И снова "На теплоходе музыка играет"? "Пусть говорят" 13.11.2018г

Тема в разделе "Пусть говорят", создана пользователем Метель, 13 ноя 2018.

  1. Метель

    Метель заслуженный

    Регистрация:
    14 сен 2017
    Сообщения:
    383
    Симпатии:
    1.702
    Пол:
    Женский
    И снова "на манеже" Ольга Зарубина! За "поруганную честь и достоинство" Александр Малинин хочет отсудить у Ольги миллион рублей ущерба.
     
    Скорпиоша нравится это.
  2. Марта59

    Марта59 Гость

    Я бы до этого не довела бы. А назойливых сама не люблю. Ты их в дверь они в окно. Не мозольте глаза и оскорблений не получите.
     
    Хитрая Алиса, Ник_а, L_Lada и 2 другим нравится это.
  3. Vitalia

    Vitalia заслуженный

    Регистрация:
    11 авг 2017
    Сообщения:
    180
    Симпатии:
    873
    Пол:
    Женский
    И что? Люди разные, кто-то более чувствителен и более раним. Все по разному переживают свои обиды, нельзя судить по их эмоциям, тем более, в данном случае. Кого-то ранили, он плюнул, перешагнул обиду и пошел дальше, кто-то переживает обиду в душе снова и снова. И для него это боль.
    --- Сообщение добавлено 15 ноя 2018 ---
    Так это же не просто посторонние люди, это родная дочь. Как можно назвать её назойливой?
     
    OlgaV, Шайенна, Лиля и ещё 1-му нравится это.
  4. Брунгильда

    Брунгильда гигант мысли

    Регистрация:
    4 дек 2017
    Сообщения:
    1.847
    Симпатии:
    6.910
    Пол:
    Женский
    С этим согласна.
    А вот с этим категорически не согласна. Ошибка многих последующих жен, что вот только они семья, а что было ДО, чай не шешнадцать то ему было, нужно перечеркнуть, а лучше выбросить из жизни. Напоминает Скобцеву, которая запрещала Бондарчуку с Натальей встречаться, то тот хоть тайно, по гаражам ,но пытался общаться с дочерью. А я считаю такое поведение жесткое слабостью их, судят по себе, что какая то хищница уведет!
    --- Сообщение добавлено 15 ноя 2018 ---
    Ребенок не спросив Вашего доведу не доведу встретился и нарвался на хамство, какова Ваша реакция. Вот только не уходите от вопроса, который очень прост, позволите Вы оскорблять своего ребенка или нет?
    --- Сообщение добавлено 15 ноя 2018 ---
    Никакого ужаса)) Малинин копия папки, убрать косметику, уложенные три волоска, ботокс и пластику, вылитый папаня. В защиту дедульки, никакой он не алкоголик, всю жизнь фуры водил, а раньше, не то что сейчас, контроль по здоровью и алкоголю, и получал он много по тем временам. А вот братик злоупотребляет.
     
    Последнее редактирование: 15 ноя 2018
    OlgaV и Лиля нравится это.
  5. Лола_Пресс

    Лола_Пресс гигант мысли

    Регистрация:
    10 авг 2017
    Сообщения:
    1.947
    Симпатии:
    7.972
    Пол:
    Женский
    Замуж вышла, фамилию сменила.
    Но ведь бил детей-то, пил. А мать по его вине здоровье потеряла.

    Мне кажется, что тема общения отца с дочерью давно исчерпана. Если бы Зарубина не поднимала ее периодически в СМИ, то забыли бы давно.
     
    Ник_а и Марта59 нравится это.
  6. Брунгильда

    Брунгильда гигант мысли

    Регистрация:
    4 дек 2017
    Сообщения:
    1.847
    Симпатии:
    6.910
    Пол:
    Женский
    Двойные стандарты))) Тимурка незаконнорожденный назойливый, Кира законнорожденная туда же! А вот меня удивляют женщины, ну до какой степени могут мужиков оправдывать? Может, как правильно говорят социологи,это от нехватки мужчин у нас, начиная с начала двадцатого века, когда сплошные войны и революции, вот и лелеют мужичков мамки, жены, порой до пенсии, берегут от напастей жизни и сами способствуют, порой неосознанно, их инфантильности и неспособности взять ответственность за свои действия на себя любимого, а не прятаться за мамами, папами или очередными женами!
    --- Сообщение добавлено 15 ноя 2018 ---
    Не верю, это прозвучало в последней версии по обелению действий братьев!
    --- Сообщение добавлено 15 ноя 2018 ---
    Вернемся к истокам темы)))) На фига Малининым иск на Зарубину подавать, нет иска, нет повода)))
    --- Сообщение добавлено 15 ноя 2018 ---
    Чё та Эмма другого мнения ))), "навязала" своего сына Малинину, тот даже усыновил его, но есть одно маленькое НО, родной отец ни сном, ни духом. Вот ей то вопрос бы задали, как провернула то дельце?
     
