем, для компании) Короче, путём мучительного выбора и долгих размышлений, фильмом, который смотрит @Персона Ж , становится Русское (Россия), реж. Александр Велединский, 2004.
     
    akonit и Vorchonok нравится это.
  3. Наталья51

    Наталья51 гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    2.951
    Симпатии:
    27.728
    Пол:
    Женский
    Вот и про несчастных, вынужденных питаться трупами, тоже не надо.
     
    Последнее редактирование: 22 сен 2017
    Mel'nica, Elvita, Vorchonok и 2 другим нравится это.
  4. Isy

    Isy старожил

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    702
    Симпатии:
    4.077
    Пол:
    Женский
    Я исключительно из-за длительности первого фильма и вины за мучения при предыдущей встрече в цепочке)))
    Все эти фильмы рассматривала в качестве кандидатов на загадывание. А последний даже предложила Ларисе 3им пунктом))))
    Я почему-то так и подумала. Этот фильм уже давно хочу посмотреть.
     
  5. televika

    televika Команда форума

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    9.963
    Симпатии:
    69.358
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Нижний Новгород
    )))) Я хотела загадать "Людоед" 1999 года)))) Но решила придержать пока))))
     
    Elvita, Vorchonok и Little15 нравится это.
  6. Персона Ж

    Персона Ж Наноситель-причинятель

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    17.293
    Симпатии:
    133.398
    Пол:
    Женский
    а это точно фильм, основанный на реальных событиях?
     
    Vorchonok нравится это.
  7. Little15

    Little15 старожил

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    580
    Симпатии:
    2.651
    Пол:
    Женский
    С Гаем Пирсом? Классный фильм))
    --- Сообщение добавлено 22 сен 2017 ---
    На биографии Эдуарда Лимонова) Я зуб не дам, что он не привирает))
     
    Vorchonok нравится это.
  8. Наталья51

    Наталья51 гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    2.951
    Симпатии:
    27.728
    Пол:
    Женский
    Когда фильм добрый, светлый и в нем общечеловеческие темы, то о нем всегда можно поговорить,даже тем, кто не видел. А как и зачем обсуждать жуть или зло.
     
    Квитка и Vorchonok нравится это.
  9. Персона Ж

    Персона Ж Наноситель-причинятель

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    17.293
    Симпатии:
    133.398
    Пол:
    Женский
    ну за талантливое привирание мы и любим его, Эдичку ))
     
    Vorchonok и televika нравится это.
  10. Hella

    Hella старожил

    Регистрация:
    28 авг 2017
    Сообщения:
    837
    Симпатии:
    8.966
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва-Питер
    @Наталья51 , я исключительно про визуальную составляющую говорила. В остальном - понимаю. Но в плане обсуждений - сложно говорить о том, чего не видел, а просматривая описания фильмов предыдущего тура я на это кино не решилась.
     
    Vorchonok и televika нравится это.
  11. Little15

    Little15 старожил

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    580
    Симпатии:
    2.651
    Пол:
    Женский
    А у нас, кажется, рекорд по количеству участников, даже в мелодрамах было меньше)
     
    akonit, Vorchonok и Наталья51 нравится это.
  12. televika

    televika Команда форума

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    9.963
    Симпатии:
    69.358
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Нижний Новгород
    Ага, он мне очень понравился)))
     
    Vorchonok и Little15 нравится это.
  13. ПростоВиля

    ПростоВиля Нюхач-обнаружитель

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    5.614
    Симпатии:
    44.743
    Пол:
    Женский
    Знаете чо, я вот еще побуду занудой все-таки.
    Во-первых, правила Рулетки прописывались автором, но... начинается - выбери фильм из трех.
    второе, все же о тематическом туре хочу сказать , раз я его предложила....
    Я вообще-то имела в виду узкую тематику. Понятно, что все художественные фильмы делятся на драму и комедию. Из них вытекают всяческие поджанры. Боевик может быть и драматичным и комедийным, триллер может быть ужасным и черной комедией... Мелодрама с хэппиэндом - тоже поджанр драмы.
    И на кой загадывать в тематическом туре тупо Мелодраму? Мы и так их десятками имеем.
    Байопики, историческое, костюмированное, мульт - это тематика, ставящая всех в равную позицию..
    Сейчас при объявлении темы спорили, спорили... а часть фильмов опять байопики... а зачем? мы это уже недавно играли.

