Дочь Эдуарда Успенского о завещании отца. Пусть Говорят от 24.09.18

Тема в разделе "Пусть говорят", создана пользователем AnaskO, 24 сен 2018.

  1. AnaskO

    AnaskO Управдом-друг человека

    Регистрация:
    7 авг 2017
    Сообщения:
    7.758
    Симпатии:
    34.129
    Пол:
    Женский
    В этом августе не стало Эдуарда Успенского, папы Чебурашки, Крокодила Гены, Кота Матроскина и множества других сказочных героев. На церемонию прощания пришли его родственники, друзья и поклонники, но среди них не было самого близкого человека, единственной родной дочери Татьяны. Она всё это время хранила молчание и никому не давала интервью. Но наконец решилась рассказать всю свою правду об отце и о тех, с кем он общался до самой смерти. Его по праву называли самым дорогим детским писателем, только за образ Чебурашки, как говорят, Успенский получал около одного миллиона долларов в год. Ходят слухи, что единственной дочери не достанется ничего, в завещании отца она не указана никак. Сегодня только в Пусть говорят дочь Успенского Татьяна впервые расскажет, как оказалась в секте. А также поведает всю правду о четырёх браках и трёх жёнах своего отца.
     
    Lenusja нравится это.
  2. елеша

    елеша старожил

    Регистрация:
    9 дек 2017
    Сообщения:
    755
    Симпатии:
    3.397
    Пол:
    Женский
    Печальная история. Всегда жаль нелюбимых детей и я поняла, почему Татьяна не пошла на похороны. Держится достойно, в отличие от дочери Петренко, и поэтому вызывает больше сочувствия.
     
    pilochka и Лиля нравится это.
  3. pilochka

    pilochka гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    7.040
    Симпатии:
    37.241
    Пол:
    Женский
    Присоединяюсь...В подобных ситуациях всегда виноваты родители. И крикуны вроде Мирошника не убедят в обратном.
     
  4. елеша

    елеша старожил

    Регистрация:
    9 дек 2017
    Сообщения:
    755
    Симпатии:
    3.397
    Пол:
    Женский
    Я вобщ
    Я вообще не понимаю зачем такие одиозные типы фигурируют в качестве "экспертов"
     
    pilochka нравится это.
  5. ангария

    ангария заслуженный

    Регистрация:
    15 авг 2017
    Сообщения:
    226
    Симпатии:
    830
    Пол:
    Женский
    У меня никто не вызвал сочувствия, все страсти из серии: шкура неубитого медведя, ну дождитесь оглашения завещания, потом страдайте, ни Борисов, ни Малахов не откажутся "помочь" на всю страну.
     

Поделиться этой страницей