Канал "Звезда": шоу "Новая звезда"

Тема в разделе "Музыкально-развлекательные программы.", создана пользователем _Димочка_, 11 ноя 2017.

  1. _Димочка_

    _Димочка_ заслуженный

    Регистрация:
    9 окт 2017
    Сообщения:
    237
    Симпатии:
    258
    Пол:
    Мужской
    «Новая Звезда» - это первое в истории музыкальное состязание, в котором принимают участие исполнители из всех частей России. Самые сильные вокалисты Российской Федерации встречаются на одной сцене. Каждый из них сражается за свой родной край. Знаменитые эксперты в области музыки выбирают сильнейших. А масштабное голосование телезрителей всей России определяет тех, кто пройдет в финал и станет победителем.

    Сайт проекта: https://tvzvezda.ru/schedule/programs/content/new-star-3-season/
     
    Вальдау'ska, arseneva и Schweiger нравится это.
  2. ALN

    ALN заслуженный

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    207
    Симпатии:
    2.017
    Пол:
    Женский
    Да просто в полуфинале отберут, сколько надо для финала.

    Два года назад парни из Севастополя зажгли.
     
    z00m и S_Irina нравится это.
  3. S_Irina

    S_Irina гигант мысли

    Регистрация:
    17 авг 2018
    Сообщения:
    1.211
    Симпатии:
    12.560
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Тверь
    Тогда он хоть пел. да и было их всего двое, а в этот раз целая банда, а солист едва шептал что-то с трудом узнаваемое.
     
    z00m, ALN и Куколка нравится это.
  4. Куколка

    Куколка гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    3.878
    Симпатии:
    37.491
    Пол:
    Женский
    Всем привет!

    Начала смотреть первый выпуск, попутно порадовавшись отсутствию высокомерного Бархатова и присутствию Олега Войтова в жюри.
    Приготовилась и навострила ушки в предвкушении Кати. Но потом что-то пошло не так!..
    Первая дева так стонала, потеряв дыхание, что я уж было занесла руку, чтоб решительно нажать на стоп!
    Но! Памятуя о Катюше, остановила свой порыв.
    И снова но! И даже ух, ах, бамц, трямц! А шо это было?!?! Это пение?!?! :hor5:
    Деве дали 100 баллов, и она начала так визжать, что я опять занесла руку...

    И опять остановилась, потому что знала, что Катя будет второй выступать.
    Да, выступила она отлично, саму себя перепрыгнула на СП Голоса! Так я за нее обрадовалась, что продолжала смотреть...

    Но! Очень большое НО!!! Это что же такое появилось вдруг на сцене из славного города Севастополя?!
    Мама, роди меня обратно!.. В общем, не стала мучиться и чуть пролистнула...
    Ага, 60 баллов. Или процентов... Да неважно!

    Не хочу больше заморачиваться на такое, а Кате желаю победы. К тому же нелишне будет поточить мастерство)
     
    z00m, televika, Crystal и 3 другим нравится это.
  5. Discovery

    Discovery старожил

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    770
    Симпатии:
    7.132
    Пол:
    Мужской
    Посмотрел первый выпуск: порадовали, в отличии от Голоса, здесь пока нет впечатления спада.:g1: Конечно, может это самые сильные участники из сезона, но я надеюсь, что будут сильные и интересные и дальше.

    Мне тоже показалось, что еще ярче, но здесь и песня была целиком - постепенно, с тихой, медленной части шло развитие, вплоть до самого праздника!:)

    Да, здесь реально четче произносили слова и пели не в нос. По решению жюри: я думал они все-таки оставят примерно троих, но видимо на первый раз решили пропустить всех 100-бальников, хотя по прошлым сезонам иногда было так, что у участников 100 баллов, а дальше они не прошли.

    Скорее всего, строже будут судить и 100 баллов станет более редкой оценкой, но возможно и количество в 24 полуфиналиста превысят, будет 25-28 полуфиналистов.

    Тогда было лучше. Но вот что это за песня для рок-группы "Я то, что надо" Сюткина - просто подстава какая-то с материалом, очень не повезло парням!
     
