ДОК ТОК

Тема в разделе "Программы Первого канала", создана пользователем Манюня 101, 10 фев 2020.

  1. Манюня 101

    Манюня 101 гигант мысли

    Регистрация:
    16 авг 2017
    Сообщения:
    2.621
    Симпатии:
    23.379
    Пол:
    Женский
    Шоу, высосанное из пальца и все его "свежие мысли". Всех видели перевидели, слушали , переслушали. Но Кюша решила донести до Нас свою философию, размышления о домашнем насилии, да еще и с художественными вставками. А вдова убиенного все время со склоненной головой и такая бедная и такая несчастная, безропотная. Короче мне было совершенно Неинтересно. И вот из- за этой мутотень нас лишили второй серии "Триггера"
     
  2. Аделана

    Аделана гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    7.097
    Симпатии:
    43.984
    Пол:
    Женский
    Да могла Ксюша и не стараться так. Каждый раз, когда кто-нибудь произносит город Санкт-Петербург Ленинградской области, так и вспоминает Собчака. Емкими короткими словами.
     
    OlgaV, Саламандра и Свеколка Е нравится это.
  3. AnaskO

    AnaskO Управдом-друг человека

    Регистрация:
    7 авг 2017
    Сообщения:
    7.784
    Симпатии:
    34.159
    Пол:
    Женский
    Рано я радовалась, вместо ванны теперь Ксюша дебильным томным голосом про папу. Папа не виноват, сказал борец с коррупцией Путин. Все, молчу:dumg:.
     
    СОФИЙКА, OlgaV и Аделана нравится это.
  4. Ламантин

    Ламантин прохожий

    Регистрация:
    13 фев 2020
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    16
    Пол:
    Мужской
    Даже если никто не будет смотреть ДОК-ТОК, сколько бы отрицательных отзывов не писали на форуме о физической неприязни (на самом деле очень неприятная мадам и интеллектом не блещет) к Собчак - все равно не уберут. Все оплачено.
     
    Лусия М, Пикша и Лиля нравится это.
  5. Саламандра

    Саламандра гигант мысли

    Регистрация:
    28 окт 2017
    Сообщения:
    2.296
    Симпатии:
    8.830
    Пол:
    Женский
    Ой, девы, я от вас угораю!!!:smeg1:
     
    Лусия М, Лиля и AnaskO нравится это.
  6. Аделана

    Аделана гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    7.097
    Симпатии:
    43.984
    Пол:
    Женский
    Ну не догоним, так хоть согреемся.
     
    Лусия М, Пикша, Манюня 101 и ещё 1-му нравится это.
  7. AnaskO

    AnaskO Управдом-друг человека

    Регистрация:
    7 авг 2017
    Сообщения:
    7.784
    Симпатии:
    34.159
    Пол:
    Женский
    Держите меня семеро smile469.gif
    Часть аудитории возмутилась в соцсетях форматом телепроекта, назвав его "передачей для быдла" и "новой вершиной зашквара", а также сравнив с программами Андрея Малахова. "Это реакция тех, кто давно не смотрит телевизор и поэтому не видит, что этот формат интеллигентного, умного разговора, да еще и с "документалкой". Это прогрессивно для зрителя, который смотрит телевизор", - не согласилась с критикой Собчак.
     
    Genoveva, Кот да Винчи, Юшка и 4 другим нравится это.
  8. Hatice

    Hatice гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    8.031
    Симпатии:
    19.052
    Адрес:
    ЕС
    Скучные разговоры, отталкивающая ведущая (Гордон со своим скучающим цинизмом не лучше). Если разговор умный, почему там появляются такие примитивные персонажи, как Бледанс?
    Актерствование в формате ток-шоу вообще не в дугу. Какая-то эклектика, черте что. Какой прогресс? Всё это уже видено-перевидено в других, гораздо более успешных передачах.
     
    Юшка, Кот да Винчи, April и 4 другим нравится это.
  9. Манюня 101

    Манюня 101 гигант мысли

    Регистрация:
    16 авг 2017
    Сообщения:
    2.621
    Симпатии:
    23.379
    Пол:
    Женский
    Да уж где, нам дуракам чай пить.:cras:
     
    Genoveva, Юшка, April и 8 другим нравится это.
  10. Старожил

    Старожил прохожий

    Регистрация:
    12 фев 2020
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    22
    Пол:
    Женский
    Это вопрос времени, причем, недолгого. Передача коммерческая! Высокие рейтинги обязательны. А Док Ток необходимые для существования программы рейтинги с участием Ксении не будет собирать.... Это передача просто нежизнеспособна!
     
    Последнее редактирование модератором: 21 фев 2020
  11. Манюня 101

    Манюня 101 гигант мысли

    Регистрация:
    16 авг 2017
    Сообщения:
    2.621
    Симпатии:
    23.379
    Пол:
    Женский
    Как бы хотелось в это верить!
     
    Юшка, Galchka, Кот да Винчи и 3 другим нравится это.
  12. Аделана

    Аделана гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    7.097
    Симпатии:
    43.984
    Пол:
    Женский
    Весь вопрос в целях выпуска этой программы. Ведь все прекрасно осведомлены в горячей нелюбви зрителей ТВ к персонажу по фамилии Собчак. Они бы еще Чубайса взяли вести обзоры экономических новостей. С его фирменными фишками - близится кризис и все неудачники должны помереть. А у меня будут деньги, много денег.
    Провал шоу был ожидаем, Собчак - абсолютная бездарь во всем, что выходит за рамки ведения корпоративов. Прекрасно у нее получаются только скандалы, тут совпало все в человеке.
     
