Канал "Звезда": шоу "Новая звезда"

Тема в разделе "Музыкально-развлекательные программы.", создана пользователем _Димочка_, 11 ноя 2017.

  1. _Димочка_

    _Димочка_ заслуженный

    Регистрация:
    9 окт 2017
    Сообщения:
    237
    Симпатии:
    258
    Пол:
    Мужской
    «Новая Звезда» - это первое в истории музыкальное состязание, в котором принимают участие исполнители из всех частей России. Самые сильные вокалисты Российской Федерации встречаются на одной сцене. Каждый из них сражается за свой родной край. Знаменитые эксперты в области музыки выбирают сильнейших. А масштабное голосование телезрителей всей России определяет тех, кто пройдет в финал и станет победителем.

    Сайт проекта: https://tvzvezda.ru/schedule/programs/content/new-star-3-season/
     
    Вальдау'ska, arseneva и Schweiger нравится это.
  2. Папа Карлос

    Папа Карлос гигант мысли

    Регистрация:
    22 авг 2017
    Сообщения:
    2.382
    Симпатии:
    29.423
    Пол:
    Мужской
    Удивили жюри выбором победительницы, честно говоря) Уж никак я на Тамрико не ставил.
    У меня четвёрка фаворитов была: Катя, Анастасия Голубева, Алёна Фролова и Александра Кузина.
    ПризУ для Анастасии я рад)
    А Катю надеюсь зрители отметят)
     
    Crystal, televika, Discovery и 5 другим нравится это.
  3. Liber

    Liber заслуженный

    Регистрация:
    3 фев 2018
    Сообщения:
    226
    Симпатии:
    1.295
    Пол:
    Женский
    Похоже что Кате в этот раз не повезло. У лидера зрительского голосования - Александры Мукановой 35 %, у Кати - 1%
     
    Crystal, z00m и S_Irina нравится это.
  4. S_Irina

    S_Irina гигант мысли

    Регистрация:
    17 авг 2018
    Сообщения:
    1.211
    Симпатии:
    12.560
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Тверь
    Проголосовала за Катю, но видно, что шансов нет. Песни, написанные для конкурсантов, не понравились, победительница тоже.
     
    Crystal, Лилия, z00m и ещё 1-му нравится это.
  5. Discovery

    Discovery старожил

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    782
    Симпатии:
    7.205
    Пол:
    Мужской
    Финал.

    Было 4 внеконкурсных выступления со звездами, два из которых - с Зарой и группой Город 312 удались, другие два - с Ольгой Кормухиной и Юлией Самойловой оказались намного слабее, там и голоса не сочетались и такое впечатление, что песня конкурсантам подходила слабо.

    Участники финала исполняли те же песни, что и в полуфинале. Некоторым из них это удалось лучше, некоторым хуже, еще несколько остались на том же уровне, что и в полуфинале. Учитывая сколько участников получили 100 баллов (вроде 7 из 11) выбирать победителя было не просто. Выбор жюри - Тамро Дудуния и этот выбор меня несколько удивил, но возможно они выбирали только с упором на вокал, без учета всего сопутствующего, мне же интереснее номера в целом и в этом плане меня впечатлили Алена Фролова, Александра Кузина, Анастасия Голубева и Екатерина Короткова:g1: - все-таки 2018-й год на дворе и программа по ТВ выходит и если кроме самой песни есть актерская игра или танец и они исполнены на хорошем уровне, то это тоже заслуживает бонуса!

    Музыкальная академия M.A.M.A. - это Игорь Матвиенко и он тоже вручил 2 приза - обучение в этой его академии. Счастливчиками стали Kit Jah - да, парню точно нужно обучение продюсерству, оно ему явно поможет, а вот то что он выберет Анастасию Голубеву тоже некоторая неожиданность - ну что же можно порадоваться за нее.

    Осталось зрительское голосование, из двух частей: на сайте (где многие замечают наличие накруток, а админ обещал их убрать, ну да, ну да:D) + СМС голосование. Результаты, вроде бы, объявят на гала-концерте вечером 13 января.

