ДНК

Тема в разделе "НТВ", создана пользователем SMaks, 10 апр 2018.

  1. SMaks

    SMaks гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    2.550
    Симпатии:
    9.313
    Пол:
    Женский
    Подозрения в измене или неизвестность способны сделать жизнь людей невыносимой. Вот тогда и приходит на помощь ДНК-тест. Несмотря на то, что "удовольствие" это не из дешёвых, популярность данной процедуры в России растёт год от года.

    В новом ток-шоу НТВ "ДНК" будут разбираться многочисленные жизненные истории, когда единственным возможным выходом из ситуации становится медицинский тест. Герои программы - как простые люди, так и знаменитости, которые придут в студию, чтобы наконец получить правдивый ответ на вопрос, волнующий их много лет. Ответ, который способен дать только суперточный генетический анализ...
     
    Последнее редактирование модератором: 11 апр 2018
  2. рыбка золотая

    рыбка золотая гигант мысли

    Регистрация:
    1 сен 2017
    Сообщения:
    1.778
    Симпатии:
    6.097
    Пол:
    Женский
    А у меня сложилось впечатление, что дочка Женя , кажется, в будущем станет такой же забулдыгой как и ее биомамаша, ой не зря она мамашу горячо обнимает. Я вообще таких женщин не понимаю, беременна от одного, замуж выходит за другого. Ладно, забеременела от случайного партнера, может у таких дам это в норме. Но ты роди, осмотрись, на работу устройся. Нет, она сразу ищет мужичка, хоть и с четырьмя детьми и залиает, рожая еще одного . Зачем? Куда ты торопишься? Думаю сопьется она вместе со своей вновь приобретенной мамашей.
    И еще, не знаю, как там на самом делое в приемной семье ей жилось, но наверное , не так уж плохо, если до двадцати лет жила с ними и еще бы жила , если бы отца не зарезала. В приставания сексуального характера со стороны приемного отца тоже не верю, ибо, что же ее держало возле него до двадцати лет?.
    С каждой подобной передачей убеждаюсь, что воспитывать приемных детей неблагодарное дело. Уж лучше котенка завести.
     
    AnaskO, sol_p, swetaale и 2 другим нравится это.
  3. pilochka

    pilochka гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    7.040
    Симпатии:
    37.241
    Пол:
    Женский
    В сексуальные приставания не верю:
    1.Она сказала про это, только когда ведущий задал прямой вопрос про такие отношения с отцом.
    Возможно, это была версия для суда , смягчающая приговор. При этом говорит:*Отец был очень хорошим человеком*.Как это совместить-сексуальные приставания и *очень хороший человек*?
    2.Если это было в самом деле, почему в 18-19-20 лет не ушла вместе с матерью ?
    Чем-то похоже на историю Хачатурян.Там мама предпочла терпеть унижения и терпела, пока ее не выгнали. И тем дочкам, и этой- было проще взять нож и убить, чем просто уйти и не стать отцеубийцами!
    А обнимания брошенных детей вот с такими забулдыжками всегда меня напрягают, потому что если легко прощают предательство, значит, и сами способны на это.
     
    AnaskO, sol_p, рыбка золотая и ещё 1-му нравится это.
  4. SMaks

    SMaks гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    2.550
    Симпатии:
    9.313
    Пол:
    Женский
    А меня сразу напряг тот факт, что Женя ножом отца пырнула. Ну вот как это возможно: живого человека – ножом???
    Да хоть сто раз он распоясался, кулаками махал, крушил всё вокруг себя, но... только не ножом. Скалкой его, половником, табуреткой по башке – как угодно, но не ножом.

    По мне, если человек способен в живую плоть вогнать лезвие, значит, что-то в психике сдвинуто. Либо человек рос в уркаганской среде и воспринимает это как норму, либо какой-то генетический косяк.

    И замечу: Женя получила за убийство приёмного отца "по полной" и отсидела от звонка до звонка, по УДО не вышла. Хотя в таких ситуациях (оборона при домашнем насилии) суд проявляет к молодым женщинам милосердие. Значит, там было нечто, что усугубляло её вину. Может, состояние сильного алкогольного опьянения в момент совершения преступления? Например, сидели и выпивали "на троих" с приёмными родителями, а потом "на почве внезапно вспыхнувшей неприязни" завязалась драка...
    По-любому история тёмная, и Женя нам чего-то недосказала.
    Да и смерть приёмной матери (утонула в речке) выглядит странной...
     
