Ещё не приговор, Пусть говорят от 01.10.2018г.

Тема в разделе "Пусть говорят", создана пользователем _Екатерина, 1 окт 2018.

  1. _Екатерина

    _Екатерина Модератор

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    2.374
    Симпатии:
    7.837
    Пол:
    Женский
    Итак, сегодня тема о сёстрах Хачатурян. Их выпустили из СИЗО.
    Почему девушек решили отпустить и что стало известно о жизни девушек!
    Сегодня в студии все родственники сестёр
     
  2. pilochka

    pilochka гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    7.040
    Симпатии:
    37.241
    Пол:
    Женский
    *Каждый муж бьет жену*, * Каждый мужчина не верит, что жена ему верная* - это говорит сын, битый и изгнанный..То ли результат воспитания *сильно верующего*, то ли просто боится родственников и поэтому бормочет сейчас оправдания отцу..
    --- Сообщение добавлено 1 окт 2018 ---
    6-8 заявлений в прокуратуру, которые отдали в руки Михаила..Если уж расследовать, то - до конца..А ведь этого не будет.
     
    Hatice, Ярослава, Lara и 2 другим нравится это.
  3. ангария

    ангария заслуженный

    Регистрация:
    15 авг 2017
    Сообщения:
    226
    Симпатии:
    830
    Пол:
    Женский
    А где анонсированная потасовка, на завтра перенесли что ли, я хотела развлечься, что то скучно стало, все одно по одному, Яковлев только и развлекает, из себя выходит пытаясь всех убедить: отец их насиловал!....., он лично свечку держал похоже. Вообще, на мой взгляд, зря раздули эту историю, сейчас, благодаря ТВ много неадекватных деток, вот посмотрят они как некоторое общество горой стоит за убийц, да если еще и наказание будет мягким - держитесь тогда родители которые строго содержат своих чад, соберут компромат и чирк бритвочкой по горлу, ведь было уже несколько историй как дети убивали родителей за разные блага, но как то все мимо ТВ прошло.
     
  4. Лиля

    Лиля гигант мысли

    Регистрация:
    14 фев 2018
    Сообщения:
    9.163
    Симпатии:
    40.396
    Пол:
    Женский
    Отец захотел с дочерью пойти в душ!!!! Это как......:hor2:
     
    Ярослава, palette и pilochka нравится это.
  5. maxsimus_

    maxsimus_ гигант мысли

    Регистрация:
    11 авг 2017
    Сообщения:
    1.646
    Симпатии:
    6.771
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    СПБ
    Вот я что подумала. Зачем нам по двум федеральным каналам показывают сестёр убивцев? Ведь такие случаи бывают и в простых семьях. Но ни один из каналов не кричит об этом... Кто нибудь раньше знал этого Михаила Хачатуряна? Ни когда мы не узнаем почему произошла эта трагедия... Может я напишу крамольные вещи, но если честно мне это все по фиг. .. Надоело все это. Всё будет интрапретироваться кому, как выгодно...
     
  6. pilochka

    pilochka гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    7.040
    Симпатии:
    37.241
    Пол:
    Женский
    А так, что с точки зрения родни это ничего не значит, а с точки зрения любого нормального человека-это ненормально и доказательство очень даже возможных сексуальных домогательств.
     
    Ярослава, Lara, AnaskO и 2 другим нравится это.
  7. palette

    palette заслуженный

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    373
    Симпатии:
    944
    Пол:
    Женский
    Выгнать 12-тилетнего ребенка из дома- это за гранью понимания.
    Про девочек и так всё ясно.
    Как бы у них не было наследственного биполярного расстройства, как у отца.(
     
    pilochka и Лиля нравится это.
  8. Лиля

    Лиля гигант мысли

    Регистрация:
    14 фев 2018
    Сообщения:
    9.163
    Симпатии:
    40.396
    Пол:
    Женский
    Даже, если прямого контакта не было, это самое настоящее развращение несовершеннолетнего - полный сбой нравственных ориентиров. Достаточно одного раза.
     
    Ярослава, palette, Lara и 2 другим нравится это.
  9. SMaks

    SMaks гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    2.550
    Симпатии:
    9.313
    Пол:
    Женский
    Там у всей семейки расстройство, это же видно невооружённым глазом.
    Мамка Аурелия тоже с чудинкой. Как и её многочисленная родня из Молдовы. А её старший сынок уверен, что во всех без исключения семьях мужья поколачивают жён. Это нормально?
    Я уже ранее говорила и сейчас повторю: у сестёр Хачатурян с обеих сторон (и по отцовской линии, и по материнской) гнилая генетика.
     
    MALINA, palette, Сонная и 4 другим нравится это.
  10. Arabica

    Arabica новичок

    Регистрация:
    7 ноя 2017
    Сообщения:
    67
    Симпатии:
    405
    Пол:
    Женский
    У отца хачатуряна было не так много слов для воспитания дочерей: убью и буду убивать вас, не ходи, не говори, не одевай, ваша мать такая-та и прочие угрозы.Девчонки других слов от папки не слышали.Сидит брат в студии и опять говорит,-меня могут убить. В малаховских передачах смс подружка показывала, одна из сестёр пишет, -я хлеба не купила, он меня убьёт! А он и бил. ходили в синяках. На улице бил, соседи видели боялись защитить, чтобы хуже не было дома.Вот и сговорились сестрёнки-пошли убивать сами.
     
    Hatice, Ярослава, casina и 3 другим нравится это.
  11. pilochka

    pilochka гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    7.040
    Симпатии:
    37.241
    Пол:
    Женский
    Оба родителя уродовали своих детей. Аурелия- с ее якобы покорностью и беспомощностью.Мне кажется. эти качества часто сочетаются с хитрецой и лживостью, и Аурелия- тоже тому пример. Про папочку уже все сказано..Вот из такой смеси и получились дочки- отцеубийцы и сын. тоже очень странный. С одной стороны, вроде защищал маму, с другой стороны- для него нормально, чтобы муж бил жену..хоррроший парень попадется кому-то.И все вместе -жена, ее брат, его сестры- закрыли бы глаза на что угодно, лишь бы деньги для них были.
     
    Ярослава, casina, Сонная и 3 другим нравится это.
  12. Лиля

    Лиля гигант мысли

    Регистрация:
    14 фев 2018
    Сообщения:
    9.163
    Симпатии:
    40.396
    Пол:
    Женский
    Да там, все семейство - настоящий кошмар. Прописано восемь! человек. За квартиру никто не платит, уже дело у приставов есть. А новые квартиры покупают и сдают. И еще рассчитывают получить.
    От адвоката мать сестрам мать отказалась, похоже, боится кого то. Сын то одно скажет, то другое. Змеиный клубок какой то. Распутают ли? Там, если по-хорошему, с ними со всеми разбираться надо.
     
    Ярослава, Lara, palette и 5 другим нравится это.
  13. pilochka

    pilochka гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    7.040
    Симпатии:
    37.241
    Пол:
    Женский
    В первую очередь разобраться бы с теми, кто крышевал этого Мишу. А будет ли это? Большой вопрос..
    --- Сообщение добавлено 2 окт 2018 ---
    Если заявления на него в прокуратуру Мише в руки и отдавали...
     
    Ярослава, Lara, palette и ещё 1-му нравится это.
  14. рыбка золотая

    рыбка золотая гигант мысли

    Регистрация:
    1 сен 2017
    Сообщения:
    1.778
    Симпатии:
    6.097
    Пол:
    Женский
    Вся передача переливание из пустого в порожнее. Девочки, девочки, прям такие маленькие сладенькие. Осподя, я в возрасте старшей уже закончила техникум и работала по направлению в другом городе , а была совершенно домашним ребенком. И ничего, выжила.
    А эти терпели всякие "унижения" и сидели плотно на жопе дома, не учились и не работали, однако ума на размещение фривольных фото хватало. Могли бы уехать к мамо на родину, если им так плохо было.
    А им легче убить, это просто ужас. Для меня они монстры, как и их папаша криминальный.
    Вся семейка не бедствует, хотя и ни дня не работала. Сейчас мамаша сняла аж три квартиры в Москве, чтоб содержать девок по отдельности. Откуда деньги? Вопрос.
    Сынок сидит гундит, боится лишнее сказать, чтоб родственники наследства не лишили.
    Забрать все криминально нажитое у семейки и отправить осваивать курильские острова, чтоб хоть какая-то польза от них была.
     
    Izuminka, palette, Хельга и 8 другим нравится это.
  15. Первоклассница

    Первоклассница гигант мысли

    Регистрация:
    5 апр 2018
    Сообщения:
    1.262
    Симпатии:
    8.395
    Пол:
    Женский
    У Ангелины и Марии были бойфренды .И как сказала вчера родственница-знакомая, Ангелина сожительствовала с молодым человеком.Запись,обращенная к Ангелине, сделана 4 года назад.Ей тогда было 14 лет.Приглашения отца пойти в душ было именно ей.Может так он ее воспитывал ? :o И еще по поводу возможных новых обстоятельств,в связи с которыми подозреваемых выпустили.Не исключаю,что определился 4-й участник о котором в начале расследования так убедительно говорил один из экспертов.
     
  16. pilochka

    pilochka гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    7.040
    Симпатии:
    37.241
    Пол:
    Женский
    Эта дама, как и все родственники-знакомые, пользовавшиеся благосклонностью Миши и его деньгами, старательно не отвечают на вопрос *Откуда деньги?* и поэтому можно ли доверять тому, что они говорят? Их нельзя назвать незаинтересованными лицами.
     
    Ярослава, casina, Lusus и ещё 1-му нравится это.
  17. Сонная

    Сонная старожил

    Регистрация:
    28 окт 2017
    Сообщения:
    849
    Симпатии:
    5.128
    Пол:
    Женский
    Я вообще ни разу не националист, но так бы хотелось взять всю эту гоп-компанию и на историческую родину... и девочек, и мальчиков, и тётенек-дяденек-бабушек. Всем скопом бы, не разбираясь, кто там виноват в их серпентарии. У нас своих неадекватов и беспредельщиков полно, со своими бы разобраться :angry:
     
    СОФИЙКА, елеша, Amberland и 9 другим нравится это.
  18. Яна

    Яна старожил

    Регистрация:
    16 авг 2017
    Сообщения:
    504
    Симпатии:
    1.486
    Пол:
    Женский
    Кто прав, кто виноват даже не хочу размышлять....одно-никто не имеет права убивать другого, второе- просто так родные дети не могут убить отца.....
     
    Hatice, palette и swetaale нравится это.
  19. pilochka

    pilochka гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    7.040
    Симпатии:
    37.241
    Пол:
    Женский
    Нормальной реакцией был бы вызов полиции на Эмиля- *друга семьи* и на того мордоворота, что сидел потом после избиения рядом с Арсеном ( в сине-белой майке).Он как тесто месил, так бил кулаками с размаху по лицу Сергея. А вместо вызова полиции на этих отморозков очередное бла-бла-бла...Мерзко смотреть на это.
     
    елеша, Lara, Ярослава и 6 другим нравится это.
  20. Первоклассница

    Первоклассница гигант мысли

    Регистрация:
    5 апр 2018
    Сообщения:
    1.262
    Симпатии:
    8.395
    Пол:
    Женский
    Сестер Хачатурян освободили под давлением общества: почему обжалуют решение суда
    Адвокат: «Это что же получается — с мотивом «острая неприязнь» можно совершить убийство группой лиц по предварительному сговору и остаться на свободе?»
    — Был проведен ряд экспертиз. Как уже писал «МК», ни одно исследование объективно не подтвердило сексуальное насилие. Проводилась экспертиза на предмет выявления травм (одна из сестер в своих показаниях заявляла, что отец насиловал извращенным способом), но даже характерных, простите меня, трещин не выявлено. Интересный момент, что когда возбуждалось уголовное дело, в обстоятельствах фигурировала формулировка «аморальное поведение отца», а сейчас она отсутствует. Более того, ни на следственных мероприятиях, ни в процессах ни один защитник не ссылался на сексуальное насилие, так как этот факт не находит объективного подтверждения.
    — Я сравнил всего шесть томов уголовного дела. Три тома (по каждой девочке), представленные в Останкинский суд, и три тома, выдвинутые на обозрение в Басманный суд. Они не то чтобы идентичны, в последних материалах отсутствуют важные доказательства. А именно помимо показаний сестер там показания трех их подруг и... нет показаний Мусаелянов, нет показаний сестры Михаила. Хотя, по моему опыту, в делах с изнасилованиями берутся максимально подробные показания. Кроме того, были приобщены три справки (именно справки, а не заключения, в которых обычно приводятся названия расстройств) о том, что две сестры на момент совершения преступления не в полной мере осознавали, что делают, а третья вообще была невменяема.
    — Но чем-то же руководствовались следствие и суд?

    — Я вам процитирую... В ходатайстве следствия написано (копия в распоряжении редакции. — Авт.): «Расследованием установлено, что 27 июля 2018 года сестры Хачатурян Мария, Ангелина и Кристина, находясь… и испытывая острую неприязнь к своему отцу — Хачатуряну М.С., вступили в предварительный сговор на его убийство и разработали план, в соответствии с которым убийство Хачатуряна следовало совершать, когда он уснет, путем нанесения ударов молотком и ножом». Забегая вперед, скажу: на суде следствие пояснило, что был установлен мотив. Это что же получается — с мотивом «острая неприязнь» можно совершить убийство группой лиц по предварительному сговору и остаться на свободе? Я убежден, что все, что произошло, было сделано из-за давления общества, которое героизирует обвиняемых в страшнейшем преступлении.
    — Вы подали жалобу в Мосгорсуд на это решение. На чем она основывается?

    — Следователь указывает, что в ходе расследования установлены обстоятельства и получены сведения, свидетельствующие об отсутствии намерений у обвиняемых скрыться. Это похоже на фарс! Как такое можно написать при том, что объективно установлено, что сестры пытались инсценировать преступление под самооборону и тем самым избежать ответственности. Чем можно подтвердить, что обвиняемые, находясь на свободе, не предпримут попытки скрыться и тем самым в очередной раз попробовать избежать ответственности? Ничем!
    https://www.mk.ru/social/2018/10/02...hhestva-pochemu-obzhaluyut-reshenie-suda.html "Московский комсомолец"
     
    Izuminka и Калина нравится это.

Поделиться этой страницей