Женское одиночество

Тема в разделе "Быть или не быть?", создана пользователем lisistrata, 31 авг 2017.

?

Женщина одна!

  1. Ей лучше

  2. Иногда нужно

  3. Нельзя

  4. Смерти подобно

  5. Фантазирую глядя на своего козла

Можно выбрать сразу несколько вариантов.
Результаты будут видны только после голосования.
  1. lisistrata

    lisistrata заслуженный

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    477
    Симпатии:
    503
    Пол:
    Женский
    Плюсы-минусы
    Я четко знаю, что в одиночестве есть огромные плюсы. Но что то мешает наслаждаться всем сердцем и душой. Что?

    Вопрос- ровесник вопроса " Что появилось раньше - яйцо или курица" Но всё же. Обсудим?

    Видеть кто как проголосовал - я не разрешила.
     
    Vorchonok и Скорпиоша нравится это.
  2. Свеколка Е

    Свеколка Е гигант мысли

    Регистрация:
    11 авг 2017
    Сообщения:
    1.612
    Симпатии:
    5.409
    Пол:
    Женский
    Радикальный феминизм???
     
  3. Кибела

    Кибела прохожий

    Регистрация:
    5 сен 2017
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    33
    Пол:
    Женский
    Мне кажется, это все от перенаселения и перегруженности нервной системы. Люди устают от людей в общественном транспорте, в пробках, на работе и в магазинах. На свое домашнее население нервов уже не хватает, одиночество это отдых и почти что удовольствие. Выжить в одиночку сейчас проще к тому же, чем тащить на себе семью.
     
  4. Свеколка Е

    Свеколка Е гигант мысли

    Регистрация:
    11 авг 2017
    Сообщения:
    1.612
    Симпатии:
    5.409
    Пол:
    Женский
    Небось во всем перфекционистка. И в отношениях тоже.Внучков затискала бы или строить начала?
     
    Lenusja нравится это.
  5. AnaskO

    AnaskO Управдом-друг человека

    Регистрация:
    7 авг 2017
    Сообщения:
    7.784
    Симпатии:
    34.159
    Пол:
    Женский
    Я как то заходила на тот форум по твоей наводке, какая то сумасшедшая концентрация бабьей глупости. А еще была программа Пусть говорят на тему этих престарелых невест по и нету, одна с генералом НАТО состояла в любовной переписке, на 30 лет моложе ее, вторая с одиноким лордом из Англии, которому мама посоветовала найти в невесты баУшку из России, эта в 63 года еще родить обещала 40 лет нему лорду, правда ай пи у него был из Нигерии, а "его" фото полно в инете под разными именами, но ее это не смутило, чё там больше 2х миллионов на него ухайдокала.
     
    Afinochca нравится это.
  6. Afinochca

    Afinochca гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    2.298
    Симпатии:
    6.662
    Пол:
    Женский
    и советчицы меня еще там бесят. А вообще я для сравнения почитала форум, где ищут мужей европейцев, американцев австралийцев и т.д. Точно такая же концентрация. Любимый ответ советчиц- дай ему шанс, не торопись , а чем он тебе обязан? ОООО ты приобрела опыт! Бывают истории довольно трагичные, на мой взгляд,
    расскажу такую одну
    Женщина пришла в дейтинг после развода с русским мужем, двумя дочерьми, одной было 7 лет другой 4. Захотела заново замуж. Живет в Казахстане, климат плох, (Костик часто об этом писал) но дочки там родились и привыкли и папу любят, но маме- то хочется взамуж! У старшей ее девочки тугоухость, обнаружили поздно, водили по врачам. в результате с ней занимался специалист и девочка пошла в обычную школу, успевает -это невероятный прогресс. а главное психологическое состояние ребенка -это залог успеха: дети в классе над ней не подсмеиваются ,жалеют ее,все идет хорошо, у младшей проблем нет. Часто девочки проводили время у родного отца.Если бы они согласились- могли бы жить и у него, проблем с бывшим нет.
    НО ,мама на сайте знакомств познакомилась в мэром маленькой французской деревушки , у него еще есть подработки и два сына. Старшему 10, младшему 7. По решению суда дети воспитываются 50 на 50. у отца и матери. С утра до позднего вечера он работает, а детям в его дни нужен хороший уход и присмотр, я думаю именно это привело мужика в дейтинг.
    Итак она искала южный климат, богатую страну и постоянный секс, а он няню детям, секс себе и домработницу для всех них троих.
    Это было сразу понятно, но женщины на форуме давали советы. "Отличный вариант, мэр и все такое, не теряй его"
    Женщина старалась не терять и в результате он сделал ей предложение и втроем они поехали к нему во Францию.
    Мужчина предложил всем кагалом провести время на море и для этого снял шалле.
    далее внимание!
    Его маленький сын занял большую комнату с двуспальной кроватью. Мужчина занял комнату со своим старшим сыном на односпалках. Женщине досталась комната в двумя односпальными кроватями. На одной разместилась она, на другой спали девочки, спали очень тяжело из- за тесноты. И вот она пишет на форум. "Девочки, может не стоит мне соглашаться на брак мужчина сказал я перечить сыну не буду, а твои дочки пусть не капризничают. "
    Все стали в один голос петь: " а почему он должен что-то делать для твоих дочерей ,у них есть родной папа", "ничего страшного, девочки еще маленькие. вполне себе поместились, просто эгоистничали" , "ой, а мужчины они такие бестолковые надо было ему мягко сказать,чтоб вы спали на одной кровати тогда бы всем хватило места " мама тоже хочет быть счастливой" мама хочет замуж и дети должны это принять "...
    Дочки ее промучились, и ничего на море им не понравилось, да еще его старший сын стал издеваться над глухотой ее старшей девочки,а для больного ребенка это сильное горе.. Все это она описала на форуме и тут началось!!
    ты что?!! даже не думай его бросать ! вдруг никого не найдешь ?!! у тебя двое детей -терпи!
    Женщина поддалась на уговоры. Согласилась Дочки уезжать не хотели из Казахстана ,сильно плакали, отец предложил остаться с ним, но они не хотели жить и без мамы!!
    На форуме комментировали -все дети эгоисты. думай о себе а они вырастут ...
    ну конечно, дети эгоисты, а не мама.

    Приехали в красивую французскую деревню . Старшая девочка французский выучить не может ,а значит и в школу не пойдет ,сурдопедагога в деревне ,увитой розами, нет, а в город ее возить ему дорого, она стала отрезанной от всех , вся в непонятном, а потому беззвучном мире ,в доме ее плачь, истерики, да еще старший сын его стал ею брезговать.
    Женщина крутиться с утра до вечера пока муж на трех работах,но в деревне вырос его рейтинг и у него есть шанс опять избраться мэром: как же, женился на иноземке из нищей страны. вывез ребенка -инвалида.
    Женщина пашет с утра до ночи, обстирывает ,готовит .слушает упреки пасынка, плачь и истерики старшей дочери,а каждой ночью у нее секс -которого она так жаждала. после ее последнего рассказа форум затих.
    в такие дебри лезть не хочет никто, женщина писала писала, ее игнорили, она и отвязалась .
    последнее сообщение от нее в 17 году
     
    Последнее редактирование: 11 ноя 2018
    S_Irina и Lenusja нравится это.
  7. AnaskO

    AnaskO Управдом-друг человека

    Регистрация:
    7 авг 2017
    Сообщения:
    7.784
    Симпатии:
    34.159
    Пол:
    Женский
    Ну в этом случае не от страны зависит, такие и дома находят алкашей, которые бьют их, детей, а они все терпят, вдруг я рожу ему 25го и он станет прЫнцем. История какая-то мутноватая, что это за мэр , который работает на трех работах:o? Сезонный рабочий наверное какой-то, набрехал в инете, а эта женщина уши и развесила, они все верят, что генералы, военные хирурги, лорды, сидят и мечтают как вывезти какую нибудь Клаву из деревни. Про бесплатную домработницу тоже верится с трудом, сейчас не те времена, чтобы ради тарелки супа содержать тетку с ее двумя детьми это большие расходы их нужно кормить, одевать, лечить, нужна бОльшая жилплощадь. Зачем они нужны? Сейчас стирает машинка, гладит сушилка, в супермаркете полно полуфабрикатов на любой вкус, разогрел 20 минут в микроволновке и вуаля. убраться можно пригласить кого-то раз в месяц за 25 долларов в час. За полтинник уберут, а тут содержи ораву.
     
    sol_p, S_Irina, Lenusja и ещё 1-му нравится это.
  8. Afinochca

    Afinochca гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    2.298
    Симпатии:
    6.662
    Пол:
    Женский
    абсолютно
    значит полюбил :l3:
    я когда читала все многочисленные страницы мне лично было только жаль девочку , когда прочла, как всем двором ее дочек провождали дети -прослезилась .
    --- Сообщение добавлено 11 ноя 2018 ---
    ее спрашивали об этом в самом начале. Этот мэр в деревне типа нашей Мордюковой из "БР" или Бунша. управдом маленькой французской деревни, он работает с компами, программы составляет (?), уже не помню в общем, тетки, живущие во франции сказали "не врет" я и не вникала больше
     
    Последнее редактирование: 11 ноя 2018
    S_Irina, Lenusja и AnaskO нравится это.
  9. AnaskO

    AnaskO Управдом-друг человека

    Регистрация:
    7 авг 2017
    Сообщения:
    7.784
    Симпатии:
    34.159
    Пол:
    Женский
    А, ну это не считается, денег не приносит, еще и время отнимает задаром, это как все вахтеры у нас стали секьюрити.
    Наверное по каким-то причинам у себя он не очень востребованный жених, либо имел требования превышающие его собственные данные, нашел "Клаву"соответствующую его требованиям(может по внешним данным или возрасту) согласную на него, потому, что Хранция и она думала там живут одни мэры-миллионеры, других попросту и быть не может.
     
    Afinochca нравится это.
  10. Afinochca

    Afinochca гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    2.298
    Симпатии:
    6.662
    Пол:
    Женский
  11. AnaskO

    AnaskO Управдом-друг человека

    Регистрация:
    7 авг 2017
    Сообщения:
    7.784
    Симпатии:
    34.159
    Пол:
    Женский
    Полный ахтунг, непроходимая дура. 2 года общается, замуж собралась, язык только учить НАЧАЛА. Не работает, деньги на голову упали, хотела на будущее детям, но уже уже ему посулила. Работать и там не планирует, мужик сказал: денег нет ! Помочь ничем не могу! Все равно за последние, которые получила от бывшего мужа в виде алиментов на детей, ползет к нему в гости и спрашивает: когда выйду замуж он будет меня купать в золоте? Детей жалко, про нее правила форума не позволяют высказаться.
     
    S_Irina, Lenusja и Afinochca нравится это.
  12. Afinochca

    Afinochca гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    2.298
    Симпатии:
    6.662
    Пол:
    Женский
    о точно я и подзабыла этот момент, думаю это было решающим для мужика, правда он был разочарован что мало денег даже с двух (?)квартир но "с паршивой овцы хоть шерсти клок"
     
    S_Irina, Lenusja и AnaskO нравится это.
  13. Lenusja

    Lenusja Гость

    Про мэров французских деревень.Моя подруга замужем за таким.Он не мэр, а заммэра.Так то он физик, замэра- это общественная нагрузка.Он получает за это 2.700 евро в месяц, отвечает за проблемы экологии, детей и детства, мигрантов.Заседают они два раза в неделю, после работы, по вечерам.
     
    AnaskO, S_Irina и Afinochca нравится это.
  14. Afinochca

    Afinochca гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    2.298
    Симпатии:
    6.662
    Пол:
    Женский
    расскажу вообще каким ветром меня туда занесло. Племянница мужа живет во Франции на содержании у очень богатого взрослого мужчины. Ее мать в разговоре со мной рассказывает о своих переживаниях за дочь- сделает он ей предложение или нет? Сослаться на исторический опыт содержанок? Сказать, что я знаю только один случай брака ? Она это не поймет, а отмалчиваться вроде как неудобно. Чтобы быть ближе к теме и как- то успокоить ее -стала искать подходящие форумы
    другая племянница мужа замужем за итальянцем. Там все так сказочно, что любая королева позавидует такой жизни. Тут уж я стала сомневаться, что мама девушки приукрашивает. интересно стало, как в среднем" по палате" бывает и опять же форум мне в помощь.
    а как стала читать, так как вроде Донцову читаешь, переживаю только, если детям плохо.
     
    sol_p, AnaskO, S_Irina и ещё 1-му нравится это.
  15. Hatice

    Hatice гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    8.035
    Симпатии:
    19.059
    Адрес:
    ЕС
    А в чем смысл замужества? Зачем оно так уж нужно? Большая разница в возрасте, на мой взгляд, не является плюсом. Если он состоятельный, то заключит брачный контракт, богатые неохотно делятся своими деньгами. Развод - не проблема, но она может возникнуть с родившимися детьми - супруг может отсудить их себе. Поначалу муж может содержать, а потом всё равно надо самой болтыхаться.
    Предполагаю, что во Франции мужчины совсем не торопятся заключать браки, даже, если любовь и дети, и живут вместе по -дцать лет.

    Про межнациональные браки есть док. сериал "Замуж за рубеж". Я, правда, про европейцев не смотрела. Только про восточных жанихов ("Восточные жены").
     
    sol_p и Злое добро нравится это.
  16. AnaskO

    AnaskO Управдом-друг человека

    Регистрация:
    7 авг 2017
    Сообщения:
    7.784
    Симпатии:
    34.159
    Пол:
    Женский
    Встречает как моя мама мою подругу детства, раньше дружили так как были соседями, а потом редко общались так как жили далеко. Она и спрашивает, как мол, Оксана ? Мама ответила, что в Канаду уехала. Моя подруга и выдает: Да?? А сколько у нее там прислуги? Поместье большое? Мы мамой по-удивлялись таким вопросам, но списали на то, что человек может тв шоу насмотрелся. А потом в соц. сетях мы с ней списались и выяснилось, что ее одноклассница вышла замуж за богача на Кипре, поехала к подружке на свадьбу и познакомилась, живет во дворце, 12 человек прислуги, балы, приемы, вообщем, индия фильм. Я удивилась очень, потому что эта одноклассница по роду занятий была девушкой с низкой социальной ответственностью. Ну можно предположить, что там о этом никто не знал, но у нее нет никакого образования, специальности, ну бог с ним, как говорится, может просто повезло. И эта моя подружка посочувствовала мне, что да уж прЫнцев конечно на всех не хватает, поэтому пришлось тебе пойти учиться, а не прислугой управлять в замке.
    И вот прошло пару лет и сенсация! Одноклассница эта теряя тапки бежит в одних трусах через канадскую границу на Украину и выясняется, что дворец с прислугой это однушка, которую она и муж снимали напополам с его братом. Муж нигде не работал, получал пособие и целый день с братом в игры играл, а она кофе подносила, языка не знает, просидела дома, никак не продвинулась в жизни, только ребенка родила, а после ссоры, он пообещал , что ребенка заберет( может тоже пособие дадут)и она рванула домой так как там без знания языка и профессии не представлялось возможным выжить Зачем про слуг наплела? А хто его знает, повышала свой статус в глазах общественности наверное.
    А у другой подружки ее подруга замужем в Италии, работает там переводчиком и познакомилась, хорошая пара, хорошо живут, но не богачи, оба молодые, работают, путешествуют, дом начали свой строить.
     
    sol_p и Afinochca нравится это.
  17. Afinochca

    Afinochca гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    2.298
    Симпатии:
    6.662
    Пол:
    Женский
    уже несколько лет она ездит во Францию по дружескому приглашению (ну или как это называется?) хотя живет там уже лет 6, за это время можно было получить уже какой - либо официальный документ для проживания, если бы была женой и жила там на законных основаниях или по рабочей визе, на худой конец. Устроиться на работу она не может: она же в гости приехала, хотя выучила язык на каких -то 3 годичных курсах и они дают право на приличную работу и другие возможности, но все это ...несбыточно. Все,что он дарит ей, все по документам принадлежит ему. Домик в деревне, приличная машина - фактически даны ей в аренду или по дружбе пожить- покататься, если завтра он будет недоволен ею и выкинет ее ночью на улицу - у нее нет ничего! И никах прав на проживание, ее депортируют, а вдобавок ,когда поднимут историю ее путешествий и посмотрят сколько раз она пересекла границы по его гостевой визе то однозначно она попадает в разряд девушек с низкой соц ответственность Это я вычитала на форуме.
    Другое (хотя лично я это ставлю на первое место).Содержанка- это стыдно и позорно, можно сколько угодно придумывать преимуществ, называть это что-то вроде "низкой соц ответственностью" вместо честного "прст....", но это жизнь брошенная под ноги мужчине -покупателю. Вся ее жизнь подчинена его желаниям, прихотям ,его времени, ее здоровье, ,настроение ,все ей это не принадлежит. Она вещь. Да что я рассказываю на эту тему есть фильм. "Содержанка"
    по этой теме я дискутировать не буду, так мнение у меня на этот счет твердое.
    я тоже смотрела весь этот цикл. Переписывалась на турецком форуме с одной участницей программы. которая замужем за турком. Она очень обиженная, что все в передаче перекрутили и преподнесли не так, как ей хотелось...
     
    sol_p, AnaskO и Злое добро нравится это.
  18. Hatice

    Hatice гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    8.035
    Симпатии:
    19.059
    Адрес:
    ЕС
    Наверное, гостевое приглашение.
    А девушке пора задать мужчине сакраментальный вопрос: Куда ведут наши отношения?: )
     
  19. Afinochca

    Afinochca гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    2.298
    Симпатии:
    6.662
    Пол:
    Женский
    Пора была в самом начале отношений, а позже, когда она согласилась на это, такого рода вопросы содержанки себе не позволяют. В самом начале, после ее победы в конкурсе красоты, очень состоятельный мужчина предложил ей то, к чему она стремилась - удобства и любовь к нему. А до "прекрасного далёка" было еще слишком далеко... Задумываться она начала к 30 годам, но менять жизнь не хочет. Когда- то ее мама,моя золовка, спрашивала совета, что ей делать. Я сказала: "пусть возвращается домой, устраивается на работу. Тем более, с учетом курсов она могла бы зарабатывать знанием языка " , но... мой совет занял последнее место в многообразии разных других советов.
    Мама с детства ее воспитывала что, внешняя красота -это дар природы и нужно получить за красоту самую высокую цену. Я, когда услышала, что девочка должна "знать себе цену" была в ужасе : это не что иное, как воспитание жертвы. Цена у людей бывает только на невольничьем рынке. Мама лишь ухмыльнулась .
    Взрослой я увидела племянницу через много лет , она стала жеманная, манерная, капризная и безразличная ко всему, что не имело стоимости.
    Муж мне сказал - у нее есть своя мама, а ты не лезь. Я и не лезу...
     
    sol_p нравится это.
  20. Марта59

    Марта59 Гость

    Природу не обманешь. Всё молодятся, до 70 девочки-припевочки. Подрывают свой организм всякой химией, то уколы молодости, то стволовые клетки, то запоздалые роды, природа не терпит насилия над собой. Вот зачем им это надо, какое то помешательство пошло, в предпенсионном возрасте выходить замуж за сыновей и рожать, рожать им детей. А молодым девчонкам пары нет, рожать не от кого. Бабки конкурентки к рукам прибрали.
     
    Света, Талия, Лусия М и ещё 1-му нравится это.
  21. Hatice

    Hatice гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    8.035
    Симпатии:
    19.059
    Адрес:
    ЕС
    Сомневаюсь, что молодые мужики перевелись. Девчонкам хочется альфа-самцов, их на всех не хватает, и золушки им даром не сдались.
     
    sol_p и AnaskO нравится это.

Поделиться этой страницей