    В целом, этот сезон на четверку: есть новые голоса, таланты, есть новые песни, но их надо слушать, с одного-двух раз мне немногие зашли.
     
    Последнее редактирование: 5 янв 2019
    S_Irina, ALN, Liber и 4 другим нравится это.
  6. Лилия

    Лилия старожил

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    670
    Симпатии:
    2.602
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    г. Сочи Центральный район
    Согласна с мнением о финале Discovery, с человеком к-й лучше и глубже всех нас находится в теме.
    Победительница удивила, наверное, всех телезрителей. Заслуженным считаю и награждение спецпризами Матвиенко. Надеюсь, им это поможет в музыкальной карьере. Кого-то ещё Зара м.б. пригласит на свой фестиваль этнической песни.
    Короткова Катя молодец, но есть и другие, не менее достойные приза зрительских симпатий. Сама голосовать ни за кого не буду, но победе Александры Мукановой буду рада, очень позитивная, с энергетикой певица, рокерша, но поёт и песни других жанров. Сама пишет песни. Ей уже 27 лет, а у Катюши в 17 лет ещё всё впереди.
    Новые песни практически никому не понравились. А вот, что о них говорит муз. продюсер канала А. Каменский(один из авторов).
    «Мы даже не ожидали, что в этом году получится настолько много удачных песен для наших полуфиналистов. И нам очень захотелось пустить их в народ, чтобы наша страна, тоже их запела. И эта идея оказалась очень востребованной. Именно поэтому мы создали конкурс, благодаря которому любой желающий может спеть одну из наших песен из полуфинала и попасть в следующий сезон вообще без кастинга. Что очень здорово, потому что каждый год количество заявок исчисляется тысячами. Именно поэтому мы решили продлить конкурс до 12 января. Выбираете песню, а может и несколько, выкладываете ее в свой Instagram, и, может быть, вы будете блистать в следующем сезоне "Новой Звезды"»
    Вот как это понимать, а ???
     
    S_Irina, ALN, televika и 3 другим нравится это.
  7. Crystal

    Crystal заслуженный

    Регистрация:
    3 сен 2017
    Сообщения:
    376
    Симпатии:
    4.375
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Золотоглавая - Крым
    У меня большие сомнения насчет этих процентов. Такое впечатление, что засчитываются только голосования из Якутии, Алтая и Удмуртии :an6:
     
    S_Irina, z00m, Папа Карлос и ещё 1-му нравится это.
  8. Папа Карлос

    Папа Карлос гигант мысли

    Регистрация:
    22 авг 2017
    Сообщения:
    2.382
    Симпатии:
    29.423
    Пол:
    Мужской
    ну, это только про это голосование:
    По СМС-то результат может быть совсем другим)
    Но я не понял, они что и голосование на сайте собираются учитывать? Тогда это полный атас.
    У меня тоже. Когда практически у всех участников 0 - 1% , а у кого-то за тридцать - по-моему накрутка очевидна. Надеюсь только, что сама участница здесь ни при чём, Александра оставила довольно приятное впечатление.
    Поэтому я считаю, что голосование на сайте учитывать никак нельзя. Только СМС, только рублём!
     
    S_Irina, z00m и Liber нравится это.
  9. Discovery

    Discovery старожил

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    782
    Симпатии:
    7.205
    Пол:
    Мужской
    Вконтакте на вопрос одного человека: смс и голосование на сайте вещи разные, получается, будут две разные версии победителей голосования телезрителей? Админ Новой Звезды ответил: голоса этих голосований будут суммироваться, а накрученные голоса учитываться не будут.
     
    S_Irina, z00m и Liber нравится это.
  10. Папа Карлос

    Папа Карлос гигант мысли

    Регистрация:
    22 авг 2017
    Сообщения:
    2.382
    Симпатии:
    29.423
    Пол:
    Мужской
    Тогда чую пропал калабуховский дом) Так как не верится что-то, что
    - ибо если и очевидно, как докажешь-то де-юре.
     
