ДНК

Тема в разделе "НТВ", создана пользователем SMaks, 10 апр 2018.

  1. SMaks

    SMaks гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    2.550
    Симпатии:
    9.313
    Пол:
    Женский
    Подозрения в измене или неизвестность способны сделать жизнь людей невыносимой. Вот тогда и приходит на помощь ДНК-тест. Несмотря на то, что "удовольствие" это не из дешёвых, популярность данной процедуры в России растёт год от года.

    В новом ток-шоу НТВ "ДНК" будут разбираться многочисленные жизненные истории, когда единственным возможным выходом из ситуации становится медицинский тест. Герои программы - как простые люди, так и знаменитости, которые придут в студию, чтобы наконец получить правдивый ответ на вопрос, волнующий их много лет. Ответ, который способен дать только суперточный генетический анализ...
     
    Последнее редактирование модератором: 11 апр 2018
  2. SMaks

    SMaks гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    2.550
    Симпатии:
    9.313
    Пол:
    Женский
    Анатолий, конечно, тот ещё фрукт. Лучшие свои годы отдал беспутной жизни и отсидке на зоне. Но и Яна тоже... фрукт. Папане всего-то 52 года, а она уже наследство делить вздумала – 3-комнатную квартиру. Вынь да положь ей долю!
    Ждать папкиной смерти долго, а Янке засвербело свою хорошую 40-метровую однокомнатную квартиру (полученную задарма от государства) в двухкомнатную превратить. Вот и прессует непутёвого родителя: мол, продавай свою трёшку, хочу немедля получить наследство!

    Яна в своём уме??? Да теперь обиженный отец пойдёт к нотариусу и напишет завещание на свою молодую жену. А Янка останется в пролёте. Она уже совершеннолетняя и не инвалидка – завещание оспаривать нет оснований.

    Интересно было бы посмотреть на Янкиного мужа – он такой же скудоумец? Ведь наверняка оба вместе сидели и думу думали: где взять денег на расширение жилья? И ничего лучше не придумали... А самим заработать – не судьба? Люди ради решения квартирного вопроса вахтовым методом едут работать (Ямал, Сургут и т.д.), а эти решили папеньку попотрошить.
     
    swetaale нравится это.
  3. SMaks

    SMaks гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    2.550
    Симпатии:
    9.313
    Пол:
    Женский
    Боже мой, ну зачем 17-летнюю девочку (нежную, светлую) надо было втягивать во всю эту бодягу?..

    И мне интересно: каково теперь матери будет работаться в должности завуча? Ей же любая школьница теперь может заявить: "Не учи меня жизни. Сама-то не знаешь, от кого родила..."

    И я очень надеюсь, что программа постановочная. Мать в школе не работает, девочка просто отыграла свою роль и стресса не получила, а несостоявшийся отец (актёр) затеял весь этот спектакль ради пиара.
     
    Lady-in-red и pilochka нравится это.
  4. pilochka

    pilochka гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    7.040
    Симпатии:
    37.241
    Пол:
    Женский
    Практически забытый актер вдруг стал относительно недавно появляться в передачах НСД в дурных постановках...Жаль, что ДНК, в которой были такие серьезные передачи, трогающие за душу, стали скатываться до уровня НСД..
    --- Сообщение добавлено 3 июн 2019 ---
    Так что имя Марк Горонок вызывает у меня не воспоминание о его ролях, а весьма раздражающее воспоминание о дурных надуманных постановках с его участием. Никак нельзя зарабатывать иным способом?
     
    Lady-in-red и SMaks нравится это.
  5. SMaks

    SMaks гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    2.550
    Симпатии:
    9.313
    Пол:
    Женский
    В кино не приглашают, а кушать хочется. Приходится зарабатывать таким вот позорным образом... :gl1:
     
    Lady-in-red и pilochka нравится это.
  6. pilochka

    pilochka гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    7.040
    Симпатии:
    37.241
    Пол:
    Женский
    Как говорится, стыд не дым, глаза не ест.У этого *великого актера* понятие стыда уже атрофировано. Противно, что нас за дураков держат.
     
