Ещё одна муза, Пусть говорят от 07.02.2019г.

Тема в разделе "Пусть говорят", создана пользователем _Екатерина, 7 фев 2019.

  1. _Екатерина

    _Екатерина Модератор

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    2.374
    Симпатии:
    7.837
    Пол:
    Женский
    Очередная муза умершего актера.
    Сегодня в студии Виктория признаётся в том, что была любимой женщиной Александра Абдулова.
     
  2. Злое добро

    Злое добро гигант мысли

    Регистрация:
    8 ноя 2018
    Сообщения:
    1.016
    Симпатии:
    2.790
    Пол:
    Женский
    Муза одна иль с потомством?
     
    Хельга и casina нравится это.
  3. _Екатерина

    _Екатерина Модератор

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    2.374
    Симпатии:
    7.837
    Пол:
    Женский
    Одна)))
    А потомство ищут, просят отозваться))

    Пришла мадам, спрашивается-чего пришла? Якобы прожила год- теперь бегом на экраны мозолить нам глаза.
     
    April, aluza, Лиля и 7 другим нравится это.
  4. Хельга

    Хельга гигант мысли

    Регистрация:
    23 янв 2018
    Сообщения:
    2.424
    Симпатии:
    20.292
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    СПБ
    скучала по Поргиной :rolleyes: эксперд по Абдулову
     
  5. Злое добро

    Злое добро гигант мысли

    Регистрация:
    8 ноя 2018
    Сообщения:
    1.016
    Симпатии:
    2.790
    Пол:
    Женский
    ... пока Кокины музы со чадами косяками не потянулись
     
    Lara и Хельга нравится это.
  6. Саламандра

    Саламандра гигант мысли

    Регистрация:
    28 окт 2017
    Сообщения:
    2.296
    Симпатии:
    8.830
    Пол:
    Женский
    Поргина смешная, спашивает у музы, почему она решила об этом рассказать. Патамушта платят нехило за откровения, будто она не знает. И чем откровеннее, чем больше...:wub:
     
    casina, Пикша, April и 8 другим нравится это.
  7. pilochka

    pilochka гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    7.040
    Симпатии:
    37.241
    Пол:
    Женский
    Очень дурная мода- все эти бла-бла- бла про любовниц, внебрачных детей, разводы известных актеров.
    В результате любой известный предстает в весьма малопривлекательном свете. Почему бы не ограничиться творческой стороной жизни- фильмы, спектакли, песни..Нет, надо мусолить, кто с кем и когда спал..Закончились известные живые, согласные обнажать свою жизнь, перешли на известных покойных и малоизвестных живых..
     
    casina, Пикша, April и 8 другим нравится это.
  8. Марта59

    Марта59 Гость

    Поргина его Колясиком называла.
     
  9. Злое добро

    Злое добро гигант мысли

    Регистрация:
    8 ноя 2018
    Сообщения:
    1.016
    Симпатии:
    2.790
    Пол:
    Женский
  10. Саламандра

    Саламандра гигант мысли

    Регистрация:
    28 окт 2017
    Сообщения:
    2.296
    Симпатии:
    8.830
    Пол:
    Женский
    Приучают народ к низкопробному ширпотребу, а потом говорят, что другого он и не желает.
     
    casina, Лиля, SMaks и 3 другим нравится это.
  11. Ник_а

    Ник_а гигант мысли

    Регистрация:
    10 окт 2017
    Сообщения:
    1.348
    Симпатии:
    5.211
    Пол:
    Женский
    Точно. У Малахова и Борисова есть одинаковая коронная фраза: "Все хотят знать", когда речь идет о каком-то грязном белье. Прямо, за всех решили. Я даже и смртреть не стала этот выпуск.
     
    casina, April, Booomajka и 6 другим нравится это.
  12. Талия

    Талия гигант мысли

    Регистрация:
    24 сен 2017
    Сообщения:
    9.678
    Симпатии:
    55.924
    Пол:
    Женский
    я об этом давно говорила.

    Сами наложат кучу, а потом удивляются, что мухи к ней слетаются??
    Если они устроили на своих каналах пристанище и кормушку всяким таким девицам/любовницам/сожительницам, если предоставляют им площадку, названивают, приглашают, платят ... так какого фига Борисов задает вопрос
    - Так зачем вы захотели об этом всем рассказать?
    Да, едрит твою ... это ваш ПК в первую очередь захотел!! а не они. Это у ПК спрос ... а девки лишь утоляют этот спрос, и девки такие никогда не переведутся.
     
    casina, Пикша, Ник_а и 5 другим нравится это.
  13. _Екатерина

    _Екатерина Модератор

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    2.374
    Симпатии:
    7.837
    Пол:
    Женский
    Вот не пойму.. теперь каждая, кто таскался по знаменитостям будет выскакивать на экран и рассказывать о "великой любви"? а зачем? зачем это все????в очередной раз пнуть умершего человека, который не может за себя ничего ответить???? вообще нет совести у этих муз... еще и детей тащат, которых сами не знают от кого родили..
     
    casina, Ник_а, April и 9 другим нравится это.
  14. that

    that заслуженный

    Регистрация:
    6 окт 2017
    Сообщения:
    392
    Симпатии:
    410
    Не похожа Виктория на обычную троглодитку в зале, её знают, её видели, есть её фотки – кроме уничтоженных семьёй, не горлопанка, как все эти бабки, как злобная Поргина – кроме неё настоящей любви, конечно, не знал никто; и ещё там есть один, затычка во все бутылки – чувство такое, что его «великие» артисты и артистки и не- обошли любовью, и знаменитости тоже.
    Кстати, о знаменитостях и не- , хуже людей я не видел и не встречал, если не сказать покрепче, этих «творческих», приходилось встречать везде, и всегда ощущение - мерзостью от них несло.
    Особенно после гранчака всё равно с чем, на чёсах в Приморье и на Сахалине, все театрокиномосквачи СССР паслись на Востоке, там и командировочные и ставки, и деньги другие.
    Что до Виктории, то ей просто неслыханно повезло не родить ребёнка с огромной вероятностью заражённого метастазами или генами от ракового больного.
    Врагу этого не пожелаю, но ведь это же любовь, а молодое девичье тело, как сказали в этой проге, да и крепкое мужское тоже, нужны всем, хотя бы прикоснуться, и это, конечно, искупает всё.
    А Юле посоветовал бы, если уж не ДНК, то, по крайней мере, не забыть сделать себе и ребёнку онкомаркеры, сейчас это не проблема, главное не прозевать.
     
    Lenusja и БУДЬТЕДОБРЕЕ нравится это.
  15. Hatice

    Hatice гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    8.052
    Симпатии:
    19.151
    Адрес:
    ЕС
    Я начала было смотреть. Хотелось узнать - в какие годы героиня была с актером (одна или параллельно с кем-то). Но такая тоска. Выдавливаемые откуда-то причины прийти на тв, неприкрытая издевка над теми, кто смотрит. Она пришла покаяться перед умершей матерью актера. Явно адресом ошиблась. Немудрено.
    Еще и прикрываются своими умершими родителями (которых позорят тв-откровениями).
     
    casina, Лиля, AnaskO и 4 другим нравится это.
  16. Лола_Пресс

    Лола_Пресс гигант мысли

    Регистрация:
    10 авг 2017
    Сообщения:
    1.947
    Симпатии:
    7.972
    Пол:
    Женский
    Она уже изливалась в Караване историй. Ничего необычного, обыкновенная связь с Абдуловым, не более.
     
    Лиля и Lenusja нравится это.
  17. Hatice

    Hatice гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    8.052
    Симпатии:
    19.151
    Адрес:
    ЕС
    Посмотрите статистику по онкозаболеваниям. Она ужасающа, хотя рожают, в основном, от молодых и здоровых.
     
    aluza и Lenusja нравится это.
  18. that

    that заслуженный

    Регистрация:
    6 окт 2017
    Сообщения:
    392
    Симпатии:
    410
    Статистику я знаю, молодые и здоровые её не знают и по родне тоже, да и фигли она-статистика им нужна, они рожают 100% по залётам и будут жить вечно.
     
    Lara нравится это.
  19. pilochka

    pilochka гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    7.040
    Симпатии:
    37.241
    Пол:
    Женский
    Честно говоря, Вы меня пугаете такими фразами.. Мои родители дали жизнь троим детям, и по всем нам онкология прокатилась..При этом ни у наших бабушек- дедушек, ни у родителей рака не было. Это- к вопросу о генах. Я объясняю наши проблемы Чернобылем..С другой стороны, мы не жили в самой опасной зоне , да и онкология проявила себя через 23 года, через 30 и через 32 года после Чернобыля.
    И что теперь? Запугивать детей и внуков *огромной вероятностью* и онкомаркерами или, наоборот, жить не озадачиваясь этими вопросами ? Я не знаю ответа..Знаю лишь (из соответствующей литературы) примеры огромной силы самовнушения, когда речь идет о болезнях.
    --- Сообщение добавлено 8 фев 2019 ---
    Извините, что не по теме..Не удержалась..
     
    casina, Свеколка Е, AnaskO и 6 другим нравится это.
  20. БУДЬТЕДОБРЕЕ

    БУДЬТЕДОБРЕЕ заслуженный

    Регистрация:
    13 фев 2018
    Сообщения:
    191
    Симпатии:
    929
    Пол:
    Женский
    Передачу не смотрела, но про Викторию читала много лет назад, по-моему, в Караване историй - тогда еще была жива мать Абдулова. И там было много фотографий Вики и мамы Абдулова. Думаю, что ее все-таки уговорили на передачу, не одобряю ее, но в жизни всякое бывает.
     
    Lenusja нравится это.

Поделиться этой страницей