Кинорулетка. Часть 1.

Тема в разделе "Кинорулетка", создана пользователем Персона Ж, 8 авг 2017.

  1. Персона Ж

    Персона Ж Наноситель-причинятель

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    17.293
    Симпатии:
    133.398
    Пол:
    Женский
    "Кинорулетка". Туры с 27 по ...

    идея создания игры "Кинорулетка"на форуме принадлежит пользователю PSS, за что его сердечно благодарим! ))

    Правила игры
    1. Из участников случайным образом создается цепочка (например: Коля --> Маша --> Вася --> Катя).
    2. Каждый участник загадывает для просмотра фильм человеку, стоящему в цепочке следом за ним.
    3. Каждый участник в теме игры объявляет фильм, заданный ему для просмотра (по желанию, со ссылкой на страницу фильма на Кинопоиске).
    4. Загаданное кино должно быть в свободном доступе, в хорошем качестве, на русском языке (субтитры, перевод). По желанию можно оговорить продолжительность фильма (например, не более 3-х часов).
    5. На просмотр фильма дается 5-7 дней (конкретные сроки объявляются перед каждым туром), не позднее истечения которых каждый участник публикует свой отзыв (рецензию) о фильме.
    6. При написании отзыва желательно максимально избегать спойлеров, либо прятать их под спойлер. Но лучше, все таки, избегать. )))
    7. Ведущий называет наиболее понравившийся ему отзыв, чей автор становится победителем тура и ведущим следующего.

    Список загаданных фильмов находится в теме Инфо. Кинорулетка
    Списки загаданных фильмов каждого этапа находятся здесь

    Туры 1-27 (стр. 23, последний пост)
    Туры 28-31

    32 тур. Русская Кинорулетка
    Ведущий: akonit

    Принц Персии --> Little15 --> ПростоВиля --> Квiтка --> Balletka --> tagetes --> Vorchonok --> Hella --> Death Cult --> L_Lada --> Аделана --> Isy --> Маринеску --> PSS --> Наталья51 --> роза-мимоза --> televika --> Elli --> Принц Персии

    Фильмы 32-го тура в алфавитном порядке
    "Великий Гэтсби" (Австралия, США), реж. Баз Лурман, 2013; Рецензия
    "Где скрывается правда" (Канада, Великобритания), реж. Атом Эгоян, 2005; Рецензия
    "Джиа" (США), реж. Майкл Кристофер, 1998; Рецензия
    "Жёлтый карлик" (Россия), реж. Дмитрий Астрахан, 2001; Рецензия
    "Игра в правду" (Россия), реж. Виктор Шамиров, 2013; Рецензия
    "Криминальные любовники" (Франция), реж. Франсуа Озон, 1999; Рецензия
    "Лофт" (Бельгия, США), реж. Эрик Ван Лой, 2013; Рецензия
    "Мать" (Южная Корея), реж. Пон Джун-хо, 2009; Рецензия
    "Мирный воин" (США, Германия), реж. Виктор Сальва, 2006; Рецензия
    "Невидимая сторона" (США), реж. Джон Ли Хэнкок, 2009; Рецензия
    "Незваный гость" (Испания), реж. Гильем Моралес, 2004; Рецензия
    "Не кричи "Волки!" (США), реж. Кэррол Бэллард, 1983; Рецензия
    "Нет секса - нет денег" (Франция), реж. Александра Леклер, 2007; Рецензия
    "Сайлент Хилл" (Канада, Франция, Япония...), реж. Кристоф Ганс, 2006; Рецензия
    "Сплит" (США), реж. М. Найт Шьямалан, 2016; Рецензия
    "Церемония" (Франция, Германия), реж. Клод Шаброль, 1995; Рецензия
    "Чтец" (США, Германия), реж. Стивен Долдри, 2008; Рецензия
    "Шагал - Малевич" (Россия), реж. Александр Митта, 2013; Рецензия
    1. Уважаемые участники заявляют о своем желании сыграть. Это открытый список, который знают все.
    2. Ведущий составляет цепочку, которую никому до определенного момента не показывает.
    3. Участники в личку ведущему отправляют названия фильмов
    4. Ведущий прикрепляет фильмы к игрокам, согласно известной лишь ему цепочке и оповещает игроков в личке же, кто какой фильм смотрит.
    5. Игроки кидают ведущему рецензии в личку. Он их выкладывает по мере поступления в тему, но никто не знает авторов рецензий.
    6. Игроки пытаются предположить, чьему перу принадлежит то или иное произведение и пишут свои списки ведущему. Типа, фильм Кин-дза-дза. Рецензия от Просто Вили, и.т. д.
    7. Ведущий выбирает а) лучшую рецензию; б) объявляет главного шайтана рулетки, т.е. самого отгадливого игрока; в) вскрывает карты цепочку.
    Условия
    1. До трёх часов дня (01.09.) прошу всех игроков окончательно определиться с участием или не участием в туре.
    2. Приблизительно в 17.00 я составлю цепочку и отправлю её Mel'nica.
    3. До двенадцати часов ночи (по московскому времени) участники должны прислать akonit задания. Я опубликую список фильмов в произвольном порядке.
    4. Рецензии принимаются с пятницы по четверг включительно (01. 09. - 07. 09. )
    5. После опубликования последней рецензии, участники присылают ответы ведущему.
    Присылать свои ответы и название (или номер) понравившейся рецензии можно в пятницу (08. 09.) до двенадцати часов ночи (по московскому времени).
    6. В субботу вечером (09.09.) публикуются результаты.
     