    AnaskO, sol_p, рыбка золотая и 2 другим нравится это.
  5. pilochka

    pilochka гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    7.040
    Симпатии:
    37.241
    Пол:
    Женский
    Честно говоря, сразу была мысль, что часто тонут после выпивки. Взрослая женщина, такие обычно осторожны. и в знакомой наверняка речке, не в море-океане..
     
    SMaks нравится это.
  6. Lady-in-red

    Lady-in-red гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    3.593
    Симпатии:
    29.151
    Пол:
    Женский
    Что с женщинами происходит в климактерическом периоде. Об этом сегодняшняя передача. Не совсем здорова, значит, не наша дочь.
    Какое счастье, когда детки похожи на родителей и между собой. Ну, не всем везет.
    Что за морок на это семейство нашел, не понятно, все же думаю, мамочка в климаксе слегка "поехала" рассудком.
     
    pilochka и AnaskO нравится это.
  7. pilochka

    pilochka гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    7.040
    Симпатии:
    37.241
    Пол:
    Женский
    Так поехала много раньше, если говорит, что всегда, все 34 года, подозревала подмену.
    Как люди внушаемы..Сами себе внушили - сами и доказывали- сами и поверили.
     
    Lady-in-red нравится это.
  8. Lady-in-red

    Lady-in-red гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    3.593
    Симпатии:
    29.151
    Пол:
    Женский
    Но до экспертизы ДНК не додумалась, пока у дочери отрицательный резус не обнаружили.
     
    pilochka нравится это.
  9. pilochka

    pilochka гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    7.040
    Симпатии:
    37.241
    Пол:
    Женский
    Какие лёгонькие отношения..Спала с одним аж целый месяц.Через две недели другой сделал предложение, и в тот же день пошла спать с ним. Когда вышла несостоявшаяся свекровь и женщины стали *общаться*, сразу поняла, что означает *лаяться* ..
    --- Сообщение добавлено 30 апр 2019 ---
    Такой хэппи-енд в конце..Как говорится, *все пляшут и поют*. Только не верится, что и дальше так будет.Уж слишком много злобы было на эту девушку и даже на маленького ребенка.
     
    AnaskO и Lady-in-red нравится это.
  10. Lady-in-red

    Lady-in-red гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    3.593
    Симпатии:
    29.151
    Пол:
    Женский
    Высокие отношения! Истинная жизнь глубинки.
    Простите, вспомнилась "японская народная песня" из старинного советского анекдота:" Атомулиядалато"
    Что в переводе на русский означает : "Сомнения".А японскую певицу звали "Аятосука", ГГ тоже может гордо носить это имя.
    Ребеночек -копия Ильи. Без ДНК.
     
    Последнее редактирование: 30 апр 2019
    AnaskO и pilochka нравится это.
  11. pilochka

    pilochka гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    7.040
    Симпатии:
    37.241
    Пол:
    Женский
    Девушка, безусловно, торопилась забеременеть- сначала от первого ( недаром сказала, что он бесплодный. *у нас ничего не получилось*- это за месяц такой вывод?). Потом от второго-тут получилось моментально. Но какова бабушка! Ведь действительно, по-любому это был бы ее внук- *Я заберу его!*.Это сколько надо иметь злобы и на эту девушку и на ребенка, чтобы так сказать!
    В прекрасное далёко не верю- серпентарий перед глазами- будут жалить и эту несостоявшуюся невестку. и ее маму, и мальчишку.
     
    Lady-in-red нравится это.
  12. AnaskO

    AnaskO Управдом-друг человека

    Регистрация:
    7 авг 2017
    Сообщения:
    7.758
    Симпатии:
    34.129
    Пол:
    Женский
    А сына от первого брака сбагрила, зато в студии сидела тельняшку рвала- Илюша:sad4:, нашему сыну нужен папа! я сама росла без отца!:sad4:А мама не нужна восьмилетнему мальчику??! Ничего, что его спихнули к папе чтобы илюше с мамашей не мешал? И бабушка туда же, впала в прелесть, аборты они не делают, блахародные какие, зато в угоду новым штанам живых детей отправляют на выселки. Мерзкая семейка, девка гулящая, готовая к любому мужику прилепиться, дети нужны только от current штанов.
     
