Как вы оказались на ФПК?

Тема в разделе "Беседка", создана пользователем Vedder, 17 авг 2017.

  1. Vedder

    Vedder заслуженный

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    427
    Симпатии:
    2.112
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    RU
    Сайт:
    В каком году вы пришли на Форум? В какой теме оставили свое первое сообщение?

    Я зашел сюда в 2008-м, в теме Давай Поженимся оставил первый пост и собирался уходить, но форумчанки велели остаться)) с тех пор тусуюсь здесь уже почти 9 лет. Вот есть что-то такое в ФПК...как магнит! Или просто уже зависимость :D
     
    pashkun, NUTA, Afinochca и 16 другим нравится это.
  2. S_Irina

    S_Irina гигант мысли

    Регистрация:
    17 авг 2018
    Сообщения:
    1.211
    Симпатии:
    12.560
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Тверь
    Начала смотреть Голос с первого сезона и почти сразу нашла форум ПК, но читала только темы Голоса, причем на всех площадках куда ФПК переезжал. Вот только зарегистрироваться решилась перед седьмым сезоном - иногда просто хочется свое мнение высказать и солидарность обозначить.
     
    Квитка, sol_p, Персона Ж и 11 другим нравится это.
  3. Liber

    Liber заслуженный

    Регистрация:
    3 фев 2018
    Сообщения:
    226
    Симпатии:
    1.295
    Пол:
    Женский
    Читала давно все темы про Голос и Голос. Дети. Зарегистрировалась прошлой зимой, уже и не помню почему, то ли какие- то разделы было не видно, то ли фотографии. Пыталась в последние дни почитать другие разделы форума, но что - то пока всё мимо меня. Может плохо смотрю :crazy:
     
    sol_p, arseneva и S_Irina нравится это.
  4. Alexandr Nazarov

    Alexandr Nazarov новичок

    Регистрация:
    25 авг 2018
    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    73
    Пол:
    Мужской
    Зарегистрировался во многом только из-за того чтобы быть в курсе съёмочного процесса проекта голос, узнать информацию раньше чем по телевидению
     
    sol_p, arseneva, Mirth и 2 другим нравится это.
  5. Mirth

    Mirth новичок

    Регистрация:
    21 ноя 2018
    Сообщения:
    55
    Симпатии:
    268
    Пол:
    Женский
    Первый раз я зарегистрировалась на ФПК из-за Александра Бона)
     
  6. Afinochca

    Afinochca гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    2.298
    Симпатии:
    6.662
    Пол:
    Женский
    почти моя история!!! Только у меня регистрация на год или позже, или раньше))), а далее по тексту: начала смотреть ДП, а повозмущаться было не с кем, когда я заикнулась в коллективе , что я смотрю, все сделали вот так :hor4: и старались от меня :hor3:тогда я стала искать просторы интернета, где бы выплеснуть свое негодование. Нашла!! Далее со всем с тобой согласна., добавлю еще Милену Молен.Помнишь, как она ходила зрителем , ее Ирина встречала, а Милена потом отписывалась как все прошло. Читателей этой ветки было несметное количество! Самбрера оформляла страницу и тоже вначале делала анонсы, Костик реже, кто-то еще делал, сейчас не помню.А помнишь какие были жаркие споры!? Участники программ приходили. Было живо и интересно
    --- Сообщение добавлено 24 дек 2018 ---
    бан был один раз. Альтер банил на неделю. Я на него шла сознательно в теме " Пусть говорят ".Про девочку и тренера. Мне тогда лучше было бан получить ,чем промолчать. Потом еще раз ввязалась в спор в подобной теме, доводила себя до давления, получила предупреждение и с тех пор я в те темы не хожу, изредка читаю и живу спокойно не мытая (т. .е в бане больше не была ни разу )
    "Калейдоскоп" тоже был живенький
    --- Сообщение добавлено 24 дек 2018 ---
    ООО, "землячка"!! Да, это был сайт! Мы там шутили, острили, критиковали, писали фанфики, придумывали конкурсы. Поскольку форум был организован редакторами сериала они тоже организовывали конкурс с участием актеров сериала. Я помню всех победителей , активных участников, среди нас был настоящий писатель с кучей изданных книг по истории , с некоторыми участниками форума мы в соц сетях "в друзьях"
     