    SMaks и Lady-in-red нравится это.
  7. pilochka

    pilochka гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    7.040
    Симпатии:
    37.241
    Пол:
    Женский
    Очередная история о подмене детей. Сколько уже известно таких историй..(и сколько еще неизвестных?).
    Человеческие драмы и трагедии..А причина этого? Потрясающая халатность медработников ? Недопустимое отношение к детям, как к чему-то маловажному? Или чья-то злая воля, когда человек, недовольный своей жизнью, вдруг ощутил свою возможность стать всемогущим и изменить чужую жизнь?
    Совершенно недопустимые события - но они происходят...
     
    swetaale, SMaks и Lady-in-red нравится это.
  8. SMaks

    SMaks гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    2.550
    Симпатии:
    9.313
    Пол:
    Женский
    Я склоняюсь к этой версии. Чья-то злая воля... Ну как можно перепутать младенцев в сельском роддоме, если в этот день рожали только две женщины??? И рожали они не одновременно: сначала приняли роды у одной, прикрепили ребёночку бирочку, потом – у другой. Значит, эти бирочки кто-то намеренно поменял местами.

    Зачем такое делать – нам не понять.
    Сын моей подруги (психолог в центре для трудных подростков) как-то сказал мне: "И не пытайтесь найти объяснение поступку этого человека /мы разбирали конкретный случай/. Всё равно не поймёте. Хоть вы и говорите на одном языке, на русском, но вы из разных миров и головы у вас устроены по-разному. То, что для вас – дикость, для этого человека – милая хохма, шутка юмора".

    Может, и подмена двух девочек в сельском роддоме – "шутка юмора" какой-нибудь санитарки, которая по уровню умственного развития недалеко ушла от неандертальца?

    Примечательно, что этих девочек назвали Вера и Надежда. :):)
     
    pilochka и Lady-in-red нравится это.
  9. SMaks

    SMaks гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    2.550
    Симпатии:
    9.313
    Пол:
    Женский
    Смотрела на сегодняшних героев и думала: и зачем государство тратит столько денег на всеобщее (обязательное!) среднее образование?.. Всем этим персонажам с двумя извилинами и четырёх классов было бы достаточно. Всё равно ведь не учились, а только штаны и юбки просиживали, другим детям мешали. Учителя ставили им трояки – лишь бы только перевести из класса в класс, а потом выдать аттестат и забыть.

    Убогие одноклеточные люди. Речь неразвитая, мысли примитивные. Вся радость – спариться с кем-нибудь. "Когда я изменяла, я предохранялась!" – гордо заявила однорукая Юля. С 15-летнего возраста бегала за своим 27-летним возлюбленным, а тот (дундук!) залез на малолетку – и давай детей плодить! Троих наплодил, а теперь гундит: "Не мои. На меня не похожи".
    И новый Юлькин муж – убогий. И сестра её – перл творения: как только рот открыла – захотелось уши в трубочку свернуть.

    И вся эта убогость активно плодится – вот в чём главная печаль. Кого они вырастят?!
     
    Lady-in-red и pilochka нравится это.
  10. Lina.M

    Lina.M старожил

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    648
    Симпатии:
    2.612
    Пол:
    Женский
    Впервые за долгое время посмотрела выпуск "ДНК". И он произвёл на меня впечатление.
    Как-то по рассказам соседей и дочки администратора хостела сложился некий образ матери - героини Алёны.
    Это явно дамочка, привыкшая к халяве. Соседи ей детские вещи тащили, с её детьми сидели. Потом прокатило на долгое время спихнуть малышей администраторше хостела. Понравилось. И она повторно подсунула годовалых малявок в этот хостел. Теперь хлопает накладными ресницами и лепечет, мол, дети с няней были, за две тыщи в сутки. Она опухла совсем?! Кто за такие гроши будет сутки сидеть аж с двумя малышами??? Это, во-первых. Во-вторых, той администраторше надо и свои служебные обязанности выполнять и на работе она, поди, не круглые сутки торчит. А тут - на тебе!- двух детей на три дня подсунула. И то, если бы наконец не нашли эту супермать Алёну, то она и через три дня вряд ли бы о детях вспомнила.
    Бабушка эта... Паршивое впечатление от неё. Она сама была в своё время лишена прав на дочь и теперь в ней не видно особой любви к внукам. Только и твердит на всё : "Меня в это время не было." Да тебя, голубушка, по жизни никогда нет!
    В данном случае, я за то, чтобы близняшек отдали таджикскому отцу. У того хоть родни куча на родине - будет кому за детьми присмотреть.
     