    OlgaV, Талия и Лиля нравится это.
  7. Лола_Пресс

    Лола_Пресс гигант мысли

    Регистрация:
    10 авг 2017
    Сообщения:
    1.947
    Симпатии:
    7.972
    Пол:
    Женский
    Устали они. Куда ни кинь везде она с одной и той же темой "Малинин плохой отец, алименты не платил, изменял и прочее". После Эммы в Караване Зарубина отметилась везде : ПЭ, ПГ, На самом деле, Судьба человека, статьи в Собеседнике, интервью в Караване.
    И вот еще одно: если Малинин интересен своим творчеством, то Зарубина только скандалом. Если так любишь дочь, не поднимай ты эту тему!
     
  8. Брунгильда

    Брунгильда гигант мысли

    Регистрация:
    4 дек 2017
    Сообщения:
    1.847
    Симпатии:
    6.910
    Пол:
    Женский
    Да ладно, давно не видели если бы не эти с иском.
    --- Сообщение добавлено 15 ноя 2018 ---
    Я бы тоже отвечала , после всей той грязи, что Эмма с Малининым на Киру вылили.
     
    OlgaV, Талия, Vitalia и ещё 1-му нравится это.
  9. Свеколка Е

    Свеколка Е гигант мысли

    Регистрация:
    11 авг 2017
    Сообщения:
    1.612
    Симпатии:
    5.409
    Пол:
    Женский
    Зарубина вчера сказала : если бы знала о такой реакции Малинина, не пустила или отговарила бы дочь от встречи .
    Кается она. Чтобы поверили, ей в ногу себе выстрелить?
    Они не " мусолят" и не лезут в окно, они от иска Малининых отбиваются.
    Она правильно делает что сми и телевидение подтягивает, других рычагов у неё на Малининых нет. Затопчут ведь.
     
    OlgaV, Талия, Vitalia и 3 другим нравится это.
  10. Брунгильда

    Брунгильда гигант мысли

    Регистрация:
    4 дек 2017
    Сообщения:
    1.847
    Симпатии:
    6.910
    Пол:
    Женский
    Понятно, дочь славно обгадили, а ты спокойно обтекай. Мне понятна Ваша позиция и вопросов Вам больше задавать не буду.
    --- Сообщение добавлено 15 ноя 2018 ---
    :D
    Не поверите, на концерты Зарубиной ходят простые люди и им нравится её творчество, да и мне тоже. А вместо Малинина я лучше Козина или Вертинского послушаю, можно и Изабеллу Юрьеву с Аллой Баяновой туда же)))
     
    OlgaV, Талия, Свеколка Е и ещё 1-му нравится это.
  11. Марта59

    Марта59 Гость

    Мне Тимурка симпатичен. И в семью к Мишулиным не лезет. Объявил, что он сын и досвидос. Ни чего не требует, ни на что не претендует, в их дружбе не нуждается. Это ж совсем другой случАй.
     
    Ник_а, LOLLIPOP и Лола_Пресс нравится это.
  12. Злое добро

    Злое добро гигант мысли

    Регистрация:
    8 ноя 2018
    Сообщения:
    1.016
    Симпатии:
    2.790
    Пол:
    Женский
    А то она не знала.... Уж кому как ни ей знать, что он за человек, что за отец?
     
