Говорильня

Тема в разделе "Голос 7 сезон", создана пользователем Персона Ж, 18 авг 2018.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Персона Ж

    Персона Ж Наноситель-причинятель

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    17.237
    Симпатии:
    132.899
    Пол:
    Женский
    говорильня.jpg
    Флудилка по мотивам седьмого сезона проекта "Голос".
    Болтаем на темы о проекте и около.
    Неукоснительно соблюдаем Правила дорожного движения форума!

    :h0:​
     
    S_Irina, Лусия М, Сильва и 30 другим нравится это.
  2. Lenusja

    Lenusja Гость

    А если музыкальных записей нет?
     
    delamer нравится это.
  3. L_Lada

    L_Lada Ведьма с Лысой горы

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    12.103
    Симпатии:
    83.525
    Адрес:
    Москва
    Значит, у артиста нет репертуара. Особенно если артист взрослый. Хотя даже на участников детского Голоса наш @Антонович что-то находит, почти на всех, допущенных к СП. Но он, надо отдать должное, умеет и не ленится искать.
     
    Наталь_Я, S_Irina, delamer и ещё 1-му нравится это.
  4. ПростоВиля

    ПростоВиля Нюхач-обнаружитель

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    5.614
    Симпатии:
    44.737
    Пол:
    Женский
    Значит их нет. :s2:
    В таком случае цель становится сомнительной. Послушать не удалось, так почитаем компромат. Так что-ли?
     
    Наталь_Я, S_Irina, delamer и 2 другим нравится это.
  5. Lenusja

    Lenusja Гость

    .Компромат- это когда кто-то на тебя нарыл, а когда человек сам про себя такое рассказывает, это наверное, не компромат .Особенно, если это выносится от первого лица в заголовок статьи.
    Вот, если человек, в видеовизитке, рассказывая о своём участии в спектакле "Эдит Пиаф" говорит:"Она умерла смертью страшной, наркоманской" и хихикает при этом, это компромат или нет?
     
    darking94, Наталь_Я, S_Irina и 4 другим нравится это.
  6. Мазл тов

    Мазл тов гигант мысли

    Регистрация:
    31 дек 2017
    Сообщения:
    2.012
    Симпатии:
    21.293
    Вообще-то в обсуждении выше шла речь об интервью артистов и об их постах в соцсетях. То есть о самопрезентации. Причем здесь компромат?
    И потом, если понравился/заинтересовал артист, то, кмк, естественно, что интересно посмотреть, что он представляет вне сцены. Иногда после этого интерес к артисту пропадает. А бывает и наоборот.
     
  7. RanelA

    RanelA гигант мысли

    Регистрация:
    27 ноя 2017
    Сообщения:
    1.531
    Симпатии:
    9.972
    Пол:
    Женский
    На сольном концерте Полины Конкиной мне и моей приятельнице достались не очень хорошие места. Рядом сидел любитель музыки с таким амбре, что все впечатление от концерта в первом отделении было испорчено. И вот когда он после первого отделения громко объявил , что пора идти в буфет подзаправиться, я поняла что срочно надо искать другие места))) Впереди нас сидела молодая пара, рядом с ними были приставные стулья и я с надеждой спросила девушку, свободны ли они. На что она сказала, что люди сидели и может они конечно не вернутся, но потом с восхищением в Голосе добавила, что с такого концерта вряд ли кто-нибудь уйдет.
     
    Последнее редактирование: 11 окт 2018
    darking94, Наталь_Я, Ирина 55 и 8 другим нравится это.
  8. ПростоВиля

    ПростоВиля Нюхач-обнаружитель

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    5.614
    Симпатии:
    44.737
    Пол:
    Женский
    Вопрос изначально ставился по-другому. Я ищу музыкальные записи артиста или его хихикающие непотребства?
    Выше был оффтоп на 10 страницах. А я отвечала на конкретный пост.
     
    darking94, Наталь_Я, zanna5874 и 4 другим нравится это.
  9. Энни Ленн

    Энни Ленн гигант мысли

    Регистрация:
    1 сен 2017
    Сообщения:
    4.808
    Симпатии:
    32.385
    Пол:
    Женский
    А мне почему-то неинтересно..что со мной не так :th2:? Видимо сам проект люблю больше, чем артистов)). Один единственный раз было исключение, и то ненадолго. Форум вот люблю, если бы не он, то и не смотрела бы наверно Голос. С одной стороны меньше поводов к трепу с любимыми форумчанами, а с другой...ну так сложилось исторически )).
     
    Последнее редактирование: 12 окт 2018
    fora, Elli, Наталь_Я и 7 другим нравится это.
  10. delamer

    delamer Модератор

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    10.206
    Симпатии:
    68.075
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Всякое бывает :)
     
    DTamara, Наталь_Я, Zarina и 2 другим нравится это.
  11. Lenusja

    Lenusja Гость

    Когда я на ютьюбе открываю видеофайл, который называется Лора Горбунова, в
    то я не знаю, что там: пение или интервью .
     
