Давай поженимся.

Тема в разделе "Давай поженимся", создана пользователем AnaskO, 30 сен 2017.

  1. AnaskO

    AnaskO Управдом-друг человека

    Регистрация:
    7 авг 2017
    Сообщения:
    7.758
    Симпатии:
    34.129
    Пол:
    Женский
    [​IMG]
    Коллаж Элизбара




    Смотрю Давай поженимся почти регулярно, в основном из-за Гузеевой , вс таки юмор у нее не отнять. Участники бывают разные , кто-то интересен, кто-то ни о чем. Но самые, на мой взгляд, бесполезные и очень нудные выпуски с Розой и ее "детишками". В этот раз еще и двухсерийная сага о семействе Сябитовых.:wacko: Это уже перебор, раздражает. И опять про Ксюшу , скока можно? И женихов искали двадцать пять раз и свадьбу навязали и опять слушайте всю историю "любви". Вначале даже стало ее как-то жалко, плачет - купила маманя игрушку, но оказалось ненадолго, то ли недоплатила, то ли такое "счастье" и за деньги не надь. Но как начала допрашивать женихов, тушите свет! Всё сочувствие улетучилось! Крикливый базарный голос , опять эти интонации : я дочка Розы Сябитовой!! Толстый бездельник сыночка дает оценки материальному состоянию "женихов", бррррр выключила.
     
    Последнее редактирование: 12 дек 2020
  2. СОФИЙКА

    СОФИЙКА старожил

    Регистрация:
    28 сен 2017
    Сообщения:
    619
    Симпатии:
    1.532
    Пол:
    Женский
    Наверное,но бывают смешные персонажи,ведь это же развлекаловка,на серьезную передачу им не стоит претендовать,как бы Гузеева не упиралась,что это не постановка.
     
  3. AnaskO

    AnaskO Управдом-друг человека

    Регистрация:
    7 авг 2017
    Сообщения:
    7.758
    Симпатии:
    34.129
    Пол:
    Женский
    Бывают, я тоже смотрю, но не успеваю обсуждать из-за разницы во времени. Хотела обсудить выпуск с "звездой инстаграма" :blush: худющей Наталией, прямо страшно было смотреть на вид сбоку - туловище толщиной с тетрадку.Анорексия на нервной почве? Но ладно, написать хотел не о ней, а ее женишке. В прошлый раз его представили как редактора программы Давай Поженимся, я еще решила , что какой то претендент не пришел и его бросили заполнить пробел. А теперь он к брошенной им Наталье-истеричке пришел , которую ославил на всю страну в первой программе. Похож на маньяка( поведением) Да с ней и ушел. Что это было? Развлекают постановочными выпусками?
     
  4. СОФИЙКА

    СОФИЙКА старожил

    Регистрация:
    28 сен 2017
    Сообщения:
    619
    Симпатии:
    1.532
    Пол:
    Женский
    Я тоже видела.Сначала он ее обос.....,потом пришел оценивать ее женихов,в итоге сам ей сделал предложение в эфире и ушел с ней.Кажется ее мама на самом деле была этим огорчега.Парняга ведь симпатичный на вид,но нутро гнилое.Как говорится,всегда интересней там,где очередь стоит.Невеста тоже странная,прикололо как она несколько раз просила его повторить предложение руки и сердца и каждый раз спрашивала правда ли это.Короче,оба они шизанутые.Прогноз на из будущее:еще 10 раз разбегутся пока все нервы друг другу не вымотают.
    --- Сообщение добавлено 14 дек 2017 ---
    А как вам выпуск про моряка,которого представлял брат,тоже моряк.Про какие такие несметные богатства у него говорила Роза?Мужик побитый жизнью на вид,затасканный.А первая невеста,которая к нему пришла с сестрой-близняшкой?Может кто-нибудь объяснит мне,почему Гузеева ими так восторгалась,пригласила на новогоднюю программу ДП,целовать их полезла.Эта невеста как по мне,так ветреная,все хихи да хаха в 46 лет,ребенка своего толком не воспитывала,он сестру ее мамой называл.Голос будто прокуренный,и вообще она мне трансвестита напомнила.А Гузеева ее чуть ли не облизывала.Оно и понятно,чувствует родственную душу,сама не один раз замужем была,да и погулять любила.
    --- Сообщение добавлено 14 дек 2017 ---
    Я начало пропустила,почему звезда Инстаграмма?
     
