Давай поженимся.

Тема в разделе "Давай поженимся", создана пользователем AnaskO, 30 сен 2017.

  1. AnaskO

    AnaskO Управдом-друг человека

    Регистрация:
    7 авг 2017
    Сообщения:
    7.758
    Симпатии:
    34.129
    Пол:
    Женский
    [​IMG]
    Коллаж Элизбара




    Смотрю Давай поженимся почти регулярно, в основном из-за Гузеевой , вс таки юмор у нее не отнять. Участники бывают разные , кто-то интересен, кто-то ни о чем. Но самые, на мой взгляд, бесполезные и очень нудные выпуски с Розой и ее "детишками". В этот раз еще и двухсерийная сага о семействе Сябитовых.:wacko: Это уже перебор, раздражает. И опять про Ксюшу , скока можно? И женихов искали двадцать пять раз и свадьбу навязали и опять слушайте всю историю "любви". Вначале даже стало ее как-то жалко, плачет - купила маманя игрушку, но оказалось ненадолго, то ли недоплатила, то ли такое "счастье" и за деньги не надь. Но как начала допрашивать женихов, тушите свет! Всё сочувствие улетучилось! Крикливый базарный голос , опять эти интонации : я дочка Розы Сябитовой!! Толстый бездельник сыночка дает оценки материальному состоянию "женихов", бррррр выключила.
     
    Последнее редактирование: 12 дек 2020
  2. Lady-in-red

    Lady-in-red гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    3.593
    Симпатии:
    29.151
    Пол:
    Женский
    Просто шок.
     
  3. pilochka

    pilochka гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    7.040
    Симпатии:
    37.241
    Пол:
    Женский
    Две эти дамы явно переиграли..
    Сценарий неверный предложили? Трудно поверить, что нормальные женщины будут изображать себя дурами..
     
  4. AnaskO

    AnaskO Управдом-друг человека

    Регистрация:
    7 авг 2017
    Сообщения:
    7.758
    Симпатии:
    34.129
    Пол:
    Женский
    Да вообще, бездарный спектакль, что этим показать хотели? Жлобство с золотом меня допекло, нет, я не собираюсь замахиваться на самое святое, что у нас есть. На Конституцию! Деньги ещё никто не отменял. От каждого по способностям, каждому по труду в его наличных деньгах. Но продвинутая( якобы) москвичка, интеллигентная девушка с тремя высшими образованиями, богатая с прислугой и жлобская маман в ночнушке, которая клянчит золото у ухажеров, у меня не вяжется.
     
    Doll нравится это.
  5. Яна

    Яна старожил

    Регистрация:
    16 авг 2017
    Сообщения:
    504
    Симпатии:
    1.486
    Пол:
    Женский
    Роза захотела стать знаменитой и стала.... а чем она знаменита? Что с богатеньких баб брала громадные деньги обещая найти им вторую половинку? И взяв деньги "кидала" их .... да этим она стала знаменита. Что за деньга, как говоря, продаст мать родную? Лично у меня, она не одной положительной эмоции она не вызывает....
     
    OlgaV нравится это.
  6. pilochka

    pilochka гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    7.040
    Симпатии:
    37.241
    Пол:
    Женский
    Как много на свете людей, считающих, что стать актером- ну раз плюнуть,не надо какого-то там актерского образования,способностей ..Нужен только удачный случай- и ты в дамках( или в Ван Даммах)..Парень весьма косноязычен. что уж спрашивать о знании английского..Но- Голливуд зовет..
    И мне кажется глуповатой любая невеста, раздражающаяся при виде появившейся *бывшей*.. *И чего она приехала?*. Даже знакомиться с парнем (и тем более выходить замуж) надо с открытыми глазами ( и ушами). Всегда удивляет, когда невесты на ДП видят в глазах жениха доброту, ум, благородство и проч. И как они умудряются все это увидеть?!)) Может, экстрасенсорные способности?)
     
