Калейдоскоп

Тема в разделе "Пусть говорят", создана пользователем Элизбар, 8 авг 2017.

  1. Элизбар

    Элизбар ...

    Регистрация:
    14 авг 2017
    Сообщения:
    503
    Симпатии:
    3.441
    7218b7ee2dee.jpg


    Отдыхаем, развлекаемся, но не ругаемся.​
     
  2. Vlada

    Vlada гигант мысли

    Регистрация:
    14 авг 2017
    Сообщения:
    1.372
    Симпатии:
    12.502
    Пол:
    Женский
    какой стиль? Осин присвоил себе песни, которым больше лет, чем он прожил.
    в п/лагере нас учили пионервожатые и портрет и девочку в автомате, у костра напевали,
    и мальчишки во дворах под гитару пели...55 лет назад :)

    https://nicolaitroitsky.livejournal.com/6325918.html
     
  3. Талия

    Талия гигант мысли

    Регистрация:
    24 сен 2017
    Сообщения:
    9.621
    Симпатии:
    55.538
    Пол:
    Женский
    такой стиль в каждом дворе у пацанов с гитарой был.
    И выглядел Осин вечно, как карикатура.
    .........................................................................

    На днях появилась очередная петиция о закрытии этих помойных программ.

    [​IMG]

    Шукшина от участия в ПГ отказывается.

    Ну и что думают на этот счет те, кто убеждал, что редактора лишь по желаниям и вкусам народа делают программы? думаете будет реакция? Думаете уберут эти рассадники? нет.
    Желания и просьбы зрителя ничего не значат.
     
    Ник_а, aluza, SMaks и 5 другим нравится это.
  4. Lara

    Lara старожил

    Регистрация:
    2 ноя 2017
    Сообщения:
    682
    Симпатии:
    2.997
    Пол:
    Женский
    Что за бред?
     

    Вложения:

    pilochka нравится это.
  5. Afinochca

    Afinochca гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    2.298
    Симпатии:
    6.662
    Пол:
    Женский
    эт да... паренек с гитарой, да с красивым голосом, сам- волосы по плечи, да, если еще и больше, чем пару аккордов берет , ночью возле подъезда - ож жеж огонь всем девичьим сердцам)))

    и без Осина это пелось
    но Н. Дорда -вообще слушать невозможно, как - будто промокший котенок пищит под воротами монастыря.
    --- Сообщение добавлено 1 дек 2018 ---
    в порыве гнева и не такое напишешь ;)
     
    Последнее редактирование: 1 дек 2018
    SMaks, palette и Талия нравится это.
  6. Hatice

    Hatice гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    8.031
    Симпатии:
    19.052
    Адрес:
    ЕС
    В том-то и дело, что песню может спеть/перепеть кто угодно, но далеко не всем (даже маститым) удастся сделать это интересно. Многие поют романсы, но до Малинина им, как до Луны. Он тоже, например, пел про девочку в автомате, но на выходе - тоска зеленая. А Осин был именно тем человеком, который заинтересовывал т.н. дворовыми песнями, в т.ч. за счет манеры исполнения. Жанр этот своеобразный, ретро, нужно было очень постараться, чтобы раскрутиться.
     
    arseneva и Марта59 нравится это.
  7. Талия

    Талия гигант мысли

    Регистрация:
    24 сен 2017
    Сообщения:
    9.621
    Симпатии:
    55.538
    Пол:
    Женский
    а в каком месте там бред?
    если бы не это ельцинское время(со всеми вытекающими) когда стало востребовано все, что в союзе не особо приветствовалось ... когда из принципа делали то, что раньше было нельзя, когда вкус, талант, профессионализм отошли на второй план ... когда он вписался во всю эту предвыборную ельцинскую компанию и засветился с главным пьяным плясуном ,,, если бы не вся эта пена от брожения смутного времени, фиг бы о нем вообще кто узнал.
    Для меня он был просто смешон, нелеп всегда ... а после ЕБН так вообще неприятен ... очень неприятен. На счет творчества - просто уровень самодеятельной подъездной песни.
     
    Ник_а, AnaskO, Afinochca и ещё 1-му нравится это.
  8. Свеколка Е

    Свеколка Е гигант мысли

    Регистрация:
    11 авг 2017
    Сообщения:
    1.612
    Симпатии:
    5.409
    Пол:
    Женский
    Как и Малинину далеко до Погудина, в исполнении романса.
     
    casina, OlgaV и Лиля нравится это.
  9. Afinochca

    Afinochca гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    2.298
    Симпатии:
    6.662
    Пол:
    Женский
    с генетикой переборщили. (у меня тоже так бывает от бессилия)
    вообще не хочется эту тему "жевать"....
     
    Последнее редактирование: 2 дек 2018
    Ветна и pilochka нравится это.
  10. Hatice

    Hatice гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    8.031
    Симпатии:
    19.052
    Адрес:
    ЕС
    Погудин, на мой вкус, недостаточно современен, чем-то напоминает театрального Вертинского.
     
  11. Лиля

    Лиля гигант мысли

    Регистрация:
    14 фев 2018
    Сообщения:
    8.967
    Симпатии:
    39.738
    Пол:
    Женский
    Режиссер и кинокритик Давид Шнейдеров отреагировал на недавнее заявление актрисы Натальи Варлей, рассказавшей, что она была жертвой домогательств со стороны режиссера Леонида Гайдая. Эксперт не одобряет движение #Metoo и надеется, что в России оно не станет таким же популярным, как на Западе.

    «Мне очень нравится, как барышни спустя 20-30 лет вспоминают, что кто-то их не за то место потрогал. Особенно это мерзковато в отношении людей, которых нет с нами, которые не могут ничего сказать в свою защиту.

    Возможно, Наталью Варлей давно никто не вспоминал, давно не звали сниматься. Может быть, нужно, чтобы о ней снова начали писать. Ну, замечательно. Честь ей и хвала. На мой взгляд, это глубоко непорядочно по отношению к Леониду Иовичу»
    По его мнению, попытку поцеловать нельзя назвать домогательством или «затаскиванием в постель».

    «То, что будут последователи — я не сомневаюсь. Просто это модно, популярно, это тренд. К этому нужно относиться спокойно. Романы между актерами и актрисами — сплошняком. В том числе между женатыми людьми. В любом случае: ничего плохого я в этом не вижу. Мы все женщины и мужчины, мы можем увлечься, тем более в актерской среде. А вот вспомнить об этом спустя 30 лет — довольно мерзко.


    Я не понимаю, что сегодня происходит в мире. Мне от этого все грустнее и грустнее. Движение #Metoo я не просто не поддерживаю, я считаю, что они уродуют судьбы, калечат людей. За изнасилование есть уголовная статья, а если они сами отдавались мужикам за гонорары или за «Оскар», то это их проблемы. Тут не к мужикам претензии», — заключил кинокритик.

    https://www.gazeta.ru/culture/2018/12/12/a_12092863.shtml?utm_medium=more&utm_source=rnews
     
    Ветна, brans, casina и 6 другим нравится это.
  12. Свеколка Е

    Свеколка Е гигант мысли

    Регистрация:
    11 авг 2017
    Сообщения:
    1.612
    Симпатии:
    5.409
    Пол:
    Женский
    Моника Левински пересматривает своё отношение к знаменитому эпизоду.
    Говорит, что хоть и по моему согласию и против не была, всё нравилось , но..... он всё таки воспользовался своим положением. :cr3:
    Вроде и высокий суд постановил, что и не секс у них с президентом был.
     
    Ветна, pilochka и Лиля нравится это.
  13. Аделана

    Аделана гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    7.097
    Симпатии:
    43.984
    Пол:
    Женский
    У мужчин есть такая анатомическая особенность, которой они могут пользоваться. И мне их очень жалко. Потому что дамы увеличивают с помощью хирургии некоторые свои части тела, потом ходят в рыболовной сетке, а на пляжах так вообще в костюмах из трех веревочек, а когда мужчина приближается на расстояние, дающее возможность использовать свою анатомическую особенность - поднимают страшный визг и крик. Иногда через 30 лет.
    Представляю рассказ Моники Левински:
    Мне очень нравился наш президент Блин Клинтон. Я проявила чудеса изворотливости и стала участником предвыборной гонки, старалась попасть ему на глаза, сумела попасть в ассистенты, смогла уединиться с ним в Овальном кабинете, там прижала к стенке, расстегнула брюки и тут он воспользовался своим положением. В память об этом я даже платье в чистку не отнесла. А не потому что засранка и ЖПСО.
     
    Ветна, arseneva, brans и 8 другим нравится это.
  14. рыбка золотая

    рыбка золотая гигант мысли

    Регистрация:
    1 сен 2017
    Сообщения:
    1.780
    Симпатии:
    6.100
    Пол:
    Женский
    Мне тоже не нравится, когда через тридцать-сорок лет бабки вспоминают, как девками были. А с другой стороны, может эти откровения, заставят лишний раз задуматься современных мужчин, тем более сейчас это легко зафиксировать камерами.
     
  15. brans

    brans старожил

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    502
    Симпатии:
    2.342
    Пол:
    Женский
    Если так все пойдет дождемся откровений Анжелы Ермаковой, как Борис Беккер воспользовался ее слабостью к, скажем, нетрадиционным способам зачатия и бедной девушке ничего не оставалось делать как сохранить материал в привычном для этого месте.
     
    pilochka, Лиля, Ник_а и 3 другим нравится это.
  16. рыбка золотая

    рыбка золотая гигант мысли

    Регистрация:
    1 сен 2017
    Сообщения:
    1.780
    Симпатии:
    6.100
    Пол:
    Женский
    Дамы, Вы обе крутые, давайте уже мириться.
     
    Свеколка Е и Ник_а нравится это.
  17. Элизбар

    Элизбар ...

    Регистрация:
    14 авг 2017
    Сообщения:
    503
    Симпатии:
    3.441
    Угу, скоро Новый год! :dr3:
     
  18. AnaskO

    AnaskO Управдом-друг человека

    Регистрация:
    7 авг 2017
    Сообщения:
    7.784
    Симпатии:
    34.159
    Пол:
    Женский
    Девушки! Уймитесь, вашу мать!
    И перед праздниками покоя нет. Всю абвгэдейку буду удалять в дальнейшем.
     
    Ник_а, Malwa и Аделана нравится это.
  19. Hatice

    Hatice гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    8.031
    Симпатии:
    19.052
    Адрес:
    ЕС
    Да, со стороны может казаться: ах, как классно кого-то приложили матами и прочим. Но "как нас заденут - смеха больше нет". И восторг вмиг пропадет. И ни разу не возникнет мысль, что тот, кто тебя обматюкал - прав.
     
    Злое добро нравится это.
  20. AnaskO

    AnaskO Управдом-друг человека

    Регистрация:
    7 авг 2017
    Сообщения:
    7.784
    Симпатии:
    34.159
    Пол:
    Женский
    новую перепалку удалила, больше свое время на это тратить не буду, участники следующей пойдут в РО.
     
  21. Afinochca

    Afinochca гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    2.298
    Симпатии:
    6.662
    Пол:
    Женский
    сколько здесь форумчан! А кто елку наряжать будет? Желания кто загадывать будет ? уже 22 декабря, Элизбар сделал такую красотищу http://www.forum-1tv.ru/threads/Ёлка-пожеланий.487/
    лично я уже два шарика повесила, хотелось и больше, конечно,:blush:но неудобно эгоистничать...
    так что скорее бегите "волосы назад" в эту тему загадывать желание !!!
     
    Hatice нравится это.

Поделиться этой страницей