ДНК

Тема в разделе "НТВ", создана пользователем SMaks, 10 апр 2018.

  1. SMaks

    SMaks гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    2.550
    Симпатии:
    9.313
    Пол:
    Женский
    Подозрения в измене или неизвестность способны сделать жизнь людей невыносимой. Вот тогда и приходит на помощь ДНК-тест. Несмотря на то, что "удовольствие" это не из дешёвых, популярность данной процедуры в России растёт год от года.

    В новом ток-шоу НТВ "ДНК" будут разбираться многочисленные жизненные истории, когда единственным возможным выходом из ситуации становится медицинский тест. Герои программы - как простые люди, так и знаменитости, которые придут в студию, чтобы наконец получить правдивый ответ на вопрос, волнующий их много лет. Ответ, который способен дать только суперточный генетический анализ...
     
    Последнее редактирование модератором: 11 апр 2018
  2. Свеколка Е

    Свеколка Е гигант мысли

    Регистрация:
    11 авг 2017
    Сообщения:
    1.612
    Симпатии:
    5.409
    Пол:
    Женский
    А меня удивило , что с таким доходом ещё кредиты берёт?!
    Учиться ей надо , пока не поздно, вся жизнь в переди. Бухучёт можно освоить и в удалённом доступе , потихоньку раскачегариться. Не на брата же надеяться.
     
  3. SMaks

    SMaks гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    2.550
    Симпатии:
    9.313
    Пол:
    Женский
    Кредиты берёт не Лена, а её свекровь (назовём её так) Тамара. Крыша в доме прохудилась, надо было перекрывать.

    Да ни фига она не освоит! Сейчас установит отцовство и будет получать пособие по потере кормильца. На том и успокоится.
     
    Ярослава и pilochka нравится это.
  4. Свеколка Е

    Свеколка Е гигант мысли

    Регистрация:
    11 авг 2017
    Сообщения:
    1.612
    Симпатии:
    5.409
    Пол:
    Женский
    @SMaks она сказала в передаче: у меня кредиты.А потом платьица стала показывать.
    У свекрови то же на крышу кредит.
     
  5. SMaks

    SMaks гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    2.550
    Симпатии:
    9.313
    Пол:
    Женский
    Тогда не понимаю: какой такой "левый" банк выдал ей кредиты? :o
     
    Ярослава и Свеколка Е нравится это.
  6. Свеколка Е

    Свеколка Е гигант мысли

    Регистрация:
    11 авг 2017
    Сообщения:
    1.612
    Симпатии:
    5.409
    Пол:
    Женский
    Обычно сироты обделённые судьбой вырастают более жизнеспособными.
    Парнишка им и вырастит, маминым помощником.
     
    pilochka нравится это.
  7. pilochka

    pilochka гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    7.040
    Симпатии:
    37.241
    Пол:
    Женский
    Да она уже спокойна..Главное- прилепиться к кому-то, кто будет решать ее проблемы.Сначала- прилепиться ко второму мужику,( а потом к третьему) вместо того, чтобы самой становиться на ноги.Молодая, здоровая, и никакой специальности.Кто-то предполагает, что она еще учиться будет?!
    Да она уже на 12-летнего мальчишку готова свои обязанности переложить.Разве можно в 12 лет грузчиком быть? А у мамы даже ни капли смущения, когда говорит об этом..Плакать , чтобы дети вмдели и жалели ее, она соображает , а на работу пойти- она все собирается..
    Теперь вот Тамара появилась, и мама уже снова спокойна, говорит:*Теперь все будет хорошо..*
    Т.е. расчет на пособие и , возможно, на дополнительную помощь от новых родственников? Сама она ничего не собирается делать..
     
    Ярослава и Свеколка Е нравится это.
  8. SMaks

    SMaks гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    2.550
    Симпатии:
    9.313
    Пол:
    Женский
    А истопником разве можно быть в 12 лет?
    Это же совсем ещё ребёнок, ему утром хочется в тёплой кроватке понежиться. Но мальчик обязан встать, выскочить из хаты на мороз и принести дрова из сарая. Кабы мать в это время на ферме коров доила – всё было бы оправданно и логично. Но мамка-то не работает!!!
     
    Ярослава и pilochka нравится это.
  9. pilochka

    pilochka гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    7.040
    Симпатии:
    37.241
    Пол:
    Женский
    Некогда мамке ...Она в это время слезами обливается над своей несчастной долей..Себя она жалеет.
     
    SMaks и Ярослава нравится это.
  10. Ярослава

    Ярослава новичок

    Регистрация:
    5 сен 2018
    Сообщения:
    41
    Симпатии:
    166
    Пол:
    Женский
    Я вчера как услышала анонс (бедная-несчастная-кушать-нечего-ребенок-машины-разгружает) мысленно приготовила платочек, чтобы слезки утирать от жалости к бедной-несчастной доле. Но, извините, даже виртуальные "слезы" у меня сразу высохли, как только я услышала, что мать не работает. 6 магазинов она устала убирать... хорошо, могу понять. Но хотя бы 3, ну 1 можно убрать? Ведь хоть какая-никакая, но копеечка в доме была бы? Нет, ей и это лениво. Дальше - она совсем не одна, как было сказано в анонсе, эта дамочка приспособила брата на себя и детей шабашить. Теперь к этому делу еще и сына 12-летнего приспосабливает - он уже машины разгружает, да печку топит. Хозяйства никакого по примеру других деревенских наша красавишна тоже не ведет. У меня возник резонный вопрос - а чем же она целый день занимается? У меня сложилось четкое впечатление, что только у окна сидит и высматривает очередного мужика, который бы взял на себя решение ее проблем. Куда тут работать - что полы в магазине мыть, что дома по хозяйству, вдруг за такими хлопотами упустит момент, когда очередной "принц" мимо окон пройдет? Короче, работать эта боярышня никогда не будет и не собирается, теперь повесит сына на шею новонайденной бабушки и будет дальше горюниться под окошком как царевна-несмеяна.
     
    AnaskO, SMaks и Свеколка Е нравится это.
  11. pilochka

    pilochka гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    7.040
    Симпатии:
    37.241
    Пол:
    Женский
    Какие-то дикие родственники сегодня..Парень хочет сменить пол..Далеко не первая история такая в нашем мире.Родители и сестра предельно поражают- можно переживать эту ситуацию, переубеждать, пытаться понять..Здесь только агрессивность и тупость- это не наш сын! Надо ДНК! В нашем роду такого быть не может!
    Мать, которая заставляет сына идти в мореходку( чтобы мужиком был!),которая, похоже, вообще не привыкла интересоваться, чего же хочет он..Большинство экспертов тоже поражают..Когда парень говорит про мореходку, тут же чья-то реакция:*Достойная профессия для мужчины!* ( т.е. бухгалтер или учитель- это, конечно, совершенно недостойно..). Эксперты , которые рассуждают * а папа с Вами в футбол играл?*,* мама не досмотрела* - они вообще в теме? С тем же успехом любую бабусю с лавочки подхватили бы в эксперты- было бы не хуже..
    Случайное это желание у парня, или выстраданное многими годами- я не берусь судить, не считаю себя специалистом в таких делах. Но настолько туповатые и безграмотные родители, такая агрессивная хамка-сестра..
     
    AnaskO нравится это.
  12. SMaks

    SMaks гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    2.550
    Симпатии:
    9.313
    Пол:
    Женский
    Вчера была тяжёлая тема. Очень жаль матерей, потерявших сыновей и даже не знающих причину их смерти…

    Но вот что меня поразило до глубины души – это поведение сестры одного из пропавших без вести. Это же уму непостижимо! В дом вваливается группа цыган (четыре женщины и двое мужчин) – их свободно впускают. Мужики предлагают молоденькому брату работу – сестра и бровью не ведёт, спокойно отпускает его с незнакомыми подозрительными дядьками, а сама оставляет женщин дома и топает на работу. Потом, придя с работы, хоть бы поинтересовалась у цыган, куда они отвезли её брата… Отвезли – и отвезли… Это ЧТО??? Абсолютное равнодушие к судьбе родственника или проявление умственной отсталости?.. Я склоняюсь ко второму варианту. Кто-то в студии пытался объяснить поведение девушки «наивностью и доверчивостью», но мне кажется, что у неё просто «не все дома». Да и в студию она вошла, дурковато улыбаясь.
     