    OlgaV и AnaskO нравится это.
  7. AnaskO

    AnaskO Управдом-друг человека

    Регистрация:
    7 авг 2017
    Сообщения:
    7.758
    Симпатии:
    34.129
    Пол:
    Женский
    Ван Дамм как актер слабенький это ему еще озвучка помогает, а в оригинале голосок еле шепчет, но он был красавчик + мистер Бельгия по бодибилдингу нашел свою нишу когда была мода на фильмы мы о боевых искусствах. А вчерашнее недоразумение вообще о чем мямлит? Ни рожи ни кожи, ни образования, речь косноязычная, зажатый, про талант вообще молчу, так еще в 35 лет только СОБИРАЕТСЯ начать тренироваться чтобы стать как Жан Клод:crazy:. Такое впечатление, что парень немного УО, здоровый человек такого не придумает. Это тоже самое , что он бы в 35 лет собирался на следующий год стать Плющенко и поехать на Олимпиаду какую.
     
    New River и pilochka нравится это.
  8. pilochka

    pilochka гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    7.040
    Симпатии:
    37.241
    Пол:
    Женский
    Думаю, Гузеева тоже так решила.Не зря она сказала, что никому из своих молодых подруг его бы не посоветовала. Поражают девушки, которые пищат от счастья выйти с таким недоразумением. Или это они роль свою так понимают?
     
    New River нравится это.
  9. pilochka

    pilochka гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    7.040
    Симпатии:
    37.241
    Пол:
    Женский
    ООООООООООО...Какой скандал сегодня на ДП...Такого еще не было...Стоит посмотреть...
     
    Lady-in-red нравится это.
  10. Lady-in-red

    Lady-in-red гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    3.593
    Симпатии:
    29.151
    Пол:
    Женский
    Всего лишь на всего захотели люди придумать себе историю. Быть другими. Наврали как подростки. Миллионеры. Оконфузили на всю страну. Опозорили и ославили. А стоило ли так прикладывать не самых счастливых людей. Бабья злая жестокость. Не смотрела и не буду смотреть. Правых в этой истории нет никого. Жалко невест. Вот и они жертвы тоже. Прежде всего. Не только эти незадачливые фантазеры.
     
  11. pilochka

    pilochka гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    7.040
    Симпатии:
    37.241
    Пол:
    Женский
    Леди, а Вы представьте себе иное продолжение..Вернувшись домой, эти люди везде и всюду смеялись бы, как обвели вокруг пальца глупых ведущих..
    Всегда очень не любила я программу *Розыгрыш* и вообще розыгрыши в жизни.Я уж не говорю о таких розыгрышах, когда тот, кого разыграли *фантазеры*, за сердце хватается..Но даже розыгрыши, выглядящие безобидными, заставляют иногда человека чувствовать себя дураком( и поверьте, это очень неприятно..). И невесты здесь, я с Вами согласна, тоже жертвы.Только жертвы не ведущих, а вот этих *мамы и сына*. Если у невест на ДП глаза горят от радости при словах* у него миллионы, квартиры и дачи*, таких дур мне и не жалко.Но если девушки приезжают, надеясь встретить просто хорошего парня, за что же вот так насмехаться над ними...
    И еще- я не знаю, когда именно ведущие узнали про *фантазии*: или в последнюю минуту или много раньше..Вот тут могли бы быть варианты их поведения.
     
    Lady-in-red нравится это.
  12. Lady-in-red

    Lady-in-red гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    3.593
    Симпатии:
    29.151
    Пол:
    Женский
    Они, ведущие, сказали, что всю информацию про участников проверяют. Можно было и до эфира их вывести на чистую воду.
     
    pilochka нравится это.
  13. pilochka

    pilochka гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    7.040
    Симпатии:
    37.241
    Пол:
    Женский
    Это и я имела в виду...Но вообще фраза, что они проверяют, меня очень удивила, потому что раньше не один раз мелькало в их словах, что они паспорт не проверяют..И бывало это, когда кто-то мало соответствовал внешне указанному возрасту. И я еще удивлялась, как это можно не проверять..
     
    Lady-in-red нравится это.
  14. Lady-in-red

    Lady-in-red гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    3.593
    Симпатии:
    29.151
    Пол:
    Женский
    Поэтому такой градус скандала не только вина жениха с крестной мамой , но и самих устроителей шоу. А мы разве знаем истину. Может, для устроителей этого шоу все средства хороши. Все в теме, а мы делимся своими эмоциями. Случайно увидела и нет больше желания это смотреть.
     