    S_Irina, z00m и Liber нравится это.
  11. Папа Карлос

    Папа Карлос гигант мысли

    Регистрация:
    22 авг 2017
    Сообщения:
    2.382
    Симпатии:
    29.423
    Пол:
    Мужской
    Кто победил-то по зрительскому? Все сайты чё-то молчком. Или самим оргам неудобно за результат, потому что явная накрутка?
     
    arseneva, z00m и S_Irina нравится это.
  12. Discovery

    Discovery старожил

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    782
    Симпатии:
    7.205
    Пол:
    Мужской
    Только что результаты объявили по голосованию телезрителей, объявили в новостях "Звезды". Без неожиданностей:D, кто последние дни лидировал, те и победители и это - семья Айыжы. Так, вот вконтакте выложили результаты голосования - https://vk.com/wall-78615465_67032
     
    Антонович, S_Irina, Лилия и 2 другим нравится это.
  13. z00m

    z00m Гость

    95 тысяч голосов? Серьёзно? :s5::s5:
     
    Антонович, Папа Карлос и S_Irina нравится это.
  14. Discovery

    Discovery старожил

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    782
    Симпатии:
    7.205
    Пол:
    Мужской
    Да, вот еще одна новость. Кроме основной программы они там проводили еще малый такой конкурс "Новая Звезда. Твой шанс", вроде того, что любой мог записать свою версию песни финалистов (или полуфиналистов) выложить в инстаграмме и в контакте, подписаться на аккаунт "Новый Звезды" и тоже стать победителем и получить приз - участие в Новой Звезде без кастинга. Кто же тот самый талант из народа - победитель этой номинации? Победила Карина Арбельяни, ну да вроде та самая, участвовавшая в "Голосе" - https://vk.com/arbelyani :)
     
    Наталья51, Антонович, ALN и 3 другим нравится это.
  15. Лилия

    Лилия старожил

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    670
    Симпатии:
    2.602
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    г. Сочи Центральный район
    За Карину Арбельяни рада. Вот так и будут продолжать бродить по конкурсам и шоу, а на небосклоне нашего шоубиза зажигаются тем временем звёздочки другие Монетка, Гречка, Манижа, наверное, ещё кто-то из тех, кто не засветился ни в шоу, ни в конкурсах, ни на тв-экране.
    А результаты выбора участника для приза зрительских симпатий поразительны: уж слишком расходятся цифры. Голосование на сайте вообще несерьёзно как-то, рублём более объективно, но расстраиваться из-за этого причин не вижу. Отнесусь к этому как к игре взрослых и не очень людей.
    Всех со Старым Новым годом!!! Всех благ!!! [​IMG]
     
    Liber, ALN, S_Irina и 2 другим нравится это.
  16. Папа Карлос

    Папа Карлос гигант мысли

    Регистрация:
    22 авг 2017
    Сообщения:
    2.382
    Симпатии:
    29.423
    Пол:
    Мужской
    Ну как я и говорил, пропал калабуховский дом - так с накрутками и учли за милую душу. Под 100 тыщ голосов, даже у не финалистов, выступление которых я честно говоря и не помню, в то время как у Кати, Алёны, Саши почти в 100 раз меньше, Карл!
    Ну, очень нужна кому-то эта статуэтка - нехай владеют) Только адекватным людям от этого никаких эмоций кроме смеха)
    Думал, хоть у "Звезды" всё более-менее адекватно пройдёт, состав финалистов очень неплохой был. Но сначала жюри начудило с выбором победителя, а со зрительским "голосованием" вообще опозорились по полной.
     