    СОФИЙКА, SMaks и pilochka нравится это.
  11. Lady-in-red

    Lady-in-red гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    3.593
    Симпатии:
    29.151
    Пол:
    Женский
    Да, необычная история. Две сестрички своей непохожестью отравляли семейную жизнь отца, ставшего вдовцом. Но обеих девочек любил. Ради пособия матери-одиночки гражданская жена отказалась регистрировать брак официально.. Произошла трагедия, в результате девочек забрали от родной тети в открытую приемную семью к лпекунше. Отец пришел на передачу установить отцовство. Хотя тёти дочери от первого брака уверяли, что одна из девочек от первого мужа, так они похожи. Тем не менее, папа стал счастливым официальным отцом обеих девочек. Осталось только забрать детей от опекунши.
    Удивительная вещь генетика. На моей памяти история сотрудницы, родившей мальчика во втором браке, похожего на старшую дочь и первого мужа. Дочери уже было 20 лет, так что братца за ее сыночка принимали. На папу мальчишка был совсем не похож, ни единой черточкой.
    Двадцать лет разницы. Чудеса генетики...
     
    pilochka нравится это.
  12. pilochka

    pilochka гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    7.040
    Симпатии:
    37.241
    Пол:
    Женский
    Уверена,что детям было хорошо у родной тети. Нашли ПОВОД, чтобы забрать девочек для этой адвокатши.(Думаю, она инициатором и была, поэтому и не пускала к детям их родных..) Словно денежный приз ей передали. У отца они все равно жить не смогут, там условий нет..И вообще папа как тормоз..Без пинка сам ничего делать не может. Бабушка, увы, совсем безграмотная. Спрашивает, когда они детей могут забрать.Как будто передача ДНК равнозначна судебному решению.
    Лучше всего им будет у родной тети.
     
    Lady-in-red нравится это.
  13. Lady-in-red

    Lady-in-red гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    3.593
    Симпатии:
    29.151
    Пол:
    Женский
    Мне кажется, @pilochka, тетя с отцом и бабушкой договорятся. Главное, чтобы девочки к родным людям вернулись. Не будут они против друг друга воевать. Вроде бы в финале обнялись...
     
  14. pilochka

    pilochka гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    7.040
    Симпатии:
    37.241
    Пол:
    Женский
    В этом я уверена,главное- чтобы девочек вернули им.
     
    Lady-in-red нравится это.
  15. pilochka

    pilochka гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    7.040
    Симпатии:
    37.241
    Пол:
    Женский
    Дочь актера...Постановка? Или реальная история? Если реальная - девица безусловная мошенница..А может, они оба с этим *папой*придумали всю эту историю с *дочерью*. Судя по их реакции после объявления ДНК, оба прекрасно знали заранее, какой будет результат..
     
    SMaks и Lady-in-red нравится это.
  16. SMaks

    SMaks гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    2.550
    Симпатии:
    9.313
    Пол:
    Женский
    Я убеждена, что вчерашняя программа – постановочная. "Известный" актёр (кому он известен???) решил посветиться на экране и заодно деньжат по-лёгкому срубить. ;)
     
