Евровидение-2019 в Тель-Авиве (Израиль)

Тема в разделе "Евровидение", создана пользователем Звёздочка, 27 ноя 2018.

  1. Звёздочка

    Звёздочка старожил

    Регистрация:
    23 авг 2017
    Сообщения:
    710
    Симпатии:
    3.456
    Пол:
    Женский
    64-ий по счету конкурс песни Евровидение-2019 пройдет 14, 16 и 18 мая 2019 года в Тель-Авиве (Израиль).
    Израиль получил право на проведение конкурса 2019 года благодаря победе в 2018 году своей представительницы Нетты с песней Toy.
    Эта победа для страны стала уже 4 по счету после побед в 1978, 1979 и 1998 годах, но проводить она будет в 3, так как отказалась от проведения в 1980 году.

    Слоган конкурса 2019 года: Dare to Dream (Осмелься мечтать)

    В конкурсе на сей раз примут участие 42 страны:

    Албания, Армения, Австралия, Австрия, Азербайджан, Беларусь, Бельгия, Хорватия, Кипр, Чехия, Дания, Эстония, Финляндия, Франция, Германия, Грузия, Греция, Венгрия, Исландия, Ирландия, Израиль, Италия, Латвия, Литва, Мальта, Молдова, Черногория, Нидерланды, Норвегия, Польша, Португалия, Румыния, Россия, Сан-Марино, Сербия, Словения, Испания, Швеция, Швейцария, Украина, Македония и Великобритания.

    Отказ от участия: Болгария.

    Возвращение: нет.

    Дебюты: нет.

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 28 ноя 2018
  2. НаташаНаталья

    НаташаНаталья заслуженный

    Регистрация:
    16 авг 2017
    Сообщения:
    241
    Симпатии:
    2.336
    Пол:
    Женский
    Ага...не одна я такая)))

    Закидайте меня тапками,ну очень эта песня,ИМХО,похожа на песню Бона ЧЕЛОВЕК. Вот там"скрим" - "спасите нас,помогите" какой!:crazy:
     
    Последнее редактирование: 24 мар 2019
    Аркона и Хельга нравится это.
  3. Светлана 17

    Светлана 17 заслуженный

    Регистрация:
    15 авг 2017
    Сообщения:
    235
    Симпатии:
    1.844
    Я не слышу сходства.
    Мне очень понравилось живое исполнение Сергея.
     
    Хельга и Арина нравится это.
  4. Арина

    Арина гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    3.198
    Симпатии:
    13.550
    Пол:
    Женский
    Сергей Лазарев выступит под номером 13( второй полуфинал).
    Пусть магическое число 13 принесет удачу)
    В 2016 году у Сергея гримерка была №13))
    "13))) Обожаю число 13))))) именно под этим номером я выступлю 16 мая во Втором Полуфинале на конкурсе Евровидение-2019 в Тель-Авиве!!"..написал в своем инстаграме Сергей.
    --- Сообщение добавлено 2 апр 2019 ---
    Мадонна, Верка Сердючка и Кончита Вурст выступят на «Евровидении 2019».

    По сообщениям из источников, осведомленных о ходе переговоров между Мадонной и Европейским вещательным союзом, разногласия между сторонами улажены и поп-королева выступит в финале «Евровидения 2019» в Тель-Авиве в качестве почетной гостьи.

    Ее выступление в финале конкурса во время подсчета голосов обойдется в миллион долларов — эту сумму проспонсирует канадско-израильский миллиардер Сильван Адамс.

    В популярнейшем вокальном конкурсе примут гостевое участие и другие известные артисты, включая бывших звезд самого «Евровидения» – киприотка Элени Фурейра, которая в прошлом году конкурировала за первое место с Неттой Барзилай, бородатая дива Кончита Вурст, а также украинская поп-икона Верка Сердючка, которая тоже в свое время (в 2007 году) выступала на «Евровидении» и заняла второе место.

    Участие Мадонны в конкурсе все это время оставалось под вопросом — сначала она просила гонорар в полтора миллиона долларов, который в корпорации «Кан» сочли чрезмерным, но эта проблема разрешилась благодаря Сильвану Адамсу.

    Однако возникла новая сложность. Организаторам конкурса не понравился материал, с которым собирается выступить Мадонна. Суть разногласий прессе неизвестна, сообщалось только, что певица намеревалась исполнить песню политического или идеологического характера, чему решительно воспротивились в Европейском вещательном союзе и в израильской государственной вещательной корпорации «Кан», однако впоследствии, судя по всему, стороны достигли компромисса.

    Известно, что Мадонна любит еврейское государство и считает его энергетическим центром мира, увлекается каббалой. Она неоднократно бывала в Израиле, в том числе и с концертами, а мусульманские экстремисты даже угрожали отрезать ей голову за чрезмерную любовь к евреям.
     
    April, Аркона, S_Irina и 6 другим нравится это.
  5. loi

    loi гигант мысли

    Регистрация:
    10 авг 2017
    Сообщения:
    4.404
    Симпатии:
    32.668
    Таки не шутил(а) Сердючка, пардон, Данилко про тряхнуть стариной и блеснуть на Евровидении )))
     
    Хельга, Аркона, Арина и ещё 1-му нравится это.
  6. БУДЬТЕДОБРЕЕ

    БУДЬТЕДОБРЕЕ заслуженный

    Регистрация:
    13 фев 2018
    Сообщения:
    191
    Симпатии:
    929
    Пол:
    Женский
    С каждым днем все меньше желания смотреть Евровидение
     
    Hatice нравится это.
  7. ТинаТернер

    ТинаТернер заслуженный

    Регистрация:
    10 авг 2017
    Сообщения:
    194
    Симпатии:
    3.243
    Пол:
    Женский
    А я хочу посмотреть. Вот... купила билеты на полуфиналы даже. Долго мучалась вопросом летающих ракет над Тель Авивом, но затем таки решилась. Так что буду отбивать форуму морзянку о происходящем с ЭКСПО центра.
     
    Borodavo4ka, Malu, Квитка и 9 другим нравится это.
  8. Лазурь

    Лазурь заслуженный

    Регистрация:
    24 мар 2019
    Сообщения:
    161
    Симпатии:
    415
    Пол:
    Женский
    Вопрос покупки билетов актуален. Ракеты то еще ладно - а вот приезд туда Кончито - неприятный сюрприз. Похоже год пропускаем, к сожалению.
     
  9. z00m

    z00m Гость

    Верка Сердючка поедет на «Евровидение»

    Украинский исполнитель Андрей Данилко, известный под псевдонимом Верка Сердючка, выступит на «Евровидении», которое пройдет с 14 по 18 мая в Тель-Авиве. Об этом сообщается в украинском Instagram-аккаунте конкурса.

    Отмечается, что артист вне конкурсной программы исполнит композицию израильской певицы Нетты Барзилай «Toy». На мероприятии выступит и сама Барзилай, а также Кончита Вурст, Dana International, Монс Сельмерлев, Гали Атари и Элени Фурейра. Продолжаются переговоры по поводу участия Мадонны. Специальным гостем станет актриса Галь Гадот.
     
    Хельга, Квитка, Лусия М и 2 другим нравится это.
  10. loi

    loi гигант мысли

    Регистрация:
    10 авг 2017
    Сообщения:
    4.404
    Симпатии:
    32.668
    АААААААААА я хочу на это посмотреть и это не стёб! ))))
     
    Звёздочка, Хельга, z00m и 2 другим нравится это.
  11. Звёздочка

    Звёздочка старожил

    Регистрация:
    23 авг 2017
    Сообщения:
    710
    Симпатии:
    3.456
    Пол:
    Женский
    Что-то Лазарев в этом году более неоднозначно выглядит чем в 2016, поэтому даже не знаю как у него с шансами будет обстоять на этот раз:(
    Но в любом случае удачи:unsure:

    А интервал-акты намечаются походу весьма интересные:rolleyes:
     
    Хельга и malevich нравится это.
  12. arseneva

    arseneva гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    4.519
    Симпатии:
    38.642
    Пол:
    Женский
    Певицы Анастасия и Мария Толмачевы, дизайнер Игорь Гуляев, композитор Лора Квинт и поэт-песенник Симон Осиашвили вошли в состав профессионального жюри от России на "Евровидении - 2019", которое с 14 по 18 мая пройдет в израильском Тель-Авиве, передает "Российский Диалог". Выступления участников международного конкурса по традиции будут оценивать телезрители, а также члены жюри. Ранее стало известно, что итоги "Евровидения" в прямом эфире телеканала "Россия 1" озвучит пианист Иван Бессонов. В этом году нашу страну на конкурсе представит Сергей Лазарев с песней "Scream". Для певца это уже вторая попытка покорить "Евровидение". В 2016 году ему немного не хватило для победы: с композицией "You're the only one" он замкнул тройку сильнейших. На днях стало известно, что Лазареву и другим участникам "Евровидения" пришлось сдать кровь, чтобы была возможность провести генетический анализ. Напомним, вещатель "Евровидения - 2019" опроверг участие певицы Алсу в конкурсе.
    читайте подробнее на сайте "Российский Диалог": https://www.rusdialog.ru/culture/176275_1556724275
     
    Хельга нравится это.
  13. loi

    loi гигант мысли

    Регистрация:
    10 авг 2017
    Сообщения:
    4.404
    Симпатии:
    32.668
    Чот я вот тут подзависла...
    А они точно с допингом не путают? ))
    ЗАЧЕМ им и какой генетический анализ?!
     
    valottt, darking94, Хельга и ещё 1-му нравится это.
  14. loi

    loi гигант мысли

    Регистрация:
    10 авг 2017
    Сообщения:
    4.404
    Симпатии:
    32.668
    А вот зачем. Чудны дела твои, Евровидение...
    НАКОЙ?!
    upload_2019-5-2_22-52-15.png
     
    valottt, darking94, Хельга и ещё 1-му нравится это.
  15. Джинна

    Джинна гигант мысли

    Регистрация:
    17 ноя 2017
    Сообщения:
    12.295
    Симпатии:
    79.354
    Пол:
    Женский
    Может, чтобы, если допустим, выяснится, что за Францию поёт итальянец, то присудить победу Италии, а не Франции? :crazy: :s10:
    --- Сообщение добавлено 10 май 2019 ---
    С учётом того, что Вы вдобавок разместили его песню на 13-й странице этой темы (наверняка не специально), то вообще точно должен победить! :crazy: :D
     
    valottt, Хельга, Аркона и ещё 1-му нравится это.
  16. Арина

    Арина гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    3.198
    Симпатии:
    13.550
    Пол:
    Женский
    У него еще и гримерная под №13)))
    Все)) Не отвертеться ему от победы никак))
     
    valottt, Аркона, darking94 и 2 другим нравится это.
  17. loi

    loi гигант мысли

    Регистрация:
    10 авг 2017
    Сообщения:
    4.404
    Симпатии:
    32.668
    Я уж и об этом думала - но вроде как там в правилах написано, что представлять страну может и гражданин другой страны и....
    А стоп. Про национальность ничего не было... Вроде...

    А вдруг победит условно цыган? И как быть условной Венгрии, которую он представляет? (вспоминая шикарного участника пару лет назад)....

    В общем видимо докажут что все люди - братья и успокоятся ))))) Или продвинут это лозунгом - типа музыка объединяет )
     
    valottt, Арина, Аркона и 3 другим нравится это.
  18. Джинна

    Джинна гигант мысли

    Регистрация:
    17 ноя 2017
    Сообщения:
    12.295
    Симпатии:
    79.354
    Пол:
    Женский
    Ну, дай Бог)) Скорее всего, просто компания, делающая анализы, решила себя пропиарить)).
     
    valottt, Арина, Аркона и 2 другим нравится это.
  19. Арина

    Арина гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    3.198
    Симпатии:
    13.550
    Пол:
    Женский
    Телевизионная съемка номера России!
    На мое имхо номеров с такой фишкой ( появление, исчезновение и так далее) было уже достаточно.
    Те же DoReDos из Молдовы в том году.
    Хотя это же кусочек номера..Может в целом будет просто вауу)
    По краинее мере я от всего сердца желаю Сереже)

    Из инсты Сергея...
    "Провели вторую репетицию на сцене «Евровидения»... все еще есть технические вопросы и сложности по съемке номера, тк огромное количество отражений и важно снимать номер с правильных уголов. Сложная постановка и по исполнению , и по съёмке.... но все усилия надеюсь будут не зря.... много восторженных отзывов и комментариев... спасибо!!! Важна поддержка... очень"
     
    Последнее редактирование модератором: 14 май 2019
    Borodavo4ka, valottt, Джинна и 7 другим нравится это.
  20. ТинаТернер

    ТинаТернер заслуженный

    Регистрация:
    10 авг 2017
    Сообщения:
    194
    Симпатии:
    3.243
    Пол:
    Женский
    Вот добралась до арены на первый полуфинал (завтра буду писать отчёт).

    Народу за час не очень много (в Лиссабоне уже весь танц пол был полон к этому времени). За час до начала зал выглядит скорее пустовато, чем заполнивато (а не надо было драть цены на билеты). Я бы вставила видео из телефона - но не знаю как (может завтра научусь).

    Правда,по слухам, бесплатные билеты были розданы местному населению, так что скорее подтянутся.

    Нам (которые толпятся возле сцены) выдали браслеты - видно будут делать инструктаж как и когда махать в такт или как получится. Так что если кто будет смотреть первый полуфинал, буду вам махать :-)
     
    malevich, Я_не_я, Borodavo4ka и 13 другим нравится это.
  21. Хельга

    Хельга гигант мысли

    Регистрация:
    23 янв 2018
    Сообщения:
    2.424
    Симпатии:
    20.292
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    СПБ
    @ТинаТернер , как здорово! и мы будем вам махать![​IMG]
    и ждать отчет! [​IMG]
     
    Я_не_я, valottt, loi и 3 другим нравится это.

Поделиться этой страницей