    Лилия, z00m, televika и 3 другим нравится это.
  6. Crystal

    Crystal заслуженный

    Регистрация:
    3 сен 2017
    Сообщения:
    376
    Симпатии:
    4.375
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Золотоглавая - Крым
    А я еще посмотрю, хотя очень бросается в глаза разница в уровне исполнителей. От приличного до самого низкого самодеятельного.
     
    Антонович, z00m, Liber и 2 другим нравится это.
  7. televika

    televika Команда форума

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    9.963
    Симпатии:
    69.358
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Нижний Новгород
    Так. Они решили нас всю неделю радовать. Будем посмотреть.))))
    Вчера досматривала лёжа, без форума. Впечатления положительные, хотя уровень, конечно...
    Разброс от сельского клуба до очень достойного уровня.

    Дама из Адыгеи, а-ля Гвердцители, голосистая и умелая, но меня не торкнуло. Хорошая, лучше многих, что по радио звучат.
    Однако, у меня ничего не дрогнуло.

    МужУки из Мордовии в чёрном... Профайлом заинтересовали.
    А чой-то они по росту выстроились?)))))
    С музыкальной точки зрения (коей я не обладаю) всё хорошо... но...
    Слишком академично, скучно, примитивно и песню потеряли.
    Упс.))) Жюристы то же самое говорят)))
    А парни интересные. Им бы наставника хорошего.

    Красивая Элеонора из Ханты-Мансийского округа.
    И голос есть, и Монатик мне нравится, песня здесь не катит. Или после "Журавлей" странно такое слышать...
    Мимо. Могло бы быть хорошо. Не сложилось. Девочка хорошая.

    Симпатичный чеченец))) Спортсмен, красавец, комсомолец. Голос-то куда дел?
    Как-то неловко даже. Я думала он, сейчас, как выдаст, а он ... отражение Полада Бюльбюль-оглы в слегка кривоватом зеркале)))
    Вах! Моя в шоке)))) За что ему 100? Обаятельный, конечно, но 100.... Угораю)))

    Карина с Алтая. Узкоглазенькая лапочка.)))
    Не хилая заявочка. Начала не айс. Припев лучше.. Зря она это...
    Жалко, утопила себя песней...
    Чего жюри скажет? Посмотрим. Так-с... Жюри - 100. А мне мощи не хватило.
    Девчушке 16 всего. Ну и ладно. Будем посмотреть дальше.)))

    Ингушетия. Фатима. Красивая. Упс. "Солнышко". Я думала, она своё, народное споёт, а она, вона чего))) Цыганскае..
    Странно, но мне нравится))) Значит жюристы зарубят))) Я с ними не совпадаю.
    Какая же она красивая. Не зарубили))) Спасибо.
    Что-то они подозрительно добрые.

    Хай-тек из Новосибирска. Странно. В профайлах все поют, а на сцене... или песни такие дурные подбирают...
    Нет, песня как раз ничего себе, а вот исполнение мне не нравится.

    Армяночка из Брянска. Тембр интересный. Песню загубила и себя вместе с песней... Жаль, не получилось

    ТоварисЧ из Кирова. Так хочется хорошего мужчинку, а то всё девочки одни.
    Мне нравится. Жюристам - нет. Ну и пусть. Хороший парень, хоть и не поёт, вернее, поёт шепотом.)))
    Упс))) Обнулили парня до 20.))) Мне обидно, однако. Хотя они правы - куража не было. А ведь артист, не смог расслабиться... странно

    Санчи из Челябинска. О! Со скрипкой вышла, играет. Платюшко дурное, однако.
    Не, мне не нравится. Нет, не так. Она такая зажатая, еще хлеще, чем предыдущий.
    Потенциал у девочки есть, но с голосом напряг... Скрипачит она лучше, чем поёт.

    На мой взгляд, в прошлом выпуске были некоторые исполнители, в разы сильнее сегодняшних.
    Слабее выпуск. Тем не менее, всё очень мило и душевно)))
    Спасибо за внимание)))
    Я тут тихо сама с собой пообщалась))) Странноватенько и непривычно.)))
     