    Mel'nica, Hella, Vorchonok и 3 другим нравится это.
  2. televika

    televika Команда форума

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    9.963
    Симпатии:
    69.358
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Нижний Новгород
    :D: Это были форматы видеофайлов, очень популярные раньше))))
     
    Vorchonok нравится это.
  3. Принц Персии

    Принц Персии гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    4.448
    Симпатии:
    23.126
    Пол:
    Мужской
    популярные расширения видеофайлов... старайтесь обращать внимания, когда качаете фильм... как по мне, то MKV имеет лучшее качество при остальных равных параметрах )

    немножко добавлю. что форматы, это которые МПЕГ или HD, или VHS)))... а расширения могут включать в себя различные форматы)
     
    Последнее редактирование модератором: 29 авг 2017
    Balletка и televika нравится это.
  4. L_Lada

    L_Lada Ведьма с Лысой горы

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    12.192
    Симпатии:
    84.189
    Адрес:
    Москва
    Спасибо. У меня был файл на полтора гига, флэшка - Трансенд. Возможно, дело в MKV. Я почему именно о формате подумала - телевизор и флэшку, и даже файл увидел. И даже попытался запустить. Но не пошло, без объяснения причин.
     
  5. televika

    televika Команда форума

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    9.963
    Симпатии:
    69.358
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Нижний Новгород
    [​IMG] Спасибо за уточнение))) У меня стоит простенькая программа Формат Фактори
    и я, не заморачиваясь, конвертирую как мне нужно и видео, и аудио, и картинки.
     
  6. Balletка

    Balletка гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    2.455
    Симпатии:
    12.927
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    От плеера зависит... мой читает только .avi и только до 2-х гигов
    Но я уже так привыкла все на компе смотреть, что не парюсь, чтобы его поменять.

    да, не читает, значит, mkv. ПОтому, что по полтора гига - фсе читают. Значит, формат.
     
    L_Lada нравится это.
  7. Принц Персии

    Принц Персии гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    4.448
    Симпатии:
    23.126
    Пол:
    Мужской
    а я парюсь постоянно, ибо ищу лучшее)... долго юзал КМП, но сейчас перешел полностью на Рot плеер... читает почти все форматы, удобный в юзании)))... кажись я ушел в оффтоп)
     
    televika нравится это.
  8. L_Lada

    L_Lada Ведьма с Лысой горы

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    12.192
    Симпатии:
    84.189
    Адрес:
    Москва
    Так и я парюсь не столько из-за компа, сколько из-за компьютерного кресла. У меня ноут один на работе, другой (ребенкин) у мамы. В моем распоряжении стационарный компьютер и кресло, в котором не расслабишься. Не с телефона же смотреть.
     
