За «белые кудри» ответишь!, Пусть говорят от 05.02.2019г.

Тема в разделе "Пусть говорят", создана пользователем _Екатерина, 5 фев 2019.

  1. _Екатерина

    _Екатерина Модератор

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    2.374
    Симпатии:
    7.837
    Пол:
    Женский
    Сегодня нам обещают новые факты о смерти Дмитрия Мартьянова! Ирина Лобачева против Ксении Бик...
     
    Хельга нравится это.
  2. SMaks

    SMaks гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    2.550
    Симпатии:
    9.313
    Пол:
    Женский
    О, Боже! Опять Лобачёва!
    Значит, будет цирк... :crazy:
     
    Хельга, pilochka и Лиля нравится это.
  3. Злое добро

    Злое добро гигант мысли

    Регистрация:
    8 ноя 2018
    Сообщения:
    1.016
    Симпатии:
    2.790
    Пол:
    Женский
    Это который уже раз за год? Дождалась Лобачева своего звездного часа...
     
    Последнее редактирование: 5 фев 2019
    Хельга, pilochka и Лиля нравится это.
  4. _Екатерина

    _Екатерина Модератор

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    2.374
    Симпатии:
    7.837
    Пол:
    Женский
    Я в шоке от ее вида, от ее голоса.. такое чувство с бодуна пришла, причём очень глубокого...
     
  5. SMaks

    SMaks гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    2.550
    Симпатии:
    9.313
    Пол:
    Женский
    Лобачёва и в прошлый раз (на ток-шоу вскоре после смерти Мартьянова) производила впечатление пьяной.
    Или это наркотики?
    По-любому тётка не в себе. Теперь не удивляюсь их разводу с Авербухом. :huh: Илья после ухода из большого спорта отлично реализовал себя – один из лучших хореографов в фигурном катании. Вон какую программу поставил нынешней чемпионке Европы Софье Самодуровой! :)
     
  6. brans

    brans старожил

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    502
    Симпатии:
    2.342
    Пол:
    Женский
    У меня чувство, что Лобачева где-то перед выходом из гримерки накатила, причем наливала ей Яна Поплавская. Дима не пьяница, нет, просто его развозило от усталости.
     
    Лола_Пресс, Lara, Хельга и ещё 1-му нравится это.
  7. Хитрая Алиса

    Хитрая Алиса гигант мысли

    Регистрация:
    22 ноя 2018
    Сообщения:
    1.472
    Симпатии:
    6.705
    Пол:
    Женский
    Марьянов был востребованный актёр, с чего ему уходить в запои, если есть любимая работа и хорошая семья? Значит что-то было неблагополучно. И претензии к Ксении за то, что она выставила свою дочь, как претендующую на наследство. Безусловно, законные наследники против.
     
  8. Злое добро

    Злое добро гигант мысли

    Регистрация:
    8 ноя 2018
    Сообщения:
    1.016
    Симпатии:
    2.790
    Пол:
    Женский
    Если дочь Ксении не является законной наследницей, она ничего и не получит.

    А Лобачева тогда чего вякает? Ей какое дело до чужого мужа и чужого наследства?

    --- Сообщение добавлено 5 фев 2019 ---
    Алкоголизм не разбирает - востребованный актер или невостребованный... И четкой причинно-следственной связи между семейными обстоятельствами и алкоголизмом не установлено, насколько мне известно. Хотя, например, свекрови в алкоголизме сыновей, как правило, винят именно невесток, а не издержки собственного воспитания и генетическую предрасположенность.
     
    Последнее редактирование: 5 фев 2019
  9. SMaks

    SMaks гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    2.550
    Симпатии:
    9.313
    Пол:
    Женский
    Марьянов работал очень много – значит, постоянно пить не мог. Но, видимо, время от времени уходил в запои. И, видимо, в момент очередного запоя и попал в эту чёртову клинику. Не проще ли было вызвать на дом бригаду платных наркологов-реабилитологов? Зачем вообще нужна была эта "левая" клиника?
     
  10. Хитрая Алиса

    Хитрая Алиса гигант мысли

    Регистрация:
    22 ноя 2018
    Сообщения:
    1.472
    Симпатии:
    6.705
    Пол:
    Женский
    @Злое добро, Ксения обозначила дочь, как находящуюся у неё на иждивении и попросила включить в наследники. Я не юрист, но на передаче это обсуждали. Что хочет Лобачева я не знаю, БРИК им не нравится и они под неё копают.
     
    Хельга и Брунгильда нравится это.
  11. Верный Аристарх

    Верный Аристарх старожил

    Регистрация:
    15 авг 2017
    Сообщения:
    809
    Симпатии:
    6.945
    Пол:
    Женский
    Первая семья адекватная.
    Не знаю ни одного психолога, у которого крепкая семья на всю жизнь. В себе не могут разобраться. Только представьте, гигобайты разговоров на ночь! Обсуждение каждой смс! Я бы тоже запила...и с Лобачевой))
     
  12. Арина

    Арина гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    3.198
    Симпатии:
    13.550
    Пол:
    Женский
    Капец как плохо выглядит Лобачева. Что у нее с речью? Заторможенная вся.
     
  13. Злое добро

    Злое добро гигант мысли

    Регистрация:
    8 ноя 2018
    Сообщения:
    1.016
    Симпатии:
    2.790
    Пол:
    Женский
    Как же омерзительно ведет себя Лобачева. Особенно, когда разолагольствует об украинках и квартирах. Забыла, как сама, голодранка ивантеевская, прицепилась к перспективному мальчику из приличной семьи? Ее участие в разборках дискредитирует позицию противников Бик
     
    Последнее редактирование: 5 фев 2019
    Lara, Хельга, Lenusja и 3 другим нравится это.
  14. Мариана2010

    Мариана2010 гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    1.541
    Симпатии:
    13.420
    Пол:
    Женский
    :crazy:Да что ж такое то? Борисов, простигосподи, из одной постели передачи , в другую, кто с кем жил, спал,ел, теперь, кто с кем пил, что пил, тем более нет уже Марьянова, никто правды не скажет, после "исповеди" жены Димы у Борисова, пришла к стойкому мнению, что вина её очень большая, ни хрена она не любила его, про Лобачёву даже говорить не хочу, опустилась ниже плинтуса, а выход "с цыганочкой" Цывиной, славабо не представили, как бывшая жена Евстигнеева, за гранью, у которой самой в шкафу скелетов не сосчитать, вот кто под градусом, даже не в курсе ситуации, кто, кого, когда у кого увел....И все экспЭрды, блин(((
    Я так понимаю, идёт "битва титанов, Малахов-Борисов"- прошу прощения за мой французский, кто больше выстирает грязных "трусов" и у кого будет чище:hor5:
     
    April, машер, Lara и 6 другим нравится это.
  15. pilochka

    pilochka гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    7.040
    Симпатии:
    37.241
    Пол:
    Женский
    Родня Марьянова объединилась с Лобачевой в *священной* битве..Ах, Ксения не так сказала что-то про его сына, и мальчик обиделся. и, обидевшись,хотел откусить кусок от квартиры, где живет вдова с ребенком..Какая женщина не будет защищаться в такой ситуации?!
    Так она и раньше была не лучше.
    На прошлых передачах много говорилось ( и не только его вдовой, его друзьями говорилось!), что он категорически не хотел гласности. и что его никто и никогда не смог бы заставить сделать что-то против его желания.
    --- Сообщение добавлено 5 фев 2019 ---
    Верно было сказано, что если кто-то пьет, хватит уже делать вечно виноватыми их жен! Пьет- сам и виноват в этом!
     
    Booomajka, Lara, Хельга и 2 другим нравится это.
  16. Злое добро

    Злое добро гигант мысли

    Регистрация:
    8 ноя 2018
    Сообщения:
    1.016
    Симпатии:
    2.790
    Пол:
    Женский
    Скорее, родня воспользовалась злобной пьяницей Лобачевой, чтобы самим не позориться особо. А та и рада стараться
     
    Последнее редактирование: 5 фев 2019
    Lara, Хельга и Лиля нравится это.
  17. Свеколка Е

    Свеколка Е гигант мысли

    Регистрация:
    11 авг 2017
    Сообщения:
    1.612
    Симпатии:
    5.409
    Пол:
    Женский
    Брик сказала ,что он избегал клиник.... и тут же она говорит, мы объездили все больницы.
    И ещё...психолог далеко не психотерапевт, и она как " психолог" должна это знать.
     
  18. Мариана2010

    Мариана2010 гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    1.541
    Симпатии:
    13.420
    Пол:
    Женский
    Да все врут, я смотрела "исповедь Брик", и всю передачу, как по Станиславскому-не верю:no4:
    Лобачева тоже, мягко выражаясь, не правду говорит, какие три с половиной года она жила с Марьяновым, с начала ЛП - максимум год, то, что выпивали, даже не сомневаюсь, она после развода с Авербухом, он, как не "пришей кобыле хвост".....
    Конечно Дима был далеко не святым, но его можно было спасти, только никому это видно не надо было, и в первую очередь жене.
     
  19. Марта59

    Марта59 Гость

    Хитросделанная хохлома, врёт, как дышит.
     
  20. Лиля

    Лиля гигант мысли

    Регистрация:
    14 фев 2018
    Сообщения:
    9.123
    Симпатии:
    40.271
    Пол:
    Женский
    Завтра опять.:hor5: Это какой же по счёту раз.:cr3:
     
    Lara, Хельга и Lenusja нравится это.

Поделиться этой страницей