Жёны извергов, Пусть говорят от 21.02.2020г.

Тема в разделе "Пусть говорят", создана пользователем _Екатерина, 21 янв 2020.

  1. _Екатерина

    _Екатерина Модератор

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    2.374
    Симпатии:
    7.837
    Пол:
    Женский
    Итак.. сегодня выясняем почему молчат мамы, когда их «мужья» издеваются над детьми.

    как по мне-оправданий для таких мамаш не вижу...
     
    pilochka, Ник_а и Maverick нравится это.
  2. Maverick

    Maverick гигант мысли

    Регистрация:
    13 янв 2020
    Сообщения:
    2.262
    Симпатии:
    7.817
    Пол:
    Женский
    Потому что некоторые мамы не любят своих детей. Бывает осознанно не любят, бывает - на уровне подсознания. На ребенка могут переносить ненависть к биоотцу, например. Не особо часто, но бывает.
    Бывают женщины "с привязанностью кошке" - с кем комфортно, тот и хозяин. А ребенок - дискомфорт, особенно если его рождение не оправдало какие-то надежды.
     
    Пикша, pilochka и _Екатерина нравится это.
  3. Ник_а

    Ник_а гигант мысли

    Регистрация:
    10 окт 2017
    Сообщения:
    1.348
    Симпатии:
    5.211
    Пол:
    Женский
    Дамы, я в шоке, даже не хочется комментировать, нет подходящих слов. Все эти "матери" - нелюди, но особенно, по моему мнению, та, что из детдома. Это не оправдание, что детдомовские многого не понимают. Она может не понимать, как приготовить яичницу, но не видеть травмированных коленок ребенка и не знать, что его несколько дней подряд морят голодом, она не могла. И при этом сохраняла спокойствие...Это каким же нелюдем надо быть, чтобы не понимать, что твоему ребенку плохо! Та, что не видела, как ее ребенка убивают, хоть жалеет о случившимся, а эта "хрупкая" вообще без эмоций. Тот мерзавец, что убил ребенка, пытается объяснить, что хотел только его успокоить. Разве нельзя не заметить, что ребенок задыхается? Он же, наверное, хрипел. Я только не поняла, почему он потом был еще жив? Такое разве может быть? Отчего же тогда умер? Ну, а третья семья - "императоров", мне думается психически больные люди, таких надо изолировать и стерилизовать, а детей отдавать на усыновление в приемные семьи.
     
    Maverick, _Екатерина и pilochka нравится это.
  4. Maverick

    Maverick гигант мысли

    Регистрация:
    13 янв 2020
    Сообщения:
    2.262
    Симпатии:
    7.817
    Пол:
    Женский
    А что, разве была передача? Я включила - какую то политоральню транслировали. Выключила. На Ютубе тоже выпуска нет.
     
    Doll, SMaks и Сонная нравится это.

Поделиться этой страницей