    Принц Персии и Vorchonok нравится это.
  9. Balletка

    Balletка гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    2.455
    Симпатии:
    12.927
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    кажись, ты ушел на рекламную паузу :)

    ладно я записала, а вдруг я поборю свою лень, и таки сделаю это... ;)
     
    Принц Персии и televika нравится это.
  10. Маринеску

    Маринеску гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    2.305
    Симпатии:
    19.823
    Пол:
    Женский
    Викуша, заинтриговала неподецки. Мэрфи без выпученных глаз и щербатого рта это ж.. это ж... Морган Фримен, вот кто!!! Интересно будет посмотреть на это. Ну, это почти как наш неутомимый на мимику как его там, из Маски парень. Джим Керри. Я ему в серьезных ролях с трудом верю. Как ему удается обуздать свою необузданную физиономию, не представляю. Щас, кажется, так и перекривит всего. Хотя он мне как актер нравится.
    А Черча посмотрю только ради того, чтобы увидеть молодого Моргана Фримена)))
    Пы. Сы. Спасибо за отзыв на Фрэнки!

     
    Последнее редактирование: 29 авг 2017
  11. televika

    televika Команда форума

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    9.963
    Симпатии:
    69.358
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Нижний Новгород
    Рискну сказать, что он лучше Фримена))) Фримен, все таки одинаковый почти везде, а Эдди в этом фильме совсем другой и ему веришь с первой же минуты.

    Видео потрясающее))) Такой лапуль губастенький)))
     
    Последнее редактирование: 29 авг 2017
  12. Персона Ж

    Персона Ж Наноситель-причинятель

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    17.293
    Симпатии:
    133.398
    Пол:
    Женский
    Отзыв о фильме "Холодная гора".

    В принципе, я могла бы написать этот отзыв сразу, в первый же конкурсный день. Так как фильм "Холодная гора" пересматривала совсем недавно, может быть месяца три-четыре назад, аккурат тогда, когда меня вдруг проняло на пересмотр фильмографии Джуда-Нашего-Лоу. Среди прочих пересмотрела (в четвертый, кажется, раз и в четвертый раз получила колоссальное удовольствие от) "Талантливого мистера Рипли", следом"Черное море", "Потрошители" и "Холодную гору".

    Сюжет. Выдержка из Вики: "Фильм рассказывает историю Инмана, бедного плотника в штате Северная Каролина, и Ады, дочери преподобного Монро, владельца имения под названием Чёрный Лог возле городка Холодная гора, в самом начале их отношений. Обоих тянет друг к другу, однако начавшаяся война между Севером и Югом разлучает их буквально сразу после первого поцелуя.

    Начало повествования показывает Инмана на поле военных действий. Он постоянно вспоминает об Аде, от которой он получает письма с обещаниями дождаться его с войны. В результате ранения Инман попадает в полевой госпиталь, откуда решает бежать ради любимой домой на Холодную Гору". (с)

    От себя могу добавить только два тезиса: 1. это очень, очень девчачий фильм, со всеми вытекающими (как правило, из глаз); 2. это история Золушки - наоборот, история принцессы, ставшей девкой-чернавкой, но, тем не менее, получившей по заслугам своего короля-дроздоборода принца-плотника.

    На этом, собственно, можно было бы и закончить ))
    Но надо же что-то отметить?! Ну... будем считать, что я отметила то, что я давно и по сей день люблю Джуда Лоу - он убедителен АБСОЛЮТНО во всех своих ролях. Удивительный случай, когда внешне карамельный красавчик харАктерно может перевоплотиться в КОГО УГОДНО. В "Холодной горе" - быть одним, в "Сыщике" - другим, в Карениной - третьим, в "Черном море" - четвертым, etc. Кстати, тем, кто не смотрел, но как и я разделяет интерес к фильмографии данного актера - прям настоятельно рекомендую посмотреть фильм "Черное море".. только из-за Джуда, конечно, который в очередной раз там удивляет метаморфозой.