    рыбка золотая и Lady-in-red нравится это.
  13. SMaks

    SMaks гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    2.550
    Симпатии:
    9.313
    Пол:
    Женский
    Селивёрст и Лада – два классических инфантила. Им бы не детей рожать, а взрослеть и учиться самим себя обеспечивать.

    И в который раз мне было обидно за приёмную маму! Эта милая тихая женщина растила Селивёрста до 13 лет, ни одной его сиротской копеечки не истратила – все деньги ему на сберкнижку складывала. А как только рОдная бабушка пальчиком поманила – так Селивёрст и побежал к ней, и училище Суворовское бросил.
    Это при том, что рОдная бабушка и не подумала забрать внучонка из детдома...
    Зато живенько сняла с его счёта 250 тысяч – якобы во благо самого Селивёрста: надо было ему диван-кровать купить (больше в бабушкиной квартире внучонка некуда было положить), поменять старые окна на новые пластиковые (чтобы внучонок из-за сквозняков не болел) и т.д.
     
    sol_p, pilochka и Lady-in-red нравится это.
  14. Lady-in-red

    Lady-in-red гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    3.593
    Симпатии:
    29.151
    Пол:
    Женский
    Дети, просто дети,, инфантильные, но не пропащие, со своими идеалами. Кроме папеньки Лады, все близкие хотят их воссоединения. Да и этот "крутышка" скорее всего оттает. Будут вместе взрослеть.
     
  15. pilochka

    pilochka гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    7.040
    Симпатии:
    37.241
    Пол:
    Женский
    Безусловная Ваша правда - и про приемную маму, и про рОдную бабушку..
    Только этот инфантил и дальше будет вести себя как вечный недоросль..Поразило другое- он считает себя вправе давать жене подзатыльники и , как я услышала, *поджопники*- ногами! И он именует это *шуткой*..Результат его воспитания или он- вот такой генетический урод?! Честно говоря, понимала отца Лады..И этот инфантил-бездельник так высокопарно рассуждал, что он *учится* и *будет учиться* как надо жить..Как грамотней поджопники давать ногой - этому будет учиться? Не верю, что он изменится.
     
    sol_p, AnaskO и SMaks нравится это.
  16. SMaks

    SMaks гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    2.550
    Симпатии:
    9.313
    Пол:
    Женский
    Ещё меня напряг момент, когда ведущий, обратившись к отцу, сказал: "Давайте посмотрим, в каких бытовых условиях живёт молодая семья". Намекая на то, что условия ужасны...

    И что мы видим на экране?! Нормальную городскую квартиру со всеми удобствами!
    Правильно отреагировал отец: "У меня в 18 лет не было отдельной квартиры".
    И у меня не было. И у подавляющего числа форумчан не было.

    Ах, да-а-а... В квартире "даже телевизора нет". Вот печаль-то... Но у меня в 18 лет тоже не было своего телевизора (как и своей квартиры). И даже в 21 год не было, когда я замуж вышла и проживала вместе с супругом на съёмной квартире. Телевизор мы взяли в пункте проката, сколько-то рублей в месяц за него платили. Небольшой такой телевизор, чёрно-белый. :D:

    Работать надо Селивёрсту и поменьше в ноутбуке сидеть! А то он по детдомовской привычке ждёт, что ему всё само собой на голову свалится. ;)
     
    pilochka, sol_p, AnaskO и 2 другим нравится это.
  17. SMaks

    SMaks гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    2.550
    Симпатии:
    9.313
    Пол:
    Женский
    Боже мой, ну и "герои" были на сегодняшней программе! Глотки у всех лужёные, а в головах – кавардак.

    Экс-свекровь сразу в драку полезла на глазах у изумлённой публики. Представляю, какие разборки она дома устраивает... И сЫночек воспитала истеричных. Чесслово, никогда в жизни не видела мужиков, орущих, как бабы базарные. Мужской крик какой-то другой... А у этих – бабский. Ну и невежество, конечно, зашкаливает. Эти придурки уверены, что дети обязательно должны быть похожи на отцов.