    Наталь_Я и Мазл тов нравится это.
  12. delamer

    delamer Модератор

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    10.206
    Симпатии:
    68.075
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Не совсем. Вот возьмем, к примеру, отца Фотия. Сначала он мне понравился, но потом, когда я понял, куда дело пошло, я от него отстранился. Его победу воспринял нейтрально абсолютно. Но все же Фотия во всяких непорядочностях не винил, и даже считал "прогрессивным церковным элементом". Но потом я абсолютно случайно нарвался в сети на заголовок Фотий о Нуки... Ну и как я мог пройти мимо такой заманухи? Вот я и не прошел. Но лучше бы прошел :D
     
    darking94, Лёлик, Ю-ТТ и 13 другим нравится это.
  13. ПростоВиля

    ПростоВиля Нюхач-обнаружитель

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    5.614
    Симпатии:
    44.737
    Пол:
    Женский
    Случайно? Да? Серьезно? )))) Тоже музыкальные записи искал? ))))))))))) ну-ну! ))

    Смешались в кучу люди, кони...
    Похоже Говорильня по мотивам все равно не туда свернула. Давайте-ка помолчим до завтрашнего эфира, а там, как грицца с новыми силами. :th2:
     
    darking94, Наталь_Я, S_Irina и 4 другим нравится это.
  14. Мазл тов

    Мазл тов гигант мысли

    Регистрация:
    31 дек 2017
    Сообщения:
    2.012
    Симпатии:
    21.293
    Почему? Обсуждались проморолики Голос 7, ну и один из интервьюеров вызвал особый интерес
     
    darking94, Мысль_ушла, zanna5874 и 5 другим нравится это.
  15. Lenusja

    Lenusja Гость

    Я, кстати, Гэшу хотела похвалить.Она вроде говорила почти без ошибок.Обо всем остальном, включая провокационную маечку, я помолчу, Шнур почему-то смотрел не на неё, а в сторону.
     
    darking94, Наталь_Я, L_Lada и 2 другим нравится это.
  16. Мазл тов

    Мазл тов гигант мысли

    Регистрация:
    31 дек 2017
    Сообщения:
    2.012
    Симпатии:
    21.293
    Она наиболее естественно вписалась в новое амплуа (в сравнении с другими). Задорожный вот каким-то напуганным выглядел.
     
    darking94, zanna5874, delamer и 2 другим нравится это.
  17. Nelka

    Nelka гигант мысли

    Регистрация:
    5 сен 2017
    Сообщения:
    1.213
    Симпатии:
    12.069
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Germany
    Варя @Vorchonok, @Дом Культуры , девушки, огромное спасибо за такие подробные впечатления, так здорово вы рассказываете, что кажется, что слышна музыка. Пишу здесь, чтобы по темам не бегать :)

    Прошу прощения за оффтоп, девочки-мальчики, понимаю, что виртуальное общение не всегда должно продолжаться в реальности, но было бы так здорово пообщаться вживую и выпить по бокальчику перед концертом. Или после :) Я уже с визой, билетами и почти на чемодане. Пишите в личку, буду очень рада :yes2:
     
    Последнее редактирование: 11 окт 2018
    S_Irina, Наталь_Я, Ирина 55 и 9 другим нравится это.
  18. Энни Ленн

    Энни Ленн гигант мысли

    Регистрация:
    1 сен 2017
    Сообщения:
    4.808
    Симпатии:
    32.385
    Пол:
    Женский
    Интервью естественно не смотрела, а на картинке такое впечатление, что Баста испуган, а Мася его придушить хочет ))
     
    Наталь_Я, delamer, Lenusja и ещё 1-му нравится это.
  19. Nelka

    Nelka гигант мысли

    Регистрация:
    5 сен 2017
    Сообщения:
    1.213
    Симпатии:
    12.069
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Germany
    Возьмем к примеру фокстерьера... Или нет лучше возьмем меня...

    Правда что ли? Я обычно ничего не читаю, и мало что смотрю касаемо участников вне Голоса. Банально нет на это времени. Но когда Фотий начал раздавать интервью направо и налево заинтересовалась, в основном из за того, что он на каком то жизненном этапе эмигрировал в Германию и мне было банально интересно, как он тут приживался. В общем , зря почитала. Ибо поняла, что интеллектом батюшка, очень мягко говоря , не блещет. Да и ничем в общем то не блещет. С тех пор продолжаю дальше ни о ком не читать.
     
    Лёлик, Ю-ТТ, S_Irina и 7 другим нравится это.
  20. Ксеничка

    Ксеничка новичок

    Регистрация:
    8 ноя 2017
    Сообщения:
    48
    Симпатии:
    185
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    г.Краснодар
    Может я не совсем в тему,но увы видимо этот выпуск Голоса буду смотреть в пол-глаза!
    А судьи кто???
    И все из-за жюри, мне кажется что "перезагрузка" не совсем удачное решение!!!
    За кого из наставников болеть-то???
    Единственное кто интересен Шнуров ...
    Лорак вообще никак не воспринимаю ...выскочка.какой из нее член жюри .
    Очень,очень жаль!!
     
    fora нравится это.
  21. Wella

    Wella гигант мысли

    Регистрация:
    18 авг 2017
    Сообщения:
    2.390
    Симпатии:
    23.804
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Ленинград-СПб-точка.ру
    А вот у меня такое никогда не может случится, ибо такой файл мне просто не может попасть на глаза и вообще вирусы не открываю ;)
    Меня за всю историю проектов, наверное, только 2-3 человека заинтересовали настолько, что смотрела про них что-то ещё.
    А уж искать по соцсетям и в сети информацию по тем, кто мне не интересен - совсем не вижу смысла и времени жалко.
    Если же ищешь, то всё-таки человек заинтересовал, со знаком + или -
    У меня, как и у @Энни Ленн потребительское отношение - развлеките меня:rolleyes:

    Мне тоже Гэша понравилась, они со Шнуром гармонично смотрелись. Ту же Лору с ним представит не могу:D: как не могу представить, кто из мужского состава бывших участников интересно со Шнуром смотрелся бы в кадре. Вероятно, они есть, но на ум не приходят.
     
    Ю-ТТ, zanna5874, Мазл тов и 2 другим нравится это.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей