Доктор Рихтер (2017 г.)

Тема в разделе "Российские сериалы", создана пользователем Loki, 7 ноя 2017.

  1. Loki

    Loki Модератор

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    2.219
    Симпатии:
    15.835
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Город N
    Доктор Рихтер (2017 г.)

    [​IMG]

    Режиссер: Александр Прошкин
    Сценаристы: Александр Родионов, Максим Курочкин, Иван Угаров
    Художник: Вячеслав Чуликов

    Продюсеры: Александр Роднянский, Антон Златопольский

    В ролях: Алексей Серебряков, Дмитрий Ендальцев, Полина Чернышова, Павел Чинарёв, Анна Михалкова, Виталий Хаев, Александр Яценко, Мария Миронова (II), Екатерина Вилкова, Александр Робак, Ирина Пегова, Дарья Екамасова, Полина Ауг, Мария Шалаева, Семён Трескунов, Кирилл Плетнёв, Юлия Пересильд, Анатолий Белый, Александр Галибин, Сахат Дурсунов, Вероника Корниенко, Максим Сапрыкин (II), Мария Болтнева, Алёна Мордовина, Федя Смирнов (II), Эмилия Климова, Елена Котельникова, Александр Андриенко, Ксения Дорохова, Анна Тараторкина, Александра Никифорова, Сергей Друзьяк и др.
    Полный список актеров со страницы сериала на Кино-Театр.Ру

    Производство: Нон-стоп продакшн
    Премьера: 13 ноября 2017 (Россия-1)

    Количество серий: 21
    Жанр: драма, комедия

    О сериале: "Доктор Рихтер" - официальная адаптация культового американского сериала "Доктор Хаус" ("House, M.D."), первый сезон которого вышел на экраны в 2004 году, последний - в 2012 году.

    Городская клиническая больница № 100. Заведующий лечебно-диагностическим отделением Андрей Александрович Рихтер (Алексей Серебряков) вместе с командой расследует сложные медицинские случаи, с которыми не справились другие врачи.

    Рихтер – гений своего дела. Правда интересуют его только самые сложные и запутанные случаи – медицинские головоломки. А рутинная работа в больничной поликлинике навевает скуку и раздражает.

    Из-за "особенностей" характера Рихтер не является любимцем коллег и пациентов: Андрей Александрович замкнут, резок и циничен, склонен к бунтарству. Он не обременяет себя соблюдением правил хорошего тона, и временами кажется, что сочувствие и сострадание ему вовсе чуждо, что, однако, неверно.

    Правильные диагнозы ему позволяет ставить не только глубокое знание медицины, но также понимание человеческой психологии и основанная на нем своеобразная дедукция и врачебная интуиция. Его история – это спор науки с человеческими слабостями, разума - с самой природой.
    В прошлом Рихтер перенес сложную операцию на бедре, теперь вынужден ходить, опираясь на трость, и пить сильные обезболивающие. Строить личные и даже профессиональные отношения он не умеет да, кажется, и не хочет. Людям, находящимся рядом с ним, приходится несладко. Они становятся объектами бесконечных насмешек, манипуляций и провокаций, за которыми не просто рассмотреть искреннюю заботу.

    Достается от Рихтера и главврачу Елизавете Никольской (Анна Михалкова) и лучшему другу другу-онкологу Ивану Родионову (Виталий Хаев) и, конечно, его подчиненным – трем молодых врачам: неврологу Руслану Егоршину (Павел Чинарев), эндокринологу Владимиру Калинину (Дмитрий Ендальцев) и иммунологу Ольге Ходасевич (Полина Чернышова). Каждому из них придется искать свой подход к заведующему отделением.
     
    Lady-in-red, завистница и Afinochca нравится это.
  2. Ameli

    Ameli гигант мысли

    Регистрация:
    9 сен 2017
    Сообщения:
    2.784
    Симпатии:
    17.332
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    чужбина
    нет,все-таки упрекаете...:crazy: по вашей философии даже в сказках не должно быть плохих героев...А что тогда несет и прививает недавний мажор-что воровать в государственном масштабе-это супер? Отрицательные персонажи во всех действах призваны учить чему-то.а не прививать негатив.А то,что до сих пор идет Дом 2 и люди в упоении его смотрят,а всякие нелепые выскочки типа бузовых уже прорвались на первый канал-это не привитие определенных ценностей. Рихтер хотя бы лечит,спасает людей,даже в состоянии алкогольного опьянения???:crazy::crazy::crazy:...Кстати ,его роль в Пирамммиде-просто замечательна,и в отрицательном и положительном контексте.

    все бы так спивались...:crazy::crazy::crazy: Пы.Сы. Вы считаете Шукшину-младшую большой актрисой??? А язык-дело наживное-было бы желание.Моя мама в 70 лет выучила и уже думает на английском..Была бы нужда.
     
    Татьяна_Л нравится это.
  3. Талия

    Талия гигант мысли

    Регистрация:
    24 сен 2017
    Сообщения:
    9.620
    Симпатии:
    55.540
    Пол:
    Женский
    А что означают эти смайлы? Какую свою эмоцию вы мне хотели передать?
    Вы сериал видели?
    Ну так зайдите и посмотрите, какого русского он показывает. Как спивается ... почитайте, как на съемочной площадке спорит с режиссером, что пьяный русский не просто ругаться с официанткой должен, а побить ее. Только такими он видит русских, и таких русских героев хочет показывать на экране.
    Я уже сказала, что я делаю ... и мне ваши странные убеждения ни к чему.
    По моей философии: противник жестокости, хамства, агрессии НЕ ДОЛЖЕН нести жестокость, хамство агрессию в массы ... не должен ее распространять. А если уж он кормится этим распространением, то пусть закроет свой рот.
    Я бы уважала его если бы он со своей позицией хотел нести доброе вечное и чистое, как для своих детишек ... но ведь нет. Он плюнул в страну и сам же приезжает в ней хамство плодить? Типа коррупционер против коррупции?
    Гнилой он человек ... и эта гниль, похоже по его внешнему виду, уже и наружу вылезла.

    И сказки тут ни при чем ... ведь сказка несет "добрым молодцам урок", но уроки серебряковских "сказок" вредные и отрицательные.
     
    Свеколка Е нравится это.
  4. Ameli

    Ameli гигант мысли

    Регистрация:
    9 сен 2017
    Сообщения:
    2.784
    Симпатии:
    17.332
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    чужбина
    Думаю,что скоро не будет приезжать,так что не нервничайте.Посмотрим,убавится ли хамства,агрессии и пьянства и какими добрыми и сказочными сериалами будут вскармливать детей и людей...Зло ведь только в одном Серебрякове..:crazy::crazy::crazy: Эмоция веселого недоумения.... И конец сегодняшней серии(впрочем,как и всегда) был очень показательным для хама и алкоголика.Парню повезло-рука у девы оказалось не вредительской,а легкой...:DЭмоция радости..
     
  5. Талия

    Талия гигант мысли

    Регистрация:
    24 сен 2017
    Сообщения:
    9.620
    Симпатии:
    55.540
    Пол:
    Женский
    чего смотреть то? не убавится. Будто бы речь о том, что Серебряков всему виною.
    И без него распространителей негатива полно ... но они не лицемерят и не врут, чтоб свалить из страны.
    в жизни бы не догадалась, по мне это какой то уродливый, кривляющийся идиот ... который может демонстрировать лишь то, что человек дразнится/рожицы корчит.
     
    Последнее редактирование: 27 ноя 2018
    Свеколка Е нравится это.
  6. Ameli

    Ameli гигант мысли

    Регистрация:
    9 сен 2017
    Сообщения:
    2.784
    Симпатии:
    17.332
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    чужбина
    Ох ,как все серьезно запущено...
     
  7. Winx

    Winx заслуженный

    Регистрация:
    16 авг 2017
    Сообщения:
    352
    Симпатии:
    846
    Пол:
    Женский
    Вчера серия (две подряд) интересная была - Русланчик заразился неизвестной заразой и помирал, а Рихтер 2 серии подряд не мог найти причину. Лизка прикрывала свой зад - не давала делать вскрытие умершему от такой же болезни пациенту, одна Ходасевич была молодцом - воткнула Русику спицу прямо в белое вещество мозга (по его же просьбе) и рискуя оставить Егоршина овощем спасла ему жизнь.
     
    Lady-in-red нравится это.
  8. SMaks

    SMaks гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    2.550
    Симпатии:
    9.313
    Пол:
    Женский
    Радуйтесь! :D: Рихтеру не просто морду набили, а в него стреляли из пистолета.
    Сделал это муж одной пациенты Рихтера. Женщину чудо-доктор вылечил, но зачем-то сообщил ей об измене мужа. А бедняжка из-за этого покончила жизнь самоубийством.

    Сообщать женщине о неверности мужа не было никакой необходимости, но Рихтер действовал в своём стиле – "а-ля не фиг щадить пациентов". За это и получил две пули. Но обе не на поражение, а чтобы помучился... Вот такая мстя! :an6:
     
    Талия нравится это.
  9. Ameli

    Ameli гигант мысли

    Регистрация:
    9 сен 2017
    Сообщения:
    2.784
    Симпатии:
    17.332
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    чужбина
    ООО!!!! В Рихтере Метод начался...Кто живет в моей голове??? или Вождение по совести наглого и агрессивного доктора..Все как некоторые тут желали...:crazy::crazy::crazy: А я рада,что у него ножка-не бо-бо..И вообще,я очень хочу ,чтобы Михалкова родила от него маленького Рихтеренка,Миронову продолжаю перематывать...От нее во всех сериалах и фильмах одни проблемы...
     
