Как вы оказались на ФПК?

Тема в разделе "Беседка", создана пользователем Vedder, 17 авг 2017.

  1. Vedder

    Vedder заслуженный

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    427
    Симпатии:
    2.112
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    RU
    Сайт:
    В каком году вы пришли на Форум? В какой теме оставили свое первое сообщение?

    Я зашел сюда в 2008-м, в теме Давай Поженимся оставил первый пост и собирался уходить, но форумчанки велели остаться)) с тех пор тусуюсь здесь уже почти 9 лет. Вот есть что-то такое в ФПК...как магнит! Или просто уже зависимость :D
     
    pashkun, NUTA, Afinochca и 16 другим нравится это.
  2. net_nitka

    net_nitka новичок

    Регистрация:
    27 авг 2017
    Сообщения:
    66
    Симпатии:
    301
    Пол:
    Женский
    Не задумывалась, как и когда сюда попала. Вообще говоря, я на ФПК пришла по своим же ссылкам. Был период, когда я ходила на съёмки Ледниковых периодов. Но это было так давно, что год и не вспомню. Отчёты, довольно подробные, писала в своём ЖЖ. А отчёты, сами знаете, кочевали отовсюду и проникали везде. :) Так на ФПК и пришла, знакомиться. :) Писать здесь много не писала, но читала время от времени почти все эти годы. Форум менял адреса, я кочевала так же, как и все. :)
     
    Mel'nica, Аделана, Ю-ТТ и 4 другим нравится это.
  3. РуЛа

    РуЛа заслуженный

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    130
    Симпатии:
    301
    О, я помню ваши отчеты. Очень интересно было.Кто-то на ФПК процитировал кусочек, и я бросилась искать остальное. Тогда казалось, что вот если прямо в день съемок срочно не узнаешь всех подробностей, мир рухнет))).
     
    Mel'nica и net_nitka нравится это.
  4. net_nitka

    net_nitka новичок

    Регистрация:
    27 авг 2017
    Сообщения:
    66
    Симпатии:
    301
    Пол:
    Женский
    Да, сейчас немного странно, но тогда вот это вот ощущение и новизны, и жизни какой-то яркой и особой заставляло совершать какие-то немножко безумные, но забавные вещи. Да, легко собирались, общались, мне нравилось рассказывать и общаться. А потом, видимо, прелесть новизны ушла. И всё стало потихоньку меняться. :)
     
    OlgaV, Mel'nica и РуЛа нравится это.
  5. ola__Lev

    ola__Lev заслуженный

    Регистрация:
    14 авг 2017
    Сообщения:
    277
    Симпатии:
    1.014
    Пол:
    Женский
    Ну и я отмечусь. Впервые пришла сюда, не помню когда.... И зачем или Голос первый или Шоу со звездами какое-то. Помню, что долго не регистрировалась, все время читателем была. А потом вышла из подполья стала иногда писать. Еще помню, что регилась под разными никами.... Потому что пароль забывала, восстановление на почту не приходило... А писать хотелось очень :-)
     
    Arctic91, Mel'nica, Alsena и 3 другим нравится это.
  6. Татьяна_Л

    Татьяна_Л заслуженный

    Регистрация:
    16 авг 2017
    Сообщения:
    318
    Симпатии:
    1.162
    Пол:
    Женский
    Я пришла сюда в 2008 году, болеть за Вадичку Колганова, а еще в этом году я начала ходить на съемки ЛП и хотела поделиться своими впечатлениями здесь.
     
