Женился бывший 51-летний любовник актрисы Ирины Цывиной.

Тема в разделе "Андрей Малахов. Прямой эфир.", создана пользователем AnaskO, 16 ноя 2021.

  1. AnaskO

    AnaskO Управдом-друг человека

    Регистрация:
    7 авг 2017
    Сообщения:
    7.784
    Симпатии:
    34.159
    Пол:
    Женский
    он обещал любить ее до гроба, но любовь оказалась только до ее гроба. Это 38-летняя модель Юлиана Голдман. На ней втайне ото всех женился бывший 51-летний любовник актрисы Ирины Цывиной. За спиной молодоженов шепчутся, охотник за богатыми и одинокими женщинами Денис Сердюков нашел себе очередную доверчивую жертву, которая также, как и Ирина Цывина, сопьется и умрет.
     
    Maverick, Palenochka и pilochka нравится это.
  2. Хитрая Алиса

    Хитрая Алиса гигант мысли

    Регистрация:
    22 ноя 2018
    Сообщения:
    1.472
    Симпатии:
    6.705
    Пол:
    Женский
    Не очень понятно это тайно женился, жизнь этого персонажа должна была быть освещена в СМИ?
     
  3. Лола_Пресс

    Лола_Пресс гигант мысли

    Регистрация:
    10 авг 2017
    Сообщения:
    1.947
    Симпатии:
    7.972
    Пол:
    Женский
    Правильно Коньшина заметила, что передачу можно было назвать "Поргина и бесы". Поргина орала, комментировала, вмешивалась, не давала сказать. Сразу видно, что соскучилась по вниманию.

    Свадьба этих личностей, конечно, пиар голимый. Сердюков только и умеет зарабатывать на шоу, впрочем, как и бедный сын Цывиной. Недвижимости полно, а он все плачется, памятник не на что поставить. Чем больше на него смотрю, тем больше нахожу сходства с Янковским. Похож на внука Олега Янковского. Наверное, это может быть правдой, что родила она от актера.
     
  4. Хитрая Алиса

    Хитрая Алиса гигант мысли

    Регистрация:
    22 ноя 2018
    Сообщения:
    1.472
    Симпатии:
    6.705
    Пол:
    Женский
    Что несёт Поргина? Ей срочно нужно успокоительное :rukalig:
     
    Lara, Maverick, Palenochka и 2 другим нравится это.
  5. pilochka

    pilochka гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    7.040
    Симпатии:
    37.241
    Пол:
    Женский
    Как прилично выглядит сегодня Джигурда..Особенно по сравнению с другими..С чего вообще эта передача? Кого-то реально волнует эта свадьба?! ( Ну, кроме ближайших родственников..).
    Вопящая Поргина..Журналисты, сами себя взвинчивающие..Бабьё из зала тоже с криками..
    Я не знаю, чем хорош и чем плох Сердюков..Была уверена, что личность он малосимпатичная..Но посмотрев на его жену..с этой косой и змеями вокруг..априори воспринимаю ее не совсем нормальной.
    Малахов сильно удивил сегодня своей фразой:* Цывина умерла не от горя по Евстигнееву, а от алкоголизма*. Вот где трудно возразить! И сколько уже можно вспоминать Евстигнеева на передачах, не связанных с его ролями , а связанных с малоадекватным- ну будем честными!- поведением Цывиной..
    Сегодня- уже 2.5 года ее в живых нет- вытащили на сцену бывшего любовника..Зачем?! Женился..И что? С чего все вдруг так возбудились? Наверное, ковид виноват)).
     
    Lara, Maverick, Palenochka и 6 другим нравится это.
  6. Хитрая Алиса

    Хитрая Алиса гигант мысли

    Регистрация:
    22 ноя 2018
    Сообщения:
    1.472
    Симпатии:
    6.705
    Пол:
    Женский
    А у этого любовника дядя бывший муж Прокловой. Почему-то Малахов этот момент не осветил.
     
    Lara, Maverick, Palenochka и 3 другим нравится это.
  7. AnaskO

    AnaskO Управдом-друг человека

    Регистрация:
    7 авг 2017
    Сообщения:
    7.784
    Симпатии:
    34.159
    Пол:
    Женский
    Мне показалось, что это шапито наш ответ Чемберлену, ну смысли - Прохор Шляпин женится на "знаменитой американке" -2. Прям похоже. И тоже свадьба с многочисленными гостями во время чумы, без родителей, как бы и эта невеста тоже не того этого.. nails.gif
    --- Сообщение добавлено 17 ноя 2021 ---
    Модельную модель с привязанной к короне длинной веревкой , "наградили наградой"(с) не, ну логично, а чё, чем еще награждать))
    --- Сообщение добавлено 17 ноя 2021 ---
    Ой, а дядя-травник модельной модели был на Давай Поженимся женихом, там вся семейка клоунов, расхаживают по шоу.
     
    Последнее редактирование: 17 ноя 2021
    Maverick, Palenochka, Doll и 3 другим нравится это.
  8. Лола_Пресс

    Лола_Пресс гигант мысли

    Регистрация:
    10 авг 2017
    Сообщения:
    1.947
    Симпатии:
    7.972
    Пол:
    Женский
    Мне кажется, что никакой он не дядя. Во-первых, фамилию написали Савелов, когда он Дерябин (я еще когда увидела его в передаче, думаю похож на мужа Прокловой, но фамилия другая). И сидел он по поведению явно не как родственник.

    Во-вторых, уверена, что его позвали рассказать как он Цывину лечил от алкоголизма. Ведь недаром всплыли воспоминания лечения второй жены Евстигнеева Лилии Журкиной. Только вот, вроде, она не выбрасывалась из окна (как Поргина говорит), дочь артиста Мария Селянская говорит, что она умерла, якобы сердце не выдержало. Но может быть это семейная тайна.

    Меня стал раздражать Яковлев своим неизменным пафосом.
     
    Lara, AnaskO, Хитрая Алиса и 3 другим нравится это.
  9. Doll

    Doll заслуженный

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    465
    Симпатии:
    2.389
    Пол:
    Женский
    Завидую вашей выдержке. Меня он раздражает с первого появления на экранах и не просто раздражает-бесит))
     

Поделиться этой страницей