    Что до Кидман - которую я, не сказать, что прям вот люблю-прелюблю как актрису, но отношусь к ней с огромной зрительской симпатией, да и как женщина она мне визуально всегда интересна - ее роль канонически мелодраматична. Все соответсвует параметрам Палаты мер и весов. От этого, правда, немного скучно, но, как грицца, зато не прикопаешься.

    На сам деле, фильм пестрит актерами (пусть и занятыми не в заглавных ролях, но все же) серьезных величин: Дональд Сазерленд, Натали Портман, Филипп Сеймур-Хоффман..
    Но вот парадокс.. об их участии в фильме забываешь если не прям сразу, то очень быстро после окончания просмотра..

    Оскара за роль второго плана получила в этом фильме Рене Зеллвегер. Ну, получила и получила. Правда, я не поняла, почему. Я, если честно, вообще не понимаю, почему так популярна актриса Рене Зеллвегер и ажиотацию вокруг нее не только не разделяю, но и подвергаю безудержному своему персонскому скепсису, но это к делу не относится, и академикам, безусловно, виднее. Не исключаю, что им суетливая и мужеподобная героиня Рене также близка, как нам героиня Румянцевой в "Девчатах".
    Сердцу, как грицца, не прикажешь )))
     
    Little15, Аделана, Death Cult и 12 другим нравится это.
  13. televika

    televika Команда форума

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    9.963
    Симпатии:
    69.358
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Нижний Новгород
    Я КМР давно забраковала, пользуюсь простеньким, но очень удобным Light Alloy, читает, практически, все.
    У меня стационарный комп стоит напротив очень удобного диванчика (я ж вязальщица))) Да дети в прошлом году монитор большой задарили и колонки хорошие.
    Полный кайф)))

    Что интересно, даже внешне. Я, порой, очень долго присматриваюсь, прежде. чем поверить титрам)))) Очень хорош везде (где я его видела, есно))))))
     
    Последнее редактирование модератором: 30 авг 2017
    Vorchonok и роза-мимоза нравится это.
  14. Принц Персии

    Принц Персии гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    4.448
    Симпатии:
    23.126
    Пол:
    Мужской
    мне в плеере главное наличие одной функции - 5-секундные перемотки... остальное не важно))))
     
  15. televika

    televika Команда форума

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    9.963
    Симпатии:
    69.358
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Нижний Новгород
    [​IMG]
     
    Принц Персии нравится это.
  16. Принц Персии

    Принц Персии гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    4.448
    Симпатии:
    23.126
    Пол:
    Мужской
    тип того)
     
  17. Квитка

    Квитка Гость

    Вика, посмотрела фильм, хотя собиралась по раньше лечь спать. Но начала смотреть и не смогла оторваться.
    После "Повелителя мух" - это то, шо доктор прописал! Тоже не могу подобрать слов, просится на язык старомодное слово "душевный".
    Очень душевный фильм про очень хороших людей. И ты с ними переживаешь радость, печаль, горе, любовь, благодарность за заботу до самопожертвования, сопереживание за по сути чужого человека, ставшего роднее родных... Фильм правда какой-то из прошлого, те же ощущения - сейчас так уже не снимают...
    Ну и Эди Мерфи. Он очень здорово сыграл этого благородного, ранимого, тактичного и мудрого человека. Да, лучшее, что можно было сделать для этих мамы и дочки, оставить их на попечении такого чудесного человека. Как бы сложилась жизнь у Шарлотты без него?
    Обязательно посоветую этот фильм маме, а я ей советую только самые добрые фильмы. [​IMG]
     
    akonit, Death Cult, Vorchonok и 7 другим нравится это.
  18. televika

    televika Команда форума

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    9.963
    Симпатии:
    69.358
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Нижний Новгород
    Значит я все правильно написала)))) При всей неспешности и тягучести, фильм смотрится на одном дыхании.
     
