Зарубежная или отечественная музыка?

Тема в разделе "Музыка", создана пользователем Vedder, 6 июл 2018.

?

Что больше нравится?

1. Зарубежная музыка

3 голосов
    75,0%
  2. Наша музыка

0 голосов
    0,0%
  3. Всё люблю

1 голосов
    25,0%
  1. Vedder

Vedder заслуженный

Симпатии:
    1.239
    Что больше слушаете: зарубежную или нашу российскую музыку?

Я в основном зарубежку. Вот не нравится мне ни русский рок (есть исключения, но на то и исключения), ни русский шансон, ни рэп, да и поп-музыку нашенскую не особо люблю.

2. Люда123

Люда123 гигант мысли

Симпатии:
    11.764
    И здесь вам отвечу - русский рок, люблю с детства, БГ и Кино наше всё )). Современный рок тоже люблю. А еще внезапно уже неделю не могу отвязаться от песни Какао Белого Цветааа в исполнении Полиграфа Шарикова, наверное, это смесь попсы и шансона :D:.

Arctic91 нравится это.
  3. Mesmerized

Mesmerized новичок

Симпатии:
    689
    В основном слушаю зарубежную музыку, ее ведь и количественно слишком уж сильно больше. Но появляются в моем плейлисте и отечественные команды. Mechanical Poet, Tvangeste, Forest Stream. Названия у них тоже "зарубежные", но это скорее требования жанра.

В целом сейчас любая музыка стала более доступна, был бы интерес услышать что-то помимо мейнстрима. Технических проблем "достать" редкую запись стало сильно меньше, чем лет 20 или тем более 40 назад.

4. liddi1989

liddi1989 новичок

Симпатии:
    73
    Слушаю только зарубежную музыку. Есть несколько русских песен, которые нравятся. В основном, это русский рок. Или песни из советских кинофильмов.

Поделиться этой страницей