    Последнее редактирование: 30 ноя 2018
    Lady-in-red нравится это.
  10. Талия

    Талия гигант мысли

    Регистрация:
    24 сен 2017
    Сообщения:
    9.620
    Симпатии:
    55.540
    Пол:
    Женский
    Спасибо за новости!!
    Но ... морду набить все ж таки лучше. Избитая морда - это и унизительно и внешне демонстрирует/характеризует побежденного. А вот пулевое ранение - это как раз наоборот. Пулевое ранение(бандитская пуля), которое не сломило человека, демонстрирует его героизм ... стойкость, неуязвимость.
    Так что эти сценаристы не дураки ... они из него, как делали героя, так и делают.
    скотина какая ... хорошо, что я не смотрю.
    Скотство помноженное на мерзкую внешность я бы не выдержала.
     
  11. Ameli

    Ameli гигант мысли

    Регистрация:
    9 сен 2017
    Сообщения:
    2.784
    Симпатии:
    17.332
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    чужбина
    Мужик,изменяющий жене,стало быть-прынц????:k1: По мне -пусть -мерзкий,но верный и желательно-умный..Иначе тогда вообще для чего он-мужик? я лучше итальянский шкафф куплю..:dr3:.:l2::l1:Неее,мне нравятся умные мерзавцы,да еще и с бандитской пулей в боку.Михалкова-рожай от него,не задумываясь..Пы.сы.Реакцию женщины на измену не понимаю от слова совсем и она мне кажется надуманной...
     
    Последнее редактирование: 30 ноя 2018
    Lady-in-red нравится это.
  12. SMaks

    SMaks гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    2.550
    Симпатии:
    9.313
    Пол:
    Женский
    Спаси Боже от такого "сокровища"! :hor2:
    Если он мерзкий, то верность его вытекает из того, что не нашлось больше дуры, которая на него клюнула бы. :th2:

    И ваще... Лучше лакомиться тортом в компании, чем грызть заплесневелую корочку в одиночестве. :sad4::sad4::sad4:
     
  13. Ameli

    Ameli гигант мысли

    Регистрация:
    9 сен 2017
    Сообщения:
    2.784
    Симпатии:
    17.332
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    чужбина
    Мерзкий-это Чикатило,но даже на него нашлась..дура.Вообще на дуру Рихтер и не клюнет,хотя..все думаю-куда Миронову отнести,как юриствроде не дура,а в остальном...
     
    Lady-in-red нравится это.
  14. Талия

    Талия гигант мысли

    Регистрация:
    24 сен 2017
    Сообщения:
    9.620
    Симпатии:
    55.540
    Пол:
    Женский
    чикатило - это душегуб, злодей, маньячный жестокий убийца преступник.
    Не надо путать мерзкий неприятный вид и поганые, отталкивающие манеры с маньяком, убивающем невинных людей зверским образом.
     
  15. Ameli

    Ameli гигант мысли

    Регистрация:
    9 сен 2017
    Сообщения:
    2.784
    Симпатии:
    17.332
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    чужбина
    Хорошо,Чикатило-мерзкий душегуб,ключевое слово-мерзкий ...Но..Если манеры человека отличаются от общепринятых,то это не значит,что человек-мерзкий. Лично для меня более мерзки те,кто тебе с милой улыбкой делают пакости и портят жизнь людей.Яркий пример такого персонажа-киношный Самохвалов,отлично сыгранный Басилашвили-бездна обаяния,прекрасные манеры,хорош собой-но до чего ж мерзок,нет?Серебряков,нравится вам его внешний вид или нет,мерзкое у него поведение или нет,отличный диагност,что спасает жизни людям.Претензии мои лично-это сказка,таких диагностов не бывает в жизни...
     
    неженкамороженка и Lady-in-red нравится это.
  16. Winx

    Winx заслуженный

    Регистрация:
    16 авг 2017
    Сообщения:
    352
    Симпатии:
    846
    Пол:
    Женский
    Подскажите, а такая серия была в 1 сезоне, или ее теперь "по ходу танца" придумали? И зачем бы Рихтеру сообщать об измене мужа "без медицинских показаний"? Вроде того, доктор, а откуда у меня взялся сифилис? Ну это вы, дорогуша у мужа своего спросите...
     
    Ameli нравится это.
  17. Татьяна_Л

    Татьяна_Л заслуженный

    Регистрация:
    16 авг 2017
    Сообщения:
    318
    Симпатии:
    1.162
    Пол:
    Женский
    С нетерпением ждала этот сериал и дождалась. Практически каждой серии у меня в голове всплывают серии Хауса с с подробностями и сравнение , увы, не в пользу Рихтера.


    Кто, ну кто додумался пригласить на роль Российской Кадди Анну Михалкову? Ну ведь совершенно мимо.

    Почему актеры читают текст как по суфлеру?

    Прекрасные серии в Хаусе о наркомане полицейском были просто шедевром! В Рихтере я эти серии смотрела и мне было неловко.... Такая лажа..

    Со страхом жду 7 сезона.
     
    Последнее редактирование: 14 янв 2019
    Loki и sol_p нравится это.

Поделиться этой страницей