    Ник_а, LOLLIPOP, Лола_Пресс и ещё 1-му нравится это.
  13. Hatice

    Hatice гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    8.072
    Симпатии:
    19.202
    Адрес:
    ЕС
    Зарубина сначала хотела, чтобы они общались, но потом выяснилось, что ничего из этого не выходит. Однако появились претензии на наследство. Оленьке ничего не надо, но дочь имеет право.
    Сначала Зарубина выливала. И о том, кто был ее мужем, я узнала от нее. Малинин, думаю, о ней и о дочери хотел забыть как о страшном сне. И, видимо, когда чаша терпения переполнилась, тогда Эми) пришла на программу и показала базарный класс))
     
    Ник_а и Марта59 нравится это.
  14. Брунгильда

    Брунгильда гигант мысли

    Регистрация:
    4 дек 2017
    Сообщения:
    1.847
    Симпатии:
    6.910
    Пол:
    Женский
    Ну это для глупых обывателей. Если при жизни оставит завещание или дарственную, а уж Эмма об этом позаботится, то о каком наследстве ведут речь, прям Мишулинские страхи))) Единственно, кто может претендовать, так это родители пенсионеры дай Бог здоровья Малинину или инвалиды дети, им вдвойне здоровья!
    --- Сообщение добавлено 15 ноя 2018 ---
    Неправда. Зарубина рассказала о своей жизни, имеет право и суд подтвердил её правоту.
    --- Сообщение добавлено 15 ноя 2018 ---
    :D Не бьется))) Вы же меня дружно уверяли, что ни сном, ни духом, полный нежданчик от Зарубиной)))
     
    OlgaV и Талия нравится это.
  15. Hatice

    Hatice гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    8.072
    Симпатии:
    19.202
    Адрес:
    ЕС
    Правда. Я читала интервью сто лет назад, и была удивлена, что она была женой Малинина, и то, что у нее от него дочь, и то, что отец с дочерью общаться не хочет.
     
  16. Лола_Пресс

    Лола_Пресс гигант мысли

    Регистрация:
    10 авг 2017
    Сообщения:
    1.947
    Симпатии:
    7.972
    Пол:
    Женский
    И мне. В отличие от Карины, которая тоже не упускает, как и Зарубина, шанс везде отметиться с одним и тем же.
     
    Марта59 нравится это.
  17. Брунгильда

    Брунгильда гигант мысли

    Регистрация:
    4 дек 2017
    Сообщения:
    1.847
    Симпатии:
    6.910
    Пол:
    Женский
    А я уверена, что не знала, тем более в отношениях с ней он то творил все что ему вздумается, не думала, что там с тумбы на тумбу и к ноге,что все чинно-благородно, ну все в том свете, которую мы все видели по сусальным картиночкам в глянцах, а тут, на те, высший пилотаж по хабальству!
     
    OlgaV, Талия и Лиля нравится это.
  18. Лола_Пресс

    Лола_Пресс гигант мысли

    Регистрация:
    10 авг 2017
    Сообщения:
    1.947
    Симпатии:
    7.972
    Пол:
    Женский
    По мнению суда, и издание, и бывшая супруга артиста позволили себе оценочные суждения, которые могут иметь критический характер. Также суд постановил, что обвиняемые не пытались оскорбить певца или повлиять на его деловую репутацию.
     
  19. Марта59

    Марта59 Гость

    А может Малинины посредством иска от неё отбиваются, им этот мульён нафик не упал. Лишь бы не лезла к ним.
     
  20. Vitalia

    Vitalia заслуженный

    Регистрация:
    11 авг 2017
    Сообщения:
    180
    Симпатии:
    873
    Пол:
    Женский
    Какой там высокий уровень? Всё показуха!

    И я, и я!

    Как "благородно" со стороны Малинина забыть о брошенной больной дочери! Тьфу! Как мерзко! Это ничтожество здесь еще отчаянно защишают. И кто? Женщины.
     
  21. Брунгильда

    Брунгильда гигант мысли

    Регистрация:
    4 дек 2017
    Сообщения:
    1.847
    Симпатии:
    6.910
    Пол:
    Женский
    Я имела ввиду, что она так не унижала Малинина и его супружницу, тем более его детей, как это сделала Эмма.
    --- Сообщение добавлено 15 ноя 2018 ---
    Если бы не упал, то не просили бы, как и мульен у журнала))) Бессребреники наши)))
    --- Сообщение добавлено 15 ноя 2018 ---
    :l7:
    Да не одни мы)))Характеристику Малининым народ давно уже дал, невзирая на таланты или не любовь к конкретной Зарубиной!
     
    OlgaV, Талия и Лиля нравится это.

Поделиться этой страницей