И снова "На теплоходе музыка играет"? "Пусть говорят" 13.11.2018г

Тема в разделе "Пусть говорят", создана пользователем Метель, 13 ноя 2018.

  1. Метель

    Метель заслуженный

    Регистрация:
    14 сен 2017
    Сообщения:
    383
    Симпатии:
    1.702
    Пол:
    Женский
    И снова "на манеже" Ольга Зарубина! За "поруганную честь и достоинство" Александр Малинин хочет отсудить у Ольги миллион рублей ущерба.
     
    Скорпиоша нравится это.
  2. Hatice

    Hatice гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    8.066
    Симпатии:
    19.182
    Адрес:
    ЕС
    У Киры психические проблемы, хотя не совсем понятно, почему и отчего. И вся многолетняя скандальная суета совсем не способствует стабилизации состояния.
     
    _Екатерина и Богдана нравится это.
  3. Брунгильда

    Брунгильда гигант мысли

    Регистрация:
    4 дек 2017
    Сообщения:
    1.847
    Симпатии:
    6.910
    Пол:
    Женский
    А адвокат Зарубиной сказал, что документально в суде этого не подтвердилось, я не верю адвокатам, я верю суду.
    Так если его поступки не хороши, чего елей то лить!
    Никитка понадобился после победы на конкурсе, аж сына своего его концертным директором назначила.))
    --- Сообщение добавлено 14 ноя 2018 ---
    Целоваться в десна не нужно, но общаться то по человечески могли!
    --- Сообщение добавлено 14 ноя 2018 ---
    Да, я так считаю, но он должен был помогать когда она еще жила здесь, чего он не делал, а гулеванил.
     
    Izuminka, Vitalia, OlgaV и 4 другим нравится это.
  4. елеша

    елеша старожил

    Регистрация:
    9 дек 2017
    Сообщения:
    755
    Симпатии:
    3.397
    Пол:
    Женский
    Зачем общаться с ненужным и неинтересным человеком? Жизнь коротка и вполне нормально хотеть её проводить с теми, кого любишь. Не любил он своих предыдущих жён и детей от них не любит. И что? По суду полюбит? Я знаю нескольких женщин, которые отказались от родных детей и воспитали приемных. Не понимаю этого, но осуждать их не берусь - чужая душа потемки. И Малининых осуждать не буду - ничего они не должны 25-летней женщине, которая всю жизнь прожила в другой семье .
     
  5. Брунгильда

    Брунгильда гигант мысли

    Регистрация:
    4 дек 2017
    Сообщения:
    1.847
    Симпатии:
    6.910
    Пол:
    Женский
    Ну так Ваш сын принял решение послать, тут другой случай, не хотела Кира посылать, а хотела узнать о своих корнях, познакомиться с отцом, о котором не знала до 14 лет. Уверена, что Ваш сын не оправдывает поведение отца и есть на него обида, пусть хоть, и дай то Бог, тысячу раз успешный и богатый!
    --- Сообщение добавлено 14 ноя 2018 ---
    Так она и не общается, а про суд, это к Малининым! Про чужую душу- это хорошо, а я вот буду осуждать,
    так как живу в социуме все-таки, где помимо юридических есть и морально-нравственные понятия.
    --- Сообщение добавлено 14 ноя 2018 ---
    Вот прямо апофеос((( Сейчас фоном идет передача ДНК на НТВ. Давайте приветствовать всех тех, кто отказался от детей, не воспитывал детей, знать их не хотели, а другие воспитали, а потом напишем, а родители этих детей НЕ воспитывали их и потому ничего им не должны((( Только почему мы так возмущаемся таким простым историям, когда детей бросают, ну не любил папка мамку, разлюбил, другая семья и прочие отмазки по списку. Но так снисходительны к известным лицам, только потому что выпячивают свой снобизм и вещают из своих апартаментов, и ухоженно-пластически их улыбки, всячески давая нам понять, ну они то элита, а вот кто не рядом с ними быдлота? Да мое мнение, ну как же, такой идеально-богато-хрустальный мир, так навязчиво нам втюхиваемый с экрана, разбился благодаря стараниями "чумички" Зарубиной. А Малинин, обыкновенный прилипала, где лучше, там и прилипает.
     