    Юшка, Дафна, OlgaV и 8 другим нравится это.
  13. Саламандра

    Саламандра гигант мысли

    Регистрация:
    28 окт 2017
    Сообщения:
    2.296
    Симпатии:
    8.830
    Пол:
    Женский
    Она себя считает умным интеллигентом. Боже мой. сколько самомнения. Я тут статью прочитала, автор задается вопросом отчего зрителю навязывают нелюбимых ведущих - Собчак, одиозную сексуально озабоченную Малышеву, бывалую, вездесущую и всезнающую(как и кому надо жить) Барановскую, разбитную Сябитову с личной неустроенной жизнью, Стриженову (в политшоу она выглядит крайне глупо, о чем пишут зрители), циничного Гордона, который согласна, откровенно скучает на шоу, но чего только за деньги не сделаешь, молодящегося (как моя бабушка скажет подержанного) гурмана молодых девичьих тел, которые надо брать прямо со школьной скамьи не смотря на собственный перезрелый возраст, Диброва, нелепо одетую и говорящую языком гламурных жруналов Хромченко, и не находит ответа... А список можно продолжить.
     
    Последнее редактирование: 22 фев 2020
    Genoveva, Юшка, Galchka и 10 другим нравится это.
  14. AnaskO

    AnaskO Управдом-друг человека

    Регистрация:
    7 авг 2017
    Сообщения:
    7.784
    Симпатии:
    34.159
    Пол:
    Женский
    Вот Юлька меня не раздражает, наоборот нравится, молодец, ну орет она иногда на шаромыг, ну так а какие нервы выдержат когда измываются над детьми. Я и сама орать люблю smile287.gif только мне негде:slug:))
    Живая энергичная, в командировках не стоит как цаца Гордон, и в подвал полезет и на крышу если надо.
    Мне очень нравится ведущий из ДНК, при том, что шоу тоже не об атомной энергии, но как то он умеет выглядеть достойно и так подобрать слова, что даже обращения к маргиналам выглядят беззлобно, при том, что нет ничего заискивающего в его поведении.
     
  15. Хитрая Алиса

    Хитрая Алиса гигант мысли

    Регистрация:
    22 ноя 2018
    Сообщения:
    1.472
    Симпатии:
    6.705
    Пол:
    Женский
    Сейчас Успенская рассказывает какая она супермама, муж альфонс, аферист, наркоман, пил, бил и она с ним в неведении и страхе прожила 30 лет в фиктивном браке!
     
    April, Аделана, pilochka и ещё 1-му нравится это.
  16. Hatice

    Hatice гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    8.031
    Симпатии:
    19.052
    Адрес:
    ЕС
    Прогрессивная передача))
     
  17. Саламандра

    Саламандра гигант мысли

    Регистрация:
    28 окт 2017
    Сообщения:
    2.296
    Симпатии:
    8.830
    Пол:
    Женский
    Она то одно говорит, то другое. Недавно хвасталась, что муж дорогое авто подарил... Ей разве можно верить? Она вся насквозь искусственная.
     
    April, Аделана и Хитрая Алиса нравится это.
  18. Хитрая Алиса

    Хитрая Алиса гигант мысли

    Регистрация:
    22 ноя 2018
    Сообщения:
    1.472
    Симпатии:
    6.705
    Пол:
    Женский




    Я увидела самовлюблённую бабу. Ей про дочь, а она о себе любимой.
    Сидит рисуется, строит из себя добрую фею.
     
    Саламандра и Ирина Кривова нравится это.
  19. Сонная

    Сонная старожил

    Регистрация:
    28 окт 2017
    Сообщения:
    849
    Симпатии:
    5.128
    Пол:
    Женский
    :cras::cras::cras: Люба мордой лица всё больше становится похожа на персидского кота! В здравом уме человек может себе такое с лицом учудить? Люба ебобо, простигосспади, не меньше, чем её доца. Ксюндель чего от этой невменько добивается-то? Чтобы та признала, что она - говномать?)))
    З.ы. Не понятно чем собчачкины диваны отличаются от аналогичных в других студиях? На манеже всё равно же всё те же))) На той неделе у Гордона умные люди про погоду брехали, всяко интеллектуальнее, чем Любкины истерики :rol:
     
    Саламандра, April, Дафна и 4 другим нравится это.
  20. таис

    таис гигант мысли

    Регистрация:
    31 окт 2017
    Сообщения:
    1.642
    Симпатии:
    5.607
    Пол:
    Женский
    Ксюша перепутала дом 2 и эту передачу, допрос устраивала с нравоучениями как на лобном месте своим ПТУшникам.:friend: « покайся!!! признай что неправ!» Странная манера.,с Алсу она такое себе не позволяла.
     
  21. Кот да Винчи

    Кот да Винчи гигант мысли

    Регистрация:
    6 ноя 2017
    Сообщения:
    2.331
    Симпатии:
    16.639
    Пол:
    Женский
    Куда мы катимся? Нас точно держат за недоразвитых. Не, не так. Мечтают нас таковыми сделать:top:
     
    Саламандра, SMaks и Hatice нравится это.

Поделиться этой страницей