Как вы оказались на ФПК?

Тема в разделе "Беседка", создана пользователем Vedder, 17 авг 2017.

  1. Vedder

    Vedder заслуженный

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    426
    Симпатии:
    2.112
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    RU
    Сайт:
    В каком году вы пришли на Форум? В какой теме оставили свое первое сообщение?

    Я зашел сюда в 2008-м, в теме Давай Поженимся оставил первый пост и собирался уходить, но форумчанки велели остаться)) с тех пор тусуюсь здесь уже почти 9 лет. Вот есть что-то такое в ФПК...как магнит! Или просто уже зависимость :D
     
    pashkun, NUTA, Afinochca и 16 другим нравится это.
  2. irisha122

    irisha122 старожил

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    539
    Симпатии:
    4.606
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Славный город ангелов
    Аха! И так бы и старел, затянутый паутиной, если бы не набег народа с поломатого ФПК. Намутили, настрочили, переругались, маски сняли, на куски разбили и каждый со своим куском затих)))). Сейчас, по прошествии времени, понимаешь, что лакмусовая бумага была хорошего качества и все встало на свои а свои места. Старый ФПК был большим Вавилоном...
     
    OlgaV, televika, arseneva и 6 другим нравится это.
  3. XIII

    XIII заслуженный

    Регистрация:
    28 сен 2017
    Сообщения:
    342
    Симпатии:
    392
    Пол:
    Мужской
    Это то понятно. За мной не станет.
    Я лишь поинтересовался, может там какая-то темная и драматичная история была, о которой все в курске курсе.
    --- Сообщение добавлено 3 окт 2017 ---
    Можно просто написать "Старый ФПК был большим" и на этом поставить точку.
    Поэтому и строчили, и мутили, и ругались. Люда много. Разного.
    :)
     
  4. Элизбар

    Элизбар ...

    Регистрация:
    14 авг 2017
    Сообщения:
    503
    Симпатии:
    3.442
    Да не - всё нормально. Васильев и Хромченко на месте :)
     
  5. Lumar

    Lumar новичок

    Регистрация:
    26 авг 2017
    Сообщения:
    36
    Симпатии:
    172
    Пол:
    Женский
    Нашла форум в связи с проектом Голос. Поскольку живу не в России и телевизор не смотрю, заинтересовалась комментариями к фильмам, сериалам и т.п. Могу сказать форуму Спасибо за несколько действительно заинтересовавших меня сериалов. Жаль только, что приходится часто переезжать...
     
    arseneva, Lenusja, _Екатерина и 2 другим нравится это.
  6. Markosha

    Markosha новичок

    Регистрация:
    10 окт 2017
    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    86
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Кипучая, могучая
    В каком-то не помню году пришла на форум из-за Фабрики звезд (которой вот только?), зарегистрировалась (ник стерся из памяти), оставляла сообщения. Второй заход был из-за Голоса - первого - только читала. Персона Ж - это ШЕДЕВРАЛЬНО!
     
    arseneva, Lenusja, _Екатерина и ещё 1-му нравится это.
  7. Норика

    Норика новичок

    Регистрация:
    13 окт 2017
    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    125
    Пол:
    Женский
    А я не помню, когда пришла! Наверное, в 2010-м. А потом ушла. Потому что перестала смотреть Пусть говорят. Идёт в такое время, когда мне не до ТВ. Теперь подсела на Мужское-женское, но вот комментировать никак не соберусь.
     
    Ирина 55, _Екатерина и sol_p нравится это.
  8. Hella

    Hella старожил

    Регистрация:
    28 авг 2017
    Сообщения:
    837
    Симпатии:
    8.966
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва-Питер
    Классная тема)) столько узнала про ФПК нового - жуть!)))

    Я зарегилась на официальном сайте Первого, наверное, в 2010 или в 2011, но точно зимой. Ибо цель моего визита была ругательная - Первый просто безобразно показывал биатлонные гонки с ЧМ, а какую-то женскую в связи с плохими выступлениями наших дам в предыдущих стартах просто снял с эфира. Поскольку кроме телика посмотреть её было негде - меня сей факт просто выбесил, вот пришла выпустить пар. Выпустила и забыла.
    А через некоторое время стартанул Голос. Поскольку в 1 сезоне участвовала пара приятелей мужа было интересно почитать мнение реальных людей об их выступлениях - наткнулась на форум, почитывала, а под конец сезона втянулась в обсуждения - благо, сидение в декрете располагает к виртуальному общению. ФПК оказался весьма приятным местом для этого, а какие люди писали и продолжают писать! Бог ты мой)) реально, столько всего интересного для себя узнала за эти годы)) Спасибо всем участникам!

    Отдельное спасибо Арсеневой за то, что оповещает обо всех переездах и мне даже не приходится искать новые версии форума по выходу с летних каникул)))
     
    Квитка, Персона Ж, NUTA и 11 другим нравится это.
  9. Bloom

    Bloom гигант мысли

    Регистрация:
    15 авг 2017
    Сообщения:
    1.950
    Симпатии:
    16.951
    Пол:
    Женский
    как здесь интересно! Здравствуйте всем))

    Я пришла на Голос - в начале первого сезона - отлично помню модераторов Ungaro-Весну, помню Kitty и Кретиноза, сразу сделавших ставку на Дину, помню Персону Ж, спорившую с модератором Татьяной, в рамках баталий за Севару. Я тогда больше читала - взахлеб, надо сказать, если и писала - то немного, и в основном о том как мне не нравится наставник Дима Билан:ph34r::ph34r::ph34r:))) В нокаутах Севара - Артем Качарян- болела за Артема))) В общем было здорово, эмоции зашкаливали))) С тех пор "подсела" и осенние вечера, а иногда и дни напролет не представляю без ФПК - очень много созвучных мыслей о музыке, и много новой музыки для меня, особенно отечественной))
     
    Arctic91, Квитка, Персона Ж и 14 другим нравится это.
  10. Hella

    Hella старожил

    Регистрация:
    28 авг 2017
    Сообщения:
    837
    Симпатии:
    8.966
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва-Питер
    Че-т я ступила)) в 2010 была Олимпиада в Ванкувере, значит ЧМ быть не могло. Тогда остается либо сезон 2010/11, либо 2011/12, точно до первого Голоса))
     
    televika, arseneva и Ирина 55 нравится это.
  11. Лукерья

    Лукерья заслуженный

    Регистрация:
    12 авг 2017
    Сообщения:
    144
    Симпатии:
    1.285
    Пол:
    Женский
    Я зарегистрировалась на форуме 18 марта 2006 года, но уже не помню, почему это сделала. :blush: ПГ тогда ещё не смотрела, "Фабрику звёзд" уже не смотрела, до "Голоса" оставалось ещё 6 лет...
     
    televika, ольмих, Hella и 3 другим нравится это.
  12. NTereza

    NTereza заслуженный

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    277
    Симпатии:
    1.623
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Новочеркасск
    А я не помню в каком году регистрировалась на ФПК. Но точно помню, что участвовала в обсуждении, вернее в осуждении фильма "Тихий Дон" Бондарчука, а это было в 2006 году. Так что, я давношний обитатель, но не очень активный писатель.
     
    televika, ольмих, Lenusja и 6 другим нравится это.
  13. Элизбар

    Элизбар ...

    Регистрация:
    14 авг 2017
    Сообщения:
    503
    Симпатии:
    3.442
    Ну так надо "исправляться" :)
     
    arseneva нравится это.
  14. Лола_Пресс

    Лола_Пресс гигант мысли

    Регистрация:
    10 авг 2017
    Сообщения:
    1.947
    Симпатии:
    7.972
    Пол:
    Женский
    Даже не помню год регистрации. Уже активно писала в теме ФЗ (Пугачевской), оставляла сообщения в Музыке, Кино, бодались в теме Пусть говорят, ЛП тоже помню (спойлеры всегда читала). И сейчас вот прочла тему и вспомнила бывших админов. И рада, что этот форум есть, поскольку два предыдущих активно канули в лету, все технические работы никак не закончатся. ;-)
     
    arseneva, ольмих, Vesna и 3 другим нравится это.
  15. Kajzer

    Kajzer прохожий

    Регистрация:
    4 окт 2017
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    978
    Пол:
    Мужской
    Впервые посетил форум очень давно, даже год вспомнить проблематично, как и свои старые регистрационные данные. Единственно для того, чтобы оставить нелицеприятный пост теперь уже про бывшего ведущего "Большой стирки" А. Малахова. Понимаю, сколько за это время появилось его поклонников(-ниц) и какую я сейчас у них вызову антипатию.
    В прошлом, что-то не обнаружил для себя ничего интересного на ресурсе, или так мне показалось, чего нельзя сказать о нынешнем форуме. Что ни рубрика, то неподдельный интерес. Спасибо создателям, администраторам, модераторам, ну и конешно же - пользователям! Процветания ресурсу!
     