    Doll нравится это.
  5. AnaskO

    AnaskO Управдом-друг человека

    Регистрация:
    7 авг 2017
    Сообщения:
    7.758
    Симпатии:
    34.129
    Пол:
    Женский
    Это ее жених так назвал в первом выпуске, где он был претендентом. Мол в голове ни буб бум .. только инста
    --- Сообщение добавлено 14 дек 2017 ---
    Да Розе, что жених напоет, то она и озвучивает. Помню был один тип из Торонто, Ленина изображает типа на корпоративах, а так юрист. Английского нет, но Гузеева ляпнула: а он там в русской комьюнити юрист :blush: , вообщем тоже блеснула интеллектом. Так этот "юрист" нищий безработный, занимается аферами со страховками. А представили как завидного импортного жениха.
     
  6. Жозефин

    Жозефин заслуженный

    Регистрация:
    13 авг 2017
    Сообщения:
    281
    Симпатии:
    1.378
    Пол:
    Женский
    А как вам девочка-кадетка, которая вчера маму представляла? Мне показалась - такая злая, самолюбивая, абсолютно не терпящая никакой крики и шуточек в ее адрес, весь ее вид говорил о том, что мама ее королева а я звИзда!!! Я думала маман выйдет и прям такая вся красота неземная, а вышла тетя не в тему с голубыми тенями наведенными вокруг всех глаз, но в тон платья, с лицом "сковорода" с кудряшками - и подавай обеспеченного, ну в общем все хотят боХатого))) О ее достоинствах в студии не прозвучало ни слова, чем же талантлива данная королева))) Было все скучно, нудно, неинтересно!
     
    Doll нравится это.
  7. СОФИЙКА

    СОФИЙКА старожил

    Регистрация:
    28 сен 2017
    Сообщения:
    619
    Симпатии:
    1.532
    Пол:
    Женский
    Во дурят людям,то бишь нам,головы.А откуда инфа?

    Полностью согласна.К такой только попади.Всю передачу сидела с кулаками,сказала,что привычка от марширования.Нуну.И как раз заодно боевая готовность #1 пустить кулаки в ход.А мама......Подавай им с доней богатого,сильного,чтоб понимающим был,чтоб посоветоваться можно,только чтоб не бил.А женихи все мягкие оказались.Правильно Гузеева сказала,видать мало били,что на те же грабли лезет.Мне понравился жених,который типа в поезде ехал с ними в сюрпризе.Улыбнуло)И правильно,что ни к кому не зашла,пусть дальше ищет.
    --- Сообщение добавлено 14 дек 2017 ---
    А ведь недалек от истины.)
     
    Жозефин нравится это.
  8. Жозефин

    Жозефин заслуженный

    Регистрация:
    13 авг 2017
    Сообщения:
    281
    Симпатии:
    1.378
    Пол:
    Женский
    Так и не зашла ни к кому скорее, недостаточно богаты были))) Хотя в ДП не разу не сказали о достоинствах невесты, кто она, что она?? И Розалинда не спрашивала сове традиционное про приданное)))
     
  9. СОФИЙКА

    СОФИЙКА старожил

    Регистрация:
    28 сен 2017
    Сообщения:
    619
    Симпатии:
    1.532
    Пол:
    Женский
    А если по честному,то и внешне она очень на любителя,я ее историю слушала вполуха,поэтому не помню точно,что там про нее говорили.Главное,дочь доказывала,что ее мама раскрасавица и т.д.По мне,кого бы мать не привела,дочь не одобрит.Дочь словно маленький озлобленный волчонок.Интересно,почему?
     