  15. pilochka

    pilochka гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    7.040
    Симпатии:
    37.241
    Пол:
    Женский
    Мне другая мысль в голову пришла...Может, *мама с сыном* сами хотели устроить сеанс *разоблачения* после прохода третьей невесты.Уж очень быдловато вел себя парень. Чего стоит один его вопрос невесте:*Вы спите вместе?*.Не собирался он держать до конца роль *владельца инвестиционного фонда* . Может, и знакомых предупредили, чтобы те не удивлялись в начале передачи:* Ужо мы им покажем, чего они стоят*.(А кто-то из осведомленных и *стукнул*). Так что *кайф* им обломили справедливо.
     
    Lady-in-red нравится это.
  16. AnaskO

    AnaskO Управдом-друг человека

    Регистрация:
    7 авг 2017
    Сообщения:
    7.758
    Симпатии:
    34.129
    Пол:
    Женский
    Парень вел себя быдловато, потому что он и есть быдловатый:s2:

    Пришли они каждый со своей целью, "маман" чтобы спеть на Первом канале, для этого даже настоящего сына "похоронила". А "инвестор" проболтался, что у него на инстаграмм мало подписчиков. Вот он и пришел пиарнуться , чтобы повысить посещаемость и соответственно халявный заработок в инсте. А может и похуже бы аферы проворачивать пытался под личиной узнаваемого инвестора. Правильно их публично опозорили, ладно он - отморозок, но тетка ради своего бездарного номера, сына то в мертвые записала, то потом в приемные. Ну вот теперь ее мечта сбылась- " прославилась".
    А ведущие конечно все знали с самого начала это было видно по поведению Гузеевой и по ее вопросам. Я смотрела после того как почитала на форуме поэтому мне это было очевидно с самого начала. Общалась она с неприязнью с ними.
     
    pilochka и Lady-in-red нравится это.
  17. Яна

    Яна старожил

    Регистрация:
    16 авг 2017
    Сообщения:
    504
    Симпатии:
    1.486
    Пол:
    Женский
    Жених просто к...., о себе высокого мнения... Чем человек проще тем он умнее запомни "высшее общество", молодец вторая невеста отчитала его с "его багажом" , клюшка да и только этот жених, для тебя даже провинциалка не подходит.... Класс второй невесты))))))
     
  18. AnaskO

    AnaskO Управдом-друг человека

    Регистрация:
    7 авг 2017
    Сообщения:
    7.758
    Симпатии:
    34.129
    Пол:
    Женский
    А что, никто не смотрел про тетю-сказочницу 38 лет от роду невесту Джуда Лоу с которым ничего не получилось потому, что она выгорела на работе и не было сил на серьезные отношения с ним. Фотографироваться с ним стеснялась, переписку удалила, но мы ей как бы верим. :crazy:

    145456.png
     
    СОФИЙКА нравится это.
  19. pilochka

    pilochka гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    7.040
    Симпатии:
    37.241
    Пол:
    Женский
    Какая забавная сегодня невеста..Вообразила себя Настенькой, голосок подобрала для этой роли ( весьма гнусавенький),ведет себя как кукла и ,похоже, хочет в жизни быть такой же куклой..Результат работы СМИ? Куча передач про вот таких провинциалок кукольного вида, вцепляющихся в состоятельных мужичков мертвой хваткой- и нам их показывают как сверхуспешных девушек, которым надо завидовать..Не менее дурные фильмы про бедную, но честную и благородную, которая к концу фильма становится женой олигарха..
    Вот и интересуюсь- косит под дурочку или реально- дурочка?
     
    irmakao и СОФИЙКА нравится это.
  20. Ирина Кривова

    Ирина Кривова заслуженный

    Регистрация:
    5 окт 2017
    Сообщения:
    138
    Симпатии:
    1.208
    Пол:
    Женский
    Мне кажется, дурочка все-же она...
    Недоразвитая. Ведет себя как ребенок, голос неприятный, интонации несоответствующие возрасту, эмоции детские, примитивный шаблонный разговор...
    Да и лицо перекачаное, как у плохой куклы.
     
    pilochka и irmakao нравится это.
  21. Яна

    Яна старожил

    Регистрация:
    16 авг 2017
    Сообщения:
    504
    Симпатии:
    1.486
    Пол:
    Женский
    Терпеть не могу когда возвышают москвичек и всегда принижают провинциалок.... сами приехали в Москву и изображают из себя москвичек, а сами, что одна что другая хамки да и только... одна Володина смотрится с ними как белая ворона. Советуют на ком жениться ... а сами не смогли создать примерную семью, как говорят от хорошей жены муж не уйдет.
     

Поделиться этой страницей