Говорильня

Тема в разделе "Голос 7 сезон", создана пользователем Персона Ж, 18 авг 2018.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Персона Ж

    Персона Ж Наноситель-причинятель

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    17.293
    Симпатии:
    133.399
    Пол:
    Женский
    говорильня.jpg
    Флудилка по мотивам седьмого сезона проекта "Голос".
    Болтаем на темы о проекте и около.
    Неукоснительно соблюдаем Правила дорожного движения форума!

    :h0:​
     
    S_Irina, Лусия М, Сильва и 30 другим нравится это.
  2. zanna5874

    zanna5874 гигант мысли

    Регистрация:
    14 авг 2017
    Сообщения:
    1.443
    Симпатии:
    17.416
    Пол:
    Женский
    Г. в конфеточной обертке, сравнение консистенции прошлогоднего с настоящим да наложенные на фурнитуру... Вспомнился анекдот с, как минимум, одним плюсом-короткий:
    В конкурсе на фурнитуру для малогабаритных квартир победил ночной горшок
    с ручкой внутрь.
     
    arseneva, Ю-ТТ, NUTA и 13 другим нравится это.
  3. Мазл тов

    Мазл тов гигант мысли

    Регистрация:
    31 дек 2017
    Сообщения:
    2.012
    Симпатии:
    21.293
    А вот поспорю.
    Если прошлогоднее высохло, то это кизяк, а если перепрело - перегной. Это уже другое какчество. И даже польза есть. Такшта прошлогодняя какаха всегда лутшее...
    Блин, вот выступила в качестве эксперта в сортах г...А потом задумалась, а на фига мне этот почетный статус? Да ланн...Впереди еще выпуск нокаутов, четвертьфинал, полуфингал... Спецы по коричневой субстанции будут востребованы :crazy:

    Костю с Васей списали сразу после поединков... Какие вопросы к сбитым летчикам? Петю большинство рассматривает в отрыве от Меладзе. Как диверсанта, который должен подорвать систему изнутри.
    От Каролинки ваще никто ничего не ждал, после того, как она набрала сирож и заек. Хоть бы всех по домам разогнала. Жалели бы только Арину. Но тетенька сумела удивить (не так чтобы сильно, но...) Мальчики ее на общем фоне ничё так выглядят. Парадная вообще преобразилась. Даже расставание с Ариной народ понял и принял
    А вот от Шнурова многие (я в том числе) ожидали какого-то чуда. Вот щазз покажет! Как удивит эрудицией, музыкальным кругозором и тыпы. Ожидания не сбылись. А репертуарчик ваще поверг в шок и трепет. И дело не тока в малапалавин. Там и без этой капли дерьма много вызывающего удивление. Не на того возложили надежды на борьбу с нафталином. Оттого и волнения среди форумчан.
    Звиняйте, товарищи форумчане, если чё...
     
    Рапунцель, Laine, Китнисс и 31 другим нравится это.
  4. Персона Ж

    Персона Ж Наноситель-причинятель

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    17.293
    Симпатии:
    133.399
    Пол:
    Женский
    баритон против ЦАПК-системы "Голос"?! )))) пчелы против мёда?! )))
     
    Ю-ТТ, Наталь_Я, Триша и 10 другим нравится это.
  5. Квитка

    Квитка Гость

    Петя - засланец? )))) :blush:
    --- Сообщение добавлено 13 дек 2018 ---
    Когнитивный диссонанс це))))
     
    Mel'nica, Elena, Наталь_Я и 11 другим нравится это.
  6. Персона Ж

    Персона Ж Наноситель-причинятель

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    17.293
    Симпатии:
    133.399
    Пол:
    Женский
    мозет плосто некотолые не все буквы выговаливают? ))))
     
    Ю-ТТ, Наталь_Я, NUTA и 11 другим нравится это.
  7. Квитка

    Квитка Гость

     
    Mel'nica, Ю-ТТ, Наталь_Я и 7 другим нравится это.
  8. Мазл тов

    Мазл тов гигант мысли

    Регистрация:
    31 дек 2017
    Сообщения:
    2.012
    Симпатии:
    21.293
    Не... Не так. Баритон и ЦАПК против аксютиной перезагрузки.
     
    Рапунцель, Laine, Radkar и 20 другим нравится это.
  9. Люда123

    Люда123 гигант мысли

    Регистрация:
    11 авг 2017
    Сообщения:
    2.190
    Симпатии:
    17.273
    Пол:
    Женский
    Тссс, не спугни (с). Он еще об этом не знает. И, наверняка, не захочет, когда узнает. А придется :D:.
     