    Последнее редактирование: 24 дек 2018
    arseneva, _Екатерина, sol_p и 4 другим нравится это.
  7. Контролёр

    Контролёр заслуженный

    Регистрация:
    5 дек 2017
    Сообщения:
    192
    Симпатии:
    479
    Брёл в ночи домой, я был слегка навеселе,
    А вокруг спокойно, ни души во всём селе,
    Тут-то и увидел я соседа при луне,
    Он слегка прихрамывал, спеша навстречу мне...

    Мы были с ним соседями, с ФПК, в смысле. Похожий графический редактор, внешний вид, образ мыслей, стало быть. Мы, Форумы, знаем многое друг о друге и ведём непрерывную скрытую борьбу за пользователей. И хотя мы иногда ставим жёсткие условия и нанимаем суровых модераторов, но без пользователей мы подыхаем. Есть внутри нас и паразиты. Это вовсе не тролли, это те, которые единолично захватывают власть. И не обязательно это модераторы. Но когда я понял, что сам являюсь паразитом и не могу жить без жертв и сердечных мук - я разассоциировался с Форумом, которым "был" на тот момент. Теперь я - некто без имени, просто наблюдаю развитие ситуации со стороны, но по ошибке или по привычке меня принимают порой за кого-то из них: за пользователя, паразита, тролля или модератора.
     
    S_Irina, Квитка, televika и ещё 1-му нравится это.
  8. Элизбар

    Элизбар ...

    Регистрация:
    14 авг 2017
    Сообщения:
    503
    Симпатии:
    3.441
    Это покояние?

    Так зачем мучать себя и других? Может пора открыть личико?... - вроде бы и тема эта для этого :th1:
     
    S_Irina, arseneva, Lenusja и ещё 1-му нравится это.
  9. Наталья51

    Наталья51 гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    2.951
    Симпатии:
    27.728
    Пол:
    Женский
    Интересное трепло к нам забрело, присаживайтесь, обвыкайте, чо по ночам шастать, тут уютно)))
     
    S_Irina, arseneva, televika и 3 другим нравится это.
  10. griek

    griek гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    4.670
    Симпатии:
    29.459
    Пол:
    Женский
    А может, наоборот закрыть? Неприятно смотреть на аву. Вообще запрещала бы подобные ставить.
     
    Loki, Куколка, S_Irina и 4 другим нравится это.
  11. Элизбар

    Элизбар ...

    Регистрация:
    14 авг 2017
    Сообщения:
    503
    Симпатии:
    3.441
    Да я прежде всего имел ввиду ник, под которым ранее "жил" этот пользователь, если он был зарегистрирован на старой площадке ФПК.
     
    S_Irina нравится это.
  12. griek

    griek гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    4.670
    Симпатии:
    29.459
    Пол:
    Женский
    Я поняла.:yes1: Но настолько выбивает вид этого авика, что не сдержалась.
     
    sol_p, S_Irina и Hatice нравится это.
  13. Куколка

    Куколка гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    3.878
    Симпатии:
    37.491
    Пол:
    Женский
    ППКС! Потому что ужас! И печаль. Потому что после очередного появления в темах Буриме и Слово последнее убежала оттуда, сверкая пятками! И темки снова заглохли, похоже... :(
     
    Hatice, griek и Loki нравится это.
  14. Туран

    Туран прохожий

    Регистрация:
    12 сен 2017
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    22
    Пол:
    Женский
    Всем привет!) Отмечусь здесь... Вдруг кто мимо из таких же древних, как я, пройдет.) Регистрировалась в далеком 2003м. Пришла на форум тогда бороться за правду))) ну, и застряла, зависла. В тот период, если память мне не изменяет, админом был покойный нынче Sergiy
     
    Пикша нравится это.
  15. KirirLL

    KirirLL заслуженный

    Регистрация:
    8 май 2021
    Сообщения:
    102
    Симпатии:
    389
    Пол:
    Мужской
    Начал писать на ФПК (в теме Жить здорово) в начале 2016 года, перед знаменитыми "техническими работами", но до этого периодически почитывал различные обсуждения телепередач, начиная с 2008 года.

