Жизнь других

Тема в разделе "Программы Первого канала", создана пользователем Элизбар, 21 фев 2019.

  1. Элизбар

    Элизбар ...

    Регистрация:
    14 авг 2017
    Сообщения:
    503
    Симпатии:
    3.442
    жизнь-других.jpg


    В новом увлекательном тревел-шоу с задорной и очень любознательной Жанной Бадоевой в роли ведущей нет никаких набивших оскомину советов, куда поехать и что посмотреть. Никаких «посмотрите направо, тут отличный вид». Зрители наконец-то получат ответы на самые жгучие вопросы и узнают о жизни иностранцев всю подноготную.

    Сколько стоит детский сад в Сингапуре и почему там не выводят малышей на прогулку? Как выглядит роддом в Амстердаме и чего стесняются жрицы любви с улицы красных фонарей? Сколько зарабатывают гондольеры и где принято хоронить в Венеции?

    Жанна Бадоева: «Меня всегда интересовала жизнь иностранцев изнутри. Что у местных в холодильнике, какие у них больницы, сколько они тратят на свет и воду в месяц, как живется их пенсионерам. Этой простой информации нет нигде. Конечно, самая сложная часть нашей программы — найти героев, которые пустят к себе домой, честно расскажут о своих привычках и традициях, а также о ценах и зарплатах. И очень хорошо, что в нашей команде работают такие крутые специалисты, которые способны внедриться даже к инопланетянам».
     
  2. ПОЛЕ ЧУСЕД

    ПОЛЕ ЧУСЕД заслуженный

    Регистрация:
    16 апр 2018
    Сообщения:
    498
    Симпатии:
    615
    Пол:
    Женский
    Вам не угодишь. Я не вижу ничего монотонного в зарисовках Крылова. По-моему, довольно интересно рассказывает без излишнего выпендрёжа.
    Одно время Марк Богатырёв стырил идею Джона Уоррена. Как и в "Поедем, поедим" ездил и пробовал блюда.
    Тут дело вкуса. Кстати, кулинарных передач тоже много на всех каналах. Многих раздражает Высоцкая, да и блюдА у неё из дороговатых ингредиентов, в итоге получается совсем не "едим дома".
     
    Давайлама и машер нравится это.
  3. AnaskO

    AnaskO Управдом-друг человека

    Регистрация:
    7 авг 2017
    Сообщения:
    7.758
    Симпатии:
    34.129
    Пол:
    Женский
    Так а мы и не говорим, что Вы видите , мы про себя.:yes1:


    А вот Высоцкая мне нравится, быстрая, шустрая, умеет и готовить и печь и подать красиво. А продукты дорогие, потому что это шоу, его смотрят для развлечения, тоже самое у Джейми Оливера, приятно смотреть как он готовит, в маринад льет по бутылке рома, который стоит от 40$ и выше, овощи красиво запекаются в пол бутылки оливкового масла, приемлемо это для каждого дня? Нет. А смотреть на сам процесс-да. А на сайте у Юлии вполне домашние рецепты и очень качественные, я часто пользуюсь.
     
    Romashka, Владинка и sol_p нравится это.
  4. pilochka

    pilochka гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    7.040
    Симпатии:
    37.241
    Пол:
    Женский
    Посмотрела с Бадоевой только одну передачу..Наверное, не стОит судить так скоропалительно, но..
    Она считает собеседников глуховатыми? Зачем так кричать? И зачем вставлять в свою речь на русском отдельные слова на английском или итальянском? Меня. например, это только раздражает.Знаешь язык- обращайся на нем. Я посмотрю на тебя с большим уважением. Не знаешь- не выпендривайся.
    И мне реально интересно- кто переводит ее вопросы и ответы? Не проще ли брать ведущей таких передач человека, знающего несколько языков. Уверена, что такие есть..
    И нашлись бы среди них артистичные, знающие, с хорошо подвешенным языком...И было бы предельно понятно, почему именно этот человек -ведущий.
     
    Последнее редактирование: 7 апр 2019
    Пикша, Genoveva, СОФИЙКА и 3 другим нравится это.
  5. Olga Skor

    Olga Skor прохожий

    Регистрация:
    7 апр 2019
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    9
    Бадоева ужасна. Сколько людей порадовались, когда её убрали из "Орла и решки", так нет, всплыла на первом. Отвратительная манера общаться, отвратительный голос и ужимки. Это называется профессионализмом?
     
    Кукуля, Genoveva, Федора и 5 другим нравится это.
  6. Давайлама

    Давайлама старожил

    Регистрация:
    10 окт 2017
    Сообщения:
    617
    Симпатии:
    2.768
    Пол:
    Женский
    Батюшки , это что за Верещагина?
    Токсичный голос, кривляния ....
    Путь на экранчик лежит через диванчик .
     
    Кукуля, Владинка, Doll и ещё 1-му нравится это.
  7. Федора

    Федора новичок

    Регистрация:
    13 мар 2018
    Сообщения:
    37
    Симпатии:
    53
    Пол:
    Женский
    Согласна со всеми-очень пренеприятная ведущая...
     
