Звезды сошлись.

Тема в разделе "НТВ", создана пользователем Скорпиоша, 22 окт 2017.

  1. Скорпиоша

    Скорпиоша гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    1.329
    Симпатии:
    2.984
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Московская обл.
    [​IMG]

    На НТВ — проект «Звезды сошлись», который станет местом встречи представителей эстрады, кино, деятелей искусства и других творческих профессий. Ведущие программы — проницательная Лера Кудрявцева и острый на язык Оскар Кучера.

    Лера Кудрявцева, ведущая: «Это невероятно, что, наконец, появится шоу, в котором будет высказано мнение не самого артиста или журналистов, но и коллег по
    шоу-бизнесу. Ведь именно они находятся в гуще события, и в курсе таких вещей, о которых ни зрители, ни я даже не догадываемся. Я знакома со всеми артистами. Порой они вытворяют немыслимые вещи! Пусть наконец узнают, что о них думаю лично я и другие наши друзья. Это справедливо. И если в „Секрете на миллион“ магнит, к которому притягивается все внимание, — это герой программы, то в проекте „Звезды сошлись“ им станет само событие, виновник которого может даже и не появиться в студии. Это два очень разных проекта».

    Каждую неделю по воскресеньям в центре дискуссии нового остро-звездного проекта НТВ может оказаться все, кроме политики. То, о чем вся страна говорит на кухне, спорит на форуме или судачит на скамейке у дома — от новой фотосессии известной балерины до неожиданного рождения детей от суррогатной матери у очередного артиста, от скандала в Instagram до свадьбы или развода знаменитости. Известные персоны и эксперты вместе с ведущими превратят студию в площадку для гласности, трибуну для обмена мнениями, ведь «Звезды сошлись», чтобы их наконец-то услышали! Они будут разбираться в ситуации досконально, донесут до зрителей альтернативные точки зрения с помощью научных данных, репортажей, интервью участников и свидетелей событий, а также мнений авторитетных экспертов.

    «Впервые на телевидении звездам придется отвечать за свои поступки и слушать о себе мнение таких же, как и они. Я со многими из них знаком и у меня есть свое мнение, которое часто не совпадает с Лериным. Селебрити привыкли, что за ними следят, их обсуждают, а вот мнения звезд при этом никто не спрашивает. „Звезды сошлись“ — это первая программа на российском телевидении, где артисты могут сами открыто сказать, что думают друг о друге — без домыслов, сплетен и жареных сенсаций, получат шанс высказаться тет-а-тет, что же они сами думают о поведении своих коллег. Уверен, нас ждет захватывающее шоу!», — рассказал ведущий Оскар Кучера.
     
    Lyudmila_s, завистница и Марта59 нравится это.
  2. Скорпиоша

    Скорпиоша гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    1.329
    Симпатии:
    2.984
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Московская обл.
    сегодня обсуждали Джигарханяна и Марьянова.

    Случайно как-то попала на это ток-шоу. Иногда интересные темы обсуждают. Одни "звезды" моют кости другим.
    Чё, никто не смотрит?
     
    Lady-in-red и завистница нравится это.
  3. Марта59

    Марта59 Гость

    Я смотрю. Прикольный монолог был у Конкина. Кто-то сказал, как на спектакле побывал.
    Про Марьянова, КМК в том домике ему могли делать чистку крови, как когда-то Турчинскому, после чего он скончался. Процедура опасная, тем более у него стояла ловушка тромба.
     
    Lenusja нравится это.
  4. Скорпиоша

    Скорпиоша гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    1.329
    Симпатии:
    2.984
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Московская обл.
    я его вообще очень уважаю, после "Наедине со всеми", несмотря на его выкрутасы и скандалы, озвученные когда то СМИ.
    по Турчинскому у меня другая инфа (хотя верится с трудом). Дело всё в том, что ведь нам озвучивают только официальные версии смерти. По Толкалиной очень хорошо было видно, что всё она знает, только сказать не может, дабы не опорочить друга и любимого многими артиста.
     
    завистница и Марта59 нравится это.
  5. Марта59

    Марта59 Гость

    Надо признать, что в последнее время он плоховато выглядел. По лицу было видно, что проблемы, и с сосудами в том числе.
    Кто-то обмолвился, что алкоголь в крови был 0.3 промиле, вроде.
     
  6. michalchik

    michalchik старожил

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    511
    Симпатии:
    972
    Пол:
    Женский
    СК эту информацию (про промилле) пока не подтверждает. Но и не опровергает...
     
  7. Скорпиоша

    Скорпиоша гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    1.329
    Симпатии:
    2.984
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Московская обл.
    вчера об этом говорили и объяснили, что алкоголь расширил сосуды и тромб оторвался.
     
    Марта59 нравится это.
  8. завистница

    завистница гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    1.300
    Симпатии:
    4.579
    Пол:
    Женский
    прикинь, я НТВ не смотрела сто лет )))
    тоже попала совершенно случайно ... ну пошёл молодожен бывший актёр и бывший директор театра имени себя любимого, по рукам по каналам и СМИ , популярность бешеная , эт вам не роль Отелло ))))

    уяснила , наконец, для себя одно - если имущество переписано на Виталину до брака, то оно не является " совместно нажитым " , а её (Виталины) личным , так что герою- любовнику(с) и вправду ничего не светит (((((

    и , если пральна поняла , вместо Закошанского , на НТВ идёт "обновлённое" ток шоу ?!?
    не отставать жеж от ПК и РТР )))) на первый второй рассчитайсь ))))[​IMG]

    то , что АДжигарханян катал заявы на ТВласову об угрозе убийства и пр.
    говорит о том , что человек он подлый гнилой и совсем дурак. неумный(((((
     
    OlgaV, Lusus, Марта59 и 3 другим нравится это.
  9. Скорпиоша

    Скорпиоша гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    1.329
    Симпатии:
    2.984
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Московская обл.
    Да вроде нету нового. Закошанский же по будням вещал, теперь там политическое ток-шоу и сериал. А "звезды сошлись" идёт только по воскресеньям.
     