    akonit, Наталья51 и Квитка нравится это.
  19. Isy

    Isy старожил

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    702
    Симпатии:
    4.077
    Пол:
    Женский
    Дурак (Россия), реж. Юрий Быков, 2014

    Разруха не в клозетах, а в головах (с)


    Раза 3 уже в голове составляла и стирала рецензию. Что Рулетка с людьми делает... Раньше в 2 словах путалась :)

    Я больная и злая на все человечество. У меня температура, поэтому не злитесь. Это не повод для жалости, это объяснение кое-каких частей далее идущего текста…

    Мне кажется, этим превосходным эпиграфом после названия можно было бы и завершить рецензию, ибо она точно характеризует мое отношение к тому, что я увидела. Но раз требуется большего, попробую. Попробую не скатываться в откровенную злость и цинизм. Не по поводу фильма (он мне неожиданно очень понравился, но разозлил, разбередил), а по поводу того, что у нас все вот так... Заранее прошу прощения у присутствующих, никого не хочется обижать. И ни в коем случае не переносите это на себя... И не все у нас так плохо, но после фильма кажется, что почти что, хотя надежда на лучшее все же есть.

    А что выбрали бы вы - вашу собственную жизнь, семью или жизнь 800 человек? А если эти люди спившееся быдло? А вдруг они заслуживают? И знаете, что самое страшное? Иногда я отвечаю на этот вопрос "да, заслуживают". Своим оскотиниванием, опусканием на самое дно. И не надо говорить, что жизнь такая. Каждый ищет, на что или на кого свалить все. Лишь бы прикрыть свою жо.. самому не быть виноватым. И тогда в ход идёт все. Можно соврать, подставить, даже убить. И своровать больше, больше. "Я человек русский, я не взять не могу" Нет, это фильм не о чиновниках, а о нас обо всех. Надо признать, что есть приятные исключения (и я свято верю, что участники нашего замечательного мероприятия к таким исключениям относятся), но когда они выходят за рамки, человек выбивается из стада и на него косо смотрят. Слишком честный что ли? Тебе что, больше всего надо? Ну не дурак ли? Ну нафига ты туда прешься? И я сама иногда остаюсь в тени и молча наблюдаю за беспределом. Да. Вот такая я, тоже боюсь свою пятую точку под серьёзную раздачу подставить. - Все утрировано, - скажете вы. А нет, я почти каждый день с этим сталкиваюсь. Конечно, на кону не стоят жизни людей, но карьеры точно. Так вот, к чему это я... кем быть - дураком или скотом, даже интеллигентным и богатым. Как те чинуши из фильма. Они не интеллигентные ни разу, но поднялись вверх по пищевой цепочке и считают, что они другие, что они достойны. Жить и получать от жизни все. Так вот, о чем я.... начинать всегда надо с себя. Хотя я почему-то очень рада, что все мои друзья уступят место в автобусе, придержат дверь или будут собирать в карман бычки до последнего, пока не набредут на несчастную мусорку в Европе. И что ни один мой друг-мужчина не позволит себе поднять руку на женщину. И я очень хочу не ставить себя выше быдла с соседнего района, но пока не получается. Я злюсь, мне обидно.

    Музыка Цоя - это 200% попадание в фильм. Более точно вписаться не мог никто. Реальность. Чёрная грусть, промозглость до костей. И, в то же время, надежда. Это происходит не где-то там в фильме, а у нас, под боком. И пусть, пусть все утрировано и собрано в одном месте, но это самая что ни на есть реальность. Я вот смотрю иногда на новый лифт, процарапанный ключами или измазанный чем похуже и удивляюсь. Нет. Прихожу в бешенство. А ведь все начинается с этого. Откуда, откуда у людей возникают такие желания - гадить там, где ты живешь. Как родители допустили такое? Да что за говорить, у меня на работе, вроде как в сборище умных людей, воруют еду из холодильника. Ну как это может сделать хорошо получающий уважающий себя человек... а испачкать микроволновку и не убрать за собой... уже не говорю о женском, простите, ватерклозете... да, проблема в головах... пожалуй, пора бы перенестись в тему "что вас раздражает?" - И где же мораль, - спросите вы... Да тут она. Пока живы эти самые дураки, помогающие всем и вся, да хотя бы люди, не равнодушные к чужому горю, не озлобившиеся, как я сейчас, это человечество будет таким и оставаться. А иначе... привет, зоопарк...