    По поводу инцеста... Мне лично непонятно, как можно влюбиться в двоюродного брата (у меня их пятеро) и создать с ним семью. Брат – это брат, "свой парень", подружка. Как по отношению к нему могут вспыхнуть какие-то сексуальные чувства?.. :huh: Но в жизни всякое бывает. И если нашим законом не запрещено вступать в брак с двоюродными и троюродными, то и нечего экспертам по этому поводу воздух сотрясать. А то сидящий в экспЭртах актёр (уголовников всё время играет) уж так возмущался, так возмущался, что аж на ненормативную лексику перешёл.
     
    рыбка золотая, pilochka, sol_p и ещё 1-му нравится это.
  18. Lady-in-red

    Lady-in-red гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    3.593
    Симпатии:
    29.151
    Пол:
    Женский
    Я эту передачу для себя назвала " Про уродов и людей". Уроды отрывались по полной, а люди большей частью безмолвствовали, ошарашенные отсутствием у первых каких-либо моральных тормозов.
    Неужели ТАК можно жить! Объявить практически юродивого больного парня сожителем родной сестры... Ох, как верна народная поговорка: Свекруха , снохе не верит. Нравы у этого поселка дикие. Просто страшно.
     
    Последнее редактирование модератором: 16 май 2019
    pilochka, sol_p и SMaks нравится это.
  19. рыбка золотая

    рыбка золотая гигант мысли

    Регистрация:
    1 сен 2017
    Сообщения:
    1.778
    Симпатии:
    6.097
    Пол:
    Женский
    Тоже удивляюсь этим людям, столько тупой ненависти с обеих сторон. Когда смотрю передачи с подобными персонажами , удивляет, ведь эти люди когда-то в школу ходили, чего-то им в голову вкладывали, а такое ощущение, что только недавно с пальмы спустились, живут животными инстинктами. Такие у этой Олеси, кажется точно не помню, детки симпатичные, такой приятный сынок. Как представлю, что из них вырастет лет через десять, ведь все-таки человека формирует окружающая среда, какой пример человеческого поведения они видят перед собой, ужасаюсь. Что-то делать надо с этим контингентом в плане воспитания.
     
    sol_p, AnaskO, Lady-in-red и ещё 1-му нравится это.
  20. pilochka

    pilochka гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    7.040
    Симпатии:
    37.241
    Пол:
    Женский
    Логика питекантропа- если ребенок похож на своего дядю, значит- мама спала с родным братом!
    Полные дикари..Ведущий все стремился устроить радостное лобзание свекрови и невестки..
    Да от такой свекрови- она же бабушка- держаться как можно дальше, а то и заразиться можно..
    --- Сообщение добавлено 16 май 2019 ---
    Когда-то познакомились на отдыхе с приятным семейством-мама, папа, сын и дочка. Сын- мой ровесник.Много лет поддерживали дружеские отношения, и только спустя десятилетия этот самый сын рассказал, что его родители -двоюродные брат и сестра. Встретились после войны, как в песне- два одиночества- ..Я тогда удивилась- про себя, конечно, не вслух- и сын и дочь были без всяких отклонений, симпатичные , умные и общительные..
     
    sol_p, Lady-in-red и SMaks нравится это.
  21. pilochka

    pilochka гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    7.040
    Симпатии:
    37.241
    Пол:
    Женский
    Вот уж не думала, что мне будет жаль 26-летнюю, у которой четверо детей. и не знает, от кого родила.. А мне ее жаль..Прямо цепь событий- сгорел дом- и девочка попала в детдом..Живет в доме непригодном для жилья- хотели забрать детей..В обоих случаях нет помощи от государства -городские ли это власти, совхозные или еще какие-то- помощи с жильем не было.. Мутные , мягко скажем, сестры, подталкивавшие к разным мужикам..
    Теперь еще муж, который уже не совсем муж, грозивший забрать детей..Старательный поцелуй в студии меня ни в чем не убедил. Вернется в деревню- и снова его мать и брат начнут гнобить ее, как все время это делали.
     
    Lady-in-red нравится это.

Поделиться этой страницей