    Последнее редактирование: 24 дек 2018
    Антонович, Лилия, ALN и 5 другим нравится это.
  8. z00m

    z00m Гость

    Какая наша Катя умничка, боже :wub: А ведь на СП она мне с этой же песней не сильно зашла, а тут.. весь в мурашках сижу :wub: :wub: Наверное, потому что на Голосе не дали всё это вступление, там же укороченные версии всех песен, а здесь всё сошлось идеально, всего хватило :blush:

    Вот ведь она - финалистка главного вокального проекта страны.. Как минимум финалистка. Эх, Костя.. :(
     
    Антонович, S_Irina, Discovery и 4 другим нравится это.
  9. S_Irina

    S_Irina гигант мысли

    Регистрация:
    17 авг 2018
    Сообщения:
    1.211
    Симпатии:
    12.560
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Тверь
    За два выпуска 8 человек прошли. Стали строже судить.
    --- Сообщение добавлено 24 дек 2018 ---
    Мне понравился Саид (что-то все чеченцы нравятся))) Пел не голосовую песню. но думаю. что голос он еще покажет.

    Кстати, Карина с Алтайского края довольно сильно спела.
     
    Последнее редактирование: 24 дек 2018
    Discovery, ALN, z00m и ещё 1-му нравится это.
  10. z00m

    z00m Гость

    Пардон, я опаздываю на день, все ещё вчерашнее смотрю.. ))
    Девочка с песней Пингиной тоже потрясающая, очень понравилась.. И глаз радуется, и ухо, когда такие талантливые молодые девчонки на сцену выходят :wub:
     
    arseneva, Антонович, Discovery и 5 другим нравится это.
  11. televika

    televika Команда форума

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    9.963
    Симпатии:
    69.358
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Нижний Новгород
    Согласна. Шикарная девочка. Мне она очень понравилась. Теперь у меня две фаворитки))) Разрываюсь!
     
    arseneva, Мазл тов, Crystal и 2 другим нравится это.
  12. Crystal

    Crystal заслуженный

    Регистрация:
    3 сен 2017
    Сообщения:
    376
    Симпатии:
    4.375
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Золотоглавая - Крым
    Сегодня намного слабее и самодеятельнее исполнители.

    Трио парней из Мордовии на этом фоне приличные профессионалы, но скучноватые, задушевности для "Журавлей" явно не хватило. Думаю, что в классике они лучше бы проявились.

    Единственная, кто более менее понравилась - красавица Фатима из Ингушетии с цыганской Любой (хотя эту песню только в многоголосии надо петь). Но она по крайней мере не фальшивила (в отличие от большинства выступавших), и манера приятная, и голос милый, хоть и не большой. Жаль, что жюри обнадежило, а потом обломало.
    Я это жюри вобще плохо понимаю, их толерантность к фальшивым нотам и низкой культуре пения.
     
    z00m, ALN, Антонович и 3 другим нравится это.
  13. Discovery

    Discovery старожил

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    770
    Симпатии:
    7.132
    Пол:
    Мужской
    Второй выпуск послабее первого, но вроде бы, требуется отобрать троих в финал, а со 100 баллами опять больше и им пришлось отсеять одну участницу. При таком выборе я бы наверное тоже решил так.

    В этот раз мне больше всего понравились Сусана Даутова с "Нас бьют, мы летаем" и Карина Шаноева с "Я падаю в небо". Ну еще и Элеонора Носова с "Кружит" (но там, действительно не на 100 баллов).

    Жюри некуда деваться: вчера до выпуска на "Звезде" обсуждали проект, прозвучало, что в полуфинале будут у всех новые оригинальные песни, их будет 26, делаю вывод - в полуфинале будет 26 человек, больше им брать нельзя.
     
    z00m, televika, Liber и ещё 1-му нравится это.
  14. S_Irina

    S_Irina гигант мысли

    Регистрация:
    17 авг 2018
    Сообщения:
    1.211
    Симпатии:
    12.560
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Тверь
    Перед началом передачи беседовали с молодыми участниками, Катя Короткова пела, очень здорово!
     
    Китнисс, Discovery, z00m и 4 другим нравится это.
  15. televika

    televika Команда форума

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    9.963
    Симпатии:
    69.358
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Нижний Новгород
    Всем, привет!
    Сегодня, очень недурно начали)))
    Первая армяночка крутая. Болеть за неё не стану, однако впечатлилась.))) Голос, конечно, мощный, узнаваемый и низкий, как я люблю.

    Сергей Михайлин. Упёртый, однако)))) Спел хорошо и гримасничал меньше обычного. Выглядит отлично. Ещё с Голоса - не мой герой.
    Мне у него только "Вояж" понравился.

    Саксофонисты с солисткой)))) Очень понравились. Я к саксофону(ам) сильно неравнодушна.))) Поэтому ЮН моё печальное - зачеееем лучик погасил?

    Ну и юное дрожащее недоразумение из Башкартостана. Молоденькая совсем, сырая... может и научится. По мне, для себя и друзей, вполне достаточно. А больше и не надо.

    Сегодня голосистые собрались. Блондинка интересная из Волгограда. Голос интересный, тембр. Но мне опять чего-то не хватает(с)))) Жюри всего хватило. Это очень хорошо.
    Ибо, на своё мнение я не особо полагаюсь)))))

    Руслан с Цоем, неожиданно понравился. Получилось, как у Дунаевского, тут нравится, тут не очень, короче, тут играть, тут рыбу заворачивали)))))
    В целом, понравилось. Я бы его ещё послушала, тем более, что мужиков в этом сезоне маловато.)))

    Девочка с "Музыкой..." не понравилась категорически.

    Виктория из Красноярска. Какую песню выбрала, однако. Чой-то мне её страдания не заходят.... Вроде всё у неё есть и внешность, и голос....
    Как-то переигрывает и зачем так вопить. .. Девочка понравилась. Ага, Дунаевский мои ощущения подтверждает))))

    Майя из Чувашии. Интересная девуля. Одета тоже интересно. Ну, заголосила, как укушенная)))
    Когда не голосит, очень неплохо. Сама девочка мне нравится.

    Семейная пара из Ленинградской области. Вот и голосистые и красивые, а мне почему-то неловко. Пойдука я покурю пока они поют.
    Искусственные они.

    Дева из Хакасии. У меня он неё в ушах звенит))) Забавная.)) Недоджазовала.
    --- Сообщение добавлено 25 дек 2018 ---
    А я знала, что Михайлина бортанут)))) Сама я за Руслана притапливала)))
    Михайлин не конкурсный товарищ. Пусть поёт без конкурсов.
     
    Последнее редактирование: 25 дек 2018
    Discovery, z00m, Куколка и 6 другим нравится это.
  16. S_Irina

    S_Irina гигант мысли

    Регистрация:
    17 авг 2018
    Сообщения:
    1.211
    Симпатии:
    12.560
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Тверь
    Сергей Михайлин спел мою любимую песню - "Город, которого нет", но мне не понравилось совсем. Он и на Голосе как-то не зашел и сейчас тоже.
    Долго ломала голову откуда знаю своего земляка Руслана Масюкова, потом вспомнила, что он участвовал в 5 сезоне Фабрики звезд, в 2009 году был совсем молоденький и пел дурацкую песню "Ариведерче, малышка". Вроде 2 место там занял. Сейчас с песней Цоя он мне понравился гораздо больше.
    Остальные как-то мимо, девушки уж очень орали.
    Отметила еще Викторию из Красноярского края, но она не прошла.
     
    Последнее редактирование: 25 дек 2018
    Discovery, z00m, Куколка и 6 другим нравится это.
  17. Crystal

    Crystal заслуженный

    Регистрация:
    3 сен 2017
    Сообщения:
    376
    Симпатии:
    4.375
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Золотоглавая - Крым
    Я теми же словами у себя записала ))

    Вобще во многом с вашими впечатлениями совпадаю, и в прошлый раз и сегодня (в отличие от мнения жюристов). Парочка из Ленинградской области тоже неприятный привкус оставила своей неискренностью, сладенькой гламурностью.

    Замечательная стильная группа иркутян со своим почерком и классной солисткой, очень техничной и с чистым голосом. Зарубили, ироды ((

    А более всех приглянулась малышка из Чувашии Майя Егорова, обидели ребенка, который на голову выше по своим способностям и природным данным многих, кому по 100 баллов насовали. Очень чисто, и нутро мое откликалось на ее пение и эмоции, и даже не могу ором назвать ее громкое пение, потому что это было действительно пение.

    Руслан из Твери (похожий внешне на Петра Захарова, как мне показалось) произвел впечатление очень приятным тембром внизу. Аранжировку Цоя я бы назвала странной, не все мне понравилось, но местами было хорошо.

    Еще одна полуфиналистка Кравченко из Волгограда тоже двояко подействовала. Сильный голос без сомнения, но выбор песни и манера мне совсем не смакуе.

    И да, Михайлин прям помолодел, даже засомневалась, что это тот самый, из Голоса.
    Остальные в большинстве своем совсем не понравились.
    --- Сообщение добавлено 25 дек 2018 ---
    Во, а я -то думаю, почему его обличье знакомым показалось ))
     
    Последнее редактирование: 25 дек 2018
    Discovery, z00m, Куколка и 4 другим нравится это.
  18. Liber

    Liber заслуженный

    Регистрация:
    3 фев 2018
    Сообщения:
    226
    Симпатии:
    1.295
    Пол:
    Женский
    Она была в третьем сезоне Голос.Дети, исполняла эту же песню. К ней тогда не повернулись.
     
    z00m, Куколка, Crystal и ещё 1-му нравится это.
  19. Crystal

    Crystal заслуженный

    Регистрация:
    3 сен 2017
    Сообщения:
    376
    Симпатии:
    4.375
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Золотоглавая - Крым
    Я детский Голос не смотрю, спасибо за информацию.
     
    z00m, Liber и S_Irina нравится это.
  20. Антонович

    Антонович гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    4.183
    Симпатии:
    23.148
    Пол:
    Мужской
    Голосовалка в ВК:
    А какая песня вам больше всего запомнилась?
    Юлия Серова - Индиго 13.41 % 94 голоса
    Екатерина Короткова - Hava Nagila 46.08 % 323 голоса - лидер голосования
    Rock’n’Roll Gang #FELLAS - Я-то, что надо 7.42 % 52 голоса
    Мария Челях - Музыка, любовь моя 2.28 % 16 голосов
    Александр Савельев - Starlight 6.99 % 49 голосов
    Алена Фролова - Листья 14.41 % 101 голос
    Группа "Candy beat» - Спектакль окончен 3 % 21 голос
    Ирина и Галина Ермаковы - Ну и что 10.7 % 75 голосов
    Василий Худи - Хамзнами 1.28 % 9 голосов
    Аида Сафонова - Снилось мне 6.99 % 49 голосов
     
    Последнее редактирование: 26 дек 2018
    z00m, arseneva, S_Irina и ещё 1-му нравится это.
  21. Куколка

    Куколка гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    3.878
    Симпатии:
    37.491
    Пол:
    Женский
    Вот те здрасте! :o
    А я до сих пор его Белые крылья пою... На даче на просторе... Особенно, когда осенние листья сгребаю... :)

    Прошел или нет? И что пел?
    --- Сообщение добавлено 26 дек 2018 ---
    А, понятно. На такую песню его голоса явно не хватает.
    --- Сообщение добавлено 26 дек 2018 ---
    Ну слава Богу, хоть имя девочке вернули! Не Мая уже, а Майя. Хотя в ЖПГ вроде и в этом году какие-то вести от нее приносили под все тем же именем Мая. :)
    Значит, опять не прошла? Я ее не помню на ДГ, а вот страсти по ее непроходу помню. :D
     
    z00m, televika, Антонович и ещё 1-му нравится это.

Поделиться этой страницей