    А теперь для того, кого не убила первая часть, наконец, к сюжету. Итак, молодой сантехник, студент 2 курса строительного, приходит на экстренный вызов, т.к. архитектор ушёл в запой. Вызов поступает из общежития, древнего, без капремонта (ну разве что на бумаге) и прочего. Прорвало трубу. Прибыв на место, он видит не просто прорыв, а жуткую трещину в несущей стене. Он с ужасом выбегает на улицу и видит трещину на все 9 этажей с обеих сторон здания. Заглядывает вниз и понимает, что фундамент ползёт и дом скоро рухнет, может быть, и суток не протянет. Что же делать? Нужно идти к чиновникам, эвакуировать дом. В 2 часа ночи. В ресторан. В разгар отмечания ДР мэршей города, "мамой". У "мамы" под крылом пригреты все: тут и главный медик, и глава МВД, и прочие-прочие. Услышав новость, "мама" пугается. И пугаются все. Кто-то же должен будет ответить за смерть 800 человек, если дом рухнет. Все в панике, поддаются истерикам и взаимным обвинениям-откровениям. У всех рыльце в пушку. "Мама" решает сначала спасать... а куда людей-то расселять, а сколько это всего из бюджета потратится. Состроив из себя сердобольную, она всерьёз собирается помочь. Как же... 800 человек... это ж не один. Но ее пыл быстро умеряет тот, кто курочку бывшую секретаршу на насест посадил. И нашего героя вместе с 2 "виноватыми" везут нет, не на эвакуацию здания, а прямиком на расстрел. С подачи главы МВД. А тот с подачи мамы. Ну а та... ну вы поняли. Жо.. прикрыта, главное, не оставлять следы. И тут нашего героя, простого сантехника, неожиданно отпускают. Ну только с уговором нигде не светиться с вещами на выход - вон из города. Сердобольные менты… Наш герой мчится домой, берет жену-ребёнка и восвояси. Мать голосит, отец успокаивает... отец, кстати, из таких же честных "дураков", ни разу за всю жизнь ничего не украл. В итоге - ни своего, ни чужого. И вот наш герой, проезжая мимо общаги, с ужасом видит, что эвакуация-то не идёт. Орет на жену - проваливай, как ты не понимаешь, я остаюсь. И она проваливает. А он несётся в общагу и выводит людей: "Дом падает!!!" Эти десять или сколько минут очень пронзительные, в самое сердце. Хэппи энд? Нет... быдло, отвлеченное от своих занятий, начинает избивать дурака, уходит назад в свои вонючие дыры и оставляет сантехника лежать на земле, одинокого и никому не нужного. Попробовать стоило? А стоило ли?..

    Простите, что выложила все карты и в том числе сюжет... но по-другому не смогла.

    @Mel'nica, спасибо за фильм… Смотреть было интересно и актеры играли прекрасно, но я все это опустила в своей рецензии (к сожалению), и в сухом остатке остались лишь эмоции. Пойду я пить чай с малиной…
     
  20. televika

    televika Команда форума

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    9.963
    Симпатии:
    69.358
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Нижний Новгород
    Страшно.
     
    Elli нравится это.
  21. akonit

    akonit заслуженный

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    401
    Симпатии:
    2.051
    Пол:
    Женский
    Катюша, рецензия... даже слов нет. Огромное спасибо за честность, эмоции и за то, что ими поделилась. Только ради этого стоит играть.

    И поправляйся, конечно. :wub:

    [​IMG]
     
    Isy, Mel'nica, tagetes и 3 другим нравится это.

Поделиться этой страницей