    AnaskO, Брунгильда и Lady-in-red нравится это.
  13. Марта59

    Марта59 Гость

    Растянули на две серии. Причем на самом интересном месте. Озвучили только первый результат, мама-Нина не мать. Вот теперь сутки мучайся, кто является биологической. Визуально обе девушки похожи между собой. Завтра будет горячо.
     
    sol_p, pilochka, Lady-in-red и ещё 1-му нравится это.
  14. Свеколка Е

    Свеколка Е гигант мысли

    Регистрация:
    11 авг 2017
    Сообщения:
    1.612
    Симпатии:
    5.409
    Пол:
    Женский
    По моему вторая тоже не мать, поэтому и вторая часть....
     
  15. Марта59

    Марта59 Гость

    Но девчонки то как похожи. Особенно внучка с Викой младшей одно лицо. Я так думаю завтра настанет момент для Виктории отдубасить Нину.
    Как то подозрительно, у одной умирает ребенок у другой тут же появляется. Ни раньше не позже.
     
    sol_p и pilochka нравится это.
  16. Свеколка Е

    Свеколка Е гигант мысли

    Регистрация:
    11 авг 2017
    Сообщения:
    1.612
    Симпатии:
    5.409
    Пол:
    Женский
    При этом ещё одного малыша хоронят...
    С Викторией- старшей, что то не то...
     
  17. Марта59

    Марта59 Гость

    Ей подсунули этого мальчика, якобы она его мертвым родила.
    Откуда тогда взялась девочка в роддоме, которую продали Нине. Отказников не было.
     
    Lady-in-red и Свеколка Е нравится это.
  18. pilochka

    pilochka гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    7.040
    Симпатии:
    37.241
    Пол:
    Женский
    А может, попытаются поднять документы? Я не знаю, сколько лет такие хранятся, но 26 лет- все-таки не 50 или 70..Можно еще и раскопать правду..В любом случае, права Виктория или нет, но мама Нина врет как дышит..И вот это очень странно - врать, зная, что будет ДНК..После объявления результата так спокойна, ни одна жилка в лице не дрогнула..(Если бы передача была на НСД . решила бы, что очередная постановка..Но ДНК не была уличена в таких вещах..)
    Одно дело, если Нина взяла бы отказного ребенка, но если говорят про куплю- продажу , можно предположить любое преступление со стороны врачей ( увы, такие истории были) и тогда Нина- преступница.
     
    sol_p, Lady-in-red и Марта59 нравится это.
  19. Марта59

    Марта59 Гость

    Уже по рассказам Виктории, Нина вызвала у меня неприязнь. Хватило совести придти в дом к подруге и попросить одежду, приготовленную Викой для своего ребенка.
    А когда она вышла в студию и заговорила, мне она вообще показалась хабалкой и хамкой. Такая на всё способна. Так же вызывает подозрение переезд в другое государство, как бегство, чтобы не разоблачили.
     
    sol_p, SMaks, pilochka и ещё 1-му нравится это.
  20. pilochka

    pilochka гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    7.040
    Симпатии:
    37.241
    Пол:
    Женский
    Слово *показалась*, кмк, здесь лишнее.Так безапелляционно врать и так вести себя может только хабалка и хамка.
     
    sol_p, SMaks и Марта59 нравится это.
  21. SMaks

    SMaks гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    2.550
    Симпатии:
    9.313
    Пол:
    Женский
    Тем более всё происходило 26 лет назад в Грозном! Государство в государстве. Там за деньги можно было любую махинацию провернуть.

    Опять же – деньги... Наверняка Нине был обещан приличный гонорар за участие в программе – вот и приехала, вот и врала. Такие люди, как она, ничем не гнушаются. В её селе и так знали, что дочь неродная – чего ж теперь терять-то? Зато звонкая монета в кошельке заведётся.
     
    sol_p, pilochka и Марта59 нравится это.

Поделиться этой страницей