Жена, прости меня, Пусть говорят от 15.11.2018г.

Тема в разделе "Пусть говорят", создана пользователем _Екатерина, 15 ноя 2018.

  1. _Екатерина

    _Екатерина Модератор

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    2.374
    Симпатии:
    7.837
    Пол:
    Женский
    Итак.. сегодня в сотый раз исповедуется Вадик Казаченко..
    Спрашивается-и чего мы ещё не знаем????
     
  2. Лола_Пресс

    Лола_Пресс гигант мысли

    Регистрация:
    10 авг 2017
    Сообщения:
    1.947
    Симпатии:
    7.972
    Пол:
    Женский
    О боже! Что ж опять произошло? И Аманти будет опять с ним?
     
  3. _Екатерина

    _Екатерина Модератор

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    2.374
    Симпатии:
    7.837
    Пол:
    Женский
    Будет... и Олька запись смотрит))
     
    Хельга, Свеколка Е и casina нравится это.
  4. casina

    casina заслуженный

    Регистрация:
    15 авг 2017
    Сообщения:
    295
    Симпатии:
    1.285
    Пол:
    Женский
    Честно говоря надоели эти многосерийные помои. Как то даже хочется и про что то другое посмотреть. Я даже мечтаю о маргиналах из глубинки.
     
    Саламандра, Lina.M, Ник_а и 9 другим нравится это.
  5. _Екатерина

    _Екатерина Модератор

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    2.374
    Симпатии:
    7.837
    Пол:
    Женский
    Вот и здесь-заставляют Казаченко общаться с сыном... сколько ещё нужно передач, чтобы эти ненормальные эксперты поняли, что не нужно ему это!! Не хочет он этого общения!!! Сейчас дитё вырастит и че? Олька будет насиловать сына встречами с папашей.
    Олька тоже с приветом-да найди ты уже себе мужика!устрой Жизнь свою и своего сына! Ты чего бегаешь за этим мужиком, который бежит от тебя как черт от ладана??эти вечные склоки, разборки, походы на ТВ, интервью???
    Она мне уже куда более неприятна, чем Казаченко!
     
    Последнее редактирование: 16 ноя 2018
    Талия, Саламандра, LOLLIPOP и 9 другим нравится это.
  6. Марта59

    Марта59 Гость

    Вот в инете тема гуляет, учитель побил ученика. Есть видео. В новостях сообщили, что учителя отстранили от работы. Но там всё так не однозначно......мне жаль учителя.
     
    Саламандра, OlgaV, April и 5 другим нравится это.
  7. Лиля

    Лиля гигант мысли

    Регистрация:
    14 фев 2018
    Сообщения:
    9.163
    Симпатии:
    40.395
    Пол:
    Женский
    Еще одного из под каблука на время выпустили заработать на задолжности по судебным издержкам. Гладко Казаченко говорит, старается, чтобы жена не заругала.
     
    Саламандра, Lara, SMaks и 5 другим нравится это.
  8. Злое добро

    Злое добро гигант мысли

    Регистрация:
    8 ноя 2018
    Сообщения:
    1.016
    Симпатии:
    2.790
    Пол:
    Женский
    Или папаша за свои уплаченные три копейки алиментов всю душу из него вытрясет
     
    Саламандра, Ник_а, Lara и 8 другим нравится это.
  9. Лола_Пресс

    Лола_Пресс гигант мысли

    Регистрация:
    10 авг 2017
    Сообщения:
    1.947
    Симпатии:
    7.972
    Пол:
    Женский
    Аманти в своем репертуаре! Как торговка на рынке орет. Казаченко с букетом как всегда и на колено перед ней. Это лишнее, Вадик. ))) Смеялась с ее слов.
    Аманти 50 лет? Честно говоря, я думала ей лет 57-58.
     
    Ник_а, Lara, casina и 5 другим нравится это.
  10. Брунгильда

    Брунгильда гигант мысли

    Регистрация:
    4 дек 2017
    Сообщения:
    1.847
    Симпатии:
    6.910
    Пол:
    Женский
    Опаньки, опять мой любимый цирк приехал))):crazy:
    --- Сообщение добавлено 15 ноя 2018 ---
    Так, первые впечатления с представления, Аманти подурнела, оспин больше, грим страшнее, Казаченко изо всех сил пытается не дрыгать ногами и не валяться по диванам, пока еще не плЮвался, Димка молодец, водички ему не дал. Ждем выхода тяжеловеса в лице Олюшки, начнется мочилово))):crazy::D: А Аманти мониторит сеть со страшной силой, в этот раз в образе баба на чайнике, платья а-ля пионерка-пенсионерка пока убраны в нафталин)))
    --- Сообщение добавлено 15 ноя 2018 ---
    Аманти народ потом на цитаты растащит))) Мне уже 50 и я этого не скрываю (с кокетством)! Так и хочется ответить, милая, всего 50, а что так старо выглядишь, все ж таки медийная личность))):o
     
    Последнее редактирование: 15 ноя 2018
    Саламандра, Lara, LOLLIPOP и 7 другим нравится это.
  11. Яна

    Яна старожил

    Регистрация:
    16 авг 2017
    Сообщения:
    504
    Симпатии:
    1.486
    Пол:
    Женский
    Козаченко пришел опять со своей злой " Ирочкой..... слушать противно...какие претензии к законной жене, а почему она сама не родила ему сыночка или дочку? .И тогда Ольги не было бы близко ..Она должна соответствовать Козаченко....какой глупый психолог, какое творчество? Он на вид немного не того....этот творческий человек. Единственное чего нужно сделать , мамы взять хворостинку и высечь Ольгу так что бы она забыла кто такой Козаченко , случилось такое , ну было и прошло... такая приятная молодая женщина что она к нему ,к этому ........ привязалась? Он даже не ровня ей со своей звездностью ...
     
    Последнее редактирование: 15 ноя 2018
    Ник_а, Lara, SMaks и 4 другим нравится это.
  12. Malwa

    Malwa заслуженный

    Регистрация:
    8 сен 2017
    Сообщения:
    207
    Симпатии:
    719
    Пол:
    Женский
    Интересно, Аманти пересматривает эфиры со своим участием? Мне совершенно не интересно, кто там прав, кто виноват. С точки зрения эстетики смотреть и особенно слушать её невозможно. Козаченко тряпичный какой-то.
     
    Саламандра, Ник_а, Lara и 8 другим нравится это.
  13. Яна

    Яна старожил

    Регистрация:
    16 авг 2017
    Сообщения:
    504
    Симпатии:
    1.486
    Пол:
    Женский
    Думаю они пришли просто по пиарится .... старость не радость , молодежи он не нужен,а его поколение стареет...Аманти пришла в какой юбки не пойму ...капается капается в ней, как Матрена на самоваре.....
     
    Lara, SMaks, Свеколка Е и 3 другим нравится это.
  14. Брунгильда

    Брунгильда гигант мысли

    Регистрация:
    4 дек 2017
    Сообщения:
    1.847
    Симпатии:
    6.910
    Пол:
    Женский
    Вот почему у противной стороны такие противные адвокаты, мое мнение. Панасюк, Широкова, это вообще злыдень, лишить Ольгу родительских прав, а Филипку в детский дом, ведь папка не горит желание ни воспитывать, ни содержать сынульку, которого не помнить как зачал! Прямо по русской пословице, вот так и жили, спали врозь , а дети были))):D:
    --- Сообщение добавлено 15 ноя 2018 ---
    :s6: Точно такая же ассоциация, баба на чайнике)))
    --- Сообщение добавлено 15 ноя 2018 ---
    Да эта парочка её замотала, все судятся и судятся, и эти миллионы хотят))) Прямо сакральная цифра для нашего бомонда)))
    --- Сообщение добавлено 15 ноя 2018 ---
    :crazy: Ввели нового персонала, реагирует на команду фас на Катьку Гордон))) Мне вот оЧенно интересно, а что нам скажет начальник транспортного цеха(с) эта дамочка в кудельках с красными серьгами и вечернем платье гипюровом?:o Бал у Воланда начался)))
    --- Сообщение добавлено 15 ноя 2018 ---
    Ну вот, опять наши мнения не совпадают))) :) Да не бегает она за ним, только защищается, суды же завалил исками. Потом, даже дошел до того, что запретил ей в инстаграм её фото с ребенком выкладывать, он как папка обратился с запретом и она была вынуждена это сделать, сама читала и удивилась, просто на ребенка приятно смотреть было и вдруг нет.Это как? Там он значит папка, как запрещать и не пущать, а тут он не папка, ветром надуло((((
     
    Последнее редактирование: 15 ноя 2018
    Саламандра, Ник_а, Lara и 8 другим нравится это.
  15. Свеколка Е

    Свеколка Е гигант мысли

    Регистрация:
    11 авг 2017
    Сообщения:
    1.612
    Симпатии:
    5.409
    Пол:
    Женский
    Жалко мне стареющую парочку. У Амати щека дергается и герой какой-то потасканный.
    Главный вопрос не озвучили. Амати с певцом поженились ещё раз, первую роспись ведь суд анулировал. Или опять в грехе живут?
    Амати горлопанка. Вот точно говорят: девушку можно из деревни вывезти, но деревню из девушки нет.
    Поберегли бы себя для внуков и искусства, так надрываются.:sad3::sad4:
     
    Ник_а, Lara, Лола_Пресс и 6 другим нравится это.
  16. Брунгильда

    Брунгильда гигант мысли

    Регистрация:
    4 дек 2017
    Сообщения:
    1.847
    Симпатии:
    6.910
    Пол:
    Женский
    Может завтра покажут! А обращусь к Катьке Гордон,:h4:Держись Катюха, иначе кто же будет обиженных баб защищать))) А то вон у слабых мужичков какие горластые тетки защитницы, как будто у них Казаченко умыкнули, даже у Панасюка, а ты ж одна против женоненавистниц)))):h2:
     
    Последнее редактирование: 15 ноя 2018
    Lara, Vitalia, SMaks и 4 другим нравится это.
  17. Хельга

    Хельга гигант мысли

    Регистрация:
    23 янв 2018
    Сообщения:
    2.424
    Симпатии:
    20.292
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    СПБ
    угораю с вас))):l1:
     
    Lara, Яна, Брунгильда и ещё 1-му нравится это.
  18. Злое добро

    Злое добро гигант мысли

    Регистрация:
    8 ноя 2018
    Сообщения:
    1.016
    Симпатии:
    2.790
    Пол:
    Женский
    зря стараются, это Казаченку от алиментов не избавит
     
    Lara, Свеколка Е, pilochka и 2 другим нравится это.
  19. Брунгильда

    Брунгильда гигант мысли

    Регистрация:
    4 дек 2017
    Сообщения:
    1.847
    Симпатии:
    6.910
    Пол:
    Женский
    Конечно, но фейсом то посветить нужно, да проораться, чтобы будущие боХатые и где-то наивные клиенты подвалили))) Работа у их такая, смотрины адвокатов называется, кто больше наорет, тому больше заплатят)))
     
    Lara, Свеколка Е, Яна и 2 другим нравится это.
  20. Арина

    Арина гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    3.198
    Симпатии:
    13.550
    Пол:
    Женский
    Опять! Или снова! Или ещё..ну короче Казаченко. И чего спрашивается приходил? Н чего нового не сказал...или деньги кончились.. А целых 13000 платить малому то надо. Может я чего то не понимаю.. Но постоянные разговоры про творчество, про артист и так далее это что? . Когда он с этой..болью появился мне лет 12-13 было. Ну на слуху была песня..больше ничего не помню..У него хоть песен 10 то наберется? Какое там прям высокое творчество???
    Насчёт ребёнка.. Не нужен ему такой урод папаша. Лучше вообще без отца, м чем таким!!! Ольга молодая, найдёт себе нормального мужика, который и ребеночку станет отцом!.
     
    Саламандра, Lara, Марта59 и 6 другим нравится это.

Поделиться этой страницей