  10. AnaskO

    AnaskO Управдом-друг человека

    Регистрация:
    7 авг 2017
    Сообщения:
    7.758
    Симпатии:
    34.129
    Пол:
    Женский
    Из соц. сетей, его там знают , "юрЫста".
    Нет, мне не показалось , что злая, мне показалось, что мама в этой семье - девочка, а настоящая мама все из себя девочку припевочку изображает, ребенку пришлось взять на себя функцию старшей в семье.
     
    Doll и СОФИЙКА нравится это.
  11. шум

    шум заслуженный

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    183
    Симпатии:
    730
    Пол:
    Женский
    Сегодня сын(20л) маму привел женится. Той только госчиновники ,олигархи и спортсмены были нужны,а ей подогнали.....ушла разочарованной.:crazy:
     
  12. СОФИЙКА

    СОФИЙКА старожил

    Регистрация:
    28 сен 2017
    Сообщения:
    619
    Симпатии:
    1.532
    Пол:
    Женский
    Здравствуйте,Шум.А можно подробнее,что за тетенька,чего из себя представляет,что такие требования предъявила?Я не сначала смотрела,сын симпатичный,женщина улыбалась все время загадочно,прЯм Мона Лиза.Женихи понравились,приятные все мужчины.А вышла она одна.:o
     
  13. шум

    шум заслуженный

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    183
    Симпатии:
    730
    Пол:
    Женский
    Добрый день!
    А мне вот ГГ не понравилась. Высокого мнения о себе . Сыну больше 20 лет ,а работает разнорабочим,стало быть образования нет никакого, не говоря уж про высшее....
    Они развелись когда сыну было 14,как раз надо о будущем его думать,ну хотя бы средне техническое ,чтоб профессия была,а она с 20 летним зажигала... не до сына.
    Требования к будущему мужу ого-го какие- только госчиновник,олигарх или спортсмен с высокой зарплатой и т.д.....и сейчас,имея вон какого взрослого сына,любит по пятницам одна ходить в караоке.... нет,не понравилась она мне.
    А сын понравился,мне кажется ему было не по себе на передаче.
     
    pilochka, AnaskO и Doll нравится это.
  14. СОФИЙКА

    СОФИЙКА старожил

    Регистрация:
    28 сен 2017
    Сообщения:
    619
    Симпатии:
    1.532
    Пол:
    Женский
    а сама чего из себя представляет?Мне на вид она тоже не очень.А сын приятный.Ну и пусть эта женщина так и ходит одна.Раз пришла на ДП,значит очередь из женихов к ней не стоит,а тем более очередь из госчинов,олигархов и т.д.Роза сегодня как и всегда с отличным макияжем.
     
  15. Жозефин

    Жозефин заслуженный

    Регистрация:
    13 авг 2017
    Сообщения:
    281
    Симпатии:
    1.378
    Пол:
    Женский
    А если было не по себе, зачем тогда вообще припёрлся? И что за моду взяли в передаче - то сынки мамашек хотят пристроить, то дочки, и мамашек все устраивает, как будто коров привели на ярмарку в торговый день)))) А еще смешно когда детки озвучивают, какой маме жених нужен - ну все-то они знают, ну и у всех одно желание - чтобы непременно был богатый))) Более умного разнообразия придумать не могли?)))
     
    pilochka и СОФИЙКА нравится это.
  16. шум

    шум заслуженный

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    183
    Симпатии:
    730
    Пол:
    Женский
    вот именно! я уже писала об этом. Когда мамы/папы приводят и то дико смотрится,но когда дети.... вообще кошмар!
     
    Жозефин нравится это.
  17. pilochka

    pilochka гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    7.040
    Симпатии:
    37.241
    Пол:
    Женский
    Никак не могу понять одну вещь- если мне медведь на оба уха наступил,я никогда даже при родственниках петь не стану..Почему чуть не каждая невеста и каждый жених начинают петь? Такое самомнение у всех? Себя со стороны не слышат?
     
    Жозефин, palette и шум нравится это.
  18. СОФИЙКА

    СОФИЙКА старожил

    Регистрация:
    28 сен 2017
    Сообщения:
    619
    Симпатии:
    1.532
    Пол:
    Женский
    Видать фишка такая-показать себя не только с приглядной стороны.Вспомнилась передача Две звезды.Там Малахов учавствовал,а Б.Брыльска кажется сидела в жюри.Она ему после выступления ласково так сказала:Андрюша,тебе не надо петь.До сих пор вспоминаю и улыбаюсь.А здесь с завидной регулярностью не в зуб ногой и абсолютно не попадая ни в слова,ни в ноты.
    --- Сообщение добавлено 27 дек 2017 ---
    Недавно включила ДП и попала на самый конец,когда жених уже вышел с парой.Смотрю,вроде как Розалинду выбрал.Думаю,надо ж,наконец пристроили сваху,а оказалось,что в этом выпуске всех невест подгримировали под ведущих ДП.Вот и сидели в комнате три невесты-дубликата.Забавно.
     
  19. palette

    palette заслуженный

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    373
    Симпатии:
    944
    Пол:
    Женский
    Тоже всегда об этом думала. Потом поняла: экономят на подарке, жмоты :)
     
    pilochka и СОФИЙКА нравится это.
  20. СОФИЙКА

    СОФИЙКА старожил

    Регистрация:
    28 сен 2017
    Сообщения:
    619
    Симпатии:
    1.532
    Пол:
    Женский
    Посмотрела сегодня выпуск и хочется спросить:Что это было?Пришла женщина-невеста,следом за ней явился бывший муж.Говорит,что хочет ее вернуть,сын у них почти 4 года,мальчишка копия отца,так обрадовался папе,что невеста прослезилась.Бывший ее бил,рн утверждает,что несильно,она показывает синяки на ногах и рассказывает,что от его ударов у нее был разрыв яичника.:blink::angry:Но поразил ее рассказ про второго сожителя,у которого на счету на тот момент было 2 убийства,и при ней на ее глазах (причем в момент убийства ребёнок спал в коляске рядом:wacko:) он убил знакомого подркги.Короче дали этому ее любовнику 10 лет.А она по нему скучает,я на этом месте чуть пульт в телек не запустила.яну и женишков ей подобрали!Один краше другого,это я не в переносном смысле.У первого жениха фонарь под глазом.О чем думали редакторы?Раз ей такие мужики попались в прошлом,так можно и дальше по наклонной спускаться?Гузеева так нахваливала жениха с фонарем.К слову,он уже был на программе полгода назад.Типа такой хороший,если отмыть,да закодировать.Рубль вложишь,2 возьмешь.Ну не знаю.У нее сын,ей надо его воспитанием заниматься,а не тратить все силы на перевоспитание алкоголика.Сомнительное это дело.

    Кто смотрел этот выпуск,подскажите,кого невеста выбрала?Или одна ушла?
     
    palette нравится это.
  21. Жозефин

    Жозефин заслуженный

    Регистрация:
    13 авг 2017
    Сообщения:
    281
    Симпатии:
    1.378
    Пол:
    Женский
    У некоторых даже трудно это пением назвать!! Вчера невеста так выла, как мартовская кошка, которой хвост прищемили, но при этом такие позы принимала на сцене "а-ля-Аллегрова-супер-пупер-звезда" Это даже не самомнение, а твердая уверенность в своем гениальном исполнении при "роже" типа - а вам слабо так?))))
     
    Последнее редактирование: 27 дек 2017
    pilochka нравится это.

Поделиться этой страницей