Говорильня

Тема в разделе "Голос 7 сезон", создана пользователем Персона Ж, 18 авг 2018.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Персона Ж

    Персона Ж Наноситель-причинятель

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    17.237
    Симпатии:
    132.899
    Пол:
    Женский
    говорильня.jpg
    Флудилка по мотивам седьмого сезона проекта "Голос".
    Болтаем на темы о проекте и около.
    Неукоснительно соблюдаем Правила дорожного движения форума!

    :h0:​
     
    S_Irina, Лусия М, Сильва и 30 другим нравится это.
  2. Куколка

    Куколка гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    3.878
    Симпатии:
    37.491
    Пол:
    Женский
    Хорошо бы! А то Лобода со своей сокресельницей в украинском ДГ цапалась - @Квитка не даст соврать. Очень бы не хотелось повторения ситуации, случившейся в Голосе-7.
    Конечно, и я верю в лучшее. Тем более, что Велера с Полей отлично сработались на 60+.
     
    z00m, aluza, Arctic91 и 12 другим нравится это.
  3. Персона Ж

    Персона Ж Наноситель-причинятель

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    17.237
    Симпатии:
    132.899
    Пол:
    Женский
    "хозяйка" тут голландцы...а Аксюта - "помощница по хозяйству"..
     
    Делия, z00m, Vorchonok и 11 другим нравится это.
  4. Наталь_Я

    Наталь_Я гигант мысли

    Регистрация:
    27 окт 2017
    Сообщения:
    1.557
    Симпатии:
    22.542
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Истра
    Многие перепечатали, как водится.

    Стоит одному сказать, подхватывают другие...
     
    Vorchonok, Хельга и Лусия М нравится это.
  5. Антонович

    Антонович гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    4.181
    Симпатии:
    23.147
    Пол:
    Мужской
    Кто-то из форумчан писал, что Вася не оправдал надежд Аксюты!)))
     
    Делия, z00m, Vorchonok и 4 другим нравится это.
  6. Персона Ж

    Персона Ж Наноситель-причинятель

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    17.237
    Симпатии:
    132.899
    Пол:
    Женский
     
    Делия, Lenusja, z00m и 7 другим нравится это.
  7. Ромашенция

    Ромашенция старожил

    Регистрация:
    22 авг 2018
    Сообщения:
    538
    Симпатии:
    4.015
    Пол:
    Женский
    Что-то, кажется, я упустила смотря исключительно номера и забыв про форум. Ну да не важно. А важно то, что тётушка Пульхерия не тот человек, который склонен выносить сор из избы, тем более прилюдно. Так что надеемся и верим в шутливую форму всех стычек и тёплую, ламповую атмосферу Голос Дети.

    А про СМИ, такие новости у нас по принципу ОБС (одна бабка сказала) распространяются. Поживем, увидим как говорится :)

    Мне вот интересно кто соведущей Нагиева станет. Из всех бывших мой фаворит Ланская
     
    Квитка, z00m, darking94 и 4 другим нравится это.
  8. Джинна

    Джинна гигант мысли

    Регистрация:
    17 ноя 2017
    Сообщения:
    12.150
    Симпатии:
    78.396
    Пол:
    Женский
    Заглянула в темку, называется)). Всё ясно, на 2/3 - как и ожидала.
    Есть и подольше "засевшие", как я поняла.
    В общем, и здесь – у кого уже гепатоз от однообразной пищи назревает, - валИте на другой канал?
    Но руководство канала, конечно, имеет своё мнение, и самый лучший в мире вкус (заметный по почти всем остальным их передачам), ну а "бессменные ведущие" - это ж просто их конёк. Странно, что хоть взрослый сезон хоть чуточку освежили.

    В общем, "наблюдайте один и тот же сериал, снятый 10 лет назад, а кому не нравится – флаг в руки".
    Да, ещё втирали, что вроде "топовые" певцы должны находиться в креслах, по задумке авторов. Это Пелагея со своим 10-летним беспрестанным "Конём" и "Казаком"? :o Понятно: отстала я от жизни. Ну, спасибо хоть за Лободу, низчайший поклон. Но найти 3 новых наставника на просторах нашей необъятной - это задача неразрешимая, ясно.
    И почему никогда не приглашали Анжелику Варум, Алсу, Чичерину, Земфиру, Варвару, Девятову, Власову, Дольникову, Стоцкую, Славу, Началову, Дайнеко, Ковальчук, Максим, Согдиану, Казанову, Савельеву, Светикову, Глюкозу, Темникову... да не счесть! Что, не красивые, не умные, песен никогда не слышали, беседу поддержать не умеют все до одной? :o Ну да, наверно: каналу-то видней.