    Arctic91, Mel'nica, akonit и 4 другим нравится это.
  7. alexkiss

    alexkiss заслуженный

    Регистрация:
    15 авг 2017
    Сообщения:
    236
    Симпатии:
    2.619
    Пол:
    Женский
    Дело было в далеком 2005-м году.
    На официальном форуме Земфиры появилась тема, в которой какая-то девушка сообщила, что на ФПК есть тема про Земфиру и необходимо там поактивничать. Я пошла по ссылке, написала какой-то пост, да так и осталась) В скором времени обнаружила раздел с бразильскими сериалами, а тогда как раз начали идти мои любимые "Семейные узы". 1,5 года я очень активничала на форуме, особенно в разделах с сериалами, музыкой, литературой, Беседку активно посещала, а потом поступила в университет и перешла в ранг просто читателей)
     
    Mel'nica, televika, akonit и 2 другим нравится это.
  8. Alsena

    Alsena гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    1.395
    Симпатии:
    11.034
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Болшево
    Когда сюда пришла, уже не вспомню. Время летит слишком быстро. Пришла ради Голоса, потом Ледниковый период для мамы. Сериал Мажор. И тд.
     
    Mel'nica, sol_p, televika и ещё 1-му нравится это.
  9. DTamara

    DTamara заслуженный

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    354
    Симпатии:
    2.801
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Минск
    Я оказалась на ФПК ради второго сезона проекта Две звезды, когда пели Дятлов, Гвердцители, Колдун, замечательный был сезон. Люблю вокальные проекты. Так же следила за деловым шоу, без спойлеров вообще никак.
    Прошлый форум нашла ради Голоса. Как пережить Голос в отрыве от форума не представляю.
     
    Lenusja, Mel'nica, sol_p и 6 другим нравится это.
  10. марина

    марина новичок

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    125
    Пол:
    Женский
    На ФПК пришла давно, лет 10 назад из -за Фабрики звезд, потом был перерыв. Вернулась на второй Голос.
     
    Mel'nica, televika, Alsena и 2 другим нравится это.
  11. griek

    griek гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    4.670
    Симпатии:
    29.460
    Пол:
    Женский
    akonit нравится это.
  12. понарошку

    понарошку старожил

    Регистрация:
    12 авг 2017
    Сообщения:
    670
    Симпатии:
    5.199
    Пол:
    Женский
    я на ФПК с 2004 или 2006 - точнее не помню... жаль, что не сохранилось архивов того форума - какие там были баталии, но все в рамках приличия. На других форумах часто перепалки приводяи к буллизму, навешиванию ярлыков, неприличным комментам... на ФПК же было очень интересно.
    Я надеюсь, в гостях у Элизбара будет такая же интересная тусовка.
     
    Туран, Mel'nica, Лучик и 6 другим нравится это.
  13. Mmaarryyaa

    Mmaarryyaa новичок

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    166
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Красноярский край
    Я пришла на ФПК перед 3-им голосом для того, чтобы читать впечатления людей от просмотра Голоса и сравнивать их со своими. Зарегистрировалась уже перед началом 2 сезона Детского голоса, чтобы читать спойлеры. Посты никогда не писала, всегда была читателем. До сих пор ФПК остается единственным форумом, на котором я сижу.
     
    Mel'nica, Лучик, sol_p и ещё 1-му нравится это.
  14. Anechka

    Anechka прохожий

    Регистрация:
    16 сен 2017
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    32
    Пол:
    Женский
    Я пришла в 2013 или 2014 - когда Тест на беременность был...еще режиссер его на форуме появлялся. Миша? Я помню, что писала ему, что нельзя так ужасно оказание первой помощи в кино показывать, надо же чтобы люди понимали, как это делается в реальной жизни...Смешно. Лильки незабвенные, конечно помню, ну и прочий опиум для народа, типа Тузиков :) Я часто в разъездах, приехала как то- форума нет. Потом нашла международный. Недавно вернулась домой- и его нет:( Вот пришла сюда.
     
    Mel'nica, Лучик, sol_p и ещё 1-му нравится это.
  15. liddi1989

    liddi1989 новичок

    Регистрация:
    16 авг 2017
    Сообщения:
    96
    Симпатии:
    503
    Захотелось почитать спойлеры Голоса :D Хотя ранее читала тему "Ледниковый период".
     
