Давай поженимся.

Тема в разделе "Давай поженимся", создана пользователем AnaskO, 30 сен 2017.

  1. AnaskO

    AnaskO Управдом-друг человека

    Регистрация:
    7 авг 2017
    Сообщения:
    7.784
    Симпатии:
    34.159
    Пол:
    Женский
    [​IMG]
    Коллаж Элизбара




    Смотрю Давай поженимся почти регулярно, в основном из-за Гузеевой , вс таки юмор у нее не отнять. Участники бывают разные , кто-то интересен, кто-то ни о чем. Но самые, на мой взгляд, бесполезные и очень нудные выпуски с Розой и ее "детишками". В этот раз еще и двухсерийная сага о семействе Сябитовых.:wacko: Это уже перебор, раздражает. И опять про Ксюшу , скока можно? И женихов искали двадцать пять раз и свадьбу навязали и опять слушайте всю историю "любви". Вначале даже стало ее как-то жалко, плачет - купила маманя игрушку, но оказалось ненадолго, то ли недоплатила, то ли такое "счастье" и за деньги не надь. Но как начала допрашивать женихов, тушите свет! Всё сочувствие улетучилось! Крикливый базарный голос , опять эти интонации : я дочка Розы Сябитовой!! Толстый бездельник сыночка дает оценки материальному состоянию "женихов", бррррр выключила.
     
    Последнее редактирование: 12 дек 2020
  2. AnaskO

    AnaskO Управдом-друг человека

    Регистрация:
    7 авг 2017
    Сообщения:
    7.784
    Симпатии:
    34.159
    Пол:
    Женский
    Там явная задержка в умственном развитии, при том что морда уже как у пластилиновой вороны, что она там качает в 23 года?? Но она меня мало волнует, терпила с противным голосом, меня взбесил "жених", который этой УО котенка притащил. Я не понимаю, для заводчика эти котята - мусор? Им все равно куда, лишь бы сбагрить? Эта "морозко" себе ладу дать не может, с картонным пакетом на вокзале, а ей маленького котенка:angry::angry: Он же живой! За ним ухаживать нужно, кормить, прививки делать, а ветеринар недешевое удовольствие, а бедного малыша отдали этой подзаборной с задержкой в развитии. Одного котенка от нее спасли- бывший забрал, так идиот второго принес , на заклание:angry:.
     
    Ирина Кривова нравится это.
  3. Яна

    Яна старожил

    Регистрация:
    16 авг 2017
    Сообщения:
    504
    Симпатии:
    1.486
    Пол:
    Женский
    В очередной раз убеждаюсь Роза хапуга и только.... за деньги готова на все....
     
    Метель нравится это.
  4. SMaks

    SMaks гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    2.550
    Симпатии:
    9.313
    Пол:
    Женский
    Включаю телевизор и первым делом слышу фразу: "Я не пОняла, чем он зарабатывает..." Глянула на экран – там невеста гламурная-гламурная (с губами-пельменями и в платье "а-ля комбинация") и её сватья, косящая под светскую даму. Так и хотелось им сказать: "Девки, если хотите выскочить из своей социальной страты и подняться выше, научитесь сначала грамотно говорить!"
    Какой тюнинг ни наведи, а речь сразу выдаст барышню "с района". :D:
     
  5. Afinochca

    Afinochca гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    2.298
    Симпатии:
    6.662
    Пол:
    Женский
    мать честная, чё вчера было! Я всего не видела, но и того, что видела было достаточно вот так просидеть :o
    беременная невеста на 7 месяце хочет замуж. Предлагаются ...
    Смотрела с третьего, а первые два по домикам комментариями убили... Как бы это интеллигентно выразиться ? Первый -злой, как фашист, агрессивный в общем, второй- стремный, с надписью "русский" на руке, а третий победитель конкурса "самый стремный человек на земле" пел "не валяй дурака, Америка.." ну как пел? Прогундел . Бедная Лара, как она сдерживается. Василиса сидит злющая, почти, как тот фашист, а Роза прехорошенькая и не гнусавит совсем...ну почти совсем...
     
  6. Лейла

    Лейла прохожий

    Регистрация:
    25 июл 2018
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    Ребята, как можно связаться с одним из женихов с выпуска от 25.07.18?
    --- Сообщение добавлено 25 июл 2018 ---
    Я смотрела только телефон и письмо. Других вариантов нет? Может кто знает
     
  7. AnaskO

    AnaskO Управдом-друг человека

    Регистрация:
    7 авг 2017
    Сообщения:
    7.784
    Симпатии:
    34.159
    Пол:
    Женский
    Попробуйте поискть в соц. сетях.
     
  8. pilochka

    pilochka гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    7.040
    Симпатии:
    37.241
    Пол:
    Женский
    Какая потрясающая невеста сегодня! И дело даже не в том, что ей нужен денежный мешок ( как иначе назвать претензию к жениху, чтобы получал 500 тысяч в месяц), и не в том, что у нее трое детей, и даже не в том, что дважды уходила от мужа к любовнику и дважды возвращалась к мужу..Но родить то ли от одного, то ли от другого и суметь без тени смущения их обоих использовать как отцов! Хитровыделанная ..даже и определение не подберешь..( может, слово стерва подойдет?).
    Гузеева сказала, что эта дама как танк прошлась по обоим мужикам , т.е.пожалела их..
    А мне таких мужчин не жаль. Если предпочитают иметь дело с такой *глубокопорядочной*.., так им и надо! И думаю, дело не в их благородстве, а просто в отсутствии мозгов одновременно у обоих. Редкий случай, но встречается..
     
    СОФИЙКА нравится это.
  9. AnaskO

    AnaskO Управдом-друг человека

    Регистрация:
    7 авг 2017
    Сообщения:
    7.784
    Симпатии:
    34.159
    Пол:
    Женский
    Все известно с ее слов, а что там на самом деле кто знает, может они оба от нее материально зависимы.
     
    Afinochca нравится это.
  10. Afinochca

    Afinochca гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    2.298
    Симпатии:
    6.662
    Пол:
    Женский
    у нее тоже денег не ах, ей нужно протезирование, у нее 4 верхний зуб слева отсутствует.
    Видела момент когда Роза пытала у мужика про жилплощадь. Он говорит трехкомнатная.. а дальше ,Роза? Это хрущевка, современный эконом или элитное жилье? по моему это очень важно.
     
  11. AnaskO

    AnaskO Управдом-друг человека

    Регистрация:
    7 авг 2017
    Сообщения:
    7.784
    Симпатии:
    34.159
    Пол:
    Женский
    Ты не все смотрела, там квартира с родителями в придачу, но жених набычился на Розу и начал сочинять про отдельную, не было смысла задавать вопрос про элитное жилье.
     
  12. Afinochca

    Afinochca гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    2.298
    Симпатии:
    6.662
    Пол:
    Женский
    это хуже, чем хрущевка ..это коммуналка!
    --- Сообщение добавлено 26 июл 2018 ---
    краем уха вроде слышала, что живет с сестрой и ее детьми, не? а потом поплел что три квартиры. На программе можно что хочешь сказать. Видела еще последнего жениха, который хоть и из Питера но очень провинциальный актер.(манера игры смешная)) кого она выбрала?
     
  13. AnaskO

    AnaskO Управдом-друг человека

    Регистрация:
    7 авг 2017
    Сообщения:
    7.784
    Симпатии:
    34.159
    Пол:
    Женский
    не, хуже, в коммуналке имеешь право поругаться, а тут выгонят.
    Никого, не потянет протезирование никто из этих.
     
    Afinochca нравится это.
  14. Afinochca

    Afinochca гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    2.298
    Симпатии:
    6.662
    Пол:
    Женский
    а паренек,который возле нее стоял в физкультурном сюрпризе -тоже ее? Сколько же ей лет? или так: во сколько же она его родила?
     
  15. pilochka

    pilochka гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    7.040
    Симпатии:
    37.241
    Пол:
    Женский
    Ей-35, сыну-15.Арифметика простая, и вполне приличная.
     
    Afinochca нравится это.
  16. pilochka

    pilochka гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    7.040
    Симпатии:
    37.241
    Пол:
    Женский
    Какая скандальная сегодня передача! Только не надо говорить заранее, что это -спектакль, розыгрыш. актеры и проч.! На такое позорище нормальный человек не согласится.
    Ну что касается этого афериста многократного , тут удивляться нечему.Наглость у таких просто безграничная. Но что меня поражает до глубины души, как можно быть такой дурой непроходимой( и по сути тоже аферисткой), как эта фальшивая *сестра*. Даже в самой маленькой компании нельзя вот так врать людям.Кто знает, чем может обернуться для другого твое вранье. С тем же мотивом(*помочь хорошему человеку*, которого ты сама и не знаешь), можно ради денег (!) лжесвидетельствовать в уголовном деле! И здесь эта самая сестра еще пыталась сохранить лицо, радостно говоря о его вранье про 500 евро! Вот и вся причина ее *доброты великой*- обещание денег..Мерзко...
    --- Сообщение добавлено 1 авг 2018 ---
    И ведь была относительно недавно фальшивая *мама*.(рыдала потом за сценой)..И даже чужой позор ничему не научил.
     
  17. AnaskO

    AnaskO Управдом-друг человека

    Регистрация:
    7 авг 2017
    Сообщения:
    7.784
    Симпатии:
    34.159
    Пол:
    Женский
    @pilochka , это про какой выпуск? У меня нового не было.
     
  18. pilochka

    pilochka гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    7.040
    Симпатии:
    37.241
    Пол:
    Женский
  19. AnaskO

    AnaskO Управдом-друг человека

    Регистрация:
    7 авг 2017
    Сообщения:
    7.784
    Симпатии:
    34.159
    Пол:
    Женский
    Это про якобы пилота? Это старый выпуск, майский.
     
  20. pilochka

    pilochka гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    7.040
    Симпатии:
    37.241
    Пол:
    Женский
    Выходит, в мае я его сумела не увидеть. Но удивляет, что и в мае его никто не прокомментировал..Меня он сильно *впечатлил*.
     
  21. AnaskO

    AnaskO Управдом-друг человека

    Регистрация:
    7 авг 2017
    Сообщения:
    7.784
    Симпатии:
    34.159
    Пол:
    Женский
    Я тоже кипела от его вранья, нестыковки шиты такими белыми нитками, но "невестам" любые штаны в радость. Смотрю частенько с с опозданием, поленилась комментировать.
     

Поделиться этой страницей