И мы тоже, Пусть говорят от 16.12.2019г.

Тема в разделе "Пусть говорят", создана пользователем _Екатерина, 16 дек 2019.

  1. _Екатерина

    _Екатерина Модератор

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    2.374
    Симпатии:
    7.837
    Пол:
    Женский
    Сегодня некоторые звёзды решили пооткровенничать на всю страну.
    Зоя Зелинская откровенничает..
     
  2. irmakao

    irmakao заслуженный

    Регистрация:
    14 авг 2017
    Сообщения:
    410
    Симпатии:
    1.628
    мир сошел с ума... особенно эти бабки... Долинский хорошо заткнул Егорову, Маша Голубкина, молодец - отказывается трепать имя родителей.
     
    Ника2000, OlgaV, Лиля и 4 другим нравится это.
  3. Vlada

    Vlada гигант мысли

    Регистрация:
    14 авг 2017
    Сообщения:
    1.372
    Симпатии:
    12.502
    Пол:
    Женский
    вот точно....какая-то вакханалия началась, трусы прокловой покоя не давали. Зелинская 90 справила...и ударилась во вспоминания
    пенЗионерки театральные вышли на тропу , стесняюсь сказать чего :wask:
    1 канал рухнул на дно и капает...капает...чтоб глубже погрузиться
     
    Лиля, irmakao, Galchka и 4 другим нравится это.
  4. Ник_а

    Ник_а гигант мысли

    Регистрация:
    10 окт 2017
    Сообщения:
    1.348
    Симпатии:
    5.211
    Пол:
    Женский
    Я досмотрела только до середины, стало противно. Поклонники советской культуры, видимо, и не догадывались, что их кумиры, также, как и сейчас, прокладывали себе дорогу в профессию через постель. Васильева все разъяснила: "Я хотела быть в профессии, а дорога туда такая..." (это не дословно). При этом ее не интересовало, что думает муж, да и вообще, зачем ему это знать. Дальше смотреть я не захотела, лучше бы и не начинала.
     
    Лиля, Karma, Фима и 4 другим нравится это.
  5. pilochka

    pilochka гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    7.040
    Симпатии:
    37.241
    Пол:
    Женский
    Серпентарий..Террариум друзей..Можно по-разному относиться к книге Егоровой, но никак нельзя сказать , что она врала про отношения в театре..
    (Когда-то и про Олега Ефремова говорили примерно то же самое..).
    Сколько грязи..
     
    Саламандра, Ник_а, Лиля и 4 другим нравится это.
  6. Karma

    Karma Гость

    я тоже не досмотрела. Можно подумать, от этого кумиры перестанут быть кумирами. Жили без такой обязательной, в кавычках, информации, и дальше будем жить.
     
    Ник_а и Лиля нравится это.
  7. Лиля

    Лиля гигант мысли

    Регистрация:
    14 фев 2018
    Сообщения:
    9.120
    Симпатии:
    40.251
    Пол:
    Женский
    Ну, слухи вовсю ходили, но публично об этом, конечно, не говорили, но, мне кажется, что мало кто обольщался и всё равно их любили. Ничего нового они не сказали.
    Да, погремели доспехами - в их-то возрасте. Можно представить, какими в молодости были - куда там всяким Калашниковым и остальной компании.
     
    Lara, pilochka, Karma и 2 другим нравится это.
  8. Хитрая Алиса

    Хитрая Алиса гигант мысли

    Регистрация:
    22 ноя 2018
    Сообщения:
    1.472
    Симпатии:
    6.705
    Пол:
    Женский
    Вообще не поняла зачем была эта передача.
    Почему было не посвятить юбилею Сатиры и вспомнить лучшие спектакли?
    Егорова конкретно стала сдавать назад, а зачем пришла, если знала о негативе бывших коллег.
    Разочаровали все, понимаю, что прибавка к пенсии, но на грязном белье...
     