  10. завистница

    завистница гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    1.300
    Симпатии:
    4.579
    Пол:
    Женский
    @Скорпиоша , значит , я ошиблась ((

    так подумала из - за анонса на понедельник ведущим ( пардон не знаю фамилию ) о девушке больной/не больной онкологией ... обещано в студии провести мед обследование , потому и решила, что там новое шоу , вместо Закошанского ...
     
    Скорпиоша нравится это.
  11. Скорпиоша

    Скорпиоша гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    1.329
    Симпатии:
    2.984
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Московская обл.
    Зави, ты была права, похоже новое ток-шоу с Вадимом Такменевым, "Специальный выпуск" называется. Я просто НТВ не смотрю, и не знаю их программу.
     
    завистница нравится это.
  12. Лола_Пресс

    Лола_Пресс гигант мысли

    Регистрация:
    10 авг 2017
    Сообщения:
    1.947
    Симпатии:
    7.972
    Пол:
    Женский
    Бенефис Конкина! Проклова и Мирошниченко - две березы в еловом лесу. Одна то одну ересь несет, потом другую, сама себе противоречит. Мирошниченко просто пугает своим макияжем (помада на зубах стала ее фишкой, простите). Пожалейте бедного Армена, его ждет хоспис! Толкалина о Марьянове - прямо биограф семьи...
    Следите за своим здоровьем, чтобы не умирать раньше времени!
     
    СОФИЙКА, завистница и Марта59 нравится это.
  13. Фима

    Фима новичок

    Регистрация:
    9 окт 2017
    Сообщения:
    99
    Симпатии:
    501
    В конце передачи сказали такую фразу- "Как же и на что будет жить вдова Д. Марьянова" и Л.Толкалина тут же высказалась, что она будет помогать, но насколько было озвучено раньше эта самая вдова защитила диссертацию по психологии (женщина получила научную(ученую) степень), и у нее была успешная практика. Может стоит пойти работать))))
     
    OlgaV нравится это.
  14. michalchik

    michalchik старожил

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    511
    Симпатии:
    972
    Пол:
    Женский
    Пойдёт, куда денется... У Завьялова жена тоже детьми и домом занималась(ну,пока он жив был), а потом вернулась на работу.
     
  15. Марта59

    Марта59 Гость

    По моему скромному мнению, есть какая-то хитро...опость в этих дамах из ближнего зарубежья, жена Джигарханяна в том числе, в чем то они схожи. Пристроиться к благополучным и известным, и ведь умеют себя преподать.
     
  16. Лола_Пресс

    Лола_Пресс гигант мысли

    Регистрация:
    10 авг 2017
    Сообщения:
    1.947
    Симпатии:
    7.972
    Пол:
    Женский
    Уже все посчитали: у него две шикарные машины, три квартиры, загородный дом. Вдова останется не бедной, а вскорости и замуж выйдет (найдется любитель на такую незаурядную внешность и недвижимость).
     
    Сильва, OlgaV и Марта59 нравится это.
  17. Фима

    Фима новичок

    Регистрация:
    9 окт 2017
    Сообщения:
    99
    Симпатии:
    501
    Да уж на любителя
     
    БУДЬТЕДОБРЕЕ, OlgaV, irmakao и 2 другим нравится это.
  18. michalchik

    michalchik старожил

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    511
    Симпатии:
    972
    Пол:
    Женский
    Ну не надо так... Какая бы Ксения не была: страшная или не очень (хотя по мне-да, красоты особой там нет), Марьянов её выбрал, женился на ней, любил,наивняк...
     
    OlgaV нравится это.
  19. Лола_Пресс

    Лола_Пресс гигант мысли

    Регистрация:
    10 авг 2017
    Сообщения:
    1.947
    Симпатии:
    7.972
    Пол:
    Женский
    Так любил, что пил по-черному? Ладно, оставим это недоказанным.
    А вот где была она сама в то время, когда мужу было плохо (на сайте популярной газеты пишут, что веселилась с дочерью на вечеринке). Кто нашел эту подпольную клинику? У нее, как у психолога, не возникло вопросов? И сейчас молчит и будет молчать, потому что все мутно.
     
    Сильва, michalchik, irmakao и ещё 1-му нравится это.
  20. michalchik

    michalchik старожил

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    511
    Симпатии:
    972
    Пол:
    Женский
    Мутно всё, это да... А мне, повторюсь, всё равно, из-за чего умер Дмитрий Марьянов... Главное, что он умер.
    UPD:
    А что за газета-то? Небось "Экспресс"? У меня к ним давно доверия нет... Если конкретно, то совсем пропало после публикации про прощание с Алексеем Завьяловым.
     
    Последнее редактирование: 24 окт 2017

Поделиться этой страницей