Зимние Олимпийские игры 2018. Кёрлинг

Тема в разделе "Зимние Олимпийские игры 2018", создана пользователем Элизбар, 3 фев 2018.

  1. Элизбар

    Элизбар ...

    Регистрация:
    14 авг 2017
    Сообщения:
    503
    Симпатии:
    3.442
    КЁРЛИНГ


    кёрлинг.jpg


    Календарь соревнований

    керлинг.jpg
     
    televika и ольмих нравится это.
  2. Джинна

    Джинна гигант мысли

    Регистрация:
    17 ноя 2017
    Сообщения:
    12.275
    Симпатии:
    79.253
    Пол:
    Женский
    Молодцы, так держать!!!
    Не расслабляться, не сдаваться, никогда не вешать нос, верить в себя до последней секунды каждого матча!
    Мы с вами, девочки!!!
    :h5:
     
    ольмих, Китнисс, televika и ещё 1-му нравится это.
  3. Вольный инвалид

    Вольный инвалид заслуженный

    Регистрация:
    13 авг 2017
    Сообщения:
    147
    Симпатии:
    448
    Пол:
    Мужской
    Да, жаль, что проиграли британкам, но до конца стояли с китаянками. Молодцы. Достойно заработанная победа. Не в биатлоне, так в кёрлинге повезёт (надеюсь):h5::h0::dan2:Страна с вами.
     
    Джинна, ольмих, Китнисс и 2 другим нравится это.
  4. Вольный инвалид

    Вольный инвалид заслуженный

    Регистрация:
    13 авг 2017
    Сообщения:
    147
    Симпатии:
    448
    Пол:
    Мужской
    Что там с кёрлингом? Как наши играли? Я включил в три ночи, а там шведки со швейцарками:blush:
     
    Джинна нравится это.
  5. ольмих

    ольмих старожил

    Регистрация:
    30 авг 2017
    Сообщения:
    978
    Симпатии:
    5.439
    Пол:
    Женский
    Я тоже не сплю, у нас 4 утра. :h0:
    Смотрю, как наши играют с США, болею, конечно, за нас, но нужно отдать должное американкам – как красиво они ставят на точку последние камни. И последний бросок в 1 энде за ними… Ага! Не получился он у них, но все равно, они в плюсе. 2-ой энд. Последним броском американки блестяще выбили два наших камня. Нельзя не видеть. Но заканчиваем энд мы! В 3-ем начали хорошо, тьфу-тьфу, потом немного ошиблись, в итоге последним камнем американки выиграли, пока счет 2:3 не в нашу пользу. Начали 4-ый энд. Девчонки хорошо играют, спокойно. Красивая партия! Ошибочка соперников...
    Как же мы её используем? Ой! Американки точно поставили! Последний камень... Свиииииииип! Нет, ... не получилось. Не выиграли. Теперь очень напряженно. 5-ый энд. +3 у американок в доме... Мы выигрываем +1!:h2: Но это всё моменты игры. В итоге после пяти эндов - 3:4. Знаете, как-то везёт американкам, не скажешь, что наши играют хуже, глупят и т.д. Счёт сравняли. 7 энд начался, переживание нарастает :h5: Нам бы выиграть, переломить ситуацию. Стараются наши красавицы. У меня тоже метла щётка есть, спешу на помощь :ot6: Не успеваю, проиграли и этот энд, 4:5. Напряженная игра. Ура! Счет опять равный, 5:5:br:Нет, проиграли. Всё шло хорошо, но американки играют классно. Последний энд.Всё нервно. Сейчас последний бросок решит всё... Да ! +1, счет равный!!! Вот это игра!
    6 утра. Одиннадцатый энд. Хаммер у американок. Мы выстраиваем защиту.
     
    Последнее редактирование: 17 фев 2018
    Хельга, Джинна, Китнисс и ещё 1-му нравится это.
  6. Вольный инвалид

    Вольный инвалид заслуженный

    Регистрация:
    13 авг 2017
    Сообщения:
    147
    Симпатии:
    448
    Пол:
    Мужской
    НЕ ПОНЯЛ. С какой такой радости фигурное катание врубили посреди матча. Мало того, что я тупанул, не ту программу включил, так ещё и трансляторы ведут себя не пойми, как:angry:
    --- Сообщение добавлено 17 фев 2018 ---
    Вы по какому каналу смотрите?
     