    Izuminka, OlgaV, pilochka и 3 другим нравится это.
  6. Hatice

    Hatice гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    8.066
    Симпатии:
    19.182
    Адрес:
    ЕС
    Кому-то хватает хороших отношений с матерью, а некоторым девочкам нужен и отец.
    У соседки была такая ситуация. Муж ушел к другой, оставив семью с двумя маленькими детьми. Женился снова тоже на женщине с детьми. Своиим чадами не интересовался; впоследствии уехал в Россию. А дочь всё равно к нему стремилась. Отправилась учиться туда, где жил отец. Он к тому времени был не очень здоров, и она за ним ухаживала. Больше, видимо, никто желанием не горел.
    _____________________
    Кира могла бы плюнуть на всё, и жить своей жизнью. Тем более, что проживает не в Гондурасе – столько возможностей, и сама не глупа. Но почему-то зациклилась на лощеных Малининых. Пусть у них красиво и стерильно, но если люди не особо душевные, с претензиями и требованиями – это их проблемы большей частью. Грустно, но зачем убиваться? Мать любит, бабушка, дедушка, отчим тоже, вроде, неплохо относился. Нет, надо чтобы знаменитый папаша обласкивал. Амбициозная девушка, похоже, только «амуниции» не хватает, чтобы в люди выбиться.
     
  7. Брунгильда

    Брунгильда гигант мысли

    Регистрация:
    4 дек 2017
    Сообщения:
    1.847
    Симпатии:
    6.910
    Пол:
    Женский
    И еще о налогах. А что,елеша, была информация что они на социалку живут? Я не читала и не слышала. А вот на что я не хочу платить налоги, так на содержание детей сирот при живых родителях и , как следствие, на оплату работы опекунам и детям пособие на проживание! Ведь многие из тех, кто нарожали детей от нелюбимых жен даже и не парятся что они кому то должны, не то что детям, а и государству за то, что оно растит и воспитывает их! Нужно как в некоторых странах ЕС, не мамка бегает за нерадивым папкой выбивая алименты, а я таких видела, ключи на пальце от мерса, но з/п копеечная, а вся остальная жизнь по доверенности, а государство выплачивает алименты маме, чтобы та спокойно воспитывала ребенка, а вот потом уж государство, когда найдет беглеца, по полной спросит с родителя. А то одинокая мама , порой на нескольких работах, не хватает время на воспитание, накормить бы и одеть, а по итогу порой, плохо воспитала, недодала, сама виновата, что расчудесный папка ушел.... Увы,реалии жизни. НО... папка не при делах!
     
    Izuminka, Vitalia, OlgaV и 2 другим нравится это.
  8. Ник_а

    Ник_а гигант мысли

    Регистрация:
    10 окт 2017
    Сообщения:
    1.348
    Симпатии:
    5.211
    Пол:
    Женский
    Ну уж, не соглашусь. Если отношения в браке себя исчерпали, то зачем мучиться и мучить другого. Мы здесь осуждали маму Карины. Это такой же случай. А,вот, с Эммой брак у Малинина длится уже много лет. Не прилипает он больше ни к кому. Если бы Зарубина хотела сохранить отношения Киры с отцом, то не увозила бы ее так далеко и не лишала бы ее законных фамилии и отчества. По-моему, прилипала именно Зарубина, ищет где получше на данный момент.Результат - у Малинина в семье все хорошо, а она мечется, дочку упустила, но не хочет признать свою вину, ищет виноватых...Ведь понятно же, что все, что произошло в ее жизни - это результат ее неправильных поступков. Признала бы и не лезла в семью. Может, все бы и наладилось у Киры. Хотя, по истечении стольких лет, Малинин и Кира стали уже чужими людьми...Очень жаль. Но сейчас трудно что-то изменить. Упустила Ольга свое, С Эммой ей тягаться бесполезно. Кира ни в чем не виновата. Так уж случилось.
     
    Хитрая Алиса и Лола_Пресс нравится это.
  9. Hatice

    Hatice гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    8.066
    Симпатии:
    19.182
    Адрес:
    ЕС
    Когда - потом? Если мать в состоянии назвать отца ребенка, то его возьмут за жабры, как Серова, который еще и за границей проживал.
     
  10. Брунгильда

    Брунгильда гигант мысли

    Регистрация:
    4 дек 2017
    Сообщения:
    1.847
    Симпатии:
    6.910
    Пол:
    Женский
    У нас? Да ладно,какие жабры,годами найти не могут, а если и найдут, взять нечего, умные , порой с помощью новых жен сами смотрим такие истории, рисуют справки по минималке, а другие и этим не заморачиваются, по белой три копейки, остальное мимо кассы и попробуй взять!
    --- Сообщение добавлено 14 ноя 2018 ---
    Не по детям, а про медийных. Вот с папки Фриске до сих пор не взыщут, хотя и есть с чего, пени уже миллионные набежали, но тут тоже жизни детей, которым помощь незамедлительно нужна.
    --- Сообщение добавлено 14 ноя 2018 ---
    Серов копейки заплатил, а не как положено с реальных доходов, а то, что по белой нарисовали! Вот только удивительно как при такой мизерной зарплате такие хоромы и шикарная жизнь! Вот где собака порылась, привычка обманывать всех и вся!
    --- Сообщение добавлено 14 ноя 2018 ---
    Тогда они квиты, он к ней тогда, она к нему сейчас))
    --- Сообщение добавлено 14 ноя 2018 ---
    Как оказалось и Эмма не всесильна, проиграла.
    --- Сообщение добавлено 14 ноя 2018 ---
    А кто пишет о сохранении брака, который распался, пишу о детях. Мое мнение, чтобы не случилось у родителей, нельзя забывать о детях, ведь любили, спали, ребенок не от святого духа. Есть же семьи которые сохраняют такие отношения и это не нонсенс. Спасибо, что в тот период Евдокимов помогал, а так, в те года, у ребенка сердце больное, операция, папка гуляет по черному, многие ломались, тоже примеры есть, Америка, как выживание и не она одна в те года так делала.
    --- Сообщение добавлено 14 ноя 2018 ---
    И вообще, я всегда за хеппи энд, все плохое и обиды оставлены в прошлом и вперед с новыми и доброжелательными отношениями. Это как в отношениях с Каринкой и Тимуркой, так и в отношениях Малинина с Кирой и своим отцом (много ли ему осталось, чтобы Малинину так злобиться)!
     
    Izuminka, Vitalia, OlgaV и 2 другим нравится это.
  11. Лола_Пресс

    Лола_Пресс гигант мысли

    Регистрация:
    10 авг 2017
    Сообщения:
    1.947
    Симпатии:
    7.972
    Пол:
    Женский
    Странно, что Зарубина о Малинине, будучи в Штатах не вспоминала. Кира считала Евдокимова отцом, а потом Ольга решила рассказать дочери о Малинине. С чего вдруг? Узнала о его успехе? Ну вот зачем она это сделала? В своих многочисленных интервью она ни разу об этом не сказала.
     
  12. Талия

    Талия гигант мысли

    Регистрация:
    24 сен 2017
    Сообщения:
    9.693
    Симпатии:
    55.989
    Пол:
    Женский
    Это напоминает вопли Мишулиных, что к ним в семью лезут.<_<
    Они со своим счастливым, благополучненьким, продуманным гнездышком там трехнулись ... это им лечиться надо от навязчивых мыслей, что на их счастье кто то посягает.
    Чем Кира им могла навредить? Куда лезть? Что испортить? никакого наследства и денег не просили (как и Тимур)
    Познакомиться по человечески нет сил? Поговорить, и если надо ДА!! помочь.
    В чем виноваты Зарубина и эта ее дочь? Посмели покой их потревожить? Так же, как и Мишулинский покой?
    Меня фраза этой Эммы вообще прибила, она сидит и на полном серьезе ставит в вину Ольге, что мол "А она спросила, нужны ли Малинину дети? почему она это сделала?" Да потому что была его женой, едрит твою. Сейчас побежит быстренько аборт делать, чтоб не дай Бог Малининские желания не порушить. Были молодые, чувства были(наверное), в брак вступили, забеременела, родила. И это не временно!!! это на всю жизнь его родной ребенок!! а не только до той поры, как они в штаты уехали.
    Да, Ольга простецкая, да невезучая, да все у нее проблемно ... да таких полно. Не все же такие, как Эмма ... я слушала ее интервью давно, меня аж подташнивать начало. Вот противны мне такие люди до предела. Все продумано ради выгоды ... и первый ее брак, и как Малинина окучивала, и как продумано беременела ... уму непостижимо, какой предприимчивый склад ума надо иметь. Причем это не просто для нее норма, а она гордилась этим ... гордилась, как маниулировала, псих. приемчики применяла, выдавливала тот результат, который ей был нужен. И это все началось, когда она еще замужем была ... но первый муж ей в Москве на фиг не сдался. Если в своем городе он ей был нужен, то в Москве уже другие горизонты она покорять решила.

    У знакомых родителей ситуация была: он деловой, в большом чине, с большими перспективами, жена и дочь. Любовницы у него были, но семья - это святое. И вот одна молодая решила во что бы то ни стало его на себе женить. Что она только не делала. И записки подкладывала ему в карманы, чтоб жена прочитала, и белье свое ему в портфель, и маленького сына просила звонить к ним домой и говорить "а папу повозите" ... короче давила на жену, как могла ... и у той терпение лопнуло, подала на развод. Хотя тот и не собирался, но раз так гонят и вещи вышвыривают ... ну ладно ушел. И вот после развода долгожданная свадьба ... и эта любовница встает и поднимает за себя тост. И говорит, что пьет за себя, за свой героизм, находчивость и преодоление трудностей, за свою борьбу за любовь ... и начинает рассказывать, сколько же ей всего пришлось пройти, преодолеть, сколько усилий она приложила, чтоб добиться своего (обо всех этих хитростях и подлостях, считая это большим трудом).
    Вот так и Эмма сидела и рассказывала, какими манипуляциями она заимела этого Малинана и влюбляла в себя, сделала зависимым от нее.

    А Зарубина конечно не такая ... простецкая наивность. Думала, раз она растила много лет дочь одна, то через столько лет и отец может проявить внимание. Тем более такой успешный отец. И девочке будет приятно, что ее не забыли, что есть еще родные люди ... гордиться отцом хотела.
    А тут бац ... и такая опа ... брезгливость и чуть ли не ненависть. Конечно, ей обидно.

    Какой же столбняк напал на бедного Малинина при встрече с Кирой ... Эммы рядом нет, руководить и командовать некому, а он вообще полный ноль, вообще никакущий ... не знал, что делать, что сказать без нее. А ведь это его дочь, даже если к ней чувств нет, но простое человеческое приличие/доброжелательность хоть бы изобразил.
    ------------------------------------------------------------------
    Короче, Брунгильда, Arabica, Свеколка, я с вами. Ничего плохого в желании свести дочь с успешным отцом не вижу ... почему это плохо? Кто ж знал, что он таким окажется вместе со своей женой? Ольга и сказала, что ее неверный поступок в том, что она об Эмме справок не навела, не знала, какая она, и что Малинин под ее плотным воздействием. Если бы знала, сроду бы не пустила дочь на все эти встречи.

    Мишулиным честь поругали, теперь и этим Малининым. А есть ли эта честь?
    Сами честь свою замарали, и неча пенять на других ... если люди самовлюбленные эгоисты и брехуны, и об этом кто то сказал - так кто виноват, что им это не нравится? Тут уж ничего не попишешь, сами себе иски предъявляйте.
     
    Последнее редактирование: 14 ноя 2018
    Izuminka, Vitalia, OlgaV и 3 другим нравится это.
  13. Hatice

    Hatice гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    8.066
    Симпатии:
    19.182
    Адрес:
    ЕС
    Вроде, история подавалась так, что Кира каким-то образом узнала, что она не родная дочь Евдокимову. Думаю, что почти все неродные дети об этом когда-нибудь узнают (кто-нибудь из родственников да проговорится). Мать назвала имя родного отца, дочь захотела с ним познакомиться, но он общаться не пожелал.
     
  14. Брунгильда

    Брунгильда гигант мысли

    Регистрация:
    4 дек 2017
    Сообщения:
    1.847
    Симпатии:
    6.910
    Пол:
    Женский
    Это её право, захотела и рассказала, правду же сказала.
     
  15. Hatice

    Hatice гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    8.066
    Симпатии:
    19.182
    Адрес:
    ЕС
    Ладно, сказала правду (20 лет назад), но уже давно пора было прикрыть эту тему. Теперь не только про Киру, но и про родственников, и про мать, "которую убили", все знают. Больше проблем, что ли, нет для обсуждения? Почти приватизировали передачу и разбираются-разбираются, но никак не разберутся, потому что натура склочная.
     
    Ник_а, SMaks и Лола_Пресс нравится это.
  16. Брунгильда

    Брунгильда гигант мысли

    Регистрация:
    4 дек 2017
    Сообщения:
    1.847
    Симпатии:
    6.910
    Пол:
    Женский
    :l5:
    Подписываюсь под каждым Вашим словом!!! Вы очень верно рассказали эту историю, я бы так сжато и подробно не смогла))) А меня отвратило совершенно, плюсом к этому, отношение к отцу и как гаденько он отцу говорил, а твой ли это ребенок и Эмма вторила этому, там правда вторая жена отбрила по простецкому, что Эмма аж заколыхалась(с), видимо не привыкла что так правду в глаза рафинированной)))
    --- Сообщение добавлено 14 ноя 2018 ---
    Так фиг ли в суд то поперлись за честью и достоинством!!!!!:an2:
     
    pilochka, Талия и Свеколка Е нравится это.
  17. Hatice

    Hatice гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    8.066
    Симпатии:
    19.182
    Адрес:
    ЕС
    Даже поверю, что Зарубина сказала Малинину, что ребенок не от него. Классика жанра. Он, возможно, не хотел давать разрешение на выезд, так она и надавила. Даже фамилию ребенку сменила (как бы подтверждение). Малинин, вроде, и сам в то время был больной (после аварии, что ли).
    О чем говорить, люди разругались в пух и прах. Вот и результат.

    Помню, еще в отрочестве Зарубина была чем-то неприятна, хотя красивая и голос хороший, но что-то сквозило.
     
    Хитрая Алиса, Ник_а и SMaks нравится это.
  18. Талия

    Талия гигант мысли

    Регистрация:
    24 сен 2017
    Сообщения:
    9.693
    Симпатии:
    55.989
    Пол:
    Женский
    А ей это надо?:blink:
    О каких тяганиях речь?
    Бразговка с Высоцкой что ли тягается, если у нее дочь от Кончаловского, которую он признал и не позорился. И это Бразговка родила ВНЕ брака, а у Малинина был брак.
    Верно сказал Церикати: дети это навсегда!! и только пусть попробует его молодая жена на них косо посмотреть.

    Именно так. Это люди выгоды!!
    Для Эммы человек - это материал/вещь, которые или нужны ей в применении или нет.

    И еще Грибулина выдала "Я вот сама родила, сама растила и помощи не просила от отца дочки". Ну еще бы ... она подгулялась где то с кем то непонятным, молодым, супер здоровым ... да таким здоровым, который все ее мед. приговоры о бесплодии нарушил. А как узнал, сразу слинял. Мало того, что она была безумно счастлива, что залетела ... так еще и молодой этот был никем, самым обычным гражданином. Зачем ей добиваться его отцовства? Ведь это в обе стороны работает, и ему потом дочь бы должна была ... ей не муж, ни отец такой даром не сдались. А если бы отцом был известный, успешный человек, она бы точно не молчала бы. Про всех своих мужей и избиение поведала ... и о ребенке от звезды точно бы не промолчала.
     
    Последнее редактирование: 14 ноя 2018
    Izuminka, Vitalia, OlgaV и 4 другим нравится это.
  19. Лола_Пресс

    Лола_Пресс гигант мысли

    Регистрация:
    10 авг 2017
    Сообщения:
    1.947
    Симпатии:
    7.972
    Пол:
    Женский
    Отец их оставил, ушел к этой женщине. Ребенок, действительно, не от него.
    К сожалению, Ольга сейчас ничем не интересна, только как бывшая жена Малинина.
     
    Хитрая Алиса, Ник_а и SMaks нравится это.
  20. Hatice

    Hatice гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    8.066
    Симпатии:
    19.182
    Адрес:
    ЕС
    Зарубина не знала, какова Эмма на самом деле. Вообще-то Малинин ее в своих клипах снимал, и было видно, что это за фифа - где сядешь, там и слезешь.
     
  21. Брунгильда

    Брунгильда гигант мысли

    Регистрация:
    4 дек 2017
    Сообщения:
    1.847
    Симпатии:
    6.910
    Пол:
    Женский
    И что? Сколько лет мальчонке то было? Тут же писали, если муж с женой друг другу обрыдли, зачем жить? Или это к папке не относится? Ну то что не его, никем не доказано, жена отказалась проходить детектор, отец считает его своим сыном и ЭТОТ сын отца досматривает и ухаживает за ним, а тот лишь просит старшего о встрече! А тут Малинин, ты бросил нас, хотя сам к тому времени двоих бросил и ничего, совесть не заела!
    --- Сообщение добавлено 14 ноя 2018 ---
    Да ничего по клипам не видим, видим сусальную картинку, потом такие какашки валятся, мама не горюй!
    --- Сообщение добавлено 14 ноя 2018 ---
    А народ ходит на её концерты, хотя не аншлаги для высокородных, простые люди помнят и ностальгируют по пароходу)))
     
    Izuminka, Vitalia, OlgaV и ещё 1-му нравится это.

Поделиться этой страницей