За «белые кудри» ответишь!, Пусть говорят от 05.02.2019г.

Тема в разделе "Пусть говорят", создана пользователем _Екатерина, 5 фев 2019.

  1. _Екатерина

    _Екатерина Модератор

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    2.374
    Симпатии:
    7.837
    Пол:
    Женский
    Сегодня нам обещают новые факты о смерти Дмитрия Мартьянова! Ирина Лобачева против Ксении Бик...
     
    Хельга нравится это.
  2. Талия

    Талия гигант мысли

    Регистрация:
    24 сен 2017
    Сообщения:
    9.691
    Симпатии:
    55.985
    Пол:
    Женский
    Кошмар ... негодяйство и жестокость какая.
    Однозначно Богданова преступница. И Бик эта еще та ...

    И ведь сколько таких же шарлатанов и преступников содержат подобные центры.
    И пока кто нибудь вот такой известный не помрет, никто ими не занимается.
     
    Касабланка, SMaks, Ник_а и 4 другим нравится это.
  3. Лола_Пресс

    Лола_Пресс гигант мысли

    Регистрация:
    10 авг 2017
    Сообщения:
    1.947
    Симпатии:
    7.972
    Пол:
    Женский
    А вдова-то какова? К чему же была неожиданная просьба о завещании?
     
    SMaks, Ник_а, БУДЬТЕДОБРЕЕ и 3 другим нравится это.
  4. Hatice

    Hatice гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    8.065
    Симпатии:
    19.182
    Адрес:
    ЕС
    Я глянула на ту Богданову и на ее шарашкину контору. Как приют для бомжей. Что это было?? Что за бред несет вдовушка, что они прошли все мыслимые и немыслимые центры, и нигде не помогли. Если профессионалы - психиатры и психотерапевты - не могли ввести актера в состояние ремиссии, как могла это сделать бывшая зависимая от химических веществ? Она даже на передаче сидела и лыбилась (много поводов для радости).

    И бумажкой какой-то размахивают - якобы, Марьянов писал сердечные письма женушке из изолятора. Больше ему делать нечего было в состоянии тяжелой депрессии. Связался с неадекватной, к сожалению.
     
  5. Хельга

    Хельга гигант мысли

    Регистрация:
    23 янв 2018
    Сообщения:
    2.424
    Симпатии:
    20.292
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    СПБ
    девушки, Бик не защищаю, но, кто жил с таким, то может и поймет её,
    сколько раз я стояла над бухим бывшим и желала ему гадостей, даже больше..
    У меня основная претензия к Фениксу, Бик лучше сидеть и довольствоваться третью.
    сорри.
     
    Последнее редактирование: 15 фев 2019
    Ник_а и Свеколка Е нравится это.
  6. Hatice

    Hatice гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    8.065
    Симпатии:
    19.182
    Адрес:
    ЕС
    Бик странная сама по себе. Вещает про семь квартир (кто больше?) в Харькиве (включая родительские), про супермашину в гараже там же (а, что? перегнать в Россию очень сложно? Или лучше, чтобы на Родине заржавела?) И клиентура у нее была о-го-го, и богаче она была незамужем. Врет, как дышит.
    Одни только смс почитать (я посылаю тебе силу). Какое-то психопатическое начало в ней есть.
     
  7. Ник_а

    Ник_а гигант мысли

    Регистрация:
    10 окт 2017
    Сообщения:
    1.348
    Симпатии:
    5.211
    Пол:
    Женский
    Лола_Пресс, спасибо за интересный материал. Что касается Аносовой, то она права в том, что причина смерти не алкоголь. Но этот алкоголь заложил все остальные проблемы, в т.ч. и попадание в этот центр и, возможно, сам брак с Ксеникй Бик ( понимала, что кончит плохо, а она будет наследницей).

    Я не поняла, препараты вводились ДО плступления в центр? Их что, Ксения вводила?

    Вот, это очень важно. И говорит о Бик много...

    И это против вдовушки. Совести нет.

    У меня хоть никто и не пьет, но я представляю, что это такое. Для меня жить с таким было бы невозможно. А Ксения знала эту проблему еще до свадьбы. Лобачева в первом выпуске говорила, что пил. А во втором забыла и уже противоположное сказала. Но это, чтобы Бик насолить.
    Про Лобачеву я знаю от фигуристов (сама каталась все детство и знаю некоторых хорошо). Развод с Авербухом был не из-за ее пьянства, а из-за измен Ильи. У него даже, как считают те, кто причастен к Ледниковому периоду, есть внебрачный сын, которого родила Алиса Гребенщикова, но она не навязала его Илье, а поставила прочерк в графе "отец", воспитывает сама. Лобачева устала от его измен и сама изменила с Марьяновым. Это задело Авербуха и они развелись. Марьянов и тогда выпивал, но на льду, конечно, нельзя. Отвечает за здоровье партнерши.
     
    Последнее редактирование: 15 фев 2019
  8. Талия

    Талия гигант мысли

    Регистрация:
    24 сен 2017
    Сообщения:
    9.691
    Симпатии:
    55.985
    Пол:
    Женский
    Вот это начало и добило Марьянова.
     
  9. Лиля

    Лиля гигант мысли

    Регистрация:
    14 фев 2018
    Сообщения:
    9.147
    Симпатии:
    40.352
    Пол:
    Женский
    Я читала, что анализ крови показал наличие феназепама - это транквилизатор, который вообще то показан при абстинентном состоянии, которым страдал Марьянов.
     
    Lenusja нравится это.
  10. Элизбар

    Элизбар ...

    Регистрация:
    14 авг 2017
    Сообщения:
    503
    Симпатии:
    3.442
    Это же снотворное...
     
  11. Лиля

    Лиля гигант мысли

    Регистрация:
    14 фев 2018
    Сообщения:
    9.147
    Симпатии:
    40.352
    Пол:
    Женский
    Так все транквилизаторы в большей или меньшей имеют снотворное действие. Успокоился и баиньки.:ot3:
     
    Lenusja нравится это.
  12. Касабланка

    Касабланка прохожий

    Регистрация:
    17 фев 2019
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    26
    А вот скажите, то, что жена приехала в Лобню в этот день, а с 9 утра знала, что Диме плохо, но не стала его забирать, да какой забирать, даже не посмотрела на него, это надлежащее исполнение обязанностей жены или злонамеренность?
    --- Сообщение добавлено 17 фев 2019 ---
    Ну как к чему, она ж в "Эксклюзиве" заявила, что он бы у нее на руках умер, как же добро не прибрать? Мадам в Харькив к 7 квартирам чет не рвется, все в "ненавистной" Москве сидит, танком не выпрешь((
    --- Сообщение добавлено 17 фев 2019 ---
    Не было там ТЭЛА. Это мгновенная смерть. У Димы разрыв стенки повздошной вены, и он умирал ДЕНЬ, в страшных муках
    --- Сообщение добавлено 17 фев 2019 ---
    А вы в фигурном катании разбираетесь? Откуда такая уверенность, что Лобачева никчемная? А может Бик никчемный психолог? Сильно из Харькова и сильно неумная?
    Конечно жалко денег, она же всем растрепала, что на безвозмездной основе поместила его к наркоманке-Богдановой
    --- Сообщение добавлено 17 фев 2019 ---
    Можно я отвечу?http://doctorpiter.ru/articles/18133/
     
    Последнее редактирование: 17 фев 2019
    БУДЬТЕДОБРЕЕ и Марта59 нравится это.
  13. Лола_Пресс

