Жена, прости меня, Пусть говорят от 15.11.2018г.

Тема в разделе "Пусть говорят", создана пользователем _Екатерина, 15 ноя 2018.

  1. _Екатерина

    _Екатерина Модератор

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    2.374
    Симпатии:
    7.837
    Пол:
    Женский
    Итак.. сегодня в сотый раз исповедуется Вадик Казаченко..
    Спрашивается-и чего мы ещё не знаем????
     
  2. Ник_а

    Ник_а гигант мысли

    Регистрация:
    10 окт 2017
    Сообщения:
    1.348
    Симпатии:
    5.211
    Пол:
    Женский
    Аманти ей не переплюнуть. Та, хоть и ужасная, но поумнее будет.

    Своим поведением на шоу.

    Если кратко, то гордость женскую надо иметь. Понимала на что идет и чем это закончится. Навязчивая и глупая особа. Я тут даже поняла Казаченко, когда он сказал: Хочу, чтобы она исчезла из моей жизни. Я посмотрела, как она слова никому не дает сказать, из всего устраивает базар и подумала, что от нее не только микроинфаркты можно получить, но и с ума сойти. Они с Аманти стоят друг-друга.

    Полностью с вами согласна в этой теме. Глупая, злая и очень навязчивая.
    --- Сообщение добавлено 28 ноя 2018 ---
    Воспитанная и умная девушка не станет так себя вести. Выглядело ужасно.
     
  3. Арина

    Арина гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    3.198
    Симпатии:
    13.550
    Пол:
    Женский
    Раза два в инсте видела прямой эфир с неадекватным Вадимом. Не нужен ребенку такой папаша...совсем не нужен!!! Не достоин он иметь сына!!! Станет старым и немощным и еще алименты от сына потребует.
     
    Хельга, casina, Марта59 и 8 другим нравится это.
  4. Брунгильда

    Брунгильда гигант мысли

    Регистрация:
    4 дек 2017
    Сообщения:
    1.847
    Симпатии:
    6.910
    Пол:
    Женский
    Катька ей в помощь))) Пока все выигрывает!
    Так сами прип@рлись, а до этого КЛЯЛИСЬ, что ни ногой на первый. Пенсионерам, пусть и американским тоже деньги нужны.
    Вот тут согласна. Вот только прошаренная Аманти обломалась на Ольге, а почему, потому что клиент не сказал правду, а блеял про синий туман. А ошибки появляются тогда, когда неверные вводный!
    --- Сообщение добавлено 28 ноя 2018 ---
    Согласна полностью! Пусть не платит алименты, потом вкупе с НЕ принятием участия в воспитании ребенка как основание для лишения родительских прав. Просто и я сейчас этого Ольге не посоветовала, а то ор начался бы хочу воспитывать, не дает подлюка)))
     
    Хельга, casina, Лола_Пресс и 6 другим нравится это.
  5. Талия

    Талия гигант мысли

    Регистрация:
    24 сен 2017
    Сообщения:
    9.696
    Симпатии:
    56.019
    Пол:
    Женский
    эххх ... не слышит вас Ольга ... может услышала бы, да отцепилась ... хотя уже поздно <_<.
    В старости придется этому пацану старому папаше Казаченко платить алименты.
    Это уже было после 2х или 3х выпусков ольгинского обгаживания ... тут любая не выдержит и захочет ответить (появления Аманти и началось с ее слов "Да сколько может эта девица гадостей обо мне писать и говорить!!??"). Собственно для заворушки Ольга все это и затеяла.
    Честно говоря, мне это никогда не нравилось ... и что в этой теме многие ее лицо лажали со страшной силой, что мол позорище, хоть бы, мол, лицо сделала, что у нее за рожа, зубы и т.д.
    И соответствовать чему то ее лицо не обязано, любит ее этот Казаченко, она его любит, и на хрен им эта Ольга не сдалась. Хотела Ольга всех перехитрить, и нар. артиста натянуть, привязать и сесть на довольствие по причине рождения ребека ... ан нет, не удалось, (получает по суду по закону, не более). Даже в скандале и то смотрится жалко ... так ей и надо.
    И никаких образов шекспировских никто не заявлял ... пусть хоть какие страхолюдные.
    Заранее , чтоб мне мое вот это не ввернули ответкой на критику внешних данных
    Реально вот такой Ольге хочется ответить ее же монетой ... красотка, едрит твою ...
     
    Последнее редактирование: 28 ноя 2018
    Первоклассница, Ник_а и клена нравится это.
  6. Брунгильда

    Брунгильда гигант мысли

    Регистрация:
    4 дек 2017
    Сообщения:
    1.847
    Симпатии:
    6.910
    Пол:
    Женский
    Так это должно быть ВЗАИМНО, она только о чем то договорится, баз, за её спиной иск и понеслось.
    Нет, я уже писала, могу даже консультацию дать, но там одна Катька справится))).
    Талия, не она это затеяла, ведь описала как разворачивались события. Все она правильно сделала, выход был только в СМИ, иначе по гроб жизни, тьфу,тьфу должна была бы Аманти с деточкой. Просто за всем этим базаром терялась суть происходящего, да и Аманти действовала в стиле украинских политологов, хотя это технология американского ведения подобного рода дебатов, переорать, увести разговор в сторону, давить эмоциональностью и пр.
    Это Я, Талия, это мои образы))):yes2:
     
    Хельга, pilochka, Лиля и 2 другим нравится это.
  7. Lina.M

    Lina.M старожил

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    648
    Симпатии:
    2.612
    Пол:
    Женский
    Меня немного удивляют разговоры о гордости, мол, ничего нельзя требовать у бывшего мужа и т.д.
    Я сама осталась одна с ребёнком и на алименты не подавала, но (!) отец моей дочки сам нам помогает, я от него регулярно деньги получаю и подарки он ребёнку покупает. Поэтому у меня к нему претензий нет. Если бы он отвернулся от нас и подобно Казаченко грязью меня поливал, не признавая ребёнка, то я из принципа бы добивалась материальной помощи. В этом плане я Ольгу понимаю. Ишь ты, нежный какой, трогать его не моги! Как у нас принято говорить, творческая натура, оголенный нерв...)) Правильно Ольга делает, что спуску Вадюше не даёт. Правда, я бы только в правовом поле решала проблему с алиментами, без криков на ТВ.
     
    Хельга, Lady-in-red, СОФИЙКА и 6 другим нравится это.
  8. Талия

    Талия гигант мысли

    Регистрация:
    24 сен 2017
    Сообщения:
    9.696
    Симпатии:
    56.019
    Пол:
    Женский
    Правильно?
    Ну тогда пусть сидит и обтекает в студии, слушает, как ей повторяют "ИСЧЕЗНИ из нашей жизни!!".
    Все эти денежные дела она как решала в суде, а не на шоу, так бы и решала ... но ей нужно другое. Ей нужно отомстить, обгадить, урыть и репутацию ему как мижно больше испортить, чем она в сущности и занимается ... раз они ей планы нарушили, мечты погубили, так и она им жизнь подпортить хочет. В шоу ее проблемы не решаются. Ты же сама видишь, что все эти посиделки ни о чем ... никакого конструктива, а просто собачье гавканье друг на друга. И Ольга норовит обидеть, ляпнуть обидное типа "Да какая ты жена ... да с тобой он в кошмар превратился" ... а по делу ничего.
    Что ей надо то вообще?
    Уже все установили, все суммы огоровирили, адвокат сказал, что выплатили ... ни от чего не отказываются. Но ее продолжает колбасить ... ну плохой этот Казаченко, ну гад он ... ну плюнь и отойди от него подальше. Нет, она наоборот. И жалкий у нее вид ... очень жалкий и убогий ... как бы она не лыбилась и красивенько не одевалась. Гонят ее, откровенно гонят.

    Она злая и глупая, а ведь могла бы и родить спокойно, и получать с него больше, если не настроила бы их против себя. И гастролировал бы он больше, и доход имел бы больше ... и ей алименты были бы больше.

    А мальчишка очень хорошенький получился ... будь Ольга подобрее, подальновиднее, он бы и с ней не разосрался и пацана бы полюбил, ребеночек же очень славный.
     
    Последнее редактирование: 29 ноя 2018
    Ник_а, Алина и Хитрая Алиса нравится это.
  9. Vitalia

    Vitalia заслуженный

    Регистрация:
    11 авг 2017
    Сообщения:
    180
    Симпатии:
    873
    Пол:
    Женский
    Даже если Ольга будет добрее, как вы говорите, фиг бы Вадим полюбил ребенка, во-первых Аманти настроила бы его против, во-вторых, ребенка он не хотел с самого начала, в-третьих, ему вообще никакие дети не нужны. Эгоистичный, мерзкий мужик, никакого мужского достоинства, прикрывается базарной тёткой, сам умного еще ничего не сказал, только Аманти орёт. Я в этой истории никому не симпатизирую, но здесь на стороне Ольги. Я бы на её месте тоже огрызалась, 10 судов, какие-то требования огромных денег, конечно же, поднаторела, тоже стала громко говорить и защищать себя. И она абсолютно права. Не вижу в ней злости, а вижу защиту от идиотов.
     
  10. Lara

    Lara старожил

    Регистрация:
    2 ноя 2017
    Сообщения:
    682
    Симпатии:
    2.997
    Пол:
    Женский
    Казаченко совершенно добровольно женился на Ольге, в момент, когда цербер отъехал в штаты. Думается, что и жили б - не тужили, но цербер вернулся и отжал обратно "своё". Бабло у цербера, Гадик на коротком поводке, нечаянно с цепи сорвался, но его быстро обратно на поводок. Цербер в ненависти решает уничтожить соперницу, но соперница оказалась не лыком шита, цербера колбасит аж смотреть страшно.

    Казаченко подлое г... Пользуется пол жизни бабками и гиперзаботой Аманти, но ни во что её не ставит, по молодухам вечно скачет. А Аманти за него, дура, бьётся. Молодуху тоже поматросил и бросил, когда Аманти хвост прижала, но не рассчитал, что молодая сильно обидется и будет, таки, мстить. Обе бабы больные. За что дерутся?

    Как Аманти вообще можно на люди выпускать? Помню она как корова жвачку жевала, когда первый раз на ПГ явилась, ещё при Малахове. Скажите, разве адекватный человек придет на ТВ со жвачкой во рту? Её манеры, поведение, мысли - она больная. Они там все, конечно, не совсем здоровы, но у Аманти прям бешенство и полный неадекват. Казаченко просто сволочь.
     
  11. pilochka

    pilochka гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    7.040
    Симпатии:
    37.241
    Пол:
    Женский
    Очень забавно прозвучала эта его фраза :* Когда ребенок вырастет, я с ним встречусь...*
    Глупые слова инфантильного мужичка..Увы, не он один так говорит.Достаточно мужчин. которые всерьез так рассуждают.Был у меня в молодости знакомый,симпатичный и невероятно обаятельный.
    Когда он развелся с женой, ребенок был совсем маленький и как Женя нам объяснил,он решил не встречаться с сыном.*Так будет лучше*. Когда сын вырос, Женя захотел встретиться с ним.Наверняка рассчитывал на свою харизму, которая действовала на всех окружающих. Только вот незадача- сын вообще не захотел с ним встречаться.
    --- Сообщение добавлено 29 ноя 2018 ---
    В данном случае пыльным мешком явилась Аманти.
     
    Хельга, Millana211, Lady-in-red и 7 другим нравится это.
  12. Первоклассница

    Первоклассница гигант мысли

    Регистрация:
    5 апр 2018
    Сообщения:
    1.262
    Симпатии:
    8.395
    Пол:
    Женский
    Талия,подписываюсь под каждым Вашим словом !!:g1: Ольга смотрится действительно сейчас очень жалкой.Как говорится много хочешь-мало получишь.,. 38- летней Мартыновой нужно срочно устраивать свою личную жизнь,но по всей видимости претендентов нет.Кто же сейчас рискнет взять ее в девушки ??? И заниматься ребенком ,а не шляться на ТВ.Достала конкретно всех. Был бы на месте Казаченко жесткий мужчина,давно бы послал ее лесом далеко и надолго.
     
    Ник_а и Хитрая Алиса нравится это.
  13. Алина

    Алина Гость

    Не понимаю смысл гонятся за горе-папашей и на весь мир трубить о его подлости. Совесть у него от этого не проснется, а нервы и время потратишь огромное количество. Не жалко столько сил тратить на всякое «оно»? Суд – алименты, и всё – иди к лешему в светлое будущее. Лучше потратить силы на проработку себя – как могла впустить такое «оно» в свою жизнь? Разобралась, сделала выводы, «работу над ошибками» (дабы больше на грабли не наступать), и бегом наслаждаться жизнью со своим сокровищем-ребенком. Малыш быстро растет, дорого каждое мгновение. Зачем продолжать наполнять свою жизнь и жизнь сына злобой и ненавистью.
    Однако, для Оли весь этот скандал – работа. И не смотря на то, что она теперь знаменита и может экспертом «работать», мне её жалко.
     
    Талия, СОФИЙКА и Lara нравится это.
  14. SMaks

    SMaks гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    2.550
    Симпатии:
    9.313
    Пол:
    Женский
    Талия, я согласилась бы с вашим комментарием, но… только в том случае, если бы Ольга была фанаткой певца, которая его пасла-пасла-пасла, наконец-то уловила удобный случай, прыгнула к нему в постель, забеременела от случайной «одноразовой» любви и теперь требует не только алиментов, но и безмерной отцовской любви.

    Однако в случае с Ольгой всё иначе: был законный брак, была пышная свадьба, на которой Казаченко пел соловьём о своей безмерной любви к молодой жене. Он под гипнозом тогда находился??? У него амнезия случилась??? Он временно потерял дееспособность??? Ничего подобного! Действовал абсолютно осознанно, находясь в здравом уме. А теперь вместе с Аманти доказывает, что брак был «ненастоящим», что его чуть ли не на аркане под венец затащили. Ну это же бред, ей-богу!
     
  15. Lara

    Lara старожил

    Регистрация:
    2 ноя 2017
    Сообщения:
    682
    Симпатии:
    2.997
    Пол:
    Женский
    Все там хороши. У Аманти есть гордость и она совсем не навязчивая?

    Долго жить собрался, болезный. Оптимист.

    Был бы... Зачем женился на Ольге? Был бы он жестким, он бы и Аманти давно послал. Думаете большое удовольствие жить под прессом такой фурии? Подневольный альфонс и подкаблучник.

    А кто там не смотрится жалко? Казаченко? Аманти?
     
    Хельга, Злое добро, Olga и 8 другим нравится это.
  16. Брунгильда

    Брунгильда гигант мысли

    Регистрация:
    4 дек 2017
    Сообщения:
    1.847
    Симпатии:
    6.910
    Пол:
    Женский
    Он гороздо больше наговорил в инсте, вот где гадость полная, а тут включил невменяшку лирическую((( Правильно делает, что пришла, а обтекает как раз Вадичка с мамкою, чего бы эксперты там не орали вместе с Аманти.
    Алименты на ребенка и чтобы новых исков от них не было, два года все судятся. Не она судится, а они!
    Выплатил только на днях, до этого была задолженность и она висела на сайте приставов. Потом, из того, что орала Аманти. Ребенку будем, а не ей. Да у нас во закону матери в декретном отпуске на её содержание полагается до трех лет ребенка платит! А она орет, пусть работать идет. Может Российское законодательство без её американсиких указявок разберется!
    Так и они ей на фиг нужны. А с каким надрывом орала, что не отдаст. Это правда уже клиника, лечиться, да срочно.
    Ну какой больше! Если сразу затеяли процесс о фиктивности брака. Да изначально НЕ хотели ничего платить, как и сейчас не хотят, спасибо приставам, закрыли выезд. Ведь задолженность образовалась от того, что 11 тыс. на ребенка платили, а Ольге нет. Это до какой степени нужно ненавидеть Ольгу, что плевать на ИП, но не заплачу ни копейки. Заплатили полностью только тогды, когда выезд закрыли.
    Алименты не увеличились бы, принцип такой, врагини и её отпрыску, замечу, они ребенка только её считают, а не от Гадички, ведь ТРИ ДНК провели,все невидимку искали, ни копейки)) У него и сейчас доход есть и гораздо больший, чем заявляет на 11 тыс. алиментов. Опять пресловутая справка, что гол как сокол, Аманти из соски кормит.
    --- Сообщение добавлено 29 ноя 2018 ---
    Одно большое НО, до сих пор они судятся, как по дому,так и по браку, апеллируют, млин((( Так что без прошлого на сегодняшний момент никак не получается, гирями Аманти с Гадичкой висят на ней со своими исками!
     
    Хельга, Olga, pilochka и 5 другим нравится это.
  17. Хитрая Алиса

    Хитрая Алиса гигант мысли

    Регистрация:
    22 ноя 2018
    Сообщения:
    1.472
    Симпатии:
    6.705
    Пол:
    Женский
    Что Ирина ненавидит Ольгу это вполне понятно. Разве не эта Ольга много лет наступала ей на пятки и больше десяти лет гонялась за Вадичкой? Сидела с их собаками на время отпуска, дарила купленные фанами букеты на концертах. Ирину предал Вадик,очень подло, во время болезни и похорон отца. Вадик, которого она годами раскручивала и лечила, а гепатит это дорогое лечение. Они её списали оба и решили строить свою новую жизнь, а строить то оба не способны. Пока у Вадика не закончились деньги на Олю и он побежал обратно к маме Ире, с криками «прости, не ведал, что творил, люблю тебя всю жизнь». Оля решила, что она теперь жена и звезда. Ирина их обоих поставила на место, которое они стоят в этой жизни и Вадику вообще не позавидуешь, он это предательство будет отрабатывать всю оставшуюся жизнь. Зачем этот цирк на ПГ не понятно, наверное, чтобы вспомнили Вадика и как ему больно!
     
  18. Vitalia

    Vitalia заслуженный

    Регистрация:
    11 авг 2017
    Сообщения:
    180
    Симпатии:
    873
    Пол:
    Женский
    Не вижу в ней ни злобы, ни ненависти. Вижу женщину, которая отчаянно защищается от исков, сплетен, наговоров.

    Вот здесь я тоже её не очень понимаю, зачем нужен такой папашка?

    Не только не хотели платить, а еще требовали с Ольги миллион. Слов нет приличных!

    Есть еще справедливость на свете!

    А Аманти-то, Аманти почувствовала себя звездой-актрисой, мало того, что орёт не переставая и слова никому не даёт сказать, так еще слезу пустила, хвасталась своими "успехами", которые никому не интересны и слушая её, думаешь только об одном - взял бы кто-нибудь скотч и заклеил бы её рот. "Тебя никто не приглашал в студию!" - "хозяйка", блин!
     
    Хельга, pilochka, Марта59 и 4 другим нравится это.
  19. Ник_а

    Ник_а гигант мысли

    Регистрация:
    10 окт 2017
    Сообщения:
    1.348
    Симпатии:
    5.211
    Пол:
    Женский
    Вот-вот. Мне очень понравился пост Певоклассницы о том, что если хочешь сохранить отца для ребенка, то поддерживай с бывшим мужем хорошие отношения (примерно так). Но Ольга, видно, не о ребенке заботится, а на первом месте у нее МЕСТЬ, растоптать Казаченко. Может, он этого и достоин, но ребенок все же важнее.

    Вот и я об этом.

    Несомненно больные. Какая тут любовь? Свои амбиции тешат.

    Странно звучит и не делает Казаченко чести. Но этого добилась сама Ольга. Как он может сейчас встречаться с малышом, если не хочет видеть его мать? А без нее сейчас никак.

    Если бы он любил Аманти, то не женился бы на Ольге, дождавшись ее отъезда. Поэтому сейчас его словам о любви к Ирине, я не верю. Скорее всего, он, действительно, влюбился в Ольгу (сказать слово "любил" язык не поворачивается. Он на такие чувства не способен). Но приехала Аманти и решила все вернуть на свои места. Она и сама понимает, что любяший мужчина не будет заключать брак с другой, не дура, ведь. Но чувство собственности взяло верх.

    Бред, продиктованный Аманти.

    Обе одинаковые. Разница в том, что Казаченко хочет быть с Аманти, а Ольгу просит исчезнуть из его жизни.

    Им всем надо лечиться. Не хочу больше про них ничего смотреть. Лучше вас почитаю.
    --- Сообщение добавлено 29 ноя 2018 ---
    Я тоже об этом думаю. Он, наверное, думает, что Аманти ему все простит и не вспомнит никогда. А она не такой человек.
     
  20. Vitalia

    Vitalia заслуженный

    Регистрация:
    11 авг 2017
    Сообщения:
    180
    Симпатии:
    873
    Пол:
    Женский
    Что-то мне кажется, что он со всеми вокруг себя поступает подло. Такова его натура. Подлый, безхребеный, инфатильный подкаблучник.
     
    Хельга, Millana211, pilochka и 9 другим нравится это.
  21. Брунгильда

    Брунгильда гигант мысли

    Регистрация:
    4 дек 2017
    Сообщения:
    1.847
    Симпатии:
    6.910
    Пол:
    Женский
    Пусть отрабатывает заслужил, но тут же весь этот гнев перенесся на Ольгу. Для меня тут все понятно и различия в позиции по этому вопросу тоже. Это как тот вариант с изменой, кто то с мужем будет разбираться, а кто то любовнице в волосья вцепится, тем самым, подтверждая, что мужик твой тюфяк, даже если он таковым на самом деле является))) Я из тех, кто предпочитает с мужем разбираться, не Олька, так Манька в следующий раз будет)):)
    Да и глубочайшая обида, на то, что предпочел ей молодое тело, несмотря на кашки малашки. Только не на ту гнев обрушила. Впервые без мамки Вадюша из-за веника выполз и пискнул самостоятельно, да посмел еще там что то зачать, вот за эту самостоятельность и огребает по полной, к ноге, я сказала))):D: Да и не в Ольге дело, так с любой она поступила бы, да и доводы те же были. Вот только просчиталась, Ольга из поросли молодых и зубастых, кого за это обвинять, ведь сами с ТВ такой образ мышления и жизни вдалбливали годами и те же эксперты умильно улыбаясь и скаля виниры, охали и ахали аплодируя гораздо худшим вариантам молодаек новопрестарелых мужей. Ну это когда нам кажут благостные картинки, ну вот они наконец то обрели друк дружку, до очередного развода)))
    Вот тут согласна полностью. Только фигово эта парочка выглядит. Не судились бы больше и обрели бы тихое пенсионерское счастье, пусть и в Америке на пенсию Аманти. И еще, это ретропевун ни одного своего ребенка не воспитывал, пустоцвет он по жизни, даже имея детей. Это он усыновленно-приговоренный Аманти до конца дней своих, ну что, награда нашла своего героя, пусть живет и мучается))):gl3::s9:
     
    Хельга, Millana211, Olga и 8 другим нравится это.

Поделиться этой страницей