Жизнь после "Голоса", Лучшие и лучшее.

Тема в разделе "ГОЛОС. 12 СЕЗОН. 2024", создана пользователем S___s, 8 авг 2017.

Метки:
  1. S___s

    S___s гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    2.017
    Симпатии:
    14.989
    Пол:
    Мужской
    Информация о творческой жизни выпускников "Голоса" всех сезонов.
    [​IMG]
    Ссылка на предыдущую тему
    Фото и видео под спойлер!
    Тема не для обсуждения, чисто информативная.
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2023
  2. Мазл тов

    Мазл тов гигант мысли

    Регистрация:
    31 дек 2017
    Сообщения:
    2.012
    Симпатии:
    21.293
    Хельга, Ирина 55, Lenusja и 5 другим нравится это.
  3. Куколка

    Куколка гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    3.878
    Симпатии:
    37.491
    Пол:
    Женский
    Заболел? :fl2:
     
    Хельга, Lenusja, z00m и 6 другим нравится это.
  4. Мазл тов

    Мазл тов гигант мысли

    Регистрация:
    31 дек 2017
    Сообщения:
    2.012
    Симпатии:
    21.293
    Да он и не выздоравливал. Он ее и Селима концерты регулярно рекламирует. Вкус у мальчика спесьфичеський:s2:
     
    Хельга, Lenusja, arseneva и 5 другим нравится это.
  5. Куколка

    Куколка гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    3.878
    Симпатии:
    37.491
    Пол:
    Женский
    Или работает рекламным агентом. Потому что бесплатно и добровольно... ну странно же! Или не бесплатно? Все равно странно. Почему именно их? :blush:
     
    Хельга, Lenusja, z00m и 3 другим нравится это.
  6. Олег

    Олег гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    1.090
    Симпатии:
    4.525
    Пол:
    Мужской
    Сайт:
    С громоподобной кастрюлей на первом плане.
    А впрочем, наконец-то можно поздравить ГХ с толковым PR, то есть Вашим :h3:

    Как без них

    САМ СЕБЕ РЕЖИССЕР, ПРОДЮСЕР, АВТОР СЦЕНАРИЯ И МУЗЫКИ

    — Почему PR стал вам нужен сегодня?

    — Потому что я снял фильмы. Первый — «Дух Соноры» по «Хоакину Мурьете» с новыми стихами Юлия Кима (после судебного конфликта с Павлом Грушко, - О.П.). Это полноценный игровой художественный музыкальный фильм — рок-опера, который я хочу довести до сознания многих: и до любителей старого «Хоакина Мурьеты», и до тех, кому интересно, как в новом сюжете живет эта музыка. А вот для того, чтобы зритель пошел в театры и кинотеатры, нужен PR. То же самое со вторым фильмом — «Литургией оглашенных». Это произведение я написал давно, мы его в Соединенных Штатах Америки показывали, а сейчас я хочу, чтобы его посмотрели здесь. Поэтому — хочешь не хочешь — пиаром придется заниматься.

    — Что значит «снял фильм»? Как режиссер?

    — Как режиссер, продюсер, автор сценария и музыки.

    — Когда и где мы это увидим, на каком экране?

    — Чтобы зритель пришел в кинотеатр, он элементарно должен знать, что это за фильм. Зритель должен понимать, на что он идет. Когда картина рекламируется через телевидение — это легко: зритель видит, о чем она, и делает для себя вывод. А когда нет контакта с телеканалами, то зрителя сначала надо подготовить. Учитывая, что фильмы-оперы в кинотеатрах вообще не показывались, я хочу показать свои фильмы в театрах — с живой рок-группой и с живым оркестром. У нас сейчас часто показывают фильмы в сопровождении живого оркестра. Показать фильм «Литургия оглашенных» с хором и оркестром в театре — вот это для меня было бы очень интересно. Думаю, это будет оригинально.

    — А как живая музыка будет совмещаться с происходящем на экране?

    — Все очень просто: саундтрек с шумами и голосами будет идти вместе с изображением, а все музыкальные куски мы просто убрали оттуда, их будут играть вживую под трек, который будет идти в наушники музыкантам. Таким образом будет синхронизировано изображение и живая игра рок-группы.

    — Когда состоится премьера?

    — Это зависит только от меня. Я сейчас заканчиваю свой третий фильм — «Потерянный». У меня был план такой — три фильма. В декабре я его должен сдать, в январе мы репетируем, а весной, я думаю, обязательно покажем.

    — В Москве? А гастроли будут?

    — Я думаю, что сразу должны быть запланированы гастроли.

    — В Казань приедете?

    — Обязательно!

    — А какая рок-группа будет работать вживую?

    — Недавно я был на 85-летнем юбилее Марка Захарова, и мы там встретились с ребятами из основного состава «Аракса» — того самого, с которым мы в первый раз играли «Хоакина Мурьету». Они живы-здоровы, в прекрасной форме. Я им предложил тряхнуть стариной и сыграть в мемориальном спектакле. Они в принципе могут сыграть, мы это можем показать в Ленкоме, сделать такую премьеру. И в театре Алексея Рыбникова есть хорошие рок-музыканты — это братья Поздняковы, которые могут это сыграть.

    https://www.business-gazeta.ru/article/402064

    Добавлю. Кое-кто из ГХ, ещё до его открытия, пробовались в Театр Рыбникова, но не совпали с рыбниковской концепцией рок-оперного вокала.
    Алексей Львович немного ошибся: дольше, чем двадцать, и не строили, а реконструировали бывший кинотеатр.

    «КОГДА Я ДЕЛАЛ СВОЙ ТЕАТР, МНЕ ГОВОРИЛИ: «ЗАЧЕМ? ПОМЕЩЕНИЯ НЕТ…»
    — У театра Алексея Рыбникова нет своей концертной площадки, есть ли шансы ее получить?

    — Наверное, уже настало время, чтобы у нас было постоянное место в Москве. Но театр, несмотря на это, живет сегодня очень напряженной и интересной жизнью. У нас и «Авось», и «Мурьета», и чудные детские спектакли — «Волк и семеро козлят», «Буратино», «Красная шапочка», другие спектакли. Я надеюсь, с «Войной и миром» получится что-то интересное.

    Но вместе с тем очень жесткие условия ставит департамент культуры Москвы: мы обязательно должны столько-то зарабатывать, у нас должно быть столько-то зрителей, столько-то спектаклей. Планка очень высокая. И зарплата у актеров должна быть очень высокая, чтобы не подводить статистику московскую и вообще российскую. Свое здание — легко сказать, а это значит, что зал должен быть заполнен стабильно и спектаклей должно быть много. Мы должны существовать не на дотационной, а на коммерческой основе. Зритель поддерживает наш театр, и у нас так получается уже много лет. В нашем театре «Юнона и Авось» и все другие спектакли идут уже по 10 лет. Сыграно тысячи спектаклей, и зрителей пришло огромное количество.

    Когда я делал свой театр, мне говорили: «Зачем свой театр? Что это такое? Помещения нет…» А мы, не имея никаких условий, добились, мне кажется, высоких показателей. Мне очень важно, что у нас музыкальный театр, где все ноты поются так, как они должны петься, ничего у нас не проговаривается, просто так не пробалтывается, а сделано так, как написано в партитуре. И зритель это очень ценит. Мы были и в Израиле, и в Америке, практически во всех странах Европы. Премьера нашего театра была во Франции, у Пьера Кардена. Сегодня нас ждут и в других странах. Театр развивается, и мне кажется, что уже настал тот момент, когда мы можем занять какое-то помещение в Москве, попытаться сделать так, чтобы оно стало нашим. А строить новое здание невозможно — Александру Градскому 20 лет строили…

    — У вашего театра большая труппа, она постоянная?

    — У нас есть постоянный костяк — более 50 человек, но и приглашенные тоже есть, конечно. У нас ведь название «творческая мастерская», к нам приходит молодежь, у нас все время кастинги идут. Прежде чем кого-то взять в штат, они у нас на договоре работают — мы смотрим, как эти люди себя проявят, есть ли у них стремление к росту. Профессиональные мерки у нас очень высокие.
    Подробнее на «БИЗНЕС Online»: https://www.business-gazeta.ru/article/402064
    И в Театре Алексея Рыбникова тоже есть Жизнь после Голоса.
     
    Последнее редактирование: 12 дек 2018
    Хельга, Mesmerized, di-21 и 7 другим нравится это.
  7. Кефирчик

    Кефирчик старожил

    Регистрация:
    17 дек 2017
    Сообщения:
    733
    Симпатии:
    3.596
    Пол:
    Мужской
    @Phantom Of The Hall , про Лору Горбунову я и так все знал (тем не менее, спасибо за отзыв о ее творчестве, который я почти полностью поддерживаю), но ваши ролики с выступлениями Софьи Онопченко отчасти внесли некоторую ясность в мои представления о ней как о певице.
    Мне далеко не всё в исполнении Софьи нравилось. Пела она всегда прилично, но переигрывала - слишком велико было желание угодить зрителю.
    Вместе с тем, хочу отметить определенный прогресс, который случился у нее в текущем году, если судить по видео: она продолжает играть, но уже в той степени, которая практически не позволяет говорить о переигрывании, и со зрителем уже не заигрывает, угодить не не пытается.
    Похоже, с ней серьезно поработал Градский.
    Кавер-версия "Только тебе" - это первое ее выступление, когда меня всё устроило. Правда, и сама песня слишком хороша, чтобы умудриться ее испортить. Онопченко не испортила, а улучшила - спела интереснее, чем Ротару.
    Очевидно, Софья растет как артистка. Надо будет к ней присмотреться.
    Спасибо за информацию.

    @Мазл тов , Копылов молодец)

    @Олег , спасибо за интересную ссылку.
     
    Хельга, sol_p, S_Irina и 2 другим нравится это.
  8. arseneva

    arseneva гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    4.517
    Симпатии:
    38.620
    Пол:
    Женский
    да это личные взаимоотношения, наверное. по-дружески пиарит.:l7:
     
  9. Mireon

    Mireon гигант мысли

    Регистрация:
    15 авг 2017
    Сообщения:
    2.984
    Симпатии:
    33.597
    Пол:
    Мужской
    Вот ежели Тима придет на концерт Лоры или Селима, тогда да, Земля налетит на небесную ось вкус действительно спюцифисский. А пока это обычный пиар по знакомству и широте души. Интересно, как публика реагирует на столь интригующие предложения? :rolleyes:
     
    Хельга, S_Irina, Наталь_Я и 2 другим нравится это.
  10. di-21

    di-21 гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    1.299
    Симпатии:
    7.225
    Пол:
    Мужской
    Вчера вечером в Кремле - какое то мероприятие ко дню Конституции.
    Арцвик, Рагда, Настя, Норрис и другие неизвестные мне личности:

    Опять таки вчера вечером - Настена в студии Vi sound. В этом году меня посетило второе дыхание и работа над тем, чтобы сделать вам праздничное настроение, проходит особо позитивно и как будто придает еще больше сил)) (c)Спиридонова
    Настя в студии Ви саунд.jpg

    Бонус:интервью Анастасии радио "Русский Берлин". Картинка и голос за кадром.
     
    Последнее редактирование: 13 дек 2018
  11. Олег

    Олег гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    1.090
    Симпатии:
    4.525
    Пол:
    Мужской
    Сайт:
    Многим из ГХ довелось петь с "осиповцами", не всем подошло - https://vk.com/topic-108806875_33153435?post=868
     
  12. flyingcamel

    flyingcamel старожил

    Регистрация:
    5 сен 2017
    Сообщения:
    891
    Симпатии:
    5.659
    Пол:
    Женский
     
    Хельга, S_Irina, Куколка и ещё 1-му нравится это.
  13. loi

    loi гигант мысли

    Регистрация:
    10 авг 2017
    Сообщения:
    4.370
    Симпатии:
    32.425
    Хельга, Elli, Наталь_Я и 2 другим нравится это.
  14. Олег

    Олег гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    1.090
    Симпатии:
    4.525
    Пол:
    Мужской
    Сайт:
    Мариам Мерабова у Вадима Эйленкрига на ТВ "Культура"

    Премьера мюзикла Глеба Матвейчука

    Ангелина Сергеева на радио "Культура"
    http://www.cultradio.ru/brand/episode/id/57958/episode_id/2018932/
    "Ангелина Сергеева несомненно принадлежит к числу набирающих популярность молодых певиц нашей страны. Она одна из немногих, кто может себе позволить с блеском исполнять самую разную музыку: от лиричных и чувственных романсов до ярких танцевальных хитов. Подтверждением этому является успешное участие певицы во многих нашумевших теле-проектах..."
    [​IMG]

    Концерт певца и композитора Александра Евдокимова, участника "Голоса 60+". Гость концерта - Сергей Беликов. Самые высокие голоса ВИА-эпохи! )
    [​IMG]
     
    Хельга, Zarina, Vorchonok и 2 другим нравится это.
  15. loi

    loi гигант мысли

    Регистрация:
    10 авг 2017
    Сообщения:
    4.370
    Симпатии:
    32.425
    На ютубе прямщас концерт Ленинграда в прямом эфире.
    Там же Дашу обещали? )
     
    Хельга нравится это.
  16. RanelA

    RanelA гигант мысли

    Регистрация:
    27 ноя 2017
    Сообщения:
    1.531
    Симпатии:
    9.972
    Пол:
    Женский
    Дина Гарипова с песней «Happy Day». Фильм «Действуй, сестра».


    Послушайте хотя бы до второй с половиной минуты, не пожалеете)))

    И новая песня от Дины , премьера которой состоялась в Кремлёвском Дворце 11.11.18 .

    Песня называется «Этно» . Вот что Дина написала в инстаграмме .
    Мы написали эту песню вместе с Радиком Салимовым и Данилей Валиуллиной .
    Это наш первый совместный проект, поэтому особенно приятно представить песню на главной сцене страны!



    Здесь видео получше, но звук хуже.

     
    Хельга, DTamara, Mireon и 5 другим нравится это.
  17. ДмитрийС

    ДмитрийС гигант мысли

    Регистрация:
    14 авг 2017
    Сообщения:
    2.752
    Симпатии:
    20.909
    Пол:
    Мужской
    не обманули ;)
     
    Хельга и loi нравится это.
  18. Zeroing

    Zeroing заслуженный

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    399
    Симпатии:
    1.255
    Пол:
    Мужской
    Новые каверы Маши Панюковой B)
     
    Хельга, Антонович и S_Irina нравится это.
  19. Олег

    Олег гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    1.090
    Симпатии:
    4.525
    Пол:
    Мужской
    Сайт:
    Под музыку барокко споет Юрий Юшкевич
    Певец запомнился телезрителям вдохновенным исполнением музыки Эдуарда Артемьева из кинофильма «Раба любви» в проекте «Голос»...

    20 декабря в 19.00 в Малом зале Филармонии имени Д. Д. Шостаковича состоится концерт контратенора лауреата международных конкурсов Юрия Юшкевича. За роялем - петербургский пианист Дмитрий Мячин. В концерте прозвучат вокальные шедевры музыки барокко - сочинения Генделя, Моцарта, Вивальди, Страделлы - и неаполитанские песни.

    [​IMG]


    Юрий Юшкевич (справа) и Дмитрий Мячин. ФОТО предоставлено пресс-службой Культурного центра Елены Образцовой

    https://spbvedomosti.ru/news/culture/pod_muzyku_barokko/
     
    Хельга, Liber, S_Irina и 2 другим нравится это.
  20. Laine

    Laine гигант мысли

    Регистрация:
    20 окт 2018
    Сообщения:
    3.341
    Симпатии:
    29.710
    Пол:
    Женский
    Послушала, и даже до конца :).
    Не пожалела :wub:
    Спасибо!
     
    Хельга, S_Irina, Irina_M и 2 другим нравится это.
  21. Олег

    Олег гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    1.090
    Симпатии:
    4.525
    Пол:
    Мужской
    Сайт:
    Знакомая нам по "Голосу" певица и автор песен Асет Самраилова в новом выпуске "Клуба Шаболовка-37" на ТВ "Культура" 21 декабря - https://tvkultura.ru/video/show/brand_id/63101/episode_id/2018256/video_id/2064677/

    15 декабря группа Гран-КуражЪ выступила с презентацией нового вокалиста коллектива - Петра Елфимова (знакомого нам по "Голосу") - https://vk.com/wall-151934522_405
     
    Хельга, S_Irina и Laine нравится это.

Поделиться этой страницей