    Очень похоже. :yes1: :crazy:
     
    Оксюморон, Nai, Делия и 5 другим нравится это.
  9. z00m

    z00m Гость

    А кто из них сейчас "топовый"? :huh: Одна лишь Темникова из всего списка... )))

    А если взглянуть на список "топовых", то я лично предпочту, чтоб в КК как можно дольше сидели Билан, Агутин да Пелагея. Даже если они смогут мне очень-очень сильно надоесть, пусть лучше они, чем всякие "топовые" Тимати, Криды, Бузовы да Элджеи.. :D
    Особенно победителем :crazy:


    Против Лободы ничего не имею, заранее никогда не настраиваю себя против кого угодно из наставников. Тем более, это детский Голос, поэтому я надеюсь, что наставница из неё будет хорошая :P
     
  10. Discovery

    Discovery старожил

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    749
    Симпатии:
    7.008
    Пол:
    Мужской
    Это про наставников речь? Так сейчас мы не можем знать, кого именно приглашали, потому что это вроде нигде не оглашается - зачем Первому каналу сообщать, кто им отказал? Тем более, что причины отказов могут быть разные, возможна и ситуация, когда в данный момент кто-то
    отказался, потом согласится. Предполагаю, что Земфиру возможно приглашали, может и еще кого-то из вашей двадцатки рассматривали.
     
    Оксюморон, Делия, Vorchonok и 4 другим нравится это.
  11. Джинна

    Джинна гигант мысли

    Регистрация:
    17 ноя 2017
    Сообщения:
    12.150
    Симпатии:
    78.396
    Пол:
    Женский
    Да может одна-две и отказали, да только не верю, что многие. Такое место шикарное, скорее мечтают попасть, да не могут, я думаю.
    Я и не писала, что они сейчас топовые, а к тому и говорю, что раз не топовую Пелагею зовут без конца, то почему их (к примеру) никогда не звали?? Они все куда более известны народу были ещё до неё, чем она, а она только благодаря "Голосу" и стала известной многим. И что все перечисленные хуже неё были бы как наставницы - никто не может знать, как и про неё, и остальных, не знали до того, как они там оказались.
    Моё мнение - из перечисленных (а писала тех, кто первые вспомнились случайно) Чичерина и Земфира очень интересные личности, Варвара, Глюкоза, Темникова, Дольникова - по-моему, тоже, Варум, Дайнеко, Казанова, Началова, Алсу - очень милые и приятные в общении, остальных хуже знаю, но ведь вполне возможно, что у всех у них (или многих из них) прекрасный музыкальный вкус, умение работать и общаться в коллективе (как и с детьми в ДГ), музыкальная эрудиция и т.д. И совсем не обязательно, что поставленные ими номера выглядели бы так же, как то, что они сами поют (это мы со всеми наблюдали в проекте, Шнур - первый пример).
    И меня первые пару сезонов тоже ни Пелагея, никто другой особо не напрягал, потому что не успели надоесть. А теперь эта вся предсказуемость просто противна уже, и впечатление какого-то застоя.
    Даже на форуме из-за этого заранее уже знаю, кто когда чего напишет, кто кому чего ответит, кто с кем поругается, кто кого и за что лайкать будет, а кого не будет, кто как голосовать, и т.д. Вот, хоть сейчас голосовалку можно открывать в "наставниках" - уже ясно на 200%, что лучшей наставницей выберут Пелагею, и что за интерес писать и общаться? :crazy: Ну, кому-то по 350-му разу бегать по кругу может и доставляет удовольствие. Мне - нет. А в этой ситуации только два выхода: или принимать это, или бросить просмотр (а заодно и общение на форуме).
    Так многие сначала говорят, а потом всё бывает "как всегда". Вот сейчас если ты мне скажешь, что есть вариант, что проголосуешь в теме "Наставники" в конце сезона не за Пелагею, а за Лободу, то я подумаю, что тебе кирпич на голову упал, сорри)) :crazy:
     
    Оксюморон, Nai, Делия и 6 другим нравится это.
  12. z00m

    z00m Гость

    В прошлом сезоне не было голосования за лучшего наставника ГД у нас, но я неоднократно после финала писал, что отдал бы голос Васе, как за главное открытие сезона. Пелагея не перестала быть лучшей наставницей для меня в совокупности всего того, что она за все сезоны сделала, но в конкретном 5 сезоне я бы проголосовал за Басту. И восхищался я им даже чаще, чем Пелагеей. Что мне помешает проголосовать в 6 сезоне за Лободу и восхищаться ей, если мне понравятся её номера? :unsure:
     