  7. ольмих

    ольмих старожил

    Регистрация:
    30 авг 2017
    Сообщения:
    978
    Симпатии:
    5.439
    Пол:
    Женский
    Кёрлинг. Женщины. Круговой раунд. Россия - США
    Пхёнчхан 2018
    сегодня 03:05
    Матч завершён


    [​IMG]
    Россия

    6 – 7
    [​IMG]
    США

    Простите, всё, что могла - сделала. Всем - доброе утро. Ложусь спать.
    @Вольный инвалид ,я смотрела на Яндексе.
     
    Хельга, Джинна, Китнисс и ещё 1-му нравится это.
  8. Вольный инвалид

    Вольный инвалид заслуженный

    Регистрация:
    13 авг 2017
    Сообщения:
    147
    Симпатии:
    448
    Пол:
    Мужской
    Мда...обидно, конечно, что наши проиграли, но особо упрекать, по правде говоря, как - то не хочется. Видно, что не на прогулку вышли. Сделали всё, что могли, учитывая, что сам по себе этот вид спорта для нас, по большому счёту, ещё в новинку. И после игр не ведут себя, как плохой танцор, которому всегда, что - то мешает. Молодцы. Достойные девчата. А когда парни будут играть?
     
    roza-gold, Хельга, ольмих и ещё 1-му нравится это.
  9. ольмих

    ольмих старожил

    Регистрация:
    30 авг 2017
    Сообщения:
    978
    Симпатии:
    5.439
    Пол:
    Женский
  10. Джинна

    Джинна гигант мысли

    Регистрация:
    17 ноя 2017
    Сообщения:
    12.275
    Симпатии:
    79.253
    Пол:
    Женский
    ольмих, спасибо огромное за замечательный репортаж!!! :l1::l1::l1:
    Я спала, берегла силы на дневные эфиры (сегодня во многих видах важный день для наших), но благодаря Вам - как посмотрела матч! :)
    Жаль, что проиграли, но не падаем духом, ждём следующих игр с лучшими результатами!

    Сегодня наши с японками ещё играют в 14.05

    А в 12.30 Лыжная эстафета (девушки)
    13.44 щорт-трек - мужчины 1/4 финала, далее 1/2 и финал
    14.00 фристайл мужчины
    14.15 биатлон женщины масс-старт
    14.20 скелетон женщины
    15.10 Хоккей Россия-США
    15.30 мужчины трамплин

    кажется, ничего не перепутала))
    --- Сообщение добавлено 17 фев 2018 ---
    Наши парни, вроде, вообще не участвуют в этой Олимпиаде в кёрлинге(( Только женщины.
     
    Китнисс, Lady-in-red, Хельга и ещё 1-му нравится это.
  11. Вольный инвалид

    Вольный инвалид заслуженный

    Регистрация:
    13 авг 2017
    Сообщения:
    147
    Симпатии:
    448
    Пол:
    Мужской
    У меня написано:в 15:35, но я не смогу смотреть. Хоккей, однако. Да что там я, такое впечатление, что у самих трансляторов не хватает рук, иначе, зачем перебивать один репортаж другим:an1: Ольмих, благодарю за отличные комментарии:l1::l1::l1::dr1::dan2:
     
    Джинна, Хельга и ольмих нравится это.
  12. ольмих

    ольмих старожил

    Регистрация:
    30 авг 2017
    Сообщения:
    978
    Симпатии:
    5.439
    Пол:
    Женский
    Взаимно! Всем вам очень благодарна за отличную компанию! :g2:
     
    Джинна, Китнисс и Хельга нравится это.
  13. ольмих

    ольмих старожил

    Регистрация:
    30 авг 2017
    Сообщения:
    978
    Симпатии:
    5.439
    Пол:
    Женский
    Я тоже смотрела хоккей, но заглянула в итоги по кёрлингу.
    В нашей команде Виктория Моисеева (скип), Ульяна Васильева, Галина Арсенькина, Юлия Гузиёва и Юлия Портунова. Сегодня они уступили сборной Японии со счетом 5:10 в пятом матче предварительного раунда.

    «Счет не отражает все игры, на самом деле она была довольно ровная. До седьмого энда, когда у японок получилось украсть три камня. Да, у нас трудное турнирное положение, но это не значит, что мы как-то по-другому будем выходить на игры. Каждое место и очко крайне важны — никто не хочет занять последнее место. Каждую игру мы будем отдаваться по-максимуму»,— сказал ЮляГузиёва. Источник: sport.mail.ru/korea/news/32594832/

    Воруют у нас камни. Но всем известная истина: время - лишаться разбрасывать камни, время - их собирать(с). Ждём последнего! Верим!
     
    Джинна, Хельга, Китнисс и ещё 1-му нравится это.
  14. Вольный инвалид

    Вольный инвалид заслуженный

    Регистрация:
    13 авг 2017
    Сообщения:
    147
    Симпатии:
    448
    Пол:
    Мужской
    Вот непонятно мне, почему кёрлинг не имеет широкой болельщицкой поддержки во внеолимпиадное время. Как по мне, так он ничуть не менее зрелищен и непредсказуем, чем тот же теннис. Вообще зимние виды спорта люблю больше, чем летние. Летнюю олимпиаду не смотрю. Ещё интересно, почему, например, придуманный в Канаде хоккей у нас так прижился, а многие другие игры, пошедшие из Англии и Америки, такие, как бейсбол или регби - нет. И ещё, простите за тупой вопрос, но как кёрлингисты держатся на ногах, пуская камни? У них обувь особая?:blush:
     
    ольмих нравится это.
  15. Китнисс

    Китнисс гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    3.117
    Симпатии:
    22.665
    Пол:
    Женский
    Прошла инфа что у Крушельницкого обнаружен мельдоний. Если это так, нам капец((((.
     
    Хельга, Elli и ольмих нравится это.
  16. ПростоВиля

    ПростоВиля Нюхач-обнаружитель

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    5.614
    Симпатии:
    44.744
    Пол:
    Женский
    Только что Губерниев сказал, что пришла официальная бумага из МОК. Результаты будут объявлены в течение 24 часов. Я вообще ничего не понимаю, что за фигня? Ну не могли ж они в здравом уме принимать этот препарат на фоне всего, что происходит.
     
    Джинна, NUTA, April и 4 другим нравится это.
  17. Китнисс

    Китнисс гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    3.117
    Симпатии:
    22.665
    Пол:
    Женский
    Нужно разбираться, в том числе с врачём команды, он мог накормить спортсмена чем угодно, надо обязательно проводить расследование и наказывать виновного, теперь ведь есть статья за это, иначе конца не будет.
     
    NUTA, Хельга и ольмих нравится это.
  18. Ellochka

    Ellochka старожил

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    858
    Симпатии:
    10.482
    Первый вице-президент Федерации керлинга России Андрей Созин прокомментировал информацию о том, что в допинг-пробе российского керлингиста Александра Крушельницкого обнаружены следы мельдония. На Олимпиаде-2018 в Пхенчхане Крушельницкий в паре с Анастасией Брызгаловой выиграл бронзу в дабл-миксте.

     
    Джинна, NUTA, Lady-in-red и 4 другим нравится это.
  19. ПростоВиля

    ПростоВиля Нюхач-обнаружитель

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    5.614
    Симпатии:
    44.744
    Пол:
    Женский
    Вот именно! И тем страннее выглядит эта история. Для меня кёрлинг эдакая смесь шахмат и бильярда. Конечно, силовая нагрузка тут тоже есть, но это не скоростной вид спорта. Причем тут мельдоний?
    ПыСы. в качестве абсурда, если только кто-то что-то в еду не подмешал.
     
    maxsimus_, Джинна, NUTA и 8 другим нравится это.
  20. Китнисс

    Китнисс гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    3.117
    Симпатии:
    22.665
    Пол:
    Женский
    Я про это же подумала, когда наш скелетонист Никита Трегубов съел какой-то то тортик подарочный от журналистов. Нинада есть неизвестную еду, вдруг провокация, а тут Крушельницкий бац под дых. Может ещё обойдется (с надеждой).
     
    Джинна, NUTA, sol_p и ещё 1-му нравится это.
  21. Lady-in-red

    Lady-in-red гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    3.593
    Симпатии:
    29.151
    Пол:
    Женский
    Не стоит обращать внимания на т.н."вбросы". Идиотов и политиканов полно.
     
    Санна и ольмих нравится это.

Поделиться этой страницей