    Mel'nica и sol_p нравится это.
  16. Очень Важная Персона

    Очень Важная Персона прохожий

    Регистрация:
    21 сен 2017
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    13
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Казахстан, г.Кокшетау
    Если не честно, не помню, когда пришла, лет 10 назад, наверное... У меня было как бы двойное пришествие (если можно так сказать). Сначала я зарегилась на форуме 1 Канала Международная сеть, сидела там около года, наверное. Там было странно общаться, т.к. сетка вещания (передачи, фильмы и т.д.) не совпадала, все шло с опозданием по сравнению с программами 1К для России (а у нас именно российская версия шла в Казахстане). И мне там часто выговаривали, что я, мол, раньше времени раскрываю карты, обижались и всячески возмущались этому. В общем, я перестала там писать, неинтересно было. Каким-то образом (щас не вспомню уже) я попала на ФПК, и вот тут-то развернулась моя душенька во всю мощь!:D Помню, шло обсуждение сериала "Брак по завещанию", я на концовку уже попала. Вот жеж где ржака была!
    Ну, а потом был шЫдевральный "Дом с лилиями" с незабвенным СЫрожей!

    Потом что-то у меня со временем стало, некогда было сидеть на форумах, и я на пару лет выпала из обсуждений. Однажды решила вернуться, а ФПК-то и нет:( Оставался тот, с международной сети. По старому нику туда зашла, оказалось, там все наши, с ФПК. А теперь и его нет....

    Нуу, будем тут (надолго ли на этот раз?)
     
    Mel'nica, Mmaarryyaa, Лучик и 2 другим нравится это.
  17. Лучик

    Лучик заслуженный

    Регистрация:
    8 сен 2017
    Сообщения:
    171
    Симпатии:
    1.366
    Пол:
    Женский
    Пришла на форум после выступления на Голосе-2 дуэта Полины Конкиной и Гелы Гуралия. Тогда эмоции от выступления просто рвались наружу. Для меня это была просто атомная бомба)) Никогда в жизни я больше такого эффекта не испытывала на себе. Сперва недолго просто читала, а потом авторизовалась. Сейчас совсем некогда много читать и писать. Но хоть иногда я стараюсь появиться на любимом форуме))
     
  18. dumani

    dumani прохожий

    Регистрация:
    17 сен 2017
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    20
    Пол:
    Женский
    Слежу с ФПК за Голосом со 2-го сезона.
    Очень хочется в спойлеры :blush:
     
    sol_p нравится это.
  19. XIII

    XIII заслуженный

    Регистрация:
    28 сен 2017
    Сообщения:
    342
    Симпатии:
    392
    Пол:
    Мужской
    Зарегистрировался на ФПК сто тыщ лет назад после какого-то резонансного выпуска "Модного приговора".
    Высказался и этими 2-3 сообщениями дело и ограничилось. Прошло лет пять и опять громкая программа "Модный приговор". Стал искать письмо на почте, чтобы напомнить и никнейм, и пароль. Не найдя, пошел искать в Гугле адрес. Оказалось, что за это время форум уже закрылся, но у него есть филиал - "Всемирная сеть". Зарегистрировался там. Выперли через пару месяцев. Ушел. Решил вернуться спустя полгода. Но тут уже "ушел" сам форум.
     
    sol_p нравится это.
  20. AnaskO

    AnaskO Управдом-друг человека

    Регистрация:
    7 авг 2017
    Сообщения:
    7.784
    Симпатии:
    34.159
    Пол:
    Женский
    Я в модном приговоре всех знаю:acute:, я его модерировала, какой был никнэйм?
    Следить мало, :D надо участвовать!
     
  21. XIII

    XIII заслуженный

    Регистрация:
    28 сен 2017
    Сообщения:
    342
    Симпатии:
    392
    Пол:
    Мужской
    Вот бы помнить еще. Может быть "Саша Белый". Но не уверен.
     

Поделиться этой страницей