Зорге (2019)

Тема в разделе "Российские сериалы на Первом", создана пользователем Alsena, 5 апр 2019.

  1. Alsena

    Alsena гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    1.395
    Симпатии:
    11.034
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Болшево
    Зорге

    upload_2019-4-5_10-2-26.png

    Режиссер: Сергей Гинзбург
    Сценарий: Дмитрий Новоселов
    Художник-постановщик: Мария Турская
    Оператор-постановщик: Игорь Бондарев
    Продюсеры: Артем Доллежаль , Влад Ряшин

    В ролях: Александр Домогаров, Виктория Исакова, Джунсуке Киносита, Шион Накамару, Осаму Ямамото, Сергей Гинзбург, Андрей Леонов, Юлия Ауг, Анатолий Дзиваев, Сергей Багиров, Василий Мищенко и др.

    Производство: Star Media, Shanghai Film Group
    Формат: сериал
    Жанр: биографическая драма
    Год производства: 2017/2019
    Количество серий: 12
    Показ: Первый канал (с 8 апреля 2019)

    Весна 1941 года. Советский резидент в Японии Рихард Зорге (агентурный псевдоним Рамзай) работает в Токио под видом немецкого журналиста. От посла Германии в Японии Эйгена Отта он узнает, что Гитлер принял решение напасть на СССР. Рихард немедленно сообщает о грозящей опасности в ставку, но точного времени вторжения назвать не может…
    Москва считает информацию не внушающей доверия, поскольку Зорге находится в опале. Рихард пренебрегает всеми правилами конспирации и шлет радиограммы одну за одной. В итоге его засекает секретная служба Японии, возглавляемая полковником Осаки, который давно охотится на советского резидента.
    После начала Великой Отечественной войны Москва пересматривает свое отношение к Рамзаю – он становится фигурой номер один во внешней разведке. Зорге поручают узнать, собирается ли Япония начать военные действия против СССР и если собирается, то когда…
     
    Afinochca и таис нравится это.
  2. таис

    таис гигант мысли

    Регистрация:
    31 окт 2017
    Сообщения:
    1.642
    Симпатии:
    5.607
    Пол:
    Женский
    не ну камеди клаб , самурай ловил шпиона с завидным упорством 2 наших недели:an2:, японка ваще его сдала с потрохами:an5:, засунули мужика наконец то в кутузку :ot8:и стоят вдвоем сокрушаются как ж его теперь освободить :blink: :ot7: Сталину надо звонить, он исправит их косяк:cr3:
    --- Сообщение добавлено 18 апр 2019 ---
    и все таки слезу я пустила, когда он ей кораблик сварганил:sad5:
    --- Сообщение добавлено 18 апр 2019 ---
    теперь и у меня
    --- Сообщение добавлено 18 апр 2019 ---
    расходимся:ot3:
     
    Хельга, Afinochca и валентина28 нравится это.
  3. miss N

    miss N новичок

    Регистрация:
    17 сен 2017
    Сообщения:
    69
    Симпатии:
    85
    Пол:
    Женский
    Хорош! и меня посчитайте! :sh2:
    ещё сегодня, но я тоже с вами! как весело Вас читать, но всё же радует, что шедевр закончен!
    Зачем так оболгали Ханако, не понятно :sad2:

    До встречи в понедельник? :gl3:
     
    Хельга, Afinochca и таис нравится это.
  4. таис

    таис гигант мысли

    Регистрация:
    31 окт 2017
    Сообщения:
    1.642
    Симпатии:
    5.607
    Пол:
    Женский
    говорят по секретным документам! правду не узнаем, зря клеветать не будем
    --- Сообщение добавлено 19 апр 2019 ---
    про роботов не буду смотреть, если только внезапно не поменяют на другое..буду ждать интересное, мож опять в секретный архив кто сбегает, сварганит по быстрому шедевр на коленке:wub:
     
    Ирина 55, Хельга и Afinochca нравится это.
  5. Владинка

    Владинка старожил

    Регистрация:
    16 янв 2019
    Сообщения:
    814
    Симпатии:
    3.696
    Пол:
    Женский
    Ну вы и терпеливые!
    А я изменяю "Зорге" с "Ростовом" (Ниче так, смотрибельно. Смольянинов добротно заматерел ))
    А как ждала, как ждала Зорге... :l5: Вот так всихда :ot1:
     
    Хельга, Loki, Afinochca и ещё 1-му нравится это.
  6. arseneva

    arseneva гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    4.511
    Симпатии:
    38.605
    Пол:
    Женский
     
    Последнее редактирование: 19 апр 2019
  7. Afinochca

    Afinochca гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    2.298
    Симпатии:
    6.662
    Пол:
    Женский
    что это? ))) у нас без выходных
    --- Сообщение добавлено 19 апр 2019 ---
    ага, я поняла, что здесь должна быть слеза, я даже настроила себя на нее , потому что японка была трогательна и молчалива (это верно: японки никогда не рыдают в голос,в момент большого горя по их лицам течет слеза ) но тут в окно японку с корабликом увидел Домогаров и у меня слеза втянулась обратно. Он все испортил, не должен он был в этой сцене появляться, не должен, да еще с такой безразличной рожей.

    в раннем детстве, когда видела какие- нибудь трогательные сцены я думала:" вот посмотрит герой фильм и узнает, как героиня его сильно любила, или он поймет, что его не предавали, или узнает, что его после войны ждали всю жизнь, а он погиб" . В сцене с корабликом я бы думала:" как жаль, что герой не видит, как она страдает, как держит в руках его , словно святыню..." наверное, у Гинзбурга тоже в детстве такие мысли были и он их реализовал.
     
    Последнее редактирование: 19 апр 2019
    OlgaV и Хельга нравится это.
  8. Yury

    Yury гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    1.558
    Симпатии:
    3.380
    Пол:
    Мужской
    О четырех версиях провала группы Зорге. Про японку, которая была с Зорге, там даже не упоминается, насочиняли явно авторы сериала.
     
    Кот да Винчи и arseneva нравится это.
  9. валентина28

    валентина28 гигант мысли

    Регистрация:
    1 сен 2017
    Сообщения:
    1.213
    Симпатии:
    8.116
    Пол:
    Женский
    В целом фильм понравился, хотя и провалы были, как с дамочкой, которая из-за ребенка не хотела рисковать, кто-то пристроил в кино видимо и втиснули рольку.
    Домагаров - мастерство не пропьешь...а красоту не спрячешь,)) дантиста надо срочно менять и на строгую диету, ничего мясного, соленого, острого и алкогольного,
    через полгода - год, отеки уйдут и лицо на место встанет.
     
    СОФИЙКА и Olia нравится это.
  10. Кот да Винчи

    Кот да Винчи гигант мысли

    Регистрация:
    6 ноя 2017
    Сообщения:
    2.331
    Симпатии:
    16.639
    Пол:
    Женский
    Вы прям как в анекдоте:
    "Как я люблю свою прекрасную фигуру, свою узкую талию, свой подтянутый животик. И как я ненавижу слой жира, который всё это скрывает!":D
    --- Сообщение добавлено 21 апр 2019 ---
    А вообще за такие фильмы нужно сажать, причём и тех, кто снял, и тех кто выпустил эту мерзоту на экраны. ИМХО.
     
    Михаловна, Талия, Afinochca и 4 другим нравится это.

Поделиться этой страницей