    Пысы. Опять же в правилах прописано, фильм должен быть в свободном доступе. Я так полагаю, что никто не должен нас обязывать регистрироваться в соц.сетях.
    Не надо никаких сомнительных сайтов по скачиванию, пожалуйста.
     
    Последнее редактирование: 23 сен 2017
    Vorchonok нравится это.
  14. Isy

    Isy старожил

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    702
    Симпатии:
    4.077
    Пол:
    Женский
    Я тоже побуду занудой. Как именно загадывать фильм, в правилах не оговаривается. И, думаю, мы тут все ради собственного удовольствия собрались, так что никакого криминала в этом не вижу, тем более что конкретные фильмы мной не озвучивались.
    Насколько мне помнится, после жарких дискуссий мы пришли к тому, что лучше иметь более широкие темы, чтобы как можно больше людей могли участвовать в этих самых тематических турах.
    Ведущему так захотелось. Насколько я помню, недовольных на момент озвучивания темы не было.
    Прям всех?
    Не думаю, что это так уж критично. Чистых видов все равно нет.
     
  15. Наталья51

    Наталья51 гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    2.951
    Симпатии:
    27.728
    Пол:
    Женский
    Виля, я никогда и никого не просила предлагать мне несколько вариантов. Сама удивилась. Ну, а если предложили, что надо было делать? Среди предложенных был пятичасовой фильм, такие согласно правилам согласовывать необходимо. Что касается мелодрам я с тобой полностью согласна, но когда этот тур игрался ты же не протестовала. И никто не протестовал.
     
    Vorchonok, Маринеску, Квитка и ещё 1-му нравится это.
  16. ПростоВиля

    ПростоВиля Нюхач-обнаружитель

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    5.614
    Симпатии:
    44.743
    Пол:
    Женский
    Спорить изволите? Ну так извольте...
    Было предположение, что ведущему захочется организовать тему про дождевых червей. )) А четатакова? Он же ведущий! )))
    Не протестовал, иначе, капризы свои в нужное место засунул. Да! )))))
    и тем не менее по поводу мелодрам, как оказалось, согласны! ))))))
    Можно внимательно прочитать. что я выше сказала, правда? Не так сложно! ))))
     
  17. Isy

    Isy старожил

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    702
    Симпатии:
    4.077
    Пол:
    Женский
    Прочитала. И? Не понимаю, к чему все эти претензии. Если тот, кому загадали, не против и фильм принял, а ведущий ничего не сказал, то зачем сейчас препарировать понятия, которые находятся достаточно близко? Вот в упор не понимаю, что в этом такого страшного, проститя...
     
    Vorchonok и Квитка нравится это.
  18. ПростоВиля

    ПростоВиля Нюхач-обнаружитель

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    5.614
    Симпатии:
    44.743
    Пол:
    Женский
    У меня???
    катя. если уж цитируешь, То обозначь область, чё сказать-то хотела? )))
     
  19. akonit

    akonit заслуженный

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    401
    Симпатии:
    2.051
    Пол:
    Женский
    А я что-то не пойму, чем мелодрамы-то не угодили? Это что, не жанр?
    Ну и пусть драм и мелодрам много. Это не означает, что их нельзя выбирать в тематическом туре.
    Кому-то, может быть, одна фантастика достаётся, и он мечтает о драме. Всем не угодишь.
    Я точно помню, что многие не просто согласились на "Мелодрамы", но и обрадовались, узнав тему, а кто-то даже передумал и принял участие в туре, хотя не планировал. :)

    Тот тур, кстати, стал одним из моих любимых. И я очень благодарна Кате за выбор темы и за то, что меня дождалась тогда.
     
    Mel'nica, Vorchonok, televika и 4 другим нравится это.
  20. Isy

    Isy старожил

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    702
    Симпатии:
    4.077
    Пол:
    Женский
    Я про неоднократное упоминание того, что загадали не то кино. И не тебе ж загадали. Да и я не знаю, че я влезла, я тут вообще никаким боком. Просто не поняла, к чему это все, решила высказать свое мнение.
     
    Vorchonok и Квитка нравится это.
  21. Hella

    Hella старожил

    Регистрация:
    28 авг 2017
    Сообщения:
    837
    Симпатии:
    8.966
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва-Питер
    Дамы!!! Я вас умоляю, давайте жить дружно)) ну пажаааалста)) а то мне и так неудобно уже, что тему такую расплывчатую, как оказалось, придумала... а если будете ругаться - совсем расстроюсь
     
    Mel'nica, akonit, Vorchonok и 7 другим нравится это.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей