Евровидение-2019 в Тель-Авиве (Израиль)

Тема в разделе "Евровидение", создана пользователем Звёздочка, 27 ноя 2018.

  1. Звёздочка

    Звёздочка старожил

    Регистрация:
    23 авг 2017
    Сообщения:
    693
    Симпатии:
    3.381
    Пол:
    Женский
    64-ий по счету конкурс песни Евровидение-2019 пройдет 14, 16 и 18 мая 2019 года в Тель-Авиве (Израиль).
    Израиль получил право на проведение конкурса 2019 года благодаря победе в 2018 году своей представительницы Нетты с песней Toy.
    Эта победа для страны стала уже 4 по счету после побед в 1978, 1979 и 1998 годах, но проводить она будет в 3, так как отказалась от проведения в 1980 году.

    Слоган конкурса 2019 года: Dare to Dream (Осмелься мечтать)

    В конкурсе на сей раз примут участие 42 страны:

    Албания, Армения, Австралия, Австрия, Азербайджан, Беларусь, Бельгия, Хорватия, Кипр, Чехия, Дания, Эстония, Финляндия, Франция, Германия, Грузия, Греция, Венгрия, Исландия, Ирландия, Израиль, Италия, Латвия, Литва, Мальта, Молдова, Черногория, Нидерланды, Норвегия, Польша, Португалия, Румыния, Россия, Сан-Марино, Сербия, Словения, Испания, Швеция, Швейцария, Украина, Македония и Великобритания.

    Отказ от участия: Болгария.

    Возвращение: нет.

    Дебюты: нет.

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 28 ноя 2018
  2. S_Irina

    S_Irina гигант мысли

    Регистрация:
    17 авг 2018
    Сообщения:
    1.211
    Симпатии:
    12.560
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Тверь
    Все-таки 2019 года)
     
  3. Звёздочка

    Звёздочка старожил

    Регистрация:
    23 авг 2017
    Сообщения:
    693
    Симпатии:
    3.381
    Пол:
    Женский
    S_Irina, о Господи, произошла описка и я не обратила на это вовремя внимание:hor3:, а исправить уже нельзя (или все же можно, только уже не мне?:unsure:):(
     
    Последнее редактирование: 27 ноя 2018
    S_Irina нравится это.
  4. S_Irina

    S_Irina гигант мысли

    Регистрация:
    17 авг 2018
    Сообщения:
    1.211
    Симпатии:
    12.560
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Тверь
    Или администраторы могут, или пусть остается, кому надо и так поймут по общему заголовку)))
     
  5. Avvia

    Avvia новичок

    Регистрация:
    21 сен 2017
    Сообщения:
    91
    Симпатии:
    159
    Пол:
    Женский
    Вроде как Киркоров со своей дримтим уже выбрал участника и песню. Рассекречено будет в декабре. предположительно.

    Какие ваши ставки? Я думаю, что Лобода
     
    Хельга, z00m и S_Irina нравится это.
  6. Звёздочка

    Звёздочка старожил

    Регистрация:
    23 авг 2017
    Сообщения:
    693
    Симпатии:
    3.381
    Пол:
    Женский
    Бузова:D
     
    Хельга, z00m и S_Irina нравится это.
  7. Лилия

    Лилия старожил

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    670
    Симпатии:
    2.602
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    г. Сочи Центральный район
    Для ставок светлые мысли в голову не приходят: у нас в стране всё так часто непредсказуемо с выбором участников Евровидения. Я почему-то была уверена, что в этом году наконец-то проведут открытый национальный отбор, тайны мадридского двора уже надоели. Но, увы... [​IMG]

    О Лободе. Почему такую большую страну как Россия должна представлять заслуженная артистка Украины??? [​IMG]
    "Певунью" Бузову даже представить себе не могу на международном конкурсе. [​IMG]


    На НВ мне понравилась да и зрителям, и жюри Дарья Антонюк. Мне кажется, что она вполне достойна представлять нашу страну. [​IMG]
    Но от Киркорова можно ждать любого сюрприза, скорее приятного, оригинального. Он хоть искренне любит этот конкурс. Потерпим, декабрь уж близок . [​IMG]
     
    Лусия М, Хельга, z00m и ещё 1-му нравится это.
  8. Лилия

    Лилия старожил

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    670
    Симпатии:
    2.602
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    г. Сочи Центральный район
    Армения - первая страна, выбравшая внутренним отбором участницу Евровидения 2019. Песня ещё неизвестна, на неё объявлен конкурс.
    Сербук - одна из восходящих звезд Армении. Она участвовала в многочисленных конкурсах, как местных, так и международных, в том числе в украинском издании «The Voice», где она была одной из фаворитов и успешно вышла на заключительный этап конкурса. Ее хит-сингл «Yete karogh es» уже несколько недель находится на вершине армянских чартов. Недавно она сняла новый сингл под названием «Половина богини».

    [​IMG]
     
    Лусия М, Хельга, z00m и 2 другим нравится это.
  9. Лилия

    Лилия старожил

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    670
    Симпатии:
    2.602
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    г. Сочи Центральный район
    РОССИЯ - Филипп Киркоров по просьбе журналистов оценил возможные шансы популярной российской певицы Ольги Бузовой на Евровидение-2019. На вопрос журналистов, готов ли «поп-король» помочь Ольге в участии в конкурсе, Филипп ответил: « Давайте сначала посмотрим, будет ли она выбрана. Я привык действовать шаг за шагом. Но почему нет?"
    (Скопировано с иностранного сайта о Евровидении.) Дата:09.12.18.
    Всё пока неконкретно. Непонятна фраза "будет ли она выбрана". Кем? Кто же конкретно в нашей стране "выборщик" участников Евровидения???
    Неужели у нас нет лучшего кандидата??? [​IMG] Странно всё это.
     
    Лусия М, Хельга, z00m и ещё 1-му нравится это.
  10. z00m

    z00m Гость

    Когда-то давно я больше всего хотел, чтобы Россию на Евровидении представила группа ПЕЛАГЕЯ. А сейчас я больше всего не хочу этого )))
    Пускай это будет Лобода или Бузова.. Ну а кого ещё отправлять на нынешнее Евровидение? )))))
     
    Последнее редактирование модератором: 11 дек 2018
  11. Саламандра

    Саламандра гигант мысли

    Регистрация:
    28 окт 2017
    Сообщения:
    2.296
    Симпатии:
    8.830
    Пол:
    Женский
    По мне, что Бузова, что Лобода два сапога пара, обе безголосые и не особо красивые. Зачем вообще тогда проводятся конкурсы "Голос"? Такие есть ребята талантливые, а Россию будут представлять опять непонятно кто, либо девица пониженной социальной ответственности, либо украинская мукла.
     
    Лусия М, Хельга, Felicia и 2 другим нравится это.
  12. NUTA

    NUTA гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    1.381
    Симпатии:
    12.996
    Пол:
    Женский
    Тээкс, памагите разобраться. Роюсь, роюсь в инете, не могу выяснить, Казахстан будет участвовать в 2019 году? Много вбросов про Димаша+ Игоря Крутого, но, совершенно непонятно, от какой страны:th2:
    --- Сообщение добавлено 12 дек 2018 ---
    Кстати, Филя там тоже присутствует:th2:
     
    Лусия М, Хельга и S_Irina нравится это.
  13. Yury

    Yury гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    1.558
    Симпатии:
    3.380
    Пол:
    Мужской
    Может Крутой причастен, или он только на детское EV завязан через свою академию? Другой вариант - Пугачева и компания (если от 1-го канала), включая Аксюту. А если от второго канала, то кто там причастен?
     
    Хельга и S_Irina нравится это.
  14. Лилия

    Лилия старожил

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    670
    Симпатии:
    2.602
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    г. Сочи Центральный район
    Казахстан в 2019 году ещё не будет участвовать в Евровидении. Турция собирается вернуться, но не в этом году. Пока она примет участие в Евровидении Азии. М.б. и Казахстан - в нём? У Димаша голос великолепный, конечно, но я слышала от него пока только каверы. По мне так ему не достаёт харизмы, подвижности. На Евр-нии его плохо представляю, тем более, что там побеждает всё -таки песня, а не голос.
    ( [​IMG]Смайлик подсказал, как Крутой сочиняет какую-то "нетленку" для Димаша.)
    Я пока за Димашем и конкурсом не следила, обращу внимание на эти вбросы. На сайте Евровидения уже появляются первые новости, но малоинтересные.
    Ну, а чем Вам не угодило нынешнее Евровидение? Какие времена, такие и песни. Ярко, празднично, хитов не рождает, но неплохих песен и хороших исполнителей, кмк, достаточно. Было за кого поболеть.
    [​IMG] [​IMG] [​IMG] Жаль, что не за представительницу нашей страны.
    @Yury. Вот так и играем в "Угадайку" уж много лет, мечтая об открытом национальном отборе. [​IMG]
    --- Сообщение добавлено 12 дек 2018 ---
    Беру свои слова о "только" каверах , исполняемых Димашем, наткнувшись на "Песню уставших лебедей".
    Голос золотой, но песня вроде со смыслом, жалостливая, но сколько уж от Крутого подобного мы слышали. Несовременная совсем, как будто залежалась у И.К. где-то в пыльном сундуке. Разве подобное может подойти Евровидению(не Азии)???
     
    Последнее редактирование: 12 дек 2018
  15. Лилия

    Лилия старожил

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    670
    Симпатии:
    2.602
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    г. Сочи Центральный район
    Информация для тех, кто смотрел Евровидение - 2018.
    EUROSTAR AWARD 2018
    Команда www.oikotimes.com с гордостью объявляет о выпуске нашей ежегодной премии Eurostar Award в 2018 году. Мы выбрали девять личностей Евростар, которые, по нашему мнению, оказали наибольшее влияние в мире Евровидения. Таким образом, до 30 декабря вы можете проголосовать за свои три самых любимых артиста.

    Мы выбрали победителей старших и младших изданий Евровидения, Нетту из Израиля и Рокси из Польши. Нетта оказала влияние на ее сценическую демонстрацию расширения прав и возможностей женщин в отношении любого рода преследований, в то время как Рокси принесла в Польшу свой первый трофей Евровидения.

    Элени Фурейра, хотя она даже не была фаворитом до начала конкурса, и со многими обвинениями, особенно за то, что она была албанкой, сумела принести Кипру свой первый в истории рейтинг в конкурсе и покорила сеть своей потоковой трансляцией и просмотром песен. Она завоевала Европу с десятками появлений по всему континенту.

    Сури из Великобритании должна была быть в списке за ее мужественное выступление на Евровидении 2018 года, поскольку ей удалось сохранить его профессионализм во время вторжения на сцену. Брендан Мюррей из Ирландии сумел войти в полуфинал X-Factor UK своим особым голосом, получив триумфальные комментарии от судей и прессы Великобритании.

    Мадам Месье из Франции оказала свое влияние, решив одну из самых острых и сложных проблем, связанных с социальной и политической жизнью в Европе: иммиграцию. Мало того, что посвятили свою песню новорожденной девочке-мигрантке, которая родилась по пути в Европу из Африки, но им удалось разыскать ее, найти ее объявление и посетить ее. Одним из самых сильных моментов этого лета, который сделал новости по всей Европе.

    Гордон Бонелло из Мальты - это просто определение фразы «Божественный талант». Этот человек, который занимается производством JESC с 2014 года, сделал (не один для нас, но для большинства людей) лучшее шоу JESC, когда-либо сделанное. В ноябре прошлого года выпуск JESC поразил всех, даже тех, кто не любит и не согласен с идеей шоу. Но это было не просто лучшее шоу JESC, так как большинство людей согласны с тем, что шоу было даже лучше, чем старшее Евровидение.

    Миколас Йозеф из Чешской Республики - это витрина художника, который помимо моделирования практиковал музыку на улицах, и помимо трех фактов, что он происходит из маленькой деревни и бедной семьи, он осуществил свою мечту. Любой, кто встречался с ним, может сказать одно: она великий и добрый человек, несмотря на то, что в центре внимания СМИ и известности, которую он приобрел за последние несколько месяцев.

    Наконец, что не менее важно, магнат Евровидения Филипп Киркоров из России вновь оказал влияние на мир Евровидения. В этом году он получил трех талантливых, но неизвестных артистов из Молдовы (DoReDos) и сделал из звезд Восточной Европы лучшую десятку в Евровидении. Что еще более увлекательно, это то, что он был не только человеком, стоящим за этими тремя певцами, но если вы посмотрите какое-нибудь видео с DoReDos, он всегда рядом, чтобы поддержать их в аудитории или за кулисами. Филипп впервые выступает в роли отца для участника.
    На странные обороты речи прошу не обращать внимания, это перевод по-гугловски.[​IMG]
     
    Хельга, Звёздочка и S_Irina нравится это.
  16. Лилия

    Лилия старожил

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    670
    Симпатии:
    2.602
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    г. Сочи Центральный район
    ДЖОНИДА МАЛИКИ ВЫИГРЫВАЕТ БИЛЕТ В ТЕЛЬ-АВИВ (АЛБАНИЯ)
    В Албании завершилась захватывающая ночь спектакля. 57-й Festivali I Këngës, албанский национальный песенный фестиваль, который также используется в качестве национального отборочного шоу для Евровидения, был снова великолепен для просмотра и потрясающего производства.
    Участница хороша, песня нудновата (для меня).М.б. к конкурсу будет что-то другое? Хотя вряд ли.
    --- Сообщение добавлено 23 дек 2018 ---
    КИПР.
    Тамта
    впервые заявила о своем участии в Евровидении в прямом эфире с программой Андреаса Йорциоса «Счастливый час» на RIK1: «Это большая радость, я очень взволнована, это честь, и я хочу сказать огромное спасибо Рик, который второй год подряд делает мне предложение. Спасибо за ваше доверие, и я надеюсь, что все киприоты будут гордиться. Replay - чистокровный поп-фрагмент. Это в натуральной форме, которую я представляю на протяжении многих лет, от создателя, который написал мировые хиты. Я слышала это, я чувствовала это, и мы пошли с этим », - сказала Тамта, подчеркнув, что важно, что за песней стоит Алекс П., с которой она уже сотрудничала в прошлом.
    Участница №3 нам известна, песни её я не нашла. Думаю, что новостей. как и в прошлом году будет больше с февраля 2019 г.
    --- Сообщение добавлено 23 дек 2018 ---
    Хотя песня для Евровидения 2019 записана и даже лучше, чем «Fuego»( Из сообщений СМИ)

    Песня написана Алексом П., человеком, который возглавлял команду композиторов Fuego в прошлом году, дав стране первый в истории рейтинг в конкурсе.
     
    Последнее редактирование: 23 дек 2018
  17. Лилия

    Лилия старожил

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    670
    Симпатии:
    2.602
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    г. Сочи Центральный район
    Пара новостей о подготовке к Евровидению в других странах. Всё-таки к этому конкурсу у нас в стране у многих зрителей самое негативное, предвзятое отношение почему-то.
    ЧЕШСКАЯ РЕСПУБЛИКА
    «Я уверен, что наш национальный финал ESCZ предложит самый сильный состав из всех национальных отборов в во всех странах. Это показывает, насколько велик потенциал в нашей стране и насколько сильны наши музыканты », - говорит глава делегации Чешской Республики Ян Борс в интервью чешскому конкурсу« Евровидение ».
    ВЕЛИКОБРИТАНИЯ [​IMG]

    Член делегации ВЕЛИКОБРИТАНИИ Ли Смитерст написал в Твиттере, что Би-би-си определила две из трех песен, которые будут соревноваться в финале в Великобритании. Три песни будут исполнены двумя артистами в разных стилях, а из процедуры «Отключение песни» один исполнитель выйдет в суперфинал.
    ЛИТВА.
    Сегодня состоялась стрельба в первом заезде литовского отбора. Вот результаты голосования жюри (Рамунас Зильнис, Витаутас Бикус, Йонас Найнис):

    1. Матас Лигейка «Вы пришли сюда, чтобы летать» - 5
    2. Симона Клушиене «Этот день начинается с любви» - 0
    3. Группа «Фильтрованные инструменты» «Выживание» - 4
    4. Рута Статкявичюте «Парадокс» - 0
    5. Шарунас Мачюлис «Траукины» - 3
    6. Альдегунда «Я хочу твою любовь» - 3
    7. Габриэла Адановичюте «Дом в твоем сердце» - 1
    8. Миглоко «Рожес» - 12
    9. Двое «1000» - 7
    10. Группа « MaNNazz »« Слепая птица »- 10
    11. Гебрасы« Принятие »- 8
    12. Группа « Глоссарий »« Любой »- 6 :blush:

    РУМЫНИЯ
    11 членов Большого жюри, состоящего из самых популярных в стране музыкантов, отобрало 24 претендента для отборочного полуфинала по выбору участника на конкурс от страны.
    Новости из РОССИИ. (Скорее отсутствие таковых, одни намёки). :unsure:
    Филипп Киркоров поделился своими планами на Евровидение в интервью музыкальному критику Владимира Полупанова из газеты AiF: «Есть идея и кандидат. Но необходимо, чтобы они совпадали с идеей и кандидатом канала «Россия 1», который в следующем году будет транслировать конкурс. Различные кандидаты все еще обсуждаются […] Я бы не сравнил голоса жюри и телезрителей. Трудно контролировать 5 членов жюри, сидящих в одной комнате. Они всегда могут быть предвзятыми. И мы знаем из первых рук, как это делается. Я бы отдал 70% голосов зрителей, а 30% оставить за жюри. Но 50 на 50 не честно."
    А нам хочется настоящих новостей, без намёков. Ждём. [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 23 дек 2018
  18. di-21

    di-21 гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    1.299
    Симпатии:
    7.225
    Пол:
    Мужской
    Звукорежиссер студии VI Sound Андрей Коноплев опубликовал фотографии с Димитрисом Контопулосом и Алексом Панайи. Напомним, что именно в этой московской студии над треками для Евровидения обычно работает Dream Team. Здесь писался как трек для Евровидения 2016 Сергея Лазарева, так и заявка на Евровидение 2014 от Сестер Толмачевых.
    За последнее время на студии работали Влад Соколовский, группа Премьер-Министр, Анастасия Спиридонова, Little Big, Тимур Родригез, Ирина Дубцова и другие артисты.
    Регулярным клиентом студии VI Sound также является Сергей Лазарев. Андрей Коноплев работал над его последними синглами "Пьяным чем обманутым", "Холодный ноябрь", альбомом "The One".

    http://esckaz.com/2019/rus.htm
     
    Лусия М, Хельга и S_Irina нравится это.
  19. Лилия

    Лилия старожил

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    670
    Симпатии:
    2.602
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    г. Сочи Центральный район
    Статью прочитала. Привычно уже, что всё таинственно и неопределённо: в июне ФК обещает покорить Евровидение с А. Панайотовым. Осенью (не обещая с ней работать) расхваливает Бузову за авангардность и креатив, к-е как раз и подходят для этого конкурса, а в декабре он же намекает, что у него есть любимый и достойный, талантливый и т.д. артист для участия в конкурсе. Без фамилии. Но по описанию -это Лазарев. И так подумалось не только мне. Новость с другого сайта.

    РОССИЯ. Не секрет, что Сергей Лазарев и его команда (Филипп Киркоров, Димитрис Контопулос, Фокас Евангелинос, Элиас Кокотос) так и не смогли понять, как они потеряли трофей в 2016 году, когда Россия выиграла публичное голосование и Украина преодолела победу Австралии в жюри, требуя трофей. С 2016 года было безмолвное обещание вернуть реванш. Кроме того, Россия никогда не обращала внимания на свое желание снова выиграть конкурс и сделать еще один исторический хостинг, на этот раз в Сочи.
    Сергей Лазарев намекает на потенциальное возвращение, поскольку он использовал видео для своего музыкального продвижения Золушки, в котором используется песня 2016 года. Совсем недавно появились подсказки от команд мечты в Москву. Там несколько поездок закончились тем, что вы были в социальных сетях, когда Димитрис Контопулос работал в Vi Sound Studio, принадлежащей Эндрю Виеду Коноплеву, который также является продюсером и инженером по стадиону для Лазарева. Хиты приходят также в соцсетях Фромма Киркорова, так как он поделился своим волнением работы с командой мечты.

    Несмотря на заявления Киркорова в недавнем интервью о том, что она может снова работать в другой дружественной России стране, тот факт, что Первый канал управляет Евровидением-2019 в этом году, делает его почти уверенным, что он поддержит проект. Филипп Корс никогда не скрывает, что это спортивное возвращение Лазарева на Евровидение, и он признался в недавнем интервью, что Россия готова и скоро будет.(из-за перевода непонятно, что будет)
    Пропустила заголовок статьи.
    РОССИЯ 2019: ВСЁ ЭТО УКАЗЫВАЕТ НА НОМЕР ОДИН РОССИИ: СЕРГЕЙ ЛАЗАРЕВ
    Меня устраивают кандидатуры и АП, и СЛ. СЛ вполне может повторить успех Билана. Но при экономическом положении нашей страны сейчас так ли необходимы денежные затраты
    на проведение Евровидения -2020??? [​IMG]


     
    Лусия М, Хельга, S_Irina и ещё 1-му нравится это.
  20. NUTA

    NUTA гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    1.381
    Симпатии:
    12.996
    Пол:
    Женский
    Дважды в одну воронку? Да при политическом положении нашей страны? Не, деньги тратить нам придётся ещё очень не скоро.
     
    Лусия М, Хельга и S_Irina нравится это.

Поделиться этой страницей