  10. Lenusja

    Lenusja Гость

    @Мазл тов , я это, подписуюсь под тем, что ты сказала.От себя добавлю, что Константина, Каролинку и Васю я уже видела в жюри/наставниках.Васю - в нашем "Голосе" и "ГД", Каролину - в украинском " Голосе" (смотрю одним глазом, те сезоны посматривала), Меладзе- на "ГС". То есть, чего от них ждать, примерно было понятно.К слову " Перезагрузка" не один из них не подходил.Сажали у нас уже и Гагарину, и Лепса, и Нюшу, и Валерия, и Льва Валерианыча, но никто появление этих новичков Перезагрузкой не обзывал.
    Селя, Лефлер и Мишаня с бубном мрачно требовали перемен.И перемены форумчане связали именно с фигурой Шнура, потому, что с остальных- ну, какие перемены?
    Как говорил Аркадий Петрович Гайдар в повести "Чук и Гек", что такое счастье, каждый понимал по своему.Поэтому, и ожидаемые перемены были у форумчан разные.
    А Шнур вообще не смотрел "Голос", и не знал, что он в этом сезоне за перемены ответственный.Поэтому,не о каком продолжении традиций и сохранении всего хорошего речи быть не может- человек просто не в курсе, что они есть.
    Думаю, он ощущает себя примерно, как режиссёр последних сезонов " Тайн следствия" , которого позвали поднимать упавший рейтинг.Вот последний сезон не видела, пока не получилось, а предпоследний, с лысиком, видела.Такое чувство, что режиссёр предыдущие сезоны не смотрел.Вот так и тут.Шнур поднимает рейтинг тем, в чем он силен- скандалами, эпатажем, упоминанием в новостях, а не тем, чего от него некоторые форумчане, включая меня, ждали.О том, чего ждпли, ты уже замечательно написала.Отсюда и критика именно по отношению к Шнуру.
    Что касается Тима Копылова в ГХ.А у меня ещё одна мечта есть- очень хочу полный концерт Тимофея и Владимирского оркестра .Может, где-то есть запись? Владимирцы, помогите, крик души! Сейчас задумалась, а есть ли концерт, или только отдельные номера?"Есть на Волге утес", "Скажите, девушки", " Ария Мефистофиля" .
     
    Последнее редактирование модератором: 14 дек 2018
    Китнисс, Мазл тов, Mel'nica и 14 другим нравится это.
  11. z00m

    z00m Гость

    Баста и Пелагея - Под палящим огнем (OST: T-34)
     
    darking94, Zarina, Cato и 13 другим нравится это.
  12. NUTA

    NUTA гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    1.381
    Симпатии:
    12.996
    Пол:
    Женский
    Я Тимофея удалять не буду, просто пропущу "мимо ушей", а про Ладичку ничё не поняла :unsure: Чёй-та он противовес? Прекрасный эстрадный тенор, чем это он не голосист? Тем, что не баритон? И сравнение с девачкой, поющей манерой, очень странное:wacko: За Ладика искренне голосовали, в протестном - лишь бы не Селим, он не участвовал. А вот за Тима я именно так голосовала))
     
    Cчастливая, Arctic91, zanna5874 и 8 другим нравится это.
  13. fora

    fora гигант мысли

    Регистрация:
    10 ноя 2017
    Сообщения:
    1.741
    Симпатии:
    12.121
    Пол:
    Женский
    :crazy:Что за фамильярность - Ладик?! :wub:Ладислав Ладиславич! Уже B)Монументальная фигура прошлого сезона.
     
  14. Наталь_Я

    Наталь_Я гигант мысли

    Регистрация:
    27 окт 2017
    Сообщения:
    1.557
    Симпатии:
    22.542
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Истра
    Ладюююся!!!!:))))
     
    darking94, Elena, ТинаТернер и 7 другим нравится это.
  15. Ю-ТТ

    Ю-ТТ старожил

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    534
    Симпатии:
    9.068
    Пол:
    Женский
    удалить
     
  16. Джинна

    Джинна гигант мысли

    Регистрация:
    17 ноя 2017
    Сообщения:
    12.275
    Симпатии:
    79.258
    Пол:
    Женский
    Та ну вас с вашим Ладиком! :D Голосистого Бесика вон не ценили, который ему, кстати, шикарную песню написал (если я чего не путаю) - только там его и расслышала. :P
    Леванчику к акценту грузинскому придирались, а Ладюша всё по русски чисто пел, и слов не путал, и всё чики-пуки.
    Пошла я в магАзин, от греха подальше! :D :hor3:
     
    S_Irina и Наталь_Я нравится это.
  17. arseneva

    arseneva гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    4.518
    Симпатии:
    38.630
    Пол:
    Женский
    какое веселье и какие гости 1го января?:blink::D как раз о вечном подумать надо. но каждому свое)) у меня Голос по части получения эстетического удовольствия проходит, а не чтоб поржать (мало для увеселения, чтоли, передач?). каюсь. оттого и занудствую здесь. как правильно сказала, Lenusja Ленуся, у каждого свой Голос.
     
    darking94, Arctic91, loi и 11 другим нравится это.
  18. Наталь_Я

    Наталь_Я гигант мысли

    Регистрация:
    27 окт 2017
    Сообщения:
    1.557
    Симпатии:
    22.542
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Истра
    Ежели чё, я и Бесика полюбила:)
    Вообще в том сезоне всяко лучше с мужчинами было:wub:
    А тут явная девачковость просматривается, причем ставка на ноги "ихние", а не пение.
    А я как-то к ногам девичьим не особо прикладываюсь:crazy:
     
    darking94, Elena, Arctic91 и 10 другим нравится это.
  19. Mireon

    Mireon гигант мысли

    Регистрация:
    15 авг 2017
    Сообщения:
    3.011
    Симпатии:
    33.772
    Пол:
    Мужской
    Вот и пана Бубнара в монументы записали. Куды мир котица... :sad5:
     
    darking94, Elena, Zarina и 10 другим нравится это.
  20. Ю-ТТ

    Ю-ТТ старожил

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    534
    Симпатии:
    9.068
    Пол:
    Женский
    Мне это напоминает ситуацию с Г4. Народ тогда жаждал от Лепса такого же неординарного и антинафталинового, но его поклонники практически сразу же сказали, что он в своих подопечных себя не вкладывает, всё сами-сами... Да и Григорий не претендовал на роль мессии творца объектов культурного наследия.
    И если претензии к нему заключались в том, что в "лепсовцах" было мало самого Лепса, то Сергея Владимировича критикуют за то, что в "шнурятах" его слишком много. Сам Шнур - вполне себе самодостаточный и органичный товарищ, но его "вклад" уж больно уныл, карикатурен и неубедителен.
    Кабы лидирующая в голосовалке песТня была на уровне песен "Ленинграда", это было бы круто, но когда на выходе получается... то же, что и на входе (да простит меня Экзюпери), то на фига?! :unsure:
    Вот Мазлик ещё лучше сказала. :g1:
    Давай я тебе компанию составлю в знании г...делия. :l7:
    Тока я, это, с конфет начну. Все знают, что их качество зависит от сырья, будь то натуральный шоколад и орехи или соя и пальмовое масло. А соответствие названию определяют по ГОСТу, в крайнем случае, по ТУ - но это всё равно считается конфета (а конкретную информацию на обёртке пишут).
    А из Г может получиться только Г, в какую обёртку его не заворачивай.
    И ещё про 2 концепции на "Голосе". Определённый процент продукта из них обеих был практически в каждом сезоне, но не в подавляющем же количестве. :an6:
    Вот привычная картина по выпуску:
    неприкрытое УГ - 1 шт.
    конфета из УГ - 0 шт.
    УГ из конфеты - 1-2 шт.
    в Золотой фонд "Голоса" - 1 шт.
    добротный номер, но не ах - остальное.

    И все были счастливы! :s8:
    А в этом сезоне, чую, надо запасаться не узбагоином, а возбудином.
     
    Arctic91, Laine, darking94 и 17 другим нравится это.
  21. Триша

    Триша гигант мысли

    Регистрация:
    15 авг 2017
    Сообщения:
    1.826
    Симпатии:
    18.944
    Пол:
    Женский
    а Сергей прям декларировал себя таковым? или это просто перенос, ретрансляция своим субъективным приемником?
    чувствую себя бесчувственным циником) но мне просто интересно наблюдать, тоже не все нравится, но интересно,
    и выводы делать пока рано, кмк
    а концептуальное несовпадение я начинаю чувствовать совсем в другом отношении) вот как)
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей