Жизнь после "Голоса", Лучшие и лучшее.

Тема в разделе "ГОЛОС. 12 СЕЗОН. 2024", создана пользователем S___s, 8 авг 2017.

Метки:
  1. S___s

    S___s гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    2.017
    Симпатии:
    14.989
    Пол:
    Мужской
    Информация о творческой жизни выпускников "Голоса" всех сезонов.
    [​IMG]
    Ссылка на предыдущую тему
    Фото и видео под спойлер!
    Тема не для обсуждения, чисто информативная.
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2023
  2. Lenusja

    Lenusja Гость

    Софья Онопченко.
     
    Хельга, S_Irina, Vorchonok и 2 другим нравится это.
  3. Laine

    Laine гигант мысли

    Регистрация:
    20 окт 2018
    Сообщения:
    3.341
    Симпатии:
    29.710
    Пол:
    Женский
    Спасибо!
    Наконец-то дождались доброго репортажа о хорошем :s7:!
     
  4. S_Irina

    S_Irina гигант мысли

    Регистрация:
    17 авг 2018
    Сообщения:
    1.211
    Симпатии:
    12.560
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Тверь
    Огромное спасибо за подробный отчет! Тоже жду 2 часть!
     
    Хельга, Мазл тов, arseneva и 5 другим нравится это.
  5. Олег

    Олег гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    1.090
    Симпатии:
    4.525
    Пол:
    Мужской
    Сайт:
    Трудно понять, какой же частотой посещений такой объём откровений даётся? :l1:
     
    Хельга и arseneva нравится это.
  6. Vorchonok

    Vorchonok Гость

    Градский-Холл, программа «Кинохит», 08.12.2018. Часть 2.

    Все сугубо ИМХО.

    2-е отделение

    Лена Минина. «Поющие под дождем». Фильм – соответственно. ))) Песня из мюзикла, и номер тоже был сделан в этом жанре. ))) Леночка не только пела, но и танцевала, у нее был партнер-степист (хороший партнер!!!), в какой-то момент на сцену вышел Миша, блестяще изобразив неодобрение всех этих глупостей ))), в общем, - отлично поставленный и сыгранный номер. Просто блеск! Мне оччччень понравилось, оччченннь. ))) Шикарная мюзикловая сценка! Лена называла своего партнера, но я, к сожалению, не расслышала его имя…((( А он был очень хорош, да. В общем, класс! )))
    Света. «Песня Анжелы». Фильм «Король-олень». Сейчас Света уже избавилась от той, ммм, неуверенности, которая слегка смазала мое впечатление от этого номера на Голосе. ))) Очень красиво, очень сильно и тонко. Для Светы – обалденно подходящая песня, и делает она ее сейчас замечательно! ))) Мой любимый отметил это выступление, как одно из наиболее понравившихся ему. )))
    Стас. «Люби меня нежно». Фильм – соответственно. ))) Получилось несколько неожиданно для меня, потому что мне казалось, что у Стаса голос высоковат для этой песни. ))) Как выяснилось – ничего такого, отлично Стас справился. Конечно, по-другому у него получилось, не так, как в оригинале. Но – не хуже, нмв. Во всяком случае, меня пробрало. ))) Ну, и песня сама, конечно, очень красивая. )))
    Стас. «Нью-Йорк, Нью-Йорк!». Фильм – соответственно. ))) Это произведение – вообще полностью Стасово, так что в нем он был прекрасен. ))) И уже в который раз с артистами Градского – я не люблю это направление музыкальное, не греет оно меня. Но у Стаса – слушаю всякий раз с удовольствием, настолько он там органичен и убедителен. )))
    Лена Минина. «Never Forget». Фильм «Убийство в Восточном экспрессе» (2017). Песню не слышала до этого. Вокал у Лены – мощный, опять же ))), песня красивая, Лена умеет прекрасно давать эмоцию и чувство, в общем, - все как надо. ))) Впечатлило.
    Полина. «Любовь». Фильм «Собака на сене». О, Полина в этой песне – бесподобна! Супруг теперь вот ищет запись… ))) Требует, ткскть, продолжения банкета. ))) Я очень довольна, что наши оценки Полиного выступления совпали, я на это рассчитывала, да. ))) Правда, не до такой степени, хе-хе. А любимый всерьез впечатлился…
    Вообще, я мужа цинично использовала в качестве внешнего бесстрастного арбитра, можно сказать. ))) Он у меня не большой поклонник что вокальных изысков, что музыкальных, и по жизни настроен подозрительно и придирчиво. ))) Поэтому если уж ему понравилось что-то, тем более из той области, которую он, ммм, не считает стоящей внимания ))), – значит, это что-то, весьма вероятно, сделано действительно талантливо. )))
    Полина. «My Heart Will Go On». Фильм «Титаник». Да, и эта песня в Полином исполнении мне тоже очень и очень нравится. Это другое исполнение, с другой эмоцией и посылом, нежели в фильме, но мне такой вариант, пожалуй, ближе. )))
    Саша. «Who Wants To Live Forever». Фильм «Горец». Тут Саша зачем-то опять использовала стиль «какмнеэторазвидеть» в своем костюме… Не знаю, несут ли подобные ее наряды какую-то смысловую нагрузку. ))) Во всяком случае, я не врубаюсь. ))) Как выяснилось, супруг мой тоже не понял, почему именно в таком виде Саша посчитала нужным выступить. ))) Что касается самого исполнения – вокал, как всегда, у Александры силен, красив и точен, а энергетика опять подкачала. Эх, нмв, рок – это все-таки не Сашино направление…
    Валя. «Я прошу…». Фильм «17 мгновений весны». Надо мне таки решиться и сходить на Валин сольник к Дню Победы. Только мне сопровождающий обязательно нужен, а то ведь меня из зала выносить придется…
    Редкий Валин дар передачи не просто самого чувства, но его смысла, – да в такой песне… Короче, я заревела практически сразу. Супруг, как настоящий мужчина ))), реветь не стал, но впечатлился, да.
    Про Валино исполнение невозможно рассказать, его слышать надо.
    Валя. «Нежность». Фильм «Три тополя на Плющихе». Не люблю эту песню, простите. Но это был первый раз, когда смутность текста меня вообще никак не волновала. ))) Здесь я не прослезилась ))), но в кои-то веки почувствовала, наконец, очарование и эмоциональную наполненность, которой раньше не могла насладиться по вышеупомянутой причине. Валя, конечно, уникальна.
    Наташа. Тема из фильма «Парфюмер». Точнее определить не берусь. ))) Фильм я не смотрела, а саундтрек большой и непонятный. ))) Герасимову я, в отличие от многих, воспринимаю совершенно спокойно, а слушать – так даже и люблю. ))) Мне нравится и ее голос, и манера исполнения. На слух, уточню на всякий случай еще раз. ))) Так что Наташино выступление я восприняла вполне себе с удовольствием, это было красиво, тягуче (я люблю такое), высоко и даже, не побоюсь этого слова ))), эмоционально окрашено. ))) Видеоряд был, соответственно, из фильма, и все вместе – музыка, голос, кадры – представляло собой очень даже осмысленную сцену и давало понятный посыл. Мне понравилось. )))
    Сзади какие-то люди покричали «Браво!», но сама Наташа была очень милой и скромной, ничем не выпячиваясь и не выделяясь среди остальных. ))) И свою долю поддержки от АБГ она, как и остальные, получила ))), и так же, как и остальные, тепло на эту поддержку откликнулась. )))
    Эмиль. «Тяжелым басом гремит фугас…». Фильм «Последний дюйм». Это выступление поразило моего мужа в самое сердце… ))) Выяснилось, что супруг не в курсе насчет фильма, а песня для нас обоих, ммм, значимая в силу определенных обстоятельств. Эмиль прекрасно ее исполнил, с его-то голосиной да оркестровым звучанием – било наотмашь…
    Любимого целиком и полностью всё удовлетворило ))), и ныне он жаждет иметь это выступление у себя в плей-листе. ))) А меня, чесгря, несколько смутило поведение Эмиля во время исполнения. На слух все прекрасно, а вот на глаз… он как будто веселиться начинал периодически. Как-то неуместно и непонятно временами было и выражение лица, и движения… Но на слух, повторюсь, - убийственно просто.
    Лена Романова. Песня из фильма «Перл-Харбор». Название не знаю. ))) Как и песня для Мининой из «Восточного экспресса», на редкость подходящее для Романовой произведение. Ни то, ни другое в оригинале не слышала ))), но поменять их местами для девушек – невозможно. ))) Будет совсем не то. Леночка замечательно исполнила, чувственно, тонко, стильно и обалденно красиво.
    Эх, как они обе умеют, а… )))
    Лора. «Audition». Фильм «Ла-Ла-Ленд». Самое скучное выступление концерта, по общей оценке нашей компании. Ничего нового со времен Голоса в номере не появилось, только, гм, технические возможности убавились – театр не всесилен. ))) Градский не преминул отметить, что в Голосе этот номер считается (кем – не знаю) самым каким-то (уже не помню – каким ))) ) там, но артистизм Лоры как был, так и остался отрицательным, увы.
    Лефлер. Аранжировка темы из сериала «Игра престолов». То, что Андрей на своем сольнике представил. Только видеоряд немножко другой – за основу Лефлеровский клип взяли, но вставили туда из сериала кадров много. Мне опять понравилось ))), а супругу – не очень. ))) Но я сериал не смотрю, мне и сравнить не с чем ))), а муж-то эту фильму любит… )))
    Миша, Лена Минина, АБ на бэке. «Любовь». Фильм «Романс о влюбленных». Чесгря, на Голосе мне у Миши эта песня больше нравится, чем вчерашнее выступление. Хотя к концу – дали жару, опять-таки. ))) Но первая половина была какая-то холодная, на Голосе Михаил с гораздо большим чувством ее исполнил, кмк. Постепенно раскачались, да, с середины очень мощно зазвучал и Миша, и Лена вплела свою ниточку золотую. ))) А уж когда АБГ присоединился… ))) Ну, тут ваще, канеш. )))
    АБ. «Песня о золоте». Фильм «Узник замка Иф». Я кино не смотрела, поэтому песню первый раз слышала. Как и следующую. )))
    АБ. «Песня о надежде». Фильм «Узник замка Иф». Градский – неподражаем. ))) В отличной форме, как вокально, так и, ммм, исполнительски. У него бывает иногда пережим в плане эмоций, излишняя, нмв, экспрессия и слишком прямолинейная подача. Но вчера он был абсолютно точен интонационно, и в смысловом плане, и в чувственном. Это я про обе песни. ))) Все выдал Борисыч в полной мере и ничего лишнего, филигранная работа. Безупречно, по-моему.
    В общем, Мастер. Я восхитилась, право слово.


    И это был отличный завершающий штрих. На сцену вышли все участники концерта, зрители с благодарностью и удовольствием им от души похлопали, покричали «Браво!», и еще похлопали, и еще покричали, а ребята еще покланялись… ))) И, в принципе, зрители готовы были продолжать ))), но Борисыч строго сказал, что они все ща спать пойдут, и мы смирились. ))) Устали, конечно, все, концерт очень большой получился, насыщенный, эмоциональный, энергетичный. Мы были полны до краев впечатлений, которые еще предстояло освоить ))), а ребята, наверно, вообще вымотались совсем…
    АБГ в какой-то момент упомянул о том, что все его артисты – участники проекта Голос, в том числе победители. А в конце, когда ребята на сцену вышли в полном составе, уверенно заявил, что они – лучшие в стране. ))) И вот на фоне нынешнего сезона невинно убиенного проекта я как-то склонна, пожалуй что, и согласиться… )))
    Вчерашний вечер был совершенно замечателен! Опять. ))) Так что спасибо Александру Борисовичу. Спасибо прекрасным артистам. Спасибо проекту. И, наверно, спасибо каким-нибудь высшим силам. За то, что у меня есть возможность приходить в театр Градского и наслаждаться истинным искусством.
    Вот. Простите, народ, я иссякла ))), отзыв тоже требует внутренней душевной работы, а я еще сам концерт не переварила толком… )))
    Но я очень, очень хочу, чтоб они повторили сольник Лены Романовой с песнями Шульженко. И на Валю, наверно, все-таки решусь. И Соня интригует. А ведь на битлов следующих тоже уже билеты продают… )))
     
    Хельга, ANK, Foureyes и 38 другим нравится это.
  7. Lenusja

    Lenusja Гость

    @Vorchonok , спасибо тебе огромное, здорово!!!
     
    Хельга, Мазл тов, aluza и 5 другим нравится это.
  8. Vorchonok

    Vorchonok Гость

    Спасибо, буду знать)))
    Ок, внесла))) спасибо)))
    Да)))
    Соболезную
    Можете расслабиться, до марта мои восторги Вам не грозят.
    Он знал! )))

    Всем спасибо за спасибо)))
     
    Хельга, Laine, NUTA и 10 другим нравится это.
  9. S_Irina

    S_Irina гигант мысли

    Регистрация:
    17 авг 2018
    Сообщения:
    1.211
    Симпатии:
    12.560
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Тверь
    Очень благодарна и за продолжение отчета! Градский поступил очень умно и здорово - набрал на Голосе себе лучших артистов и теперь его театр уже становится любимым и популярным! Ведь сумел он разглядеть их голоса, не все из них были сразу заметны на проекте.
     
    Хельга, Laine, NUTA и 12 другим нравится это.
  10. zanna5874

    zanna5874 гигант мысли

    Регистрация:
    14 авг 2017
    Сообщения:
    1.443
    Симпатии:
    17.416
    Пол:
    Женский
    @Vorchonok , Варюш, спасибо огромное за отчет! А по поводу песен в исполнении АБГ-вот, добрые люди поделились!
     
    Хельга, Foureyes, Laine и 12 другим нравится это.
  11. Олег

    Олег гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    1.090
    Симпатии:
    4.525
    Пол:
    Мужской
    Сайт:
    Убиенного прошлогодним Градским? "Переменами" и "Панамками"? Герасимовой и Горбуновой? лютнёй на уши и тайными списками блатных сотрудников?
    Да нет, слава богу, жив проект.

    И не напрягался.
     
    Rusalka нравится это.
  12. Квитка

    Квитка Гость

    Спасибо, что принесла сюда :wub: Какой же у него прекрасный голос.
     
    Хельга, Arctic91, Elli и 8 другим нравится это.
  13. zanna5874

    zanna5874 гигант мысли

    Регистрация:
    14 авг 2017
    Сообщения:
    1.443
    Симпатии:
    17.416
    Пол:
    Женский
    Нет, Олег, Вы как раз напрягаетесь и очень сильно причем! Может даже не замечая того! Каждый раз как только появляется какой-нибудь позитивный коммент о театре АБГ, его артистах, о нем самом, Вы тут как тут с чем-то как минимум двусмысленным, если не сказать больше! Сначала это раздражало, меня лично, потом смешило, сейчас мне, увы, грустно! В какой-то момент в Вас что-то сломалось, и понеслось... Очень жаль! Вы могли бы стать интересным собеседником на этом форуме, легко и свободно общаться, делиться тем, чего не знают другие, и что многим было бы интересно! К сожалению, ничего этого нет! Только ядовитые выплески, не более...
     
    Хельга, Nelka, Laine и 15 другим нравится это.
  14. arseneva

    arseneva гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    4.517
    Симпатии:
    38.623
    Пол:
    Женский
    @Vorchonok, Варь, как всегда,захватывающее чтение:g2:прям завидно.завидно. так и хочется..нет. не самой побывать на концерте, а аудиозапись заиметь. я-аудиал)) спасибо огромное:l1:
     
    Хельга, Elli, Мазл тов и 6 другим нравится это.
  15. Vorchonok

    Vorchonok Гость

    Ващет, я тоже:blush: Но вот бывают случаи (и люди, ага), когда информация по визуальному каналу сильно добавляет... всего)))
    На данном концерте видеоряд много чего дополнительно давал, на мое восприятие, во всяком случае)))
     
    Хельга, Elli, arseneva и 6 другим нравится это.
  16. Mireon

    Mireon гигант мысли

    Регистрация:
    15 авг 2017
    Сообщения:
    2.984
    Симпатии:
    33.597
    Пол:
    Мужской

    Раз вы считаете, что Градский виноват во всем и априори, зачем читать отзывы о концертах в ГХ, да еще и отвечать на них? Никак не можете догнать АБГ, чтобы сказать, как он вам безразличен? :blush:
     
    Хельга, Nelka, Laine и 15 другим нравится это.
  17. DTamara

    DTamara заслуженный

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    356
    Симпатии:
    2.802
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Минск
    @Vorchonok Огромное спасибо!!!! Вы замечательно пишите, очень ярко. Завидую белой завистью. Очень рада за Вас.
     
    Хельга, Elli, Ирина 55 и 5 другим нравится это.
  18. NUTA

    NUTA гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    1.381
    Симпатии:
    12.996
    Пол:
    Женский
    Три мои́х любимых тенора и Басков Бесик))) Снимали клип, смотрите на Первом)
    [​IMG]
     
    Хельга, Arctic91, Laine и 12 другим нравится это.
  19. Elli

    Elli гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    2.903
    Симпатии:
    37.240
    Пол:
    Женский
    Когда смотреть?
     
    Хельга, Lenusja, S_Irina и 4 другим нравится это.
  20. NUTA

    NUTA гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    1.381
    Симпатии:
    12.996
    Пол:
    Женский
    Пока неизуэсно)
     
    Хельга, Lenusja, S_Irina и 2 другим нравится это.
  21. loi

    loi гигант мысли

    Регистрация:
    10 авг 2017
    Сообщения:
    4.370
    Симпатии:
    32.425
    А кто на переднем плане, который собственно и фотографирует?
     
    Хельга, Наталь_Я, Elli и 2 другим нравится это.

Поделиться этой страницей