    Кукуля и kiira нравится это.
  8. Кукуля

    Кукуля прохожий

    Регистрация:
    27 апр 2019
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    4
    Пол:
    Женский
    Очень жаль,что такую передачу ведёт Бадоева.Неужели ей не могут объяснить,что её ужимки,вертлявая жестикуляция,а главное отвратительный, язгливый голос портит всё впечатление , иногда аж до тошноты. Она ведёт себя ,как не совсем нормальная,а может она и на самом деле немного дурочка? О ужас:crazy:,:an3:на следующей недели ждёт настоящая пытка - каждый день с Бадоевой.(и посмотреть на жизнь других хочеться и жалко нервов слушать Бадоеву) А в принципе "Жизнь других" могла бы быть хорошей передачей.:D
     
    kiira и Сонная нравится это.
  9. kiira

    kiira прохожий

    Регистрация:
    2 май 2019
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    3
    Пол:
    Женский
    Как можно было на Первом канале запускать передачу с этой хамоватой не умной хабалистой ба..., женщиной, да ещё с таким голосом, что хочется немедленно выключить телевизор и убежать???!!!!Уберите уже её!!!
     
    Саламандра, Ника2000 и Кукуля нравится это.
  10. maxsimus_

    maxsimus_ гигант мысли

    Регистрация:
    11 авг 2017
    Сообщения:
    1.646
    Симпатии:
    6.771
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    СПБ
    Похоже Бвдоеву с Пятницы отправили на повышение, на Первый канал... Держись страна... Счас узнаем какова жисть других... :crazy:
     
    Кукуля нравится это.
  11. kiira

    kiira прохожий

    Регистрация:
    2 май 2019
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    3
    Пол:
    Женский
    Боже, ну уберите же уже эту визгливую бабу! Сейчас увидела рекламу передачи- просто вздрогнула! И я надеялась, что её уже нет, а её всё показывают! Кого не спрашивала- никто не смотрит этот мрак, и сразу делают такое лицо! Ну должны же быть какие-то рейтинги?
     
  12. Талия

    Талия гигант мысли

    Регистрация:
    24 сен 2017
    Сообщения:
    9.696
    Симпатии:
    56.019
    Пол:
    Женский
    они и есть ... их рейтинги:
    / заказы сверху
    / деньги
    / личные связи знакомства

    Интересов зрителей в этих рейтингах нет.
     
    OlgaV нравится это.
  13. Саламандра

    Саламандра гигант мысли

    Регистрация:
    28 окт 2017
    Сообщения:
    2.296
    Симпатии:
    8.830
    Пол:
    Женский
    К сожалению практически все ведущие это родственники знакомых или влиятельных людей. То же и в кино, неумнные и бесталанные красотки тоже чьи то дочки, жены или содержанки. Бадоева тому пример и к сожалению не единственный. Совершенно неуместна в политическом шоу Стриженова. Раньше я ее даже любила, когда она в кой то утренней передаче рассказывала о новинках косметики и прочих женских штучках. Но в политшоу она выглядит крайне глупо. Если бы молчала, так, нет что ни реплика, то очередная профанизация и глупость. Как не вспомнить Молчанова с его "До и после полуночи"? А ещё Белянчикову, Сенкевича.Тут все, и харизма и интересный материал. Увы, таких уж нет.
     
    pilochka, машер и Лиля нравится это.
  14. рыбка золотая

    рыбка золотая гигант мысли

    Регистрация:
    1 сен 2017
    Сообщения:
    1.778
    Симпатии:
    6.097
    Пол:
    Женский
    А я вчера посмотрела выпуск про Швейцарию, несмотря на неприятную для меня ведущую.
    Это что же получается, мы строили , строили..... а они построили. И без огромных жертв.
    Однако у меня двоякое впечатление создалось.
    С одной стороны материальное благополучие , безоблачное детство ,учеба в радость, работа в удовольствие.
    С другой стороны, отчего же они в постоянных депрессиях?
    Может , чтобы в жизни что-то получить надо прикладывать усилия.
    Не могу понять какая у них мотивация для получения знаний или обучения какой-то трудной профессии, например врача - хирурга, да того же строителя? Если , опять же, как показали в сюжете, что особой разницы в уровне жизни успешного банкира и временно безработного тридцатилетнего парня почти нет.
     
  15. Карамболь

    Карамболь гигант мысли

    Регистрация:
    31 окт 2020
    Сообщения:
    1.080
    Симпатии:
    4.965
    Пол:
    Женский
    Выставлять на показ свое благосостояние у них считается дурным тоном.
     
    Hatice нравится это.
  16. ПОЛЕ ЧУСЕД

    ПОЛЕ ЧУСЕД заслуженный

    Регистрация:
    16 апр 2018
    Сообщения:
    498
    Симпатии:
    615
    Пол:
    Женский
    Как вам выпуск про Болгарию? Уже планируете купить себе чушкопек?
     
  17. Hatice

    Hatice гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    8.072
    Симпатии:
    19.202
    Адрес:
    ЕС
    Депрессии возникают на фоне хронических межличностных конфликтов, а этого д*** всегда в избытке.
     
    Последнее редактирование: 24 сен 2021

Поделиться этой страницей