    arseneva, Антонович, Discovery и 4 другим нравится это.
  17. Лилия

    Лилия старожил

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    670
    Симпатии:
    2.602
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    г. Сочи Центральный район
    Всё мучалась, откуда мне знакомо имя победительницы: прозрела сегодня. Она же дошла до финала в шоу "Успех" на СТС в 1917 году. Сильного впечатления не произвела как вокалистка, но внешностью"царицы Тамары" восхищались члены жюри.
    По образованию врач-педиатр, по специальности врач-венеролог, косметолог. Сколько пользы могла бы приносить людям на своём рабочем месте, а выступления в качестве певицы оставила бы как хобби.
    Красивая, с сильным голосом, но какая-то несовременная. Да и возрастная уже, что мотаться по шоу и конкурсам, имея благородную профессию. Но думаю, что ещё кто-то из родственников помечтает, чтобы она выступила на шоу "Голос" и встретимся с ней хотя бы на СП в 8 сезоне .
    ЗЫ. Возрастной "обозвала" её я зря. В другой биографии уточнила-ей всего 27-28 лет. Однако что-то "левое" в биографии есть. Не всё сходится. Это смущает.
    Родилась в Грузии, живёт в Москве, представляет Смоленскую область. Любит работу, но проводит много времени на кастингах, легко попадая хоть в шоу, хоть в конкурс.
    Наверное, помогла кое-кому по профессии да и уколы красоты делает удачно деятелям шоубиза.
    По образованию Тамара — педиатр. По профессии — врач-венеролог, косметолог. Она очень любит свою работу. Тамара с братом живет в Москве. Всё домашнее хозяйство — на ней. Её хобби — музыка, концертная деятельность. Тамара уверена в том, что её успех — это заслуга семьи, особенно, мамы, которая посвятила детям свою жизнь и стимулирует творчество дочери. Тамара первая в своей семье, кто хорошо поёт. Папа скептически к этому относится, но бывает на всех важных концертах дочери.

    Возраст: 25 лет(зима 2017)
    И к чему я столько написала о победительнице Конкурса? А к тому, что вроде всё понимаем, а всё рассчитываем на честность, справедливость в попадания на конкурсы, в голосования, в конкурентный выбор на Евровидение и пр. Ну как избавиться от иллюзий на этот счёт ? КАК ???
     
    Последнее редактирование: 15 янв 2019
    arseneva и S_Irina нравится это.
  18. Zarina

    Zarina старожил

    Регистрация:
    11 авг 2017
    Сообщения:
    601
    Симпатии:
    4.609
    Пол:
    Женский
    Хм, за нее Гела Гуралиа призывал голосовать, говорил - великолепная певица. Ему - верю, хотя на том же Успехе она мне не запомнилась, а Новую звезду не досмотрела. Так что если уж и жюри, и Гела что-то расслышали, то, может, стоит призадуматься, а не сразу серчать на честность и справедливость?))))
    Слишком серьезное отношение к результатам конкурса) и ничего "левого" в ее биографии нет, не придумывайте))) Переслушав ее выступление на Успехе, по-моему, делает сложные вещи, а на Новой звезде не то, чтобы каждый второй так умел))) Хорошо бы ее в Голос - это да. Вообще всем, кто хоть как-то поет, завсегда лучше на Голос)
    PS: Она же что-то про сильную на Звезде пела? Песня дурацкая, вспомнила это выступление)
     
    S_Irina нравится это.
  19. Лилия

    Лилия старожил

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    670
    Симпатии:
    2.602
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    г. Сочи Центральный район
    @ Zarina, я давно уж вышла из того легкомысленного возраста, когда серьёзно относятся ко всем шоу, в т.ч. и Голосу, и к вокальным конкурсам. Своё мнение имею право высказать, ничего не придумывая, просто прочитав несколько вариантов биографии Тамары.
    И нисколько не обязана соглашаться с жюри, а тем более считать в этом вопросе авторитетом Гелу (не мой артист).
    Фраза "Вообще всем, кто хоть как-то поет, завсегда лучше на Голос" меня рассмешила. Сезон с теми , кто хоть как-то поёт, кмк, к Голосу уже не будет иметь никакого отношения.
    Предлагаю Вам благожелательнее относиться к тем, чьё мнение расходится с Вашим.
    Для меня эта тема закрыта.
     
  20. Zarina

    Zarina старожил

    Регистрация:
    11 авг 2017
    Сообщения:
    601
    Симпатии:
    4.609
    Пол:
    Женский
    Лилия, я со всей благожелательностью, правда-правда.
     
    Лилия нравится это.
  21. arseneva

    arseneva гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    4.518
    Симпатии:
    38.630
    Пол:
    Женский
    этож понятно почему он призывал за неё голосовать а вот почему жюри её лучшей выбрало понять гораздо труднее:blink:
     
    S_Irina и Лилия нравится это.

Поделиться этой страницей