Говорильня

Тема в разделе "Голос 7 сезон", создана пользователем Персона Ж, 18 авг 2018.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Персона Ж

    Персона Ж Наноситель-причинятель

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    17.293
    Симпатии:
    133.399
    Пол:
    Женский
    говорильня.jpg
    Флудилка по мотивам седьмого сезона проекта "Голос".
    Болтаем на темы о проекте и около.
    Неукоснительно соблюдаем Правила дорожного движения форума!

    :h0:​
     
    S_Irina, Лусия М, Сильва и 30 другим нравится это.
  2. katyaq

    katyaq старожил

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    674
    Симпатии:
    5.530
    тогда я за возврат Борисыча. Вот охота глянуть на евойную реакцию на высказывания-работы Крида или Лободы. Хотя, женщину он мобыть и пожалеет, "бить" сильно не будет, так, слегонца.
     
    Mel'nica, Хельга, S_Irina и 7 другим нравится это.
  3. Mireon

    Mireon гигант мысли

    Регистрация:
    15 авг 2017
    Сообщения:
    3.010
    Симпатии:
    33.761
    Пол:
    Мужской
    Откуда мне знать, я ящик почти не смотрю. :D
    Но должны быть узнаваемы, да, по правилам "Голоса".
    Только не надо путать узнаваемость с медийностью. Тот же Градский почти не светился на ТВ, но знали о нем практически все.
     
    Ю-ТТ, Mel'nica, Хельга и 13 другим нравится это.
  4. Neutral

    Neutral гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    1.962
    Симпатии:
    10.691
    Пол:
    Мужской
    А чем Лобода хуже Билана? Всё это мы уже видели, Градский в этом плане достаточно дипломатичен.
    <УДАЛЕНО>
     
    Последнее редактирование модератором: 19 авг 2018
    Mmaarryyaa и katyaq нравится это.
  5. Персона Ж

    Персона Ж Наноситель-причинятель

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    17.293
    Симпатии:
    133.399
    Пол:
    Женский
    За спойлеры будем бить по шапке.
     
    Mesmerized, Lady-in-red и katyaq нравится это.
  6. katyaq

    katyaq старожил

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    674
    Симпатии:
    5.530
    ничем мобыть не хуже, я её не знаю.
    И мнение у меня, конечно, сугубо субъективное, но в Г4 у Полины, к примеру, всётки не было ни "Тольки", ни Бублика.
    Причем, я вовсе не против этих авторов, ибо они в своем мобыть весьма органичны, но вот Ковская с Бубликом была не очень. Как-то Градский всётки, кмк, способствовал какому-то уровню хотя бы морально и психологически.
     
    Хельга, Ирина 55, Katia11 и 4 другим нравится это.
  7. Neutral

    Neutral гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    1.962
    Симпатии:
    10.691
    Пол:
    Мужской
    Так все спойлерные закрыты, куда их еще постить? Вопросов модераторам тоже нет, поэтому пишу сюда, а не в соответствующую ветку.
     
    Chaika, minoshla и katyaq нравится это.
  8. Квитка

    Квитка Гость

    Я очень надеюсь, что обойдется, ибо как по мне Лобода - третье зло (((( Вы, ребят, точно накаркаете !))))) Не помню, в каком по счету детском голосе у нас она была в наставниках. У нее с Тиной был перманентный конфликт, чуть до драк не доходило :crazy:. До сих пор не понимэ, что курили организаторы, когда приглашали эту мадаму в детский (детский, Карл!!!!!) голос!
     
    Mel'nica, Хельга, Fiona и 7 другим нравится это.
  9. Neutral

    Neutral гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    1.962
    Симпатии:
    10.691
    Пол:
    Мужской
    Вот на Тину я бы с удовольствием посмотрел, она мне невероятно понравилась как наставник. Но в российском Голосе ее, конечно, не будет.
     
    Mel'nica, darking94, Хельга и 5 другим нравится это.
  10. Олег

    Олег гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    1.090
    Симпатии:
    4.525
    Пол:
    Мужской
    Сайт:
    Что это значит? Я и без википедии помню эфиры, публикации и кинопрокат 70-х годов и сам могу всячески подтвердить и объяснить тогдашнюю известность Градского. И "золотой век" тогдашнего кинематографа помню не понаслышке. Ерунды производилось немало, но кинофикация была вовсе не глупа. Поэтому большинство фильмов из приведённого Вами перечня никогда не шли ни "первым" экраном, ни десятым. В городе, где было кинотеатров десятка два, где-нибудь на окраине на дневном сеансе можно было увидеть какой-нибудь "Концерт для двух скрипок", да и то нужно было успеть в первые день-два, поскольку зрителей больше трёх-пяти не набиралось. А уж сельские киномеханики, два раза в неделю крутившие кино в клубе, в жизни подобное не возили, справедливо предпочитая "Они сражались за Родину" и индийские музыкальные мелодрамы...
    Конечно, "Романс о влюблённых" да "Узник замка Иф" прокатывались широко и успешно. Удачный "Искусство жить в Одессе", увы, вышел в свет, когда советский кинопрокат рухнул, ну, можно было найти кассету в видеопрокате... Но бОльшая часть "фильмографии" Александра Борисовича - вовсе не то, что могло его прославить. Третьеразрядное кино с проходной музыкой. Гибкая пластинка в журнале "Клуб и художественная самодеятельность", да со статьёй музыковеда Аркадия Петрова - вот это прошибало всю страну, до самых до окраин. А кино это...
    Сейчас это может иметь ценность для меломанов. Вот, кстати, "Цифровое семейство Первого канала", практически, сделало известными работы (совсем ещё тридцатилетнего) Градского и в "Концерте для двух скрипок" (пение, тексты песен, присутствие в кадре), и в "Камертоне". Вплоть до 2010-х годов их не показывали, а если показывали "Камертон", то только в таком виде, как в день его телепремьеры в 1979-м - титры с именем композитора вырезаны, эпизод, где лично Градский поёт в школьном классе "Ты сказала - довольно..." - тоже вырезан. Сейчас всё восстановлено, показано "Домом кино", но всё так же третьеразрядно и неинтересно. Только для меломанов-музейщиков.
    "Солнце, снова солнце", фрагмент которого Вы приводите, я увидел на телеэкране всего лишь месяц назад. Канал "Время" показал его в цикле "Жизнь как в кино" с вступительной беседой с режиссёром Светланой Дружининой и главным оператором Анатолием Мукасеем. Я из кожи лез в 1978-м, чтобы найти и посмотреть его в кинотеатре. Увы, "третьим экраном", зрителей ноль... Но была пластинка с песнями Ю. Саульского на стихи Е. Евтушенко, поэтому вокальные партии Градского, конечно, знали... Не видя фильма, да. Который, увы... А саундтрек прекрасный, хочу сделать для коллекционеров полную версию...
     
  11. Mireon

    Mireon гигант мысли

    Регистрация:
    15 авг 2017
    Сообщения:
    3.010
    Симпатии:
    33.761
    Пол:
    Мужской
    Главное, что он способствовал определенному уровню участников. Конкурсантов и их репертуар ведь тоже подбирают не на пришей кобыле хвост, а в соответствии со вкусами и пристрастиями наставников.

    Ну у нас Нюша тоже заседала в ГД. По мне так явления одного порядка. :D
     
    Ю-ТТ, Mel'nica, Хельга и 14 другим нравится это.
  12. Lenusja

    Lenusja Гость

    Сейчас посмотрела, кто такая Лобода, раньше не знала, думаю, это не критично, что не знала.Жванецкий почему-то вспомнился, про "женщину с лицом сильно пьющего мужчины".Потом прочитала,что она в "Виагре" пела.Просто интересно стало мнение ребят на форуме:ребят, и это реально виагрит, в смысле, штырит, вставляет и мотивирует к каким-то подвигам?Извините за нескромный вопрос.
     
    Ю-ТТ, Mel'nica, Kuharka и 19 другим нравится это.
  13. Квитка

    Квитка Гость

    Лен, ты же к ребятам мужеского полу обращаешься?))))))
     
    z00m нравится это.
  14. ока

    ока гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    3.855
    Симпатии:
    19.749
    Пол:
    Женский
    Сейчас засну, слушая[​IMG]
    Но сейчас-то его можно так назвать? Каждую пятницу четыре месяца в году пять сезонов?
     
  15. katerinka

    katerinka заслуженный

    Регистрация:
    11 дек 2017
    Сообщения:
    368
    Симпатии:
    3.096
    Пол:
    Женский
    Как же я согласна! Медийность наставников, нмв, не гарантирует высоких рейтингов. Например, в четвертом сезоне пригласили Гагарину и Лепса. Медийные личности? А рейтинги-то, если я ничего не путаю, падали. Не важно, как часто наставника показывают по ТВ, если ему есть чем заинтересовать аудиторию, то и смотреть будут. В этом смысле информация Mireon обнадеживает.
     
    Mel'nica, Куколка, Ice cream cake и 11 другим нравится это.
  16. Lenusja

    Lenusja Гость

    @Квитка, я и тебя с радостью послушаю.Может, она человек хороший, добрый, отзывчивый, или певица сильно хорошая, я пока не разобралась.Просто включила рекомендованный тобой клип и чо-та выключила от неожиданности.Потом досмотрела, конечно.К ней надо привыкнуть.
     
    Ю-ТТ, Хельга, minoshla и 2 другим нравится это.
  17. Niceman

    Niceman гигант мысли

    Регистрация:
    5 июн 2018
    Сообщения:
    1.439
    Симпатии:
    10.419
    Пол:
    Мужской
    Лобода в ВиаГре была 2-3 месяца, один хит записала "уууу биология ууу анатомия" (мужикам нравится клип :D) и было это очень давно. Потом начала сольную карьеру, но особо популярной вроде не была, даже Евровидение ей не помогло.

    А вот начиная с хита "40 градусов" ее карьера пошла в гору
    помню даже Пугачева ее на Рождественские встречи пригласила.

    У Светланы очень крутой продюссер - Нателла Крапивина, с которой они вместе достигли за последние 2 года невероятных высот.
    Прошлый год объективно был годом Лободы, ее хиты "Твои глаза", "К черту любовь", "Случайная" звучали из каждого утюга)) на Премии МУЗ-ТВ второй год подряд становится Лучшей певицей, обходя Гагарину, Лорак, Ёлку, Нюшу и других






    Сейчас вышла новая песня Лободы, так вот цитирую строчку: "Все люди как люди, а я суперзвезда" :D


    Из всех участниц группы ВиаГра лучше всего карьера сложилась у Лободы. Брежнева идет после нее.

    Не буду лукавить, мне нравится слушать Свету, но в наставники я ее не хочу.
     
    Последнее редактирование: 19 авг 2018
    Ohico999, darking94, Lady-in-red и 9 другим нравится это.
  18. Квитка

    Квитка Гость

    Ну у меня при упоминании Лободы только один эпитет в голову приходит - вульгарная. Заранее сорри, если кого задела.
    Нет, я к такому привыкать не хочу...
     
    Dianager, Ю-ТТ, NUTA и 23 другим нравится это.
  19. z00m

    z00m Гость

    Падали, падали)) Самые высокие рейтинги были у второго сезона, а в детском у третьего, когда как раз после четвёртого взрослого в детский вернулась тройка Билан-Пелагея-Агутин ))
     
    darking94, Lady-in-red, Куколка и 7 другим нравится это.
  20. Квитка

    Квитка Гость

    Именно так! Народ заходился в криках - верните старый состав! И если сначала можно было сказать- ну привыкли, прикипели люди к тому, любимому всеми составу, не хотят с ним прощаться. То позже стало ясно, что не сложилось что-то у новых ни вместе, ни по отдельности. Хотя, Баста в ГД потом расцвел таки ))))\
    Так что, если в новом составе не будет рейтниговых, тОповых людей, это не проблема. Пусть будут интересные, неожиданные, понимающие друг друга в коллективе коучей - и дело пойдет...
     
    Ю-ТТ, Mel'nica, Я_не_я и 18 другим нравится это.
  21. Katia11

    Katia11 новичок

    Регистрация:
    1 сен 2017
    Сообщения:
    79
    Симпатии:
    884
    Пол:
    Женский
    И мне, и мне!!
     
    Куколка, Хельга, z00m и 2 другим нравится это.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей