Ещё одна муза, Пусть говорят от 07.02.2019г.

Тема в разделе "Пусть говорят", создана пользователем _Екатерина, 7 фев 2019.

  1. _Екатерина

    _Екатерина Модератор

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    2.374
    Симпатии:
    7.837
    Пол:
    Женский
    Очередная муза умершего актера.
    Сегодня в студии Виктория признаётся в том, что была любимой женщиной Александра Абдулова.
     
  2. that

    that заслуженный

    Регистрация:
    6 окт 2017
    Сообщения:
    392
    Симпатии:
    410
    Каждый умирает в одиночку, это всё понятно, осталась непонятой "Огромная сила самовнушения" её смысл + или - ; мне из литературы известны всего 2 случая самоизлечения: советский офицер Солженицын молился - "Раковый корпус", а в САСШ больной закупился смешным видеоаудиоматериалом и весь прошедший год затем хохотал до полного излечения. онкомаркеров никто не боится, простой анализ крови 100 % предсказания. В местах упокоения на К.С. в основном это молодые и здоровые, но это ничего не значит и без радиации и после 50 лет.
     
  3. pilochka

    pilochka гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    7.040
    Симпатии:
    37.241
    Пол:
    Женский
    Вопрос ко мне , поэтому отвечаю: вовсе не имела в виду случаи самоизлечения - о таком не слышала и не читала ( и вообще скептически подобные разговоры воспринимаю).
    Имела в виду нечто другое: в далекой молодости попала мне в руки книга про проказу. Тема очень далекая от молодой здоровой девушки, но книга была настолько интересна, что помню отдельные эпизоды до сих пор.Приводились примеры, как люди заболевали так называемой ложной проказой, только услышав, что были в комнате, где жил прокаженный. И пример противоположный- как партийный деятель, молодой и очень энергичный,приехал в лепрозорий, посещал больных и , несмотря на все объяснения и протесты врачей, пожимал руки больным и пил из их посуды. На все уговоры врачей образумиться он отвечал, что вести себя иначе -неуважение к людям, к которым он пришел. Партиец этот не заболел ни тогда, ни позже.
    Вот это я имела в виду- человек может заболеть от одного страха перед болезнью. В такое мне верится, а вот в самоизлечение силой мысли..как-то сомнительно ( хотя настаивать , что такое невозможно, не буду).
     
    ангария, Hatice, Лиля и ещё 1-му нравится это.
  4. Hatice

    Hatice гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    8.035
    Симпатии:
    19.059
    Адрес:
    ЕС
    По-моему, у Абдулова был рак легких, а он курил всю жизнь. Так что гены тут, скорее всего, с боку припека.
     
    pilochka и Злое добро нравится это.
  5. рыбка золотая

    рыбка золотая гигант мысли

    Регистрация:
    1 сен 2017
    Сообщения:
    1.780
    Симпатии:
    6.100
    Пол:
    Женский
    Да, это сильно сказано. Может тот врач, который ему диагноз поставил, мемуары пописывал. Хотелось бы правду узнать.
     
    pilochka нравится это.
  6. Владинка

    Владинка старожил

    Регистрация:
    16 янв 2019
    Сообщения:
    814
    Симпатии:
    3.696
    Пол:
    Женский
    Есть и такое.
    Пример из жизни Георгия Сытина, наверняка о нем слышали и о его настроях.

    С началом Великой Отечественной войны молодой ученый добровольцем ушел на фронт, участвовал во многих сражениях и был много раз ранен. После 8-го ранения он поступил в госпиталь практически в безнадежном состоянии – осколок снаряда попал в живот и застрял в позвоночнике. Врачи не верили, что он доживет до утра. Но молодой организм и воля к жизни помогли ему выжить. Из госпиталя Георгий был выписан инвалидом, который по мнению докторов долго не протянет.
    Именно в таком состоянии он начал проговаривать свой первый настрой: «Я сильный, волевой и здоровый человек способный полностью управлять своим телом, своими ощущениями. Боль уходит навсегда из моего тела. Каждая клеточка моего тела здоровая, сильная…»
    Словесно-волевое воздействие настроев заставило болезнь отступить и через несколько лет Георгий Сытин был признан годным к строевой службе.
    Read more: http://mojzhozh.ru/biografiya-georgiya-nikolaevicha-sytina-kak-primer-sluzheniya-lyudyam/#ixzz5f2NF9RXs
    Когда-то интересовалась, но не пользовалась. Начать, что ли? :rolleyes:
     
    Lenusja, pilochka и Лиля нравится это.
  7. Талия

    Талия гигант мысли

    Регистрация:
    24 сен 2017
    Сообщения:
    9.620
    Симпатии:
    55.540
    Пол:
    Женский
    мрак.
    Эти 3 слова вообще никак не могут стоять рядом ... никак.
    О его лечении и излечении много материала. И его "Раковый корпус" еще одно доказательство сплошной авторской фантазии, начиная с диагноза.
    Ему в страшном ГУЛАГЕ поставили верный диагноз, ему делали дорогостоящие операции и возили в клиники. И вылечили таки... себе на голову.
    Никаких % вообще. Обычная выкачка денег.
    Методов именно лабораторной диагностики онкологических заболеваний не существует.
    Лабораторные исследования в онкологии – это диагностика вспомогательная. К сожалению, на сегодняшний день нет ни одного теста, в классическом онкологическом понимании, на основании которого могли бы поставить диагноз.

    Есть лишь 2/3 маркера, которые могут показать вероятность отдельных видов рака.

    специалист отвечает
    https://sibmeda.ru/articles/diagnostika/onkomarkery-zona-effektivnosti/
     
    Последнее редактирование: 9 фев 2019
    Lenusja, pilochka, Arabica и ещё 1-му нравится это.
  8. that

    that заслуженный

    Регистрация:
    6 окт 2017
    Сообщения:
    392
    Симпатии:
    410
    Талия, мерзость-то какая, да-да, конечно, поэтому какая-то актрисуля в САСШ и отрезала себе обе здоровых сиськи – наверное, со страху, со с раку, что его не определят ничем, поэтому заворачивайтесь в простынку и дальнейший путь вам известен.
    Что до Ракового корпуса, то заклятых злобноненавистников у него, и без вашей наводки, при жизни и по смерти хватает до сих пор.
    Нобелиаты, особенно по боллитре и не только, они во всём мире, как бы, небожители, и видали они мелочь пузатую во всех её, этой мелочи, видах, даже в этой, убитой бгм, но не Бедом, стране.
     
    Последнее редактирование: 10 фев 2019

Поделиться этой страницей