    Лола_Пресс гигант мысли

    Регистрация:
    10 авг 2017
    Сообщения:
    1.947
    Симпатии:
    7.972
    Пол:
    Женский
    Только что прочла откровения Ксении Бик в "Караване историй" (коллекция 2.2019). Жаль, что в таком варианте, когда нельзя скопировать. Передам своими словами.
    Оказывается, нет ни одного (!) трезвого дня в их совместной жизни. Дима всегда пил. С утра хватался за стакан и пошло-поехало. Был только полугодичный период, когда он зашился, а потом снова и опять.
    И если это так, то как можно верить ее словам, что Дима на трезвую голову ей все говорил и рассказывал. Пьяный был и в ноги кидался, пьяный с дочерью занимался и пр.
    Вопрос о завещании действительно всплывал. Он вдруг сам захотел на нее все записать и при отце все это сказал. Пьяный был или трезвый?
    Сколько она наговорила про Коваленко-первого мужа, которого назвала гасконцем, от которого еле ноги унесла и псориазом страдала. И он, дескать, не имеет никакого отношения к Анфисе. А ДНК? Нет, чтобы ребенка не унижать (понятно?!), Дима ее хотел на себя записать, просто некогда ему этим было заниматься.
    И наследство? От первого мужа она ушла в чем была, ничего ей не надо было, а здесь она о ребенке думает, ведь она заслужила своей жизнью, своими стараниями борьбы за трезвую жизнь Марьянова эту квартиру. Более того, она говорит, что ей даже коммунальные сложно платить, денег нет.
    Российского гражданства она так и не получила, потому что не успела. Если бы она хотела все прибрать, то она бы это сделала, и завещание тоже бы получила. Это ее логика.
    А в центр ее якобы не пускали, а Диму она забрать или навестить хотела.
    Вот так кратно, без ее пафосных и театральных отвлечений.
     
    Последнее редактирование: 17 фев 2019
    Hatice, Ник_а, swetaale и 5 другим нравится это.
  14. Первоклассница

    Первоклассница гигант мысли

    Регистрация:
    5 апр 2018
    Сообщения:
    1.262
    Симпатии:
    8.395
    Пол:
    Женский
    Оказывается она-ЖЕРТВА !!!!:sad5: Ну-ну !!!!
     
  15. Лола_Пресс

    Лола_Пресс гигант мысли

    Регистрация:
    10 авг 2017
    Сообщения:
    1.947
    Симпатии:
    7.972
    Пол:
    Женский
    Добровольная!
     
  16. Марта59

    Марта59 Гость

    Муж или сожитель?? Дык, он же не пил, а трезвого не так то просто облапошить. Раскусил хитроопость Ксухи, турнул под зад коленом.
     
    Ник_а, SMaks, БУДЬТЕДОБРЕЕ и ещё 1-му нравится это.
  17. Алина

    Алина Гость

    А что эта миледи обратно то к себе не уезжает? Там у мамы дом замечательный, семья офигенская, ее там ценят. Что она тут то ковыряется? Раз не хотела все прибирать, так и не прибирай. Бери, что сама нажила. И квартиру меняй на поменьше (легче коммуналку оплачивать и содержать), остальное отцу и сыну. Иш ты леди Винтер какая!
     
  18. Лола_Пресс

    Лола_Пресс гигант мысли

    Регистрация:
    10 авг 2017
    Сообщения:
    1.947
    Симпатии:
    7.972
    Пол:
    Женский
    Теперь она не уедет, пока не получит причитающееся ей по закону (а суд рассудит что да как).
    Он не пил, но жизнь с ним была такая, по словам Бик, что все тело ее покрылось псориазом. Убежала в чем была, а в этом случае она еще и претендует на дом Марьяновых, а когда ей предъявили долги, она в недоумении. И в квартире они ремонт делали для себя, она ухаживала за Марьяновым, за домом, гостей принимала, без вкусных подарков не отпускала... Интервью - прослезиться от умиления, а результат один - Марьянова нет...

    Кстати, прочесть можно здесь: http://online-zhurnaly.ru/zhurnaly/6755-karavan-istoriy-kollekciya-2-fevral-2019.html
     
    Hatice и Ник_а нравится это.
  19. Лиля

    Лиля гигант мысли

    Регистрация:
    14 фев 2018
    Сообщения:
    9.147
    Симпатии:
    40.352
    Пол:
    Женский
    Спасибо Вам за ссылку, но этот материал читала. Да, если поискать, то можно еще найти много разных предположений о причинно-следственной связи смерти Дмитрия Марьянова.
    Но мой вопрос был об официальном заключении.
     
    pilochka нравится это.
  20. Касабланка

    Касабланка прохожий

    Регистрация:
    17 фев 2019
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    26
    Может поплачем тут все дружно о несчастной судьбе эдельвейса? Уже рыдаю...
     
  21. Элизбар

    Элизбар ...

    Регистрация:
    14 авг 2017
    Сообщения:
    503
    Симпатии:
    3.442
    О каком эдельвейсе?
     

Поделиться этой страницей