    Ю-ТТ, Оксюморон, arseneva и 11 другим нравится это.
  13. Джинна

    Джинна гигант мысли

    Регистрация:
    17 ноя 2017
    Сообщения:
    12.150
    Симпатии:
    78.396
    Пол:
    Женский
    Упёртость и любовь к другой Я же говорю: отсутствие кирпича. B) :s10:
     
    Оксюморон, Наталь_Я и S_Irina нравится это.
  14. z00m

    z00m Гость

    О моей любви к другой все и так давно знают :P Я человек пусть упёртый, но честный.. станет Лобода таким же приятным открытием, как год назад Баста, - проголосую за неё, кирпич даю :crazy: А для этого мне нужно всего лишь отсутствие разборок, которые были у неё в ГД Украины с Тиной Кароль, ну и номера, которые мне понравятся.. Я зритель зажравшийся насытившийся за все сезоны, но угодить мне не так уж и сложно, в детском Голосе так точно.. :P
     
    Ю-ТТ, Оксюморон, arseneva и 12 другим нравится это.
  15. ДмитрийС

    ДмитрийС гигант мысли

    Регистрация:
    14 авг 2017
    Сообщения:
    2.751
    Симпатии:
    20.902
    Пол:
    Мужской
    У Ионовой с вокалом не очень.

    На данный момент не реально, очень замкнутый человек, ну и другие проблемы.
     
  16. Lady-in-red

    Lady-in-red гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    3.592
    Симпатии:
    29.146
    Пол:
    Женский
    Новогоднюю болталку уже убрали... Ностальгия по прежнему Голосу...Случайно нашла на просторах ютьюба. И это не перезагрузка...
    Жаль , что нет "Tell him" А, вот, Александр Альберт есть...
     
    Последнее редактирование: 19 янв 2019
    Laine, Оксюморон, Квитка и 7 другим нравится это.
  17. darking94

    darking94 гигант мысли

    Регистрация:
    12 авг 2017
    Сообщения:
    1.804
    Симпатии:
    23.745
    Пол:
    Мужской
    Ну а как же участники?
    Дело ведь не только в наставниках)
    Мне хоть и нравится Пелагея (я например всегда болею за участников в первую очередь, а не за наставников... Может и вообще оказаться, что команда Пелагеи мне вообще не очень понравится, и моих фаворитов там не будет... Другое дело хорошие номера, но об этом мы сейчас не будем, тут вкусовщина)
    Но к примеру против Лободы тоже ничего не имею, посмотрю как она будет в роли наставницы (мне кажется у нее будут довольно интересные номера, плюс Нателла поможет, почему нет...
    Другое дело что на форуме Лобода многим неприятна, ну так и что... Если она приятно удивит, то кто-то изменит о ней свое мнение)
     
    Ю-ТТ, DTamara, Оксюморон и 5 другим нравится это.
  18. Lady-in-red

    Lady-in-red гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    3.592
    Симпатии:
    29.146
    Пол:
    Женский
    Прислушалась я к Лободе этим летом. На даче ради новостей включаю иногда Русское радио. Раньше ее полностью не воспринимала.
    А она вполне себе профессионально работает. Не пережимает с эмоциями, не форсирует голос. Это приятно удивило.
     
  19. Fiona

    Fiona заслуженный

    Регистрация:
    16 авг 2017
    Сообщения:
    463
    Симпатии:
    2.365
    Пол:
    Женский
    Светлана - известный работоголик и перфекционист, поэтому оставит у себя в команде таких же детей-участников, что, конечно же, должно отразиться на уровне номеров)
     
  20. Делия

    Делия старожил

    Регистрация:
    29 июл 2018
    Сообщения:
    568
    Симпатии:
    4.809
    Пол:
    Женский
    практически то же, что у Шнурова, Лепса)
    хай сядить, жалко что ли
     
    DTamara, Оксюморон, Vorchonok и 2 другим нравится это.
  21. Fiona

    Fiona заслуженный

    Регистрация:
    16 авг 2017
    Сообщения:
    463
    Симпатии:
    2.365
    Пол:
    Женский
    Готовьтесь к тому, что после того, как она зарекомендует себя в ГД, окажется и в Голосе-8. Гыгы :)
     
    Lenusja, Оксюморон, Vorchonok и 5 другим нравится это.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей