Канал "Звезда": шоу "Новая звезда"

Тема в разделе "Музыкально-развлекательные программы.", создана пользователем _Димочка_, 11 ноя 2017.

  1. _Димочка_

    _Димочка_ заслуженный

    Регистрация:
    9 окт 2017
    Сообщения:
    237
    Симпатии:
    258
    Пол:
    Мужской
    «Новая Звезда» - это первое в истории музыкальное состязание, в котором принимают участие исполнители из всех частей России. Самые сильные вокалисты Российской Федерации встречаются на одной сцене. Каждый из них сражается за свой родной край. Знаменитые эксперты в области музыки выбирают сильнейших. А масштабное голосование телезрителей всей России определяет тех, кто пройдет в финал и станет победителем.

    Сайт проекта: https://tvzvezda.ru/schedule/programs/content/new-star-3-season/
     
    Вальдау'ska, arseneva и Schweiger нравится это.
  2. Zarina

    Zarina старожил

    Регистрация:
    11 авг 2017
    Сообщения:
    601
    Симпатии:
    4.609
    Пол:
    Женский
    Потому что грузинка, что ли?) Не, у него так не работает))) К их грузинской компании с Голоса Торнике присоединился, но что-то он ни разу его великолепным певцом не называл и голосовать в свое время не призывал) Или не по этому принципу понятно?)))
    Неужели прям настолько плохой всем показалась эта Тамара по сравнению с другими участниками конкурса, что настолько удивляет решение жюри?
     
  3. arseneva

    arseneva гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    4.511
    Симпатии:
    38.605
    Пол:
    Женский
    ну, он же не призывал за других, явно не хуже Тамары поющих, конкурсантов? думаю, что фактор землячества здесь очень даже имел место. про Тамару могу только сказать, что голос у неё громкий. всё.такая добротная табуретка против изящных венских стульев, если с другими участницами сравнивать))
     
    Liber нравится это.
  4. Discovery

    Discovery старожил

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    749
    Симпатии:
    7.008
    Пол:
    Мужской
    Конечно не настолько плохая, но победитель - это победитель, один вариант, когда конкурсант просто выходит в финал и другое - победитель, победитель должен быть самым сильным, интересным, разнообразным и т.д., уверен, что всем зрителям хочется максимума. Также, если учитывать, что кто-то сам писал себе песню, у некоторых был поставленный номер с несколькими действующими лицами, то именно поэтому я бы за Тамару не проголосовал, мне больше запомнились другие, например Александра Кузина (у которой и было все это):
     
    S_Irina нравится это.
  5. Zarina

    Zarina старожил

    Регистрация:
    11 авг 2017
    Сообщения:
    601
    Симпатии:
    4.609
    Пол:
    Женский
    Так там же было голосование зрителей, результаты которого, как я понимаю, тоже никого не устроили))) Выбор жюри - это выбор жюри, наверное, чем-то же они руководствуются, чего мы не слышим)
     
    S_Irina нравится это.
  6. Discovery

    Discovery старожил

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    749
    Симпатии:
    7.008
    Пол:
    Мужской
    @Zarina, там вот в чем дело: было СМС-голосование, но было и на сайте канала "Звезда" - они суммировались. Основной % голосов вроде от голосования на сайте, но там было впечатление накруток. Мнения были разные, например один человек вконтакте предлагал чтобы было голосование на сайте только с регистрацией (если имелась ввиду привязка к и-мейлу, то это логично - никто же не станет создавать 200 и-мейлов чтобы только проголосовать), а вот с помощью некоторых манипуляций с браузерами и т.п. можно было голосовать многократно - в общем народное голосование оказалось "мутноватым";)

    Что касается решения жюри: они сказали очень коротко (примерно так): из всех участников финала на нас сегодня произвела наибольшее впечатление Тамара Дудуния.:)
     
    S_Irina, Zarina и Liber нравится это.

Поделиться этой страницей