    Karma, irmakao и Ник_а нравится это.
  9. Ник_а

    Ник_а гигант мысли

    Регистрация:
    10 окт 2017
    Сообщения:
    1.348
    Симпатии:
    5.211
    Пол:
    Женский
    Вот, именно. Дамы в возрасте решили книги писать, да ни о ком-нибудь, а о тех, с кем работали всю жизнь. Тогда это было нормально для них - пробивать себе дорогу в профессию определенным местом, а сейчас вдруг захотелось всем рассказать. То, что в других странах называется модным словом "домогательство", то Таня Васильева назвала "мелочью". А мужики, пользующиеся легко доступными и готовыми на все молодыми актрисами, просто омерзительны, какими бы талантливыми режиссерами они ни были. И все же, кумиры останутся кумирами, только с душком.
    --- Сообщение добавлено 17 дек 2019 ---
    Высосали из пальца тему, для галочки. Надо же о чем-то поговорить.
    Да, 1 канал упал ниже плинтуса. Но самая гадкая, на мой взгляд, передача - "На самом деле". Я очень редко смотрю ее. Дело не в Романе Устюжанине и Сабине Пантус, они у меня особого негатива не вызывают. Но темы просто ужас!!!
     
    Саламандра, Лиля, pilochka и 2 другим нравится это.
  10. AnaskO

    AnaskO Управдом-друг человека

    Регистрация:
    7 авг 2017
    Сообщения:
    7.758
    Симпатии:
    34.129
    Пол:
    Женский
    Да уж, вот тебе и советские девушки, образец нравственности, капец, не театр, а публичный дом. Васильева, кто бы мог подумать, вот тебе и двухметровый крокодил(с)перетаскалась со всеми мужиками, Мартиросян такой красивый на фоне ее ,а изменяла с кем могла.
     
    OlgaV, irmakao, Ник_а и 2 другим нравится это.
  11. Ник_а

    Ник_а гигант мысли

    Регистрация:
    10 окт 2017
    Сообщения:
    1.348
    Симпатии:
    5.211
    Пол:
    Женский
    Я тоже считаю, что Мартиросян намного красивее Васильевой. Но для нее изменить, это "мелочь". Я раньше была о ней лучшего мнения.
     
    OlgaV, irmakao и AnaskO нравится это.
  12. елеша

    елеша старожил

    Регистрация:
    9 дек 2017
    Сообщения:
    755
    Симпатии:
    3.397
    Пол:
    Женский
    Зато какая прелесть Вера Васильева - ни о ком ничего плохого. И выглядит изумительно. А Зелинская в сущности никакая актриса -кто ее помнит? Какие роли, кроме пани Терезы? Вот и пишет "откровенные мемуары". Аросева,кстати, тоже написала, но совершенно не скандальные, правда и не слишком интересные. Зелинская и Егорова просто две завистливые неудачницы.
     
    irmakao и Ник_а нравится это.
  13. Hatice

    Hatice гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    8.052
    Симпатии:
    19.152
    Адрес:
    ЕС
    Не в богемной среде всё тот же публичный дом. Кто ради выгоды, кто ради сомнительного удовольствия, и стыда при этом – ноль целых, ноль десятых. Иногда спрашиваешь себя – иде я? Так что рассказы про диван меня вообще никак не шокируют.

    И если советская девушка была каким-то образцом, откуда столько фильмов про внебрачные связи и измены? Практически всё крутится только вокруг одной извечной проблемы. В юные годы на этом факте внимание, странным образом, вообще не акцентировалось, и гораздо позднее никак не могла понять, откуда в моей когда-то очень юной голове прочно засела мысль о том, что нецеломудренность до брака - ужасный стыд. Никаких нотаций по этому поводу вроде никто не читал.
     
  14. Ник_а

    Ник_а гигант мысли

    Регистрация:
    10 окт 2017
    Сообщения:
    1.348
    Симпатии:
    5.211
    Пол:
    Женский
    Я не думаю, что это был "ужасный стыд". Но всегда ценилось, и до сих пор ценится мужчинами то, что их жена (я имею ввиду молоденьких девушек, а не дам 30+), не ходила по рукам. Хотя сами они, обычно имеют опыт физической близости, если им больше 20-23 лет. Говорят, что имели дело с теми девушками, которые сами хотели этого. При этом девушки знали, что жениться на них никто не собирается, то есть все было честно. Вот так! Но, что касается меня, то я, получив строгое половое воспитание, и сама не хотела ложиться со всеми, с кем встречалась в студенческие годы, каждый год с новым парнем, потому что не могла влюбиться по-настоящему, найти вторую половинку. Пока не влюбилась по уши в будущего мужа. Но тут, он сам не хотел опережать события, говорит, что боялся отпугнуть меня, потому что тоже сильно влюбился. А опыт был...Думаю, что у всех по-разному, кто-то влюбился и был обманут, кто-то просто развлекался. Тут надо смотреть глубже, на человека, а не судить только по целомудренности.
     
    Алина, Перепетуя, Karma и 2 другим нравится это.
  15. Саламандра

    Саламандра гигант мысли

    Регистрация:
    28 окт 2017
    Сообщения:
    2.296
    Симпатии:
    8.830
    Пол:
    Женский
    Да, книгу ее читала... Потом, косвенные и прямые подтверждения фактам изложенным в ее книге нашла в интервью у Титовой (Титора) и других. Надо ли их обнажать? И да, и нет. Дело в том, что ничего не изменилось в этом плане. "На экран, через диван" попадают до сих пор и может быть даже чаще, чем раньше. Со стороны Егоровой это была маленькая месть за гордость или (а может по-этому) невостребованность, мы уже не узнаем. Эта "диванная протекция" несомненное зло, это гадство, это тот гнойник в искусстве, который надо вскрывать. Из последнего воспоминание Погодиной( к слову сказать я ее как актрису не очень люблю). Так вот она устраиваясь в молодости в театр "Школа Современной Пьессы", именно такое предложение "через" диван" получила от худрука Райхельгауза, любил молоденьких старлеток и худрук театра «Et Cetera». Калягин, отчего ушла от него первая немудрая жена. Что до отношений Егоровой с Мироновым, думаю она излишне перетягивает одеяло на себя, укрупняя свою значимость в его жизни. Но не утверждаю этого.
    Она исключительно театральная актриса. Театра Сатиры.
     
    Последнее редактирование: 21 дек 2019
    Ник_а, Лиля, OlgaV и ещё 1-му нравится это.
  16. елеша

    елеша старожил

    Регистрация:
    9 дек 2017
    Сообщения:
    755
    Симпатии:
    3.397
    Пол:
    Женский
    Неужто прям все такие... Думаю, что просто виднее то, что плавает на поверхности.

    Все это движение собирает весьма специфических дам одного пошиба - либо бездарностей, либо вышедших в тираж, которые жаждут хоть чем-нибудь о себе напомнить. Наверное, каждая женщина была объектом домогательства и большинство умеет ставить нахалов на место. Я уж, честно, и не помню имен, но бывала в такой ситуации не раз. Никакие карьерные соображения не могли меня заставить согласиться. Жесткое "нет" прекращали все поползновения.
     
    irmakao нравится это.
  17. Саламандра

    Саламандра гигант мысли

    Регистрация:
    28 окт 2017
    Сообщения:
    2.296
    Симпатии:
    8.830
    Пол:
    Женский
    Похвально, но вы не в актерской среде. Этот мир очень тесен, сарафанное радио работает хорошо, молву о непокорной актрисе разносит повсеместно. Устроиться на хорошее место молоденькой актрисе без связей и мужей, пап, папиков очень сложно.
     
    Лиля и Ник_а нравится это.
  18. AnaskO

    AnaskO Управдом-друг человека

    Регистрация:
    7 авг 2017
    Сообщения:
    7.758
    Симпатии:
    34.129
    Пол:
    Женский
    Жесткое нет там мог сказать только мужик как я понимаю)). У Васильевой дома был грудной ребенок, но она спешила не к нему, а на грязный диван к старперу, там же была икра и шампанское. удивляюсь зачем эти существа вообще рожали. А теперь эти бабки на которых клейма ставить негде, ходят по ток шоу и читают морали безнравственной молодежи.
     
    Лиля, СОФИЙКА, Ник_а и 2 другим нравится это.
  19. Саламандра

    Саламандра гигант мысли

    Регистрация:
    28 окт 2017
    Сообщения:
    2.296
    Симпатии:
    8.830
    Пол:
    Женский
    Мужик? Некоторые "творцы" очень вьюношей в своем коллективе уважают. Приобщая на практике к высокому искусству. К примеру Роман Виктюк, его артисты хранят много сакральных тайн этого режиссера. Как то в прошлом году в канун Нового года проходила мимо его театра. Кругом ели исключительно с голубыми игрушками и голубыми фонариками.:slug:
     
  20. елеша

    елеша старожил

    Регистрация:
    9 дек 2017
    Сообщения:
    755
    Симпатии:
    3.397
    Пол:
    Женский
    Я,конечно, не в актерской среде, но весьма юной девочкой послала руководителя диплома на филфаке ЛГУ. Были и такие, которые не посылали. Я никого не осуждаю, кроме тех, кто сначала соглашается, а 20 лет спустя вспоминают, что их изнасиловали. Васильевой, очевидно, карьера была дороже всего, как и многим в этой профессии.
     
    Ник_а, irmakao и Саламандра нравится это.

Поделиться этой страницей