Голос. 10 сезон. Говорильня (общая тема)

Тема в разделе "Голос. 2021. 10 сезон.", создана пользователем Персона Ж, 15 июл 2021.

  1. Персона Ж

    Персона Ж Наноситель-причинятель

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    17.294
    Симпатии:
    133.399
    Пол:
    Женский
    Юбилейный сезон.
    [​IMG]Обсуждаем. Делимся планами. Надеемся.
    Не ругаемся! Фото, картинки, видео - прячем под спойлер!
     
  2. Да вот что-то не то в первом припеве с 0:54(Так пускай наступает холодным рассветом ...), такое ощущение, что выпадает он из гармонического восприятия, дискомфорт есть какой-то, пока не понял в чём дело (в нотах всё нормально), надо ещё раз внимательней переслушать, у Даши чуть по другому и такого дискомфорта нет, а тут как-то ровно, даже приглушено или недожато чуть или тембрально не добрато, что странно для Лепса. Дальше со скачком, через впетую пачку на 2:01(очень интересный ход :klassb:) - уже всё нормально. Надодыть внучке дать послушать, у неё ушки свежие и на макушке, слышит всё идеально, сразу скажет, сравню со своими ощущениями и напишу позже.)))
    Очень даже на любителя ... :izvb:
     
    Последнее редактирование модератором: 4 фев 2022
    delamer и Cato нравится это.
  3. ForaQuora

    ForaQuora старожил

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    568
    Симпатии:
    2.753
    тоже внучке включите, может ей эти пацаны даже больше понравятся
    мне нравится, когда в каверах появляется очень много нового, вплоть до неузнаваемости. оказывается, так тоже можно было
     
    NastyaGL, delamer, z00m и ещё 1-му нравится это.
  4. У меня такое бывает, что по началу полное неприятие, а через время полный восторг, как пример - Копылов с версией Кукушки. Когда смотрел эфир и плевался и ругался ... и только через месяц, может позже, при повторных прослушиваниях смог принять и сейчас наверно лучшая кавер версия и её им прочтение для меня. ))) Кульминация - что-то запредельное и вот там точно полное шаманство (всё исполнение) с большой буквы, что бы капсом не писать)))
     
  5. Кретинозо

    Кретинозо гигант мысли

    Регистрация:
    15 авг 2017
    Сообщения:
    6.246
    Симпатии:
    69.222
    Пол:
    Мужской
    Кукушка - шедевр однозначно. А какой дуэт у него был!
    И Звон......как интересно и необходимо для здоровья)))))смотреть таких артистов. Ну и что что нет того без чего казалось в вокале нельзя....зато какой заряд человек дает , зато какую энергию облаченую в мысль (или наоборот)))) посылает слушателю. Кстати можт тоже потому что не хватает вокальных способностей и умения и он подключает некие другие источники?))))
    Актерское пение. И еще чье-то. Типа пение доминанта. Выступление.
     
  6. Энни Ленн

    Энни Ленн гигант мысли

    Регистрация:
    1 сен 2017
    Сообщения:
    4.914
    Симпатии:
    32.786
    Пол:
    Женский
    Я вот никогда профайлы, интервью и всю эту лабуду не смотрю, слушаю только выступления и это, можно сказать, даёт результат, чистый от всяких личных впечатлений о человеке, а зачем они? Главное, как поёт, как преподносит себя публике в творчестве.
    Ладик мне тоже очень нравился, голос шикарный ).
     
    S_Irina, Кретинозо, delamer и 4 другим нравится это.
  7. Cчастливая

    Cчастливая гигант мысли

    Регистрация:
    29 авг 2017
    Сообщения:
    1.230
    Симпатии:
    7.345
    Пол:
    Женский
    Охохо..Это то да.. Лично у Ярика со вкусом нет проблем... Но каким расписным хлопцем он был до Дробыша, когда кому то из его команды пришла в голову идея обаять малолеток..Это был кошмар..Дронов был похож на расписанный самовар, матрешку аля америко)) штаны с молодецким узором розового цвета, кофта ,тоже расписанная под гжель, флуоресцентные кроссовки и дреды и Шаман...

