Голос — 10 лет. Юбилейный концерт 21 января 2022 г.

Тема в разделе "Голос. 2021. 10 сезон.", создана пользователем delamer, 17 янв 2022.

  1. Пикша

    Пикша гигант мысли

    Регистрация:
    7 сен 2018
    Сообщения:
    5.120
    Симпатии:
    22.590
    Пол:
    Женский
    По-моему, для ПК Даня Милохин уже пройденный этап. Они переключились на Ивана Дмитриенко, уже в Угадай мелодию запустили. Может его хотят в наставники или на пару с Даней. Их двоих и одного взрослого - женщину (мать)
     
    Bulka, Кретинозо и NastyaGL нравится это.
  2. phnompenh

    phnompenh гигант мысли

    Регистрация:
    14 авг 2021
    Сообщения:
    4.984
    Симпатии:
    14.540
    Хто все эти люди?..:blin:
    Медведеву знаю, остальных нет.)))
     
    Bulka нравится это.
  3. Catmom

    Catmom гигант мысли

    Регистрация:
    8 окт 2021
    Сообщения:
    3.395
    Симпатии:
    20.545
    Пол:
    Женский
    В целом - согласна. Я, правда, ничего не знала о личности Жени и её манерах и огорчилась, но у неё хотя бы основной род деятельности нареканий не вызывает. А приглашение Милохина и Бузовой годом раньше в ЛП и их там восхваление, а также резонансная история с Бузовой в театре - тоже о многом говорят.
     
    Последнее редактирование: 23 янв 2022
    S_Irina, Bulka, Malu и ещё 1-му нравится это.
  4. NastyaGL

    NastyaGL заслуженный

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    426
    Симпатии:
    2.326
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Крым
    Сайт:
    Ваня хороший мальчик :brav::migb:
    16 лет всего) Из того же лейбла, что Niletto например.
    Во какие песни пишет :stydb:

    Лепс у него купил парочку, но одну он отдавать не захотел - уговорил спеть дуэтом.
    Да, такие вот разнообразные у Лепса дуэты :ninj: За последние пару месяцев спел с Юрием Антоновым, Ваней Дмитриенко, Александром Панайотовым, Ларисой Долиной и братьями Киселевыми... :wask::cras: Без них песня была бы лучше :cryboy1:
     
    Последнее редактирование: 23 янв 2022
    Джинна, Arctic91, Кретинозо и 2 другим нравится это.
  5. Catmom

    Catmom гигант мысли

    Регистрация:
    8 окт 2021
    Сообщения:
    3.395
    Симпатии:
    20.545
    Пол:
    Женский
    Ну, и живите спокойно.:smile1:
     
    NastyaGL нравится это.
  6. Джинна

    Джинна гигант мысли

    Регистрация:
    17 ноя 2017
    Сообщения:
    12.260
    Симпатии:
    79.178
    Пол:
    Женский
    1 канал вообще бессовестные, в день 75-летия Фредди слова о нём не сказали, видать даже не вспомнили (я 2 раза их новости смотрела в тот день), а могли бы и концерт пустить, или фильм документальный. Дурацкий фильм с Малеком показывали, а показать настоящего человека слабо?? Пустили в тот день вечером что-то про Пересильд и Байконур, это ещё и воскресенье было. Как песни Фредди пускать, когда им надо, не понятно в чьём исполнении - так они только рады, а как что-то в оригинале показать - так и пять минут пожалели). Тьфу на них.
    По Культуре показывали недавно концерт Queen в Будапеште 1986 года.
    А лучшую классическую музыку в лучших исполнениях можно только на каналах Мezzo всегда послушать. Там два канала, на одном больше классики, на другом - больше джаза (причём тоже наилучшего и в основном старого, который тоже уже классикой стал).
    Вот кстати, да, это мне тоже слышалось, только Пиренея. Я знала, что есть такие горы, и думала, что он девушку с горой сравнивает). Ну, большая, наверно, девушка))
    А вот здесь Боярский, вроде, реально поёт не "пуркуа па" (как надо), а "пурк ла па". Видно, не правильно научили) ну не может быть, чтобы так отчётливо это "л" слышалось вместо "у" каждый раз.
    А не могли бы Вы подсказать, на какой минуте Брендон поёт? Ну хотя бы ближе к началу, в середине или в конце? А то искать методом тыка - это пол часа надо.
    Это если реденькая фальшь, а если вся песня жутко спета - то какой смысл?)
    Мне рассказывали, что Милохин - это блогер-миллионер, благодаря которому Медведева (фигуристка) "расцвела".(в смысле, глаза гореть стали). Они в "Ледниковом периоде" вместе катались, вроде, правда я не смотрела.
    Да любую песню взять дуэтную с Лепсом - она звучать начинает, только когда Лепс вступает. Вот эти песни с Киселёвыми и Ваней Дмитриенко - отличные примеры.
     
    Cato, Catmom и delamer нравится это.
  7. Juliettt

    Juliettt новичок

    Регистрация:
    14 авг 2017
    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    174
    Пол:
    Женский
    Видимо, по этой причине у меня подружка всё время пела "у клопа"))) Действительно, "у клопа, почему бы и нет")))))
     
    Джинна и Пикша нравится это.
  8. Светла_ночка

    Светла_ночка новичок

    Регистрация:
    23 сен 2021
    Сообщения:
    56
    Симпатии:
    363
    Пол:
    Женский
    Как Вы коротко, легко, емко и точно сформулировали то, что я пыталась сформулировать несколько десятилетий! В 80-х довелось поработать с Валерием. Это были две постановки оперы Лоры Квинт "Джордано". Должна сказать, что по качеству музыкального и драматического материала эта опера резко выделялась из "того гов... прости Господи" ))) и Валерий достигал в спектакле трагических высот как большой поющий Артист... Это было сильно. И в тот момент еще не было этого дикого диссонанса между его человеческой глубиной и тем, что он делает на сцене. Как раз наоборот, все "совпадало". И да, я до сих пор под впечатлением его человеческой личности вне сцены. Интеллигентный, тактичный, тонкий, умный, думающий человек, никогда не позволявший себе опускаться до дрязг и разборок, которые не редкость в эстрадной среде, с прекрасной русской речью и умением четко формулировать и доносить свои мысли (правда, далеко не всякому, а только близким и доверенным людям). Его умение работать, точнее, пахать, и особенно само его отношение к работе стало для меня примером и образцом на всю мою творческую жизнь... А потом понеслось... 90-е, рыночная экономика, каждый выживает как сможет, на эстраде сплошное "прости Господи"... и в итоге я последние 30 лет смотрю на него и думаю только одно: ну зачем...
     
    Malu нравится это.

Поделиться этой страницей