    Потом был международный форум и некоторые "осколки".
     
  16. delamer

    delamer Модератор

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    10.206
    Симпатии:
    68.075
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Первый сезон, поединки. Телевизор я уже не смотрел на постоянной основе, но один раз случайно зацепил программу, где в жюри сидели не самые последние люди на нашей эстраде, и в конкурсантах были отлично поющие певцы. Особенно помощница депутата. :rol:
    Побродив по ресурсам Первого, нашел форум. Сначала смотрел инкогнито, потом зарегистрировался, и начал потихоньку вживаться.
    Сначала было тяжело. Пришел я на ФПК с Удаффкома, где буйным цветом цвела демократия, так что пришлось привыкать. Модераторы были звери (в моем представлении), особенно Персона Ж :hideb:
    Ничего, втянулся [​IMG]
     
    aluza, Персона Ж, Лусия М и 4 другим нравится это.
  17. griek

    griek гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    4.670
    Симпатии:
    29.459
    Пол:
    Женский
    Там была позверее, забыла ник, она меня сразу забанила за вопрос, где они смотрят ЛП в спойлерной. Я тогда была наивной чукчей и думала, что передают в прямом эфире. Когда наткнулась на спойлеры, спросила, где вы смотрите, а мне сразу бан без объяснений, что это люди со съемок смсят. Мне и слово спойлеры тогда было непонятно. Был это 2007 год.
    А зарегилась из-за футбола)) Со спартачем ругались, я за Зенит болею)) Меня кто-то из модеров, может даже Персоша, предупредили, что не стОит с ним спорить, он буйный))
     
    aluza, Лусия М, delamer и ещё 1-му нравится это.
  18. Персона Ж

    Персона Ж Наноситель-причинятель

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    17.237
    Симпатии:
    132.899
    Пол:
    Женский
    я тя тоже люблю )))
    --- Сообщение добавлено 20 фев 2024 ---
    Тогда, в 2007-2010 годах - был совершенно другой форум.
    Официальный форум 1 канала, со всеми втекающими и со всеми вытекающими.
    Да, было цензурно. Местами - сложно и проблемно. Но это было фантастически здорово и талантливо!
    И да, меня лично тоже, буквально через неделю после регистрации - забанили на неделю за абсолютно, как мне казалось, очень смешную, безобидную шутку, немного граничущую с оффтопом. Но тогда по-другому и быть не могло.
    И я очень благодарна тому форуму, и тем людям, которые его "пасли". А пасти стадо из почти 30 тыс. пользователей - это было нереально сложно!
    И всем вам, Фиделио, Ташата, Таня, Орландо, Рудра - и всем администраторам и модераторам того форума, кого не упомянула - моё личное, огромное человеческое спасибо. Помню вас! И если бы не вы тогда, мы бы теперь тоже не собрались.
    Это к вопросу о роли личности в истории.
     
    Ирина 55, griek, aluza и 4 другим нравится это.
  19. Лусия М

    Лусия М Модератор

    Регистрация:
    22 дек 2017
    Сообщения:
    13.182
    Симпатии:
    94.361
    Пол:
    Женский
    А я по форумским меркам - ещё "дитё" )))с соответствующими авками и хожу )))- "первоклассница" !):rol:
     
    Ирина 55 и delamer нравится это.
  20. delamer

    delamer Модератор

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    10.206
    Симпатии:
    68.075
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Я даже ников таких не помню. Но присоединяюсь.
    Эх, молодость... :stydb:
     
    ольмих и Лусия М нравится это.

Поделиться этой страницей