    А вот прическа под бывшего Пугачевой мне никогда не нравилась..Это ,когда одна сторона волос длинней и прикрывают один мерцающий загадочно глаз)) Но это вкусовщина...Ему идет хвостик или челочка..
     
    Кретинозо и Персона Ж нравится это.
  8. Энни Ленн

    Энни Ленн гигант мысли

    Регистрация:
    1 сен 2017
    Сообщения:
    4.914
    Симпатии:
    32.786
    Пол:
    Женский
    Ярику всё идёт, потому что он красивый ). Вон пишет в инсте, что все билеты на его первый концерт 2 марта проданы, аншлаг!
     
    Последнее редактирование: 4 фев 2022
    Софья, z00m, Кретинозо и 7 другим нравится это.
  9. delamer

    delamer Модератор

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    10.290
    Симпатии:
    68.435
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Для меня это не удивительно, ибо Даша, несмотря на свой меньший возраст, Лепсу в учителя годится. Недаром он постоянно офигевал от ее номеров на Голосе :smile1:
    ИМХО, конечно.
    --- Сообщение добавлено 4 фев 2022 ---
    Согласен. Не то, чтобы я не полюбил эту версию изначально, но у меня часто так бывает, что заходит не с первого раза. Кукушка же зашла сразу. Поэтому я спокойно поплевывал (молча) на чужие мнения на этот счет. Со мной более удивительная вещь произошла: Сапуновский "Звон" я категорически раньше не переваривал. Ну чужд он мне был, энергетически и ментально. А как послушал в исполнении Тимофея,- сразу подумал: Вот оно! Восторг же! :smile1:
    А М. Пушкина вся исплевалась на этого "бородатого чеченца" :hihib:
     
  10. NastyaGL

    NastyaGL заслуженный

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    426
    Симпатии:
    2.326
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Крым
    Сайт:
    Я кайфанула ппц как :klassg::smug:

    Конечно, куплеты больше Дашины.. А вот на припеве прям кайф-кайф! И соло на гитаре огонь! Как и в целом саунд) жирный такой получился):super:
    Хочу теперь дуэт! С новой песней :friend:
    Тем более, судя по страницам - кавер понравился и Даше, и Кэшу, и Боголюбскому) И даже солисту панк-группы СМЕХ :ug::migb:
    Кэш: Это очередное оооочень сильное впечатлене. Во-первых, это интересно, как факт, во-вторых меня просто снесло уровнем исполнения (всеми), звука и продакшн в целом. Вот видно, что немалая часть денег идёт в дело и мы знаем, кто работает у Лепса и что все они огонь!
    Я просто пару раз даже включал на своих Amphion кайфануть именно от звука. Ну и сделано шикарно, аранжировщики тоже топовые и ничего вообще не испортили дико например!!!

    Боголюбский: Впечатлительный кавер и, признаться мой фаворит во всем. Манера, изюм, арранж и саунд. Цельное произведение!
     
    Последнее редактирование: 4 фев 2022
  11. Bloom

    Bloom гигант мысли

    Регистрация:
    15 авг 2017
    Сообщения:
    1.950
    Симпатии:
    16.951
    Пол:
    Женский
    Сам придумывал образы:)
    IMG_20220204_170546.jpg
     
    Cato, z00m, Кретинозо и 3 другим нравится это.
  12. Cчастливая

    Cчастливая гигант мысли

    Регистрация:
    29 авг 2017
    Сообщения:
    1.230
    Симпатии:
    7.345
    Пол:
    Женский
    ну эт навряд ли..зная Ярика.. у него жена креативная))) Про музыку речи нет..а вот на счет имиджа лукавит. Да и говорят,что многие посты пишет жена
     
    Cato, z00m и Синичка нравится это.
  13. Bloom

    Bloom гигант мысли

    Регистрация:
    15 авг 2017
    Сообщения:
    1.950
    Симпатии:
    16.951
    Пол:
    Женский
    Прочитав этот пост, подумала что не Ярик пишет:))) значит, супруга перья вставила:)))
     
    Cato, z00m, Cчастливая и ещё 1-му нравится это.
  14. slavius

    slavius заслуженный

    Регистрация:
    4 сен 2017
    Сообщения:
    192
    Симпатии:
    1.277
    Пол:
    Мужской
    В Австралии завершился 1й сезон нового формата голоса "The Voice Generations"(Голос поколений). Участники - группы (2+) человек с обязательной связью (семья, близкие друзья, коллеги и т.д.)





    Также The Voice Generations недавно стартовал в Литве.
     
    Последнее редактирование: 4 фев 2022
    Дом Культуры, z00m, delamer и ещё 1-му нравится это.
  15. loi

    loi гигант мысли

    Регистрация:
    10 авг 2017
    Сообщения:
    4.404
    Симпатии:
    32.666
    А у нас это называется "Две звезды: отцы и дети". Типа сами придумали )))
     
    z00m нравится это.
  16. z00m

    z00m Гость

    Ага, и на России шоу похожее ведь.. там всякие звёзды, у которых какие-то связи с другими звёздами ))

    Не знаю, звучит неплохо, но наберётся ли нормальный кастинг поющих друзей / семей / коллег? И вообще, у нас и обычный Голос с приходом 60+ только пострадал.. может, всё-таки стоит вложить больше сил в обычный проект? Вернуть формат подлиннее, попробовать хотя бы какие-то нововведения.. куда там ещё новую версию, когда Первый даже с обычным Голосом не справляется )))
     
    Sergey Plaksa, NastyaGL, S_Irina и 2 другим нравится это.
  17. loi

    loi гигант мысли

    Регистрация:
    10 авг 2017
    Сообщения:
    4.404
    Симпатии:
    32.666
    И главное - наставников нормальных...
    НОВЫХ. ВСЕХ.
    НОРМАЛЬНЫХ! )
    Нет, я не ору. Я эмоционирую! В предвкушении наставников 11-го сезона...
     
    Танагра, z00m и Энни Ленн нравится это.
  18. Тами

    Тами Гость

    От сапуновского "Звона" я неизменно начинаю рыдать. Исполнение Долиной такой реакции не вызывает.

    Ивашовское "Русское поле" настолько глубоко пропитало, тем более, с детства, что Ильхома, к которому я отношусь с большим интересом и приятием, с ЭТИМ номером я так и не смогла начать слушать, хотя было несколько подходов))
     
    NastyaGL нравится это.
  19. Cчастливая

    Cчастливая гигант мысли

    Регистрация:
    29 авг 2017
    Сообщения:
    1.230
    Симпатии:
    7.345
    Пол:
    Женский
    Да, Большой концертный зал в Меридиане почти 1200 мест.. Круто ! Спецгость Дробыш! Они теперь с Яриком как две половинки..везде вместе ходят
     
    Malu и Энни Ленн нравится это.
  20. Энни Ленн

    Энни Ленн гигант мысли

    Регистрация:
    1 сен 2017
    Сообщения:
    4.914
    Симпатии:
    32.786
    Пол:
    Женский
    Продан за месяц до концерта! Я так понимаю, что Ярик мог и намного больше собрать.
     
    Catmom, Cato, Cчастливая и 2 другим нравится это.
  21. phnompenh

    phnompenh гигант мысли

    Регистрация:
    14 авг 2021
    Сообщения:
    4.994
    Симпатии:
    14.561
    Я настаиваю, что Торнике красавчик.))):love:
    И никакого отношения к команде Пелагеи он не имеет.
    А вот Билан */удалено/*, что слил его так бездарно.
    Такая харизма у человека. А голос.:obmg:
    Ну подумаешь, в ноты не всегда попадает, кому это мешало когда.)))
     
    Последнее редактирование модератором: 7 фев 2022
    Кретинозо и Catmom нравится это.

Поделиться этой страницей