    NUTA, televika, arseneva и 9 другим нравится это.
  16. Allo

    Allo новичок

    Регистрация:
    22 янв 2018
    Сообщения:
    38
    Симпатии:
    306
    Пол:
    Женский
    Во время Голоса3 была на форуме, писала, интересовала Пелагея и Дима, их команды. Сейчас дежавю.
     
    arseneva и lyshibanova нравится это.
  17. Lenusja

    Lenusja Гость

    Я читала форум уже давно.Когда начала недавно вспоминать, думала, что с первого "Голоса", но сейчас, читая эту тему, понимаю, что это произошло гораздо раньше, примерно с "Двух звезд" с Дятловым и Арбениной.ОвО и ТвТ тоже не прошли мимо моего внимания.Мне очень интересны музыкальные проекты. Литература, кино -тоже "мое"..Читала вас всех с огромным удовольствием, особенно то, что касается проекта "Голос".Наверное, так бы и дальше читала запоем, если не не шестой сезон взрослого "Голоса", и не споры, скажем так, вокруг команды Сан Борисыча, продвижение вперед совершенно невнятных кандидатов, и вылет симпатичных мне участников.Когда ушла Онопченко, и я поняла, что вот-вот сольют Пашу Иванова (что, кстати, и произошло), меня "рвануло".Этот негативный момент и явился толчком, катализатором.Тогда я и зарегистрировалась, причем, со второго раза, уже когда финал прошел.С первого раза почему-то не получилось, пришлось долго ждать,использовать другой почтовый ящик.Теперь я здесь, чему рада!Здесь тепло и уютно.
     
    Arctic91, NUTA, televika и 8 другим нравится это.
  18. Папа Карлос

    Папа Карлос гигант мысли

    Регистрация:
    22 авг 2017
    Сообщения:
    2.382
    Симпатии:
    29.423
    Пол:
    Мужской
    Я тоже набрёл на ФПК осенью 2007-го во время ФЗ-7, и - сразу в бой. Я тогда за Риту Дакоту топил. Такие битвы тогда были с хейтерами! Помню в теме Риты было 4 Александра (я, Филин, ники двух других уже не вспомню), а так больше всё девочки. Эля В. была душой компании) Одно время я был близок к деятельности ОФК Дакоты, даже числился официальным представителем у себя в городе:D
    Аааа, помню)) Это было что-то. Я тоже в ту пору жоска троллил участие Приходько в Евровидении)
    Первый мой ник был вроде Старый коммунист, потом был дядько Сашко. А папой Карлосом назвался как-то в шутку на 1 апреля, да так и остался)
    Сидел в основном на музыкальных программах и в биатлоне.
    В 2009 году занесло меня даже в ведущие темы "Народное жюри" 3-го сезона шоу "Две звезды", где ещё Пелагея участвовала с Дарьей Мороз. Вот это работка была! Вдвоём с напарницей обобщали отзывы, подводили итоги голосования, выдавали аналитику по каждому выпуску... Вот больше всего жаль, что этот архив пропал!:(
    Да много ещё чего можно вспомнить.
    Ну а с 2012 конечно основное место пребывания - тема "Голоса")
    Это был чемпионат мира 2011 в Ханты-Мансийске) Помню я тогда тоже негодовал, особенно из-за того как горе-комментаторы коверкали фамилии биатлонистов.

    З.Ы. Да, за эти 10 с половиной лет ухитрился ни разу не побывать "в бане", даже в ту пору, когда был молод и горяч, а модераторы махали шашкой без колебаний. Осторожный партизан)
    Хорошо помню этих модераторов) А вот революцию я ухитрился совершенно пропустить. Наверное пришлась на период моей очередной спячки. Так и не в курсе, что тогда произошло.
     
    Последнее редактирование: 23 апр 2018
    NUTA, televika, Mesmerized и ещё 1-му нравится это.
  19. Элизбар

    Элизбар ...

    Регистрация:
    14 авг 2017
    Сообщения:
    503
    Симпатии:
    3.442
    Приходько? :P

    Он не пропал, он у Первого Канала.

    То, что и с приходом Горбачева - перестройка.

    Как говорил Черномырдин: "Хотели лучше, а получилось, как всегда". :s1:
     
  20. Папа Карлос

    Папа Карлос гигант мысли

    Регистрация:
    22 авг 2017
    Сообщения:
    2.382
    Симпатии:
    29.423
    Пол:
    Мужской
    Ну дак... Луна тоже есть, но рукой не дотянешься)
     
  21. Mesmerized

    Mesmerized новичок

    Регистрация:
    22 июл 2018
    Сообщения:
    65
    Симпатии:
    1.563
    Пол:
    Мужской
    Какую, оказывается, давнюю историю имеет наш форум!
    Наткнулся на него во многом случайно (уже писал, как это случилось: обнаружил в поисковой выдаче по слову "Дирижилин") и читал исключительно материалы, посвященные Голосу. Сейчас жалею, что во время чемпионата по футболу не догадался поглядеть, что пишут про футбол люди, чье мнение стало мне интересным. Вот изучаю другие темы, многое любопытно. Посмотрим, как будут развиваться события. В любом случае приятно стать частью столь зрелого сообщества. Не хочу ругать соц.сети, но общение в тамошнем формате мне, похоже, не подходит.
     
    Arctic91, NUTA, Elli и 10 другим нравится это.

Поделиться этой страницей