    pilochka нравится это.
  17. pilochka

    pilochka гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    7.040
    Симпатии:
    37.241
    Пол:
    Женский
    История сегодня такая стандартная...Ребенок не мой- платить не буду.. В таких случаях, как правило, результат ДНК-99.9%..
    Молодежь, конечно, дурноватая с обеих сторон..В первое свидание пошли в туалет..*знакомиться*..
    В то же время когда девушка плачет, ее жаль..Ну глупы оба, ну пусть и жили бы, растили детей..Может, со временем поумнеют..
    Но -какой мрак, когда вмешиваются родственники..Свекровь, считающая себя умнее всех- ну она ведь медсестра, и срок у невестки не тот, и ребенок не похож..И в результате глупая молодежь глупеет еще больше..И на передаче мама сидит и держит сыночка за руку..а то вдруг еще вырвется..И считает себя моральной поддержкой сыну. А фактически сама и разрушает его жизнь. И невестку ославила на всю деревню , и сынок будет алименты платить и быть приходящим папой..И баба с дедом еще смеют бормотать, что могут забрать внука..сами затеяли всю эту возню, что внук не их..Глупые люди.
     
    SMaks и Lady-in-red нравится это.
  18. SMaks

    SMaks гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    2.550
    Симпатии:
    9.313
    Пол:
    Женский

    Да, с одной стороны – жаль… А с другой? Девушка эта (вернее, уже молодая женщина) – трутень. Сразу после школы забеременела от случайного сожителя, родила. (Хорошо ещё, что сожитель ребёнка признал и платит алименты.) Когда сыночку было девять месяцев, закрутила где-то в ночном клубе роман с новым хахалем, опять забеременела. Вышла замуж, родила. Семья не сложилась, убежала к маме. При этом получила от государства материнский капитал и прикупила себе домик. Сейчас станет получать алименты на второго ребёнка и заживёт под девизом «Яжемать!» Работать она вряд ли будет (нет образования, нет каких-то профессиональных навыков). Найдёт себе третьего сожителя, ещё родит – и «всё опять повторится сначала». А потом придёт к Гордону в «М/Ж» и будет жаловаться на свою горькую жизнь: в доме прохудилась крыша, электричество отключили за неуплату, денег на питание не хватает, т.к. алименты маленькие, огород бурьяном зарос – нет возможностей и сил его возделывать и т.д.
     
    Свеколка Е, pilochka, AnaskO и ещё 1-му нравится это.
  19. pilochka

    pilochka гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    7.040
    Симпатии:
    37.241
    Пол:
    Женский
    Сегодня посмотрела несколько минут в начале передачи, и несколько- в конце.Тратить время на лицезрение этой ..ну как ее назвать? Трое детей..от одного требовала алименты -доказал, что он -не отец. От другого алименты получает-тоже выяснили, что он- не отец..Теперь 4-го ребенка ждет- тоже непонятно от кого..Потом будут третью передачу делать из жизни насекомых -этому ребенку отца искать?
     
    AnaskO и SMaks нравится это.
  20. SMaks

    SMaks гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    2.550
    Симпатии:
    9.313
    Пол:
    Женский
    Сегодняшняя Юля похожа на корову, которая стоит в стойле и безучастно жуёт солому. И какой бык подошёл сзади и покрыл её – корове неважно. Родится телёночек – и ладно...

    Ух! Теперь деткам от полутора до 3-х лет будут платить пособие 9-11 тысяч. То-то эти Юли активизируются!
     
    AnaskO и pilochka нравится это.
  21. pilochka

    pilochka гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    7.040
    Симпатии:
    37.241
    Пол:
    Женский
    Посмотрите сегодняшнюю ДНК !
    Какими разными могут быть муж и жена, даже живя рядом много лет! Какой симпатичный дед у троих внуков ! И какой надо быть злобной мегерой, чтобы помешать внукам получать пособие по потере кормильца! Что эта злюка, что ее дочь- придумали *доказательства* измен невестки, которые попросту нелепы..Ни интереса к внукам и племянникам, ни помощи за все годы..Даже получить помощь от государства- не из их кармана- и то помешали..
    Невестка держалась очень достойно..(Честно говорю, я бы не была так добра к этой злобной свекрови..)
